Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
13stbbtk
Сообщения: 54
Регистрация: 24.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2000, 20:45
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Скейтбордисты, где собираетесь кататься этой зимой???
Итак, я наконец достал себе новый скейт после долгой разлуки с катанием и ищу где покататься зимой. Есть три варианта:
1 - Наша любимая поклонная гора, там рядом с ней есть переход, большой, но к сожалению холодный. Раньше мы катались там, теперь там дофига скинов и оттуда гоняют.
2 - Ст. метро Маяковская. Там недалеко от метро есть неплохой переход. Раньше мы там частенько катались. В переходе нету граней и труб, там можно только оттачивать флипы и серии на ходу. Теперь - там появились смоки и они кидают и прогоняют, по слухам там иногда кто-то из смоков приходит и катается на скейте, причём ты даже незнаешь, что это смок. Потом он якобы уходит и через минут десять приводит с собой араву смоков, в результате ты уходишь голый и битый...
3 - вариант это медведкого, которое обещают уже Х#! знает скока открыть! Раньше там за бабки катались а теперь то за бабло дают кататься то шлют в жопу...ХРЭН ИХ ЗНАЕТ!!! Пошли слухи, что этот парк откроют через неделю, тогда понятно мы там кататься будем, но если его не откроют и вам охота покататься и вы тоже неможете найти мест для катания помимо тех, про которые я написал, тогда давайте встретимся и соберямся все, чтоб было дофига народу - весело кататься и никто не пристанет. Вот такой вот расклад...пишите

ПиЭс: мне также интересно зачем смокам трогать скейтеров, у которых кроме скейта ничего нету???((( они что совсем озверели, знаю много смоков нормальных, но сейчас есть какието не такие смоки. Кидали бы в метро всяких мажоров, а то теперь ходить стрёмно...
кароче всех с наступающим...
УДАЧИ

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 17
Регистрация: 12.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2001, 08:48
  #2 (ПС)
Да мест для катания прямо таки скажем мало.. А скинявых наоборот слишком много. Сейчас стали появлятся случаи левых-смоков которым лижбы кинуть и сказать Я СМОК... Меня радуют сцены когда какие нибудь нормальные смоки подходят к левому и спрашивают: Тебя как наказывать?...
А на доски они кидают что бы не тратить деньги на новую доску, среди смоков, скейтеров не так и мало.

offline
Ответить с цитированием
13stbbtk
Сообщения: 54
Регистрация: 24.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2001, 06:35
Домашняя страница
  #3 (ПС)
Привет! С Новым ГОДОМ, ВЕКОМ И 1000!))) Да скинов оочень много, и это очень меня не радует! С местами для катания какаято нереальная проблема! А смоков левых я уже видел очень много. А насчёт кидания когда кидают скейтеров это совсем голимо, потомучто кидают и на доску и на колёса и на подвески, а если ещё доска пиздатая, которой ты долго ждал? Я же немогу кажый месяц по пять штук за новый скейт выкладывать. Я думаю что многие НАСТОЯЩИЕ смоки понимают, что скейтеров кидать это очень голимо, если меня кинут на скейт я наверное повшусь)) Я незнаю что о мной будет. Я канечно достал бы себе скейт потом со скидкой, но всё равно это не тема. На месте смков я бы летом вылавливал всяких мажоров, которые ходят только понтуюсь. И зачем кидать скейтеров на маяке в переходе, там катаются реальные люди которые хотят продвинуться и стараются. Я например очень теперь стремаюсь ходить в тот переход, как мне объяснить смокам что есть что. Кароче если кто найдёт места для катания пишите.......всем удачи....

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 17
Регистрация: 12.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2001, 16:45
  #4 (ПС)
В принципе щас уже можно ездить на поклонку.... Но я тут часто случаи вижу когда скейтер скейтера (брат брата) кидают.... Но помоему это единственное место где щас сухо и более или менее можно кататься.
Токо чёто ментов там больно много стало....

offline
Ответить с цитированием
13stbbtk
Сообщения: 54
Регистрация: 24.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2001, 06:06
Домашняя страница
  #5 (ПС)
ХЭЛЛОУ!! ))) Круто, что ты отвечаешь на мои письма, ну так вот - по ходу я нашёл два реальных места, они оба на спортивной - недалеко от лужников, скоро я паеду туда проверять, как проверю напишу...а чё менты на Паклонке даже ща гоняют??? вот суки!!! Эээ вобщем удачи тебе!!)))

пакеда

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 5
Регистрация: 13.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2001, 06:40
Домашняя страница
  #6 (ПС)
2 seven: Я тоже знаю место около Лужников-под мостом 3-его кольца...правда там можно кататься только, когда не очень холодно
Если найдешь на Спортивной место для катания то будет очень хорошо т.к. я там осенью катался на "роллердроме" и там никаких кидал и т.д. по-моему нет.
peace.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 5
Регистрация: 13.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2001, 06:40
Домашняя страница
  #7 (ПС)
2 seven: Я тоже знаю место около Лужников-под мостом 3-его кольца...правда там можно кататься только, когда не очень холодно
Если найдешь на Спортивной место для катания то будет очень хорошо т.к. я там осенью катался на "роллердроме" и там никаких кидал и т.д. по-моему нет.
peace.

offline
Ответить с цитированием
13stbbtk
Сообщения: 54
Регистрация: 24.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2001, 09:45
Домашняя страница
  #8 (ПС)
Привет! Да, там реально кататься, сейчас даже труба там вроде стоит.
Ещё там рядом есть какой-то переход...кароче ща ничего не известно, как чё точно узнаю, напишу...

удачи...

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 5
Регистрация: 13.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2001, 20:05
Домашняя страница
  #9 (ПС)
2 seven: На счет перехода...тот который я там знаю: широкий, относительно теплый, но...пол там из плиток
Если чё найдешь...пиши...,а то кататься охотаааааа!!!

ShaLaBasS KrU

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 17
Регистрация: 12.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2001, 06:21
  #10 (ПС)
Блин на Поклонке скамейки убрали..
Фак...!!!!!!!
Народ парк в медведково ДОСТРОИЛИ!
Токо туда пускают со знакомыми...
Вообщем он пока токо для своих.

offline
Ответить с цитированием
PSRec
Сообщения: 3,111
Регистрация: 20.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2005, 18:08
Домашняя страница
  #11 (ПС)
-- вот и всё нах. откатались

offline
Ответить с цитированием
он же Scobl и он же Sb
Сообщения: 336
Регистрация: 16.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2005, 01:46
Домашняя страница
  #12 (ПС)
-
Цитата от Mortys :
Блин на Поклонке скамейки убрали..
Фак...!!!!!!!
Народ парк в медведково ДОСТРОИЛИ!
Токо туда пускают со знакомыми...
Вообщем он пока токо для своих.
Че за бред.... С родителями пускабт и строго до 10...
Все там в норме мэн не парься ..

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.