Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 25: 12345678910111215 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Sir-J (D.O.B. Community) - Вниз По Ординате - 2005 (DFR / Монолит) (https://www.hip-hop.ru/forum/sir-j-d-o-b-community-vniz-po-85744/)

X-Star 13 февраля 2005 13:29

Цитата:

Цитата от Лиса[TZ] :
[B]
-Ты такой придурок, но на лыжах хорошо катаешься! Респект!
-Слышать тебя не могу, тошнит. Но такую прикольную историю рассказал! Респект!
-Такой паражняк эта ваша каша. А ваще вкусно, хорошо сварили! Респект, уважуха! Да, счего вы взяли что кашу не люблю?! Чо совсем припухли?! Антиреспект!!! Я просто сказал что ИХНЯЯ каша овсянная не понравилась! Я что сказал, что их не уважаю, просто когда кашу ел чуть не сблевал! А так Респект!
B]
мСЯо:D

Джино 13 февраля 2005 13:32

инахуйиксстар:netuz: :netuz: :netuz: :netuz:


респекток:cool:

Лиса[TZ] 26 февраля 2005 20:24

Скоро будет готова обложка для сольника, да и материал почти готов!
:)

k3st 26 февраля 2005 23:44

хой! :) у меня есть несколько вопросов:
1. RusRapMixer, ты где так учился косить под/над дурачкая?.. или дурочку..
2. В каком состоянии писался трек "Когда я пьян" и КАКОГО ХУЯ демка обрывается на Русте?? :((
3. Ну и когда можно увидеть/услышать/пощупать сие творение?.. ;)
мир всем вам братья и сёстры...

Лиса[TZ] 3 марта 2005 11:17

Цитата:

Цитата от kest_m :
хой! :) у меня есть несколько вопросов:
1. RusRapMixer, ты где так учился косить под/над дурачкая?.. или дурочку..

:D :D :D 5 баллов! У меня тоже такой вопрос!!!;)

Homeboy 3 марта 2005 13:44

ну шо там с альбумом?

wasya 3 марта 2005 13:54

бля это будет ахуеный альбм когда выйдет?????
выложиет куданить скачать!!!

Лиса[TZ] 18 марта 2005 10:21

Целиком скачать не получится:D а вот послушать можно на сайте DOB!;)

MUTA 18 марта 2005 13:25

...Вы заметели что многие релизы на этом лейбле задерживаются!!

kajemaje 18 марта 2005 20:29

Я тут на RealMusic.ru новые треки смотрел, так вот там какие-то ебланы написали дисс на Sir-J под названием чё-то там со словом ЗАИКАСТЫЙ!! Совсем уже ёбнулись..
:p :p

Лиса[TZ] 19 марта 2005 10:00

Цитата:

Цитата от MUTA :
...Вы заметели что многие релизы на этом лейбле задерживаются!!
Да! Так хреново получилось, но Sir J уже будет не на этом лейбле, жизнь научила!


KG
Если они с ним встретятся лично, то очень сильно пожалеют и действительно заиккаться будут!:D

Dr.Fuzz 19 марта 2005 10:06

Мне раньше очень даже нравилась его читка, например в трэке "Мастера слова". А сейчас какое-то гавканье, шо слова хуй разберёшь...
Вообще он+джип=адская смесь, которую я не переношу...

Лиса[TZ] 19 марта 2005 10:48

Каждому своё!
А я вот не переношу и попросту не понимаю большинство групп, которые всем нравятся. Например, увидев голосование на форуме за 2004 год я вообще охренела, как на форуме любят какие-то бестолковые новоявленные группы. Музыка: сплошные скрипки и пианино, которые уже в попсе приелись. Читка: все под одну гребенку и у всех откуда то появился ростовский акцент(всем ясно с кого содранный). Их можно сравнить наверное с такими зарубежными "гениями" как Eminem, 50cent, Nelli;)

Ramsus 3 апреля 2005 00:47

Sir-j рулит на 200%
Это факт!!!

ОпАсНыЙ Л. 4 апреля 2005 03:52

Цитата:

Цитата от KG[NSK] :
Я тут на RealMusic.ru новые треки смотрел, так вот там какие-то ебланы написали дисс на Sir-J под названием чё-то там со словом ЗАИКАСТЫЙ!! Совсем уже ёбнулись..
:p :p

Во далбаёбов малолетних-то развелось...:mad: :mad: :mad:

Fonis 1 мая 2005 20:56

Вложений: 1
Вы, наверное, слышали, что у Джипа из легендарных D.O.B. Community вышел сольный альбом. Возможно, вы даже держали этот диск в руках, но тогда вам несказанно повезло, потому что вы явно удачливее самого Джипа. Ему свой диск так и не довелось увидеть . Не будем углубляться во все тонкости достаточно некрасивой ситуации, просто еще раз отметим, что в общей массе хип- хоп рынок еще очень далек от цивилизованного.

Лучше порадуемся тому, что 5 мая альбом Джипа "Здесь был я" все-таки выйдет. На новом лейбле - DFR. С новой обложкой, которая и планировалась изначально, но из-за "некоммерческого" вида была отстранена. С новым ремиксом. С новой, надеемся, судьбой.

Не пропустите этот толковый релиз "взрослого" андерграунда.

:) :) :)

ОпАсНыЙ Л. 2 мая 2005 04:41

Fonis, Не пропустим, не пропустим!;) Ток это вообще-то тема про сольник СирДжея...;)

Fonis 2 мая 2005 21:34

Один хуй D.O.B. community!
По ходу Sir-J тоже свой сольник выпустит на DFR.

Архимед 2 мая 2005 22:09

А ещё не известна хотя бы приблизительная дата выхода альбома? А то я уже заждался.

ОпАсНыЙ Л. 3 мая 2005 03:23

Цитата:

Цитата от Fonis :
Один хуй D.O.B. community!
По ходу Sir-J тоже свой сольник выпустит на DFR.

D.O.B. community тебе не хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!:tomato: Тем более была тема про сольник Джипа "Здесь был я", вот там бы и писал, нах...

Fonis 3 мая 2005 17:41

Тебя ЕБЁТ!
Где хочу, там и пишу.
Хули ты гонишь!:skaldust:

ADI 3 мая 2005 21:01

2 Fonis не грубите ;) :skald:

Fonis 3 мая 2005 21:07

O.K

колючий 3 мая 2005 22:08

я фанат Д.О.Б.

http://dryzia.ru/

ОпАсНыЙ Л. 4 мая 2005 03:50

Цитата:

Цитата от Fonis :
Тебя ЕБЁТ!
Где хочу, там и пишу.
Хули ты гонишь!:skaldust:

Да мне, в принципе, по хуй, пиши хоть сее на ...(йэхх, лана, не буду говорить), но тема про сольник Sir-J'ея, и писать здесь нада тока по теме, ё!:blackust:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.
Страница 5 из 25: 12345678910111215 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.