Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видео ресурсы (https://www.hip-hop.ru/forum/video-resursy-f208)
-   -   Скопинский маньяк: Разговор на свободе (https://www.hip-hop.ru/forum/skopinskii-manyak-razgovor-na-svobode-556583/)

freshdough 22 марта 2021 22:08

Скопинский маньяк: Разговор на свободе
 
https://youtu.be/DDFCtXuRt00


Ви́ктор Васи́льевич Мо́хов (род. 22 июня 1950 года, Скопин, Рязанская область, РСФСР) — российский преступник, похитивший в 2000 году двух несовершеннолетних девушек 14 и 17 лет, продержавший и насиловавший их в подвале почти 4 года.

30 августа 2005 года Скопинским городским судом Рязанской области был приговорён к 17 годам лишения свободы. 3 марта 2021 года Мохов вышел на свободу на 2 месяца раньше срока. В течение 6 лет ему будет запрещено посещать массовые мероприятия, гулять по ночам, а также покидать Скопинский район без разрешения. Кроме того, дважды в месяц Мохов обязан отмечаться в полиции.

приключения Шурика 22 марта 2021 22:11

ну, он наверное, как все в бога уверовал уже, поэтому должно быть вышел другим человеком

Also 22 марта 2021 23:08

Ждём интервью Собчак с Брейвиком :horosho:

А потом можно и с какими-нибудь боевиками из ИГИЛ попробовать договориться

Катберт Стати4ный 23 марта 2021 02:16

Интересно ваше мнение, пользователи ХХ.Ру

Вот ещё до интервью со Скопинским маньяком многие паблики и некоторые отдельные люди выдвигали следующий тезис в сторону Собчак: "Платить маньяку гонорар - мерзость".
Кто-то даже называет это грехом (ну ещё бы не называли). Что вы думаете?

Шаурма на углях 23 марта 2021 07:50

химическаяя кастрация нужна ему

KAJF 23 марта 2021 07:52

Ну собчачка тот ещё толстый тролль. Думаю, что её цель, чтобы у кого-то бомбануло после этого видео и он пошел бы его ебашить. Но я вас прошу, не делайте этого.

Veta1 23 марта 2021 08:42

Пиздец, я смотрел про него "Криминальную Россию". 4 года держал в плену, и насиловал несовершенно летних девочек, которые родили ему 3 ребенка, один в последствии скончался. Какие ему блять 17 лет? Какие ему блять гонорары? Какие блять у него интервью? Пусть нахуй дальше на зоне сидит, и пусть дальше опущенным и остается

Шаурма на углях 23 марта 2021 09:06

Старый пидарас, который комментирует события, привязывает неудовлетворенность маньяка к коммунизму:D

старичек Ремарк 23 марта 2021 09:09

не понимаю каким образом он вообще выжил на зоне:|кемчем он там блять был?
или он в одиночке сидел?

Бес Понтовый 23 марта 2021 09:12

Сомневаюсь, что он опущенный :)

Veta1 23 марта 2021 09:19

Цитата:

Цитата от Trosa (Сообщение 1080560734)
Сомневаюсь, что он опущенный :)

Конечно может он и не опущенный, но одна из статей, за которую он присел, была статья "изнасилование заведомо несовершеннолетних", по сути педофилия, а педофилов на зоне не любят

beatmakervirus 23 марта 2021 10:44

Независимая блядина которая работает с фсб и скёр

dj кизяк 23 марта 2021 13:10

Цитата:

Цитата от Veta1 (Сообщение 1080560737)
Цитата:

Цитата от Trosa (Сообщение 1080560734)
Сомневаюсь, что он опущенный :)

Конечно может он и не опущенный, но одна из статей, за которую он присел, была статья "изнасилование заведомо несовершеннолетних", по сути педофилия, а педофилов на зоне не любят

какая нахуй педофилия, долбоеб :guinda:
педофилия - это сексуальное предпочтение детей ДОПУБЕРТАТНОГО возраста, тобиш от 0 до 10 лет! сука, реально как вы заебали, и ведь таких оленей дохуище :horosho:

если мужик за 40 ебет 14-17 летнюю кобылу - он нормальный здоровый мужчина. конечно, плохо что не по согласию, это осуждаю, но не надо ему всякие болезни и отклонения приписывать, ок?

шляпенгауэр 23 марта 2021 16:26

...

Бес Понтовый 23 марта 2021 16:43

Вот бы этот хуедрыг, собчиху похитил и запер в подвале лет на 30-40 :rolleyes:

pmk_60 23 марта 2021 16:44

и по классике ебанное телевидение попытается на этом хайпануть, ну пиздец

AdolfAdamSuperstar 23 марта 2021 17:57

Россиянинская федерация это больное искаженное государство маразма и абсурда. Алкаша Ефремова сажают на 8 лет и при этом лишают водительских прав на три года.

В нормальной ситуации мотивировать маньяка на интервью с Собчак должно отсутствие побоев (сейчас с тобой Ксения Анатольевна поговорит, а тебя завтра не будут бить и опускать), а не деньги.

beatmakervirus 23 марта 2021 18:05

Чуток тебя поправлю
Цитата:

Цитата от Adolfsuperstar (Сообщение 1080560848)
В нормальной ситуации мотивировать маньяка на интервью с Собчак должен минет от Собчак


Veta1 23 марта 2021 18:14

Цитата:

Цитата от dj кизяк (Сообщение 1080560787)
Цитата:

Цитата от Veta1 (Сообщение 1080560737)
Цитата:

Цитата от Trosa (Сообщение 1080560734)
Сомневаюсь, что он опущенный :)

Конечно может он и не опущенный, но одна из статей, за которую он присел, была статья "изнасилование заведомо несовершеннолетних", по сути педофилия, а педофилов на зоне не любят

какая нахуй педофилия, долбоеб :guinda:
педофилия - это сексуальное предпочтение детей ДОПУБЕРТАТНОГО возраста, тобиш от 0 до 10 лет! сука, реально как вы заебали, и ведь таких оленей дохуище :horosho:

если мужик за 40 ебет 14-17 летнюю кобылу - он нормальный здоровый мужчина. конечно, плохо что не по согласию, это осуждаю, но не надо ему всякие болезни и отклонения приписывать, ок?

Таких как ты оленей много:nsk::nsk::nsk:

Педофилы - это те кто насилует детей допубертатного и пубертатного периода. То есть до 16 лет, ибо в 16 начинается возраст согласия и кончается пубертатный период.

XSive MC 23 марта 2021 19:31

Цитата:

Цитата от beatmakervirus (Сообщение 1080560851)
В нормальной ситуации мотивировать ... на интервью с Собчак должен минет от Собчак

Так то это жирно. Я бы согласился не задумываясь. :horosho:

По теме, сюр конечно лютый.

Следак тоже ебнутый, думаю "его подвалы" и "шкафы" нужно тоже чекнуть. ) Все это интервью можно на цитаты разбирать, в плане психоанализа и составления картины по этим людям. Маньяк не раскаялся, это по-прежнему психопат и должен сидеть дальше.. подобные дела должны решаться в индивидуальной форме, ведь в идеале здоровое общество должно быть очищено от мусора, но приоритеты нынешнего гос-ва в геноциде качественного человеческого ресурса и страны в целом. Читал на ютубе комменты, с одним из них согласен полностью: "Самый вменяемый финал для этого интервью, был бы пуля в лоб маньяку, а не гонорары и хайп" - прим. хоть и решения такие у нас некому принимать - это сразу выйдет из под контроля, поэтому это исключено, но просто это было бы правильно. Вы даже не представляете как сильно отравляют (ментально) наше общество подобным дерьмом. Дико. Все кто еще в здравии, не отчаивайтесь. :bokal:

Показать скрытый текст
Шляпенгауэр я думаю тоже маньяк (скорее всего не реализованный), помню его посты об расчлененках, которые были далеко не фановыми.

dj кизяк лепит хуйню для дурачков, ему "на заборе напишут" он примет за истину.

beatmakervirus 23 марта 2021 19:39

Блин...ну зачем ты слово "МАНЬЯК" убрал из моей цитаты?:confused::confused::confused:
Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080560872)
Цитата:

Цитата от beatmakervirus (Сообщение 1080560851)
В нормальной ситуации мотивировать ... на интервью с Собчак должен минет от Собчак

Так то это жирно. Я бы согласился не задумываясь. :horosho:

По теме, сюр конечно лютый.

Следак тоже ебнутый, думаю "его подвалы" и "шкафы" нужно тоже чекнуть. ) Все это интервью можно на цитаты разбирать, в плане психоанализа и составления картины по этим людям. Маньяк не раскаялся, это по-прежнему психопат и должен сидеть дальше.. подобные дела должны решаться в индивидуальной форме, ведь в идеале здоровое общество должно быть очищено от мусора, но приоритеты нынешнего гос-ва в геноциде качественного человеческого ресурса и страны в целом. Читал на ютубе комменты, с одним из них согласен полностью: "Самый вменяемый финал для этого интервью, был бы пуля в лоб маньяку, а не гонорары и хайп" - прим. хоть и решения такие у нас некому принимать - это сразу выйдет из под контроля, поэтому это исключено, но просто это было бы правильно. Вы даже не представляете как сильно отравляют (ментально) наше общество подобным дерьмом. Дико. Все кто еще в здравии, не отчаивайтесь. :bokal:

Показать скрытый текст
Шляпенгауэр я думаю тоже маньяк (скорее всего не реализованный), помню его посты об расчлененках, которые были далеко не фановыми.

dj кизяк лепит хуйню для дурачков, ему "на заборе напишут" он примет за истину.


XSive MC 23 марта 2021 19:44

beatmakervirus , ну ты же фиксанул чужую, я твою тоже немного. Это рэп. :D

Показать скрытый текст
...тут все "лигалайзят". )

beatmakervirus 23 марта 2021 19:49

Так ты же не "фиксанул",а пропустил слово
Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080560875)
beatmakervirus , ну ты же фиксанул чужую, я твою тоже немного. Это рэп. :D

Показать скрытый текст
...тут все "лигалайзят". )


dj кизяк 24 марта 2021 14:23

Цитата:

Цитата от Veta1 (Сообщение 1080560857)
Цитата:

Цитата от dj кизяк (Сообщение 1080560787)
Цитата:

Цитата от Veta1 (Сообщение 1080560737)
Конечно может он и не опущенный, но одна из статей, за которую он присел, была статья "изнасилование заведомо несовершеннолетних", по сути педофилия, а педофилов на зоне не любят

какая нахуй педофилия, долбоеб :guinda:
педофилия - это сексуальное предпочтение детей ДОПУБЕРТАТНОГО возраста, тобиш от 0 до 10 лет! сука, реально как вы заебали, и ведь таких оленей дохуище :horosho:

если мужик за 40 ебет 14-17 летнюю кобылу - он нормальный здоровый мужчина. конечно, плохо что не по согласию, это осуждаю, но не надо ему всякие болезни и отклонения приписывать, ок?

Таких как ты оленей много:nsk::nsk::nsk:

Педофилы - это те кто насилует детей допубертатного и пубертатного периода. То есть до 16 лет, ибо в 16 начинается возраст согласия и кончается пубертатный период.

нет, придурок, педофилия - это только ДОпубертатного возраста, когда ребенок еще не половозрелый. если у девушки уже месячные, волосы на писе и вылупились сиси - она уже не ребенок и не входит в круг интереса педофилов.

и причем тут возраст согласия законодательства одной страны к медицинскому диагнозу психических расстройств, который распространяется на весь мир? а в эстонии и португалии и в германии возраст согласия, например, 14 лет, а в мексике и филлипинах вообще 12 лет, а в турции 18 лет, и чо?? идиот :guinda:

Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080560872)
dj кизяк лепит хуйню для дурачков, ему "на заборе напишут" он примет за истину.[/I][/SPOILER]

еще один дэбил :morj:

рorkagvinес 26 марта 2021 13:54

Ну собчак вывела на ружу его угары тайные как люцифер в сериале и сейчас ск им заинтересовался хоть там за ним и постоянное наблюдение как они говорят но хз что бы еще начудил


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.