Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Sir-J (D.O.B. Community) - Вниз По Ординате - 2005 (DFR / Монолит) (https://www.hip-hop.ru/forum/sir-j-d-o-b-community-vniz-po-85744/)

ОпАсНыЙ Л. 11 ноября 2005 22:20

Модуль, Спасибо огромное!;)

Алексей Рэйн 12 ноября 2005 00:03

Буду ждать появления диска в продаже. Качать на модеме браузером, да и ещё без поддержки докачки - нахуй надо! Да и альбом СирДжея - это то, что нужно обязательно иметь в коллекции на лицухе.

тигр 12 ноября 2005 00:10

прослушал пока частично, не понравился

Serый 12 ноября 2005 00:23

Ахуенный Алъбом ! понравился силъно

AgentSmith 12 ноября 2005 12:11

Овации Ветерану Стиля.
я покорён, пока лудшее в етом году;)

AgentSmith 12 ноября 2005 12:49

"Король умер, да здраствует корль"
Биты рулезные. и читают заебись

Denver21 12 ноября 2005 19:28

Да ваще Сир j 4емп просто.уважуха бесконе4ная.вне конкуренции и всякой хуйни.как и ДОБ вапще.Диск еще не нарулил но хо4у оригинал!кстати джипа заценивал недавно,не сказать что нравится как он делает ща.но альбом4ик забавный такой полюбэ.
успехов им всем.

ОпАсНыЙ Л. 13 ноября 2005 04:11

Цитата:

Цитата от AgenSmit :
Овации Ветерану Стиля.
я покорён, пока лудшее в етом году;)

Полностью согласен!!!!!:)

моду 13 ноября 2005 09:29

Сир-Джей не лучший в этом году!!! Он на втором месте!
Лучший - Джип!!!! точка.

Джино 13 ноября 2005 14:52

неужели вам нравится негармоничный некрасивый совковый репчик ребята?:(

Dime 13 ноября 2005 16:06

ну просто пока ты, Джино, ничего не выпустил, приходится людям слушать всякое говно :)

rudebwoi 13 ноября 2005 16:23

переводить стрелы это как и отвечать вопросом на вопрос , по семитски как то ;)

НОББЛ ДЖИ 13 ноября 2005 16:44

вот мне Сир Джей не нравиться.
Как-то не качает.
вот не знаю
имхо...
и я не жду его релиза

Denver21 13 ноября 2005 16:59

а ка4ающих и колбасных таких тем от них и не было никада практи4ески.ваще они музло не для всех делают,для своих поклонников штоль;) русский андер.

Лиса[TZ] 13 ноября 2005 17:36

Дайм! Отвечай за всех! И не преводи стрелы...:o
:D :guinda: :D

Second 13 ноября 2005 21:21

С Места В Карьер

Неплохо, есть интересные моменты.
Но порой просвечиваются уже избытые темы интерлюдий: "типа это мой альбом, что захотел, то и сделал и т.д.".

Бесконечное Творчество

Красивый трек с красивой музыкой и прекрасным текстом о творчестве, процессе создания, один из моих любимых треков этого исполнителя!

Хардкора До Упора // п/уч Д-Бош & Mastah Che

Не нравятся мне такие темы. В данном случае, хардкор- это глубокий андеграунд, где высказывают о своей ненависти к попсе, своем предназначении в рэпе, о том, зачем они все это делают и как долго они собираются это делать. Ди-бош порадовал, нравится его читка, по мне, так ему прямая дорога в группу Отверженные.

Люди В Масках

Маски- лицемерие людей, об этом и весь трек, пару цитат выделить можно, но не более, а вот музыка очень интересная, лучшая на данном отрезке альбома, узнаю талант Sir-J в музыкальном плане.

Когда Я Пьян // п/уч Мандр, Мани Майк, Руст & Гена Гром (Многоточие)
Мне кажется, что это лишний трек на альбоме.
Абсолютная бессмыслица, никак не вписывается в альбом, год(или более) назад был выложен на сайте D.O.B в качестве демо, по мне, так там бы и оставался!
Скорее подошел бы для какого-нибудь тематического сборника.

Претензии К Людям // п/уч Nonamerz

Живой такой трек, клевая читка Неномерных, правда треков на тему "кого я ненавижу" у Sir-j предостаточно, поэтому эта песня не дотягивает до "Те-Рэп-Ия".

Рекламная Пауза
Реклама Жопошара...

А Жизнь Кидала
Про жизнь, понравилась музыка и стиль читки. Побольше таких троков на альбоме- цены бы не было.
Главная заслуга этого трека в том, что он сольный, ничего лишнего, все на месте.

Мои Ошибки

Серьезный речитатив с элементами стеба в тексте, музыка опять на высоте, можно сделать вывод, что музыка- главный козырь альбома.

Вербальная Разминка 1 // п/уч Ю.Г.

Не интересно, однообразный Ю.Г. тут совсем не к месту, им надо было участвовать в 5 треке, такие темы Ю.Гам лучше даются.
Ну а музыка- как и в большинстве треков выше.

Бойцу Невидимого Фронта

Хорошая и оригинальная тема, посвященная тем, кто творит в тени- продюсерам, Dj`s и т.д.
Правда читка не на высоте- неразборчивы некоторые фразы.

Минимализм // п/уч Jeep 4x4

Скретчи Nik one как нельзя к месту, а сама музыка не соответствует читке, а Джип- супер, не разочаровал.

Гори-Гори Ясно

Очень старый трек Sir-j, один из первых, который я услышал от него.
Интересная тема и хорошо преподал ее, о том, как надо праздновать- не тусоваться, а именно праздновать!

Пивной Сейшн

Как надо правильно пить пиво и с чем- спросите у Sir-J!
Странно, почему это не поставили перед "Когда я пьян"!!!

Король Умер, Да Здравствует Король // п/уч Tommy

Плавно считано, первый трек с красивым припевом (главная часть успеха исполнителей).
Tommy не сможет заменить Симону, которая смотрелась бы здесь лучше.
Один из лучших треков на альбоме, все-таки.

Подполье Андеграунда

Удивительно, если трека с этой темой не было бы на альбоме.
Однако, не лишен оригинальных идей, некого юмора (читай: забавныхсравнений), качественной музыки и грамотной читки.

Темная Лошадка

Совсем не понравилось, худший трек на альбоме, как мне показалась.
Выплывает за счет музыки.

Абгвдейка

Странная интерлюдия, Sir-j хотел здесь выделить свой оригинальный взгляд на вещи, но это у него получалось лучше в предыдущих треках.

Зюзино // п/уч Fist
Юмор Sir-j и лиричность Фиста- неплохое сочетание.
Трек о месте жительства, районе в поэтической форме.
Что примечательно, входит и в новый альбом Фиста.
Один из лучших треков на альбоме, послушать стоит.

Антилопа

Рассказывает о D.O.B. и всех друзьях (рэп группах, которые упомянуты в буклете), ностальгия, уважение и все в таком духе.

Смешно сказал про Джипа.

Вербальная Разминка 2 // п/уч Мук (Бланж), Бледный (Иезекииль 25:17), Панда (Да Бац), Про100 Фрол
Вполне ожидаемый дует (было бы странно отсутствие Бледного на альбоме (ну и Мук за компанию)).
Более бы подошло в качестве Интро, так как трек- своеобразный репрезент.

Встреча Со «Вчера»

Интересная идея, Sir-j рассказывает свою биографию, начиная с детства. Хорошее окончание хорошего альбома.


Скрытые треки отсутствуют.

Альбом вышел таким, каким бы вышел и два года назад, ничего иновационного Sir-J нам не представил, хотя мог.
Более-менее качественное оформление диска.
Напрягает излишнее количество дуэтов, да и то, некоторые- не самые удачные, разочаровало отсутствие Лигалайза.
Альбом разочаровал- сказать нельзя, но и то, что он очень сильно порадовал- тоже, все-таки ожидал большего.

P.S. Альбом Джипа мне больше по душе.

Denver21 13 ноября 2005 21:30

заебись написал.захотелось послушать еще больше;)
да внатуре лиги нет а жаль.хотя хороших гостей предостато4но.надо слухать.

Джино 13 ноября 2005 23:12

Цитата:

Цитата от Dime :
ну просто пока ты, Джино, ничего не выпустил, приходится людям слушать всякое говно :)
чтото типо того вобщем:)

-AL- 14 ноября 2005 00:52

Отличная вещь... Сир_джей решает:blackust: ...

ОпАсНыЙ Л. 14 ноября 2005 04:30

Цитата:

Цитата от Модуль :
Сир-Джей не лучший в этом году!!! Он на втором месте!
Лучший - Джип!!!! точка.

Для меня лучшие альбомы этого года - это СирДжей "Вниз по Ординате" и Третий Глаз "Взрывной Рэп"... Джип где-то на 3-ем месте...:rolleyes:

AgentSmith 14 ноября 2005 04:57

музло шедевральное:)

Ключ 14 ноября 2005 05:13

Цитата:

Цитата от Second :
Ди-бош порадовал, нравится его читка, по мне, так ему прямая дорога в группу Отверженные.
Пиздец ты бредишь, парень. :nsk:

моду 14 ноября 2005 10:17

Цитата:

Цитата от ОпАсНыЙ Л. :
Для меня лучшие альбомы этого года - это СирДжей "Вниз по Ординате" и Третий Глаз "Взрывной Рэп"... Джип где-то на 3-ем месте...:rolleyes:
эээ, блин, а я Третий Глаз-то и не слушал...

Second 14 ноября 2005 11:31

Цитата:

Цитата от Ключэ :

Пиздец ты бредишь, парень. :nsk:

Ага!:D

Ключ 14 ноября 2005 15:15

Не, ну реально хуйню ты какую-то спорол. :o


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.