Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 8: 12345678
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,079
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2004, 13:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #176 (ПС)
Нестандартную красавицу сняли с дистанции
5.04.2004 12:29 | ИД "Коммерсантъ"


Алене Пискловой не разрешили бороться за звание "Мисс Вселенная"

Сегодня организатор российского этапа конкурса "Мисс Вселенная" интернет-компания Rambler официально объявит причины, по которым приостановлено участие в конкурсе фаворита интернет-голосования, "нестандартной красавицы" Алены Пискловой (Ъ рассказывал о ней 30 марта). Как удалось выяснить Ъ, госпожа Писклова не подходит по возрасту: ей 15 лет. Впрочем, по словам организаторов, исключение из числа соискательниц звания "Мисс Вселенная" не помешает госпоже Пискловой быть "одной из победительниц конкурса".

Как уже сообщал Ъ, в этом году российский этап конкурса "Мисс Вселенная" впервые проходит в формате интерактивного голосования на сайте www.miss.rambler.ru. Россиянку, которая поедет на финал в столицу Эквадора, выбирают интернет-пользователи. Созданное программистом Романом Шрайбикусом движение "Скажи нет куклам Барби!" агитирует за Алену Писклову, чьи внешние данные заметно отличаются от общепринятого стандарта конкурсов красоты (рост 164 см, вес 60 кг, параметры 90-75-100). По итогам голосования в интернете госпожа Писклова заняла первое место из более чем 600 участниц конкурса и вышла в полуфинал. Однако, скорее всего, от дальнейшей борьбы за звание самой красивой женщины мира госпоже Пискловой придется отказаться.

Координатор российского этапа конкурса "Мисс Вселенная" Никита Секретарев заявил Ъ, что у администрации конкурса "появились сведения, которые ставят под сомнение участие Алены Пискловой в конкурсе". Заместитель генерального директора интернет-холдинга Rambler Иван Засурский пояснил, что в его распоряжении появились документы, "доказывающие несоответствие госпожи Пискловой требованиям к участницам конкурса". Что это за документы, господин Засурский не уточнил, пообещав распространить официальное заявление на эту тему утром в понедельник. Как считает господин Засурский, "Алена не сможет участвовать в конкурсе, но станет одной из первых победительниц", поскольку ее участие оказалось "одним из самых ярких моментов" конкурса.

Ъ удалось выяснить, что проблемы госпожи Пискловой связаны с ее возрастом. Сегодня девушке исполняется 15 лет, а не 18, как было указано в ее анкете. Согласно же условиям конкурса, участницы должны быть не моложе 18 лет. Организаторы конкурса нашли в интернете несколько сайтов, на которых госпожа Писклова размещала свои персональные данные. Везде был указан 1989 год рождения.

Один из основателей сайта "Скажи нет куклам Барби!" Роман Шрайбикус сообщил Ъ, что в настоящее время госпожа Писклова не выходит на связь. "У нас нет ее телефона,- заявил господин Шрайбикус.- До сих пор мы связывались с ней через электронную почту и ICQ, сейчас она не отвечает". Господин Шрайбикус выразил сожаление в связи с тем, что госпоже Пискловой придется выйти из состава участниц конкурса. "Если бы мы знали, что все так закончится, мы бы выдвинули в 'Мисс Вселенная' кого-нибудь из своих знакомых",- заявил он. Движение "Скажи нет куклам Барби!" уже успело выпустить футболки с портретом госпожи Пискловой, продаваемые в интернете.

В ходе SMS-голосования, продолжавшегося всю прошлую неделю, Алена Писклова оставалась на первом месте с 926 голосами. Второе место (чуть больше 800 голосов) - у москвички Екатерины Борисовой. Если госпожа Писклова все-таки сойдет с дистанции, победа достанется госпоже Борисовой, которую господин Шрайбикус называет "типичной куклой Барби". Бывшая обладательница титула "Мисс Вселенная" 2002 года Оксана Федорова, комментируя для Ъ ситуацию вокруг Алены Пискловой, заявила, что жестких требований к внешним данным конкурсанток не существует. "Когда я участвовала в финале, рядом со мной на сцене стояли и маленькие, и толстые девушки, и никто не говорил о каком-то скандале",- поделилась своими воспоминаниями госпожа Федорова. По ее мнению, "всегда хорошо, когда человек бросает вызов стереотипам". Госпожа Федорова заявила также, что она "сама проголосовала бы за эту Алену", если бы ее не сняли с конкурса.

 
Фотографии:
(33.1 Кбайт / 55 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Z-туса
Аватар для Stoock
Сообщения: 1,048
Регистрация: 09.05.2002
Откуда: Власиха
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2004, 14:31
Домашняя страница
  #177 (ПС)
Она лучшая ! надо ее вернуть! :al: :al: :al: :al: :al: :al: :al: :al: :al: :al: :al: :al: :al: :al:

offline
Ответить с цитированием
Розовое полотенце
Сообщения: 1,611
Регистрация: 14.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2004, 16:38
  #178 (ПС)
а я седня эту новость по радио слышала))

offline
Ответить с цитированием
www.djfam.ru
Сообщения: 22
Регистрация: 31.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2004, 20:01
Домашняя страница
  #179 (ПС)
цитата: "Она лучшая ! надо ее вернуть!"

И чего ты этим добьёшся?

Я бы очень удивилась если бы она поехала на конкурс!

Приколы приколами, а за Россию было бы обидно!

offline
Ответить с цитированием
†™†
Аватар для Timson
Сообщения: 1,608
Регистрация: 17.08.2002
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2004, 22:10
  #180 (ПС)
мддаа...интересно...

offline
Ответить с цитированием
вне зоны досягаемости
Сообщения: 830
Регистрация: 29.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2004, 22:33
Домашняя страница
  #181 (ПС)
а я путина люблю.

offline
Ответить с цитированием
†™†
Аватар для Timson
Сообщения: 1,608
Регистрация: 17.08.2002
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2004, 22:37
  #182 (ПС)
ага, Путин - Мисс Вселенная

offline
Ответить с цитированием
hate me
Аватар для unity
Сообщения: 272
Регистрация: 01.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2004, 22:43
  #183 (ПС)
меня убил ее ответ на вопрос, что вы думаете о мужчинах? - Инопланетяне

offline
Ответить с цитированием
вне зоны досягаемости
Сообщения: 830
Регистрация: 29.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2004, 22:47
Домашняя страница
  #184 (ПС)
а я люблю путина.

offline
Ответить с цитированием
†™†
Аватар для Timson
Сообщения: 1,608
Регистрация: 17.08.2002
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2004, 22:47
  #185 (ПС)
она ослышалась наверно, ей показалось что вы думаете о себе

offline
Ответить с цитированием
hate me
Аватар для unity
Сообщения: 272
Регистрация: 01.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2004, 22:55
  #186 (ПС)
судя по ответу она мужчин никада не видела, только по наслышке

offline
Ответить с цитированием
вне зоны досягаемости
Сообщения: 830
Регистрация: 29.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2004, 10:03
Домашняя страница
  #187 (ПС)
путина я люблю.

offline
Ответить с цитированием
Live
Сообщения: 1,449
Регистрация: 26.10.2003
Откуда: Rostov(Ru)-Roma(It)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2004, 01:48
ВКонтакте
  #188 (ПС)
А как же ныняшняя Мисс Россия-Вика Лопырёва...разве не она должна защищать честь нашей страны...???

offline
Ответить с цитированием
GhostFaceKillah
Аватар для Ghost Baitah
Сообщения: 6,212
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2006, 18:36
  #189 (ПС)
Бляяяя.... она красавица

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 7,725
Регистрация: 05.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2006, 11:37
  #190 (ПС)
поднимем тему
ТУТ ещё рапа её фоток

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 8: 12345678
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.