Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
новый пользователь
Сообщения: 8
Регистрация: 02.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2010, 13:47
  #1 (ПС)
Сильвер - Под хип хоп [EP]
Город Томск! Не путать


Треклист:

01-Сильвер - На фоне битв (feat. K.A.O.)
02-Сильвер - Un monde leilleur (feat. tima'427)
03-Сильвер - Может быть зря (feat. Изюм)
04-Сильвер - Улица (feat. Yurlo) (Flacky beat.)
05-Сильвер - Под хип-хоп (feat. Простой)
06-Сильвер - Если один
07-Сильвер - Очень много людей (feat. Brook)

Довольно не плохой релиз. Есть поэзия, есть рэп, есть добро, есть зло.
http://vkontakte.ru/silver_music
http://ifolder.ru/18133464
http://files.hip-hop.ru/ep/2010/silver-pod-hip-hop-ep-2010.rar
Краткая биография:


Начал заниматься музыкой в 2006 году. Всё начиналось с обыкновенных рифм и демо записей на караоке микрофон с друзьями. Тогда я написал первую свою песню. В каком то чате у меня в профиле была фотография с подписью “Томская рэп группа’’. Один Томский организатор мероприятий, увидев эту фотографию, нашёл со мной связь и предложил выступить в клубе на 9 мая. Я и несколько моих друзей писали песни под авторскую музыку, но не имели возможности качественно записывать. Дебют в клубе прошёл плохо. Аппаратура была не качественная и это спасло. В дальнейшем работа с RG Fantasy продолжалась, каждые 2 недели мы выступали в клубе, писали песни. Помню безумную радость, когда мы купили микрофон за 1.500 рублей. Ближе к 2008 году группа развалилась, кто то не хотел заниматься музыкой кому, то было лень. Оставшись один я как сольный исполнитель работал на двух работах и копил деньги на аппаратуру. Набирал опыт… Выступление не прекращались в городе появлялось всё больше и больше разных хип хоп групп и мероприятий. В дальнейшем подвернулся случай открыть свою студию звукозаписи, собрав звукоизоляционную будку я снимал помещение в одном подвале. Тогда же был куплен конденсаторный микрофон. Работа на студии шла, для того, что бы оплатить аренду приходилось записывать довольно много людей. Так прошёл целый год, не развиваясь в качестве исполнителя но, развиваясь в плане обработки звука, я скрёб деньги на аренду. В середине 2009 года студию пришлось закрыть из за не рентабельности такого рода бизнеса. Увёз аппаратуру домой и до сих пор она мне служит верой и правдой. Сейчас идёт запись дебютного альбома, работа с иногородними и иностранными исполнителями. В перспективе в 2010 году издать 2 качественных видео клипа. Я по прежнему рад выступать лишь бы было поесть и поспать. На счету более 40 выступлений в разных клубах и более 60 записанных треков.


Последний раз редактировалось Claricudzo, 12 июня 2010 в 14:06.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,006
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2010, 16:13
  #2 (ПС)
Brook это с Германии чувачело?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 8
Регистрация: 02.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2010, 16:10
  #3 (ПС)
Нет это мой земляк. Их много бруков)

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Сильвер - Под хип хоп [EP]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волчий - Титаник (Сильвер батл) Волчий Сновидец Их стихия — стихи 11 1 декабря 2009
Сильвер Эм Си & Pega$$ - Стафф в норме Pega$$ Демо-музыка 0 31 октября 2008
Сильвер. Не хотите плакать, так давайте смеяться. Котовский Их стихия — стихи 0 15 октября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.