Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2012, 20:27
  #1176 (ПС)
лошочки собрались, я смотрю

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,858
Регистрация: 15.05.2011
Откуда: Китеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2012, 20:29
  #1177 (ПС)
-Цитата от Настя А Посмотреть сообщение
лошочки собрались, я смотрю
я не с ними

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2012, 20:31
  #1178 (ПС)
-Цитата от AnоniM Посмотреть сообщение
-Цитата от Настя А Посмотреть сообщение
лошочки собрались, я смотрю
я не с ними
значит и не со мной, потому что я лох намба ван вообще то

offline
Ответить с цитированием
Эксперимент
Аватар для Gerский НэНэ
Сообщения: 1,447
Регистрация: 20.06.2011
Откуда: Россия, Кемеревская обл., Мариинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2012, 21:35
  #1179 (ПС)
На даче бухали, знакомый один уснул на полу, а мы взяли и нассали под него, он утром проснулся - под ним лужа яебу и все штаны обоссаны. Потом нам стыдно стало, зато тип этот пить бросил вообще.

offline
Ответить с цитированием
Нихуя тут не меняется
Аватар для BoomBay
Сообщения: 1,368
Регистрация: 04.09.2003
Откуда: взять деньги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2012, 21:37
ВКонтакте
  #1180 (ПС)
-Цитата от Gerский НэНэ Посмотреть сообщение
На даче бухали, знакомый один уснул на полу, а мы взяли и нассали под него, он утром проснулся - под ним лужа яебу и все штаны обоссаны. Потом нам стыдно стало, зато тип этот пить бросил вообще.
Ты не доктор Попов случайно?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,611
Регистрация: 22.03.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2012, 21:54
Отправить сообщение через twitter для Пыльный
  #1181 (ПС)
-Цитата от BoomBay Посмотреть сообщение
-Цитата от Gerский НэНэ Посмотреть сообщение
На даче бухали, знакомый один уснул на полу, а мы взяли и нассали под него, он утром проснулся - под ним лужа яебу и все штаны обоссаны. Потом нам стыдно стало, зато тип этот пить бросил вообще.
Ты не доктор Попов случайно?
ага, он почувствовал силу воды на своих штанах и понял, что она сильнее него.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Редджи Эванс
Сообщения: 1,129
Регистрация: 22.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2012, 22:27
  #1182 (ПС)
-Цитата от Пыльный Посмотреть сообщение
-Цитата от Редджи Эванс Посмотреть сообщение
Как - то недавно шёл домой со школы и смотрю, какой - то малой (класс 2й - 3й) тычет всем фак в ебальники и не убирает, я ему говорю, мол палец сломаю
Он молчит, лыбится и дальше показывает. Ну, я недолго думая выдаю: "Я твою маму ебал, малой!". Реакции ноль. И тут у меня проскальзывает мысль в башке, что у него болезнь какая - нибудь, типа синдрома дауна. И мне вдруг стало стыдно
Но вообще - похуй
мамоёб, блять.
С твоей-то аватаркой ты мог только предоставить ему содержимое своих карманов.
хуйца сосни, чепушила

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,112
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2012, 10:28
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #1183 (ПС)
-Цитата от Gerский НэНэ Посмотреть сообщение
На даче бухали, знакомый один уснул на полу, а мы взяли и нассали под него, он утром проснулся - под ним лужа яебу и все штаны обоссаны. Потом нам стыдно стало, зато тип этот пить бросил вообще.
ебать вы долбаебы малолетние

offline
Ответить с цитированием
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2012, 05:57
  #1184 (ПС)
-Цитата от Рома Raise Посмотреть сообщение
помню в тренажорке 35кг жал на 5 раз от груди

а вот щас вспомнил, иду как-то после пьянки по тратуару, и тачка припаркованая стоит, я в в отрожение стекла посмотрел, увидел у себя мешки под глазами ахуевшие прям, и во весь голос заявил - "ебать я наркоман", после этого повернулся, чтоб идти дальше, и увидел как девчёнка лет 16, проходящая мимо, таращится на меня, и такая головой машет, мол вот долбоёб сам с собой разговаривет и цокает ещё, сука тупая, вот тут на секунду мне стало стыдно, но я долго не терялся и сказал ей - "хули смотришь, есть игла?"

так ничё в голову не идёт за чё стыдно было, я вроде в конфликтных ситуациях на улице, например, держался нормально всегда, и делал то, что подабает

а вот ещё в школе мне нравилась деваха одна, она была старше меня года на два, вроде как вторая по красоте в классе, по общепризнаному мнению пасанов, мы сидели за одной партой и вроде как я ей тоже, ну может не нравился, но был симпатичен, но я ж младше, и знач отношейний у нас хуй получится, дак вот уже после школы, может через год, встретил её в одном баре, мы там в бильярд играли и бухали, естесно я бухой в гавно, а она такая радостная мол однаклассника встретила, ещё подружке говорит, мол смотри, сидели с ним за одной партой, а я стоять ровно не могу на сл день и в последствии было стыдно за то, что испортил впечатление о себе, а щас угарно, в 19 лет она женилась по залёту на каком-то грузине страшном пиздец, аля однабровь, и родила двойню, ну и нахуй мне её впечатления обо мне теперь

помню ещё я тёлку приламывал часа три, наверное, ну то есть пришёл домой с ней, и мы целовались там, я её лапал, но прогресс шёл очень медленно, то есть лифчик я снял только спустя час, наверное, короче тянула она тянула, а потом когда меня это уже всё заебало и её хотел отправить домой к ебеням, теперь она была готова, а у меня уже не встал потом я её проважал молча всю дорогу почти

вот ещё история угарная, привёл тоже тёлку домой, тут-то я её уже трахнул, легли спать короче, и нежданно заявилась мамка часов в 7 с поезда, это когда я к ней в гости приезжал, уставшая, типа спать хочет, а хата - однушка и кровать одна, ну я бужу эту бабу, говорю типа давай тебе пора, а она говорит да щас я докурую и пойду, и дальше спать я будил будил блядь, в итоге она встаёт, берёт мамкину сумку (перепутала со своей, ну заспаная хули, ещё и бухая немного(она какая-то ёбнутая была, как оказалось)) роется в этой сумке, дастаёт полтинник и говорит - "на", я говорю "какого хуя?", в ответ получаю "ну ты на такси же просил?" в общем за этого персонажа стыдно было, зато попенили с неё
орешь дружище!)))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для klo4a
Сообщения: 189
Регистрация: 12.01.2012
Откуда: Вуктыл
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2012, 16:56
  #1185 (ПС)
-Цитата от AnоniM Посмотреть сообщение
-Цитата от шерр Посмотреть сообщение
4 раза заглох сегодня на десятке
заглохнуть на десятке не стыдно
полностью солидарен с тобой

offline
Ответить с цитированием
Игорь Гамула
Аватар для Super meat boy
Сообщения: 378
Регистрация: 31.01.2011
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 11:10
  #1186 (ПС)
Такая стори,значит.Много лет назад я ехал в Крым автобусом.Мы уже ехали много часов и я очень хотел в туалет,но так как был совсем маленьким,я стеснялся сказать это.Ну потерпел я часок и всё,больше не мог.Я взял короче член,засунул его в кресло(на котором сидел),пока никто не видел(между спинкой и сиденьем,так как оно было кожаное) и погнал сцать(так как был малым,то особо не думал о последствиях).И всё.Облегчение.Я рад.А через минут пять ко мне поворачивается тётка,которая сидел сзади меня и говорит:"Молодой человек,у вас,наверное,лимонад течёт,посмотрите внимательно,все ли вы бутылки закрутили.'Я дальше не помню что было,помню только то,что смеялся сильно потом.И смех и грех,короче.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,757
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 11:12
  #1187 (ПС)
Да мне сейчас стыдно, но пидарасам пизда - это для них очень печально

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Леша Сандро
Сообщения: 4,000
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 11:59
  #1188 (ПС)
-Цитата от Super meat boy Посмотреть сообщение
Такая стори,значит.Много лет назад я ехал в Крым автобусом.Мы уже ехали много часов и я очень хотел в туалет,но так как был совсем маленьким,я стеснялся сказать это.Ну потерпел я часок и всё,больше не мог.Я взял короче член,засунул его в кресло(на котором сидел),пока никто не видел(между спинкой и сиденьем,так как оно было кожаное) и погнал сцать(так как был малым,то особо не думал о последствиях).И всё.Облегчение.Я рад.А через минут пять ко мне поворачивается тётка,которая сидел сзади меня и говорит:"Молодой человек,у вас,наверное,лимонад течёт,посмотрите внимательно,все ли вы бутылки закрутили.'Я дальше не помню что было,помню только то,что смеялся сильно потом.И смех и грех,короче.

Вот остановить автобус ты зассал. А зассать его нет?

offline
Ответить с цитированием
Игорь Гамула
Аватар для Super meat boy
Сообщения: 378
Регистрация: 31.01.2011
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2012, 13:43
  #1189 (ПС)
-Цитата от Леша Сандро Посмотреть сообщение
-Цитата от Super meat boy Посмотреть сообщение
Такая стори,значит.Много лет назад я ехал в Крым автобусом.Мы уже ехали много часов и я очень хотел в туалет,но так как был совсем маленьким,я стеснялся сказать это.Ну потерпел я часок и всё,больше не мог.Я взял короче член,засунул его в кресло(на котором сидел),пока никто не видел(между спинкой и сиденьем,так как оно было кожаное) и погнал сцать(так как был малым,то особо не думал о последствиях).И всё.Облегчение.Я рад.А через минут пять ко мне поворачивается тётка,которая сидел сзади меня и говорит:"Молодой человек,у вас,наверное,лимонад течёт,посмотрите внимательно,все ли вы бутылки закрутили.'Я дальше не помню что было,помню только то,что смеялся сильно потом.И смех и грех,короче.

Вот остановить автобус ты зассал. А зассать его нет?
Мне было лет 10

offline
Ответить с цитированием
:)
Аватар для Морской прибой
Сообщения: 546
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: ветер дует?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2012, 15:42
  #1190 (ПС)
Помню в школе в классе 6-7 угорали над одноклассником-тормозом
то шнурки его привяжем к парте на уроке, он потом встать не мог, то слабительное в чай в столовке ему подсыпали, а на уроке он чуть не усрался

а один раз на уборке територии, в те же года внушили что один из одноклассников вампир и не долго думая этот вампир укусил его
он испугался и убежал за територию школы, еле словили его толпой в 3х кварталах от школы в течении часа, он думал что мы все тоже вампиры/обортни
ну, а потом нам дал пиздюлей трудовик, потому что мы съебались за этим придурком и никому ничего не сказали, а нас искали

offline
Ответить с цитированием
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2012, 15:47
  #1191 (ПС)
-Цитата от Настя А Посмотреть сообщение

значит и не со мной, потому что я лох намба ван вообще то
Запили кулстори сюда, тогда.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Эстон
Сообщения: 259
Регистрация: 02.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2012, 22:29
ВКонтакте
  #1192 (ПС)
Телке одной купили бутылки балтики 9,и она отсосала у меня и еще у 2-ух посонов,все ей в рот да на сиськи кончали,а я просто на пол
Вся эта ситуации проходила на автовокзале,в уличном туалете,когда один из посонов кормил ее мясом туда поперлись какие-то 2 жирные бабы,и начали орать
Осознав,что там занято,они свентили оттуда,вот так вот

offline
Ответить с цитированием
:)
Аватар для Морской прибой
Сообщения: 546
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: ветер дует?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2012, 22:41
  #1193 (ПС)
-Цитата от Dы-Mar Посмотреть сообщение
Телке одной купили бутылки балтики 9,и она отсосала у меня и еще у 2-ух посонов,все ей в рот да на сиськи кончали,а я просто на пол
Вся эта ситуации проходила на автовокзале,в уличном туалете,когда один из посонов кормил ее мясом туда поперлись какие-то 2 жирные бабы,и начали орать
Осознав,что там занято,они свентили оттуда,вот так вот
мерзко блять

offline
Ответить с цитированием
Всем добра
Аватар для Кабал
Сообщения: 2,120
Регистрация: 19.09.2008
Откуда: ┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┏(-_-)┓♪┏(-_-)┛♪┗(-_- )┓♪
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2012, 23:16
  #1194 (ПС)
эх блять...
Кароче в последний день защиты диплома, , было жарко, я в брюках и одной белой рубашке пошел в универ, за пол часа до начала мне очень захотелось пить, сушило, и я решил сбегать побырому в магазин, он был в минуте от универа, по пути там было место где голубей дохуя, люди их кормят там.. Затарившись водичкой на обратном пути, я иду и тут бросаю взгляд на себя, перед моей белой рубашки весь в голубином говне, причем походу не один голубь посторался... я в шоке понимаю что пиздец мне. Тут еще люди смотрят на меня, скоро защита, вернутся в универ и намутить рубаху я не отважился, не хотелось позорится, я снимаю быстро рубашку и пиздую в метро.. оно было недалеко... Рубашку свернул и кинул в сумку, понимая что времени нету,забил хуй и с голым торсом защел в метро, даже не подумав об милиции, которая вполне вероятно могла бы меня остановить. В метро я почувствовал дикий стыд, и как еблан смотрел на всех с улыбкой, только слепые не смотрели на меня в метро...Метро было самым быстрым способом добраться домой и переодется. Многие хихикали тыкали пальцем... пиздец так хотелось в те моменты подойти и уебать всех, но не хотелось лишатся диплома... кароче с горем пополам пришел домой, переоделся, запыханый прибежал в универ, как раз два человека в очереди осталось до меня,честно мне было уже как то похуй на эту здачу,что отвечать и тд.. Я на диком раслабоне вышел, а в комисии был препод который всячески предлогал мне купить у енго дипломную работу, но я отказался, он вообще в шоке был злой на меня, говорил мол молись, буду спраашивать все.. Ну я вышел начал расказывать все по графикам, на раслабоне не волновался , по умному задвигал. Но остальная комисия была довольна, они спросили пару впоросов, я ответил и сказали мол я свободен, но это хуйло професорское начал меня валить, такую хуйню спрашивал... И после неудачного моего ответа перед всеми говорил , какой я тупой и безграмонтый, но мне было пох я тупо стоял и лыбился.
Впринцыпе эта история с обсераловом убрала все мои волнения. Получил 4. Всем добра
Я даже не ожидал что оказавшись с голым торсом в метро все будут уделять мне такое внимание...

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2012, 23:21
  #1195 (ПС)
-Цитата от Кабал Посмотреть сообщение
эх блять...
Кароче в последний день защиты диплома, , было жарко, я в брюках и одной белой рубашке пошел в универ, за пол часа до начала мне очень захотелось пить, сушило, и я решил сбегать побырому в магазин, он был в минуте от универа, по пути там было место где голубей дохуя, люди их кормят там.. Затарившись водичкой на обратном пути, я иду и тут бросаю взгляд на себя, перед моей белой рубашки весь в голубином говне, причем походу не один голубь посторался... я в шоке понимаю что пиздец мне. Тут еще люди смотрят на меня, скоро защита, вернутся в универ и намутить рубаху я не отважился, не хотелось позорится, я снимаю быстро рубашку и пиздую в метро.. оно было недалеко... Рубашку свернул и кинул в сумку, понимая что времени нету,забил хуй и с голым торсом защел в метро, даже не подумав об милиции, которая вполне вероятно могла бы меня остановить. В метро я почувствовал дикий стыд, и как еблан смотрел на всех с улыбкой, только слепые не смотрели на меня в метро...Метро было самым быстрым способом добраться домой и переодется. Многие хихикали тыкали пальцем... пиздец так хотелось в те моменты подойти и уебать всех, но не хотелось лишатся диплома... кароче с горем пополам пришел домой, переоделся, запыханый прибежал в универ, как раз два человека в очереди осталось до меня,честно мне было уже как то похуй на эту здачу,что отвечать и тд.. Я на диком раслабоне вышел, а в комисии был препод который всячески предлогал мне купить у енго дипломную работу, но я отказался, он вообще в шоке был злой на меня, говорил мол молись, буду спраашивать все.. Ну я вышел начал расказывать все по графикам, на раслабоне не волновался , по умному задвигал. Но остальная комисия была довольна, они спросили пару впоросов, я ответил и сказали мол я свободен, но это хуйло професорское начал меня валить, такую хуйню спрашивал... И после неудачного моего ответа перед всеми говорил , какой я тупой и безграмонтый, но мне было пох я тупо стоял и лыбился.
Впринцыпе эта история с обсераловом убрала все мои волнения. Получил 4. Всем добра
Я даже не ожидал что оказавшись с голым торсом в метро все будут уделять мне такое внимание...
На второй строке уже всё понятно стало
Показать скрытый текст
Гавно сделало тебя увереннее

offline
Ответить с цитированием
Всем добра
Аватар для Кабал
Сообщения: 2,120
Регистрация: 19.09.2008
Откуда: ┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┏(-_-)┓♪┏(-_-)┛♪┗(-_- )┓♪
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 00:13
  #1196 (ПС)
Вот еще два года назад на море познакомился с двумя подругами, встретились вечером на пляже, выпили по 2 REVO(русский Ягуар) за что мне сейчас стыдно, ибо пить такую хуйню пиздец мозгов надо... С тех пор кстати не пью его, и вообще. Через час лизания мы решили сходить к ней в номер за "фотоаппаратом" а мой знакомый с второй подругой остались на пляже. Зашли в номер,девочка хорошая была видел ее на пляже в купальнике, но тут сработала задроченая женская хуйня с выключением света и еблей в темноте, ну думаю похуй, она разделась лягла, я тоже разделся,лег на нее, начал целовать, и мне пришла в голову шлефануть Опускаясь в темноте в поисках пизды я губами уткнулся в волосы Получив дикий ахуй, я решил не шлефовать, нащупав пизду начал ебать ее пальцами переодически... полная темнота хули.. я типа продолжая работать пальцами в пизде слышу она говорит :" Нет, вытащи, я в попу не хочу" Впав в еще более дикий ахуй ,у меня упал, желание все пропало.. хуй не встает, в рот она брать не хочет, кароче доебал ее рукой, после этого сказал мол что мол вспомнил, мне надо в клуб встретьися с знакомым.. оделся и сьебал
Нахуй такое счастье

offline
Ответить с цитированием
Мишаньский пользователь
Аватар для Михоzzz
Сообщения: 996
Регистрация: 27.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 00:27
  #1197 (ПС)
-Цитата от Кабал Посмотреть сообщение
Вот еще два года назад на море познакомился с двумя подругами, встретились вечером на пляже, выпили по 2 REVO(русский Ягуар) за что мне сейчас стыдно, ибо пить такую хуйню пиздец мозгов надо... С тех пор кстати не пью его, и вообще. Через час лизания мы решили сходить к ней в номер за "фотоаппаратом" а мой знакомый с второй подругой остались на пляже. Зашли в номер,девочка хорошая была видел ее на пляже в купальнике, но тут сработала задроченая женская хуйня с выключением света и еблей в темноте, ну думаю похуй, она разделась лягла, я тоже разделся,лег на нее, начал целовать, и мне пришла в голову шлефануть Опускаясь в темноте в поисках пизды я губами уткнулся в волосы Получив дикий ахуй, я решил не шлефовать, нащупав пизду начал ебать ее пальцами переодически... полная темнота хули.. я типа продолжая работать пальцами в пизде слышу она говорит :" Нет, вытащи, я в попу не хочу" Впав в еще более дикий ахуй ,у меня упал, желание все пропало.. хуй не встает, в рот она брать не хочет, кароче доебал ее рукой, после этого сказал мол что мол вспомнил, мне надо в клуб встретьися с знакомым.. оделся и сьебал
Нахуй такое счастье
Сколько уже не дрочишь?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,188
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 11:54
  #1198 (ПС)
-Цитата от Кабал Посмотреть сообщение
Вот еще два года назад на море познакомился с двумя подругами, встретились вечером на пляже, выпили по 2 REVO(русский Ягуар) за что мне сейчас стыдно, ибо пить такую хуйню пиздец мозгов надо... С тех пор кстати не пью его, и вообще. Через час лизания мы решили сходить к ней в номер за "фотоаппаратом" а мой знакомый с второй подругой остались на пляже. Зашли в номер,девочка хорошая была видел ее на пляже в купальнике, но тут сработала задроченая женская хуйня с выключением света и еблей в темноте, ну думаю похуй, она разделась лягла, я тоже разделся,лег на нее, начал целовать, и мне пришла в голову шлефануть Опускаясь в темноте в поисках пизды я губами уткнулся в волосы Получив дикий ахуй, я решил не шлефовать, нащупав пизду начал ебать ее пальцами переодически... полная темнота хули.. я типа продолжая работать пальцами в пизде слышу она говорит :" Нет, вытащи, я в попу не хочу" Впав в еще более дикий ахуй ,у меня упал, желание все пропало.. хуй не встает, в рот она брать не хочет, кароче доебал ее рукой, после этого сказал мол что мол вспомнил, мне надо в клуб встретьися с знакомым.. оделся и сьебал
Нахуй такое счастье
шлифануть первой встречной

offline
Ответить с цитированием
Па - модному
Аватар для TTaJIy4IIIemy!
Сообщения: 3,948
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: еле видно на карте
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2012, 12:03
  #1199 (ПС)
от пару историй на этой странице блевать хочется

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2012, 19:04
  #1200 (ПС)
приезжаю с работы, отец говорит что дядька звонил и их пригласил вечером на день рождение..
попоже один дома, звонит дядька спрашивает где родители, что приедут? я так и так а потом говорю "с днём рождения...
а он говорит, не нет день рождения, у дедушки было бы сегодня день рождение....

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Ситуации за которые стыдно...:facepalm:
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
песни которые вам втайне нравятся, но вам стыдно в этом признаться. Angry Chair Разговоры 768 10 сентября 2020
Треки, за которые вам СТЫДНО !!! ScreenWall Разговоры 191 11 июля 2016
самые жоские и угарные ситуации в которые попадали девушки solflavour Безбашенное общение 48 7 апреля 2014
Анатолий Череп(гр. Скорлупа) - Культурные Песни Которые Не Стыдно Включить Взрослым ЕР(2010) Tommy Starr Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 25 июля 2010
Музыкальные предпочтения, за которые вам стыдно... Хаски Безбашенное общение 23 23 декабря 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.