Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видео ресурсы (https://www.hip-hop.ru/forum/video-resursy-f208)
-   -   Скопинский маньяк: Разговор на свободе (https://www.hip-hop.ru/forum/skopinskii-manyak-razgovor-na-svobode-556583/)

beatmakervirus 30 марта 2021 21:00

А почему НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК не может выразить респект маньякам например?
Цитата:

Цитата от Veta1 (Сообщение 1080562217)
Цитата:

Цитата от Вилен (Сообщение 1080562167)
Цитата:

Цитата от Veta1 (Сообщение 1080562156)
А причем здесь Виктор Мохов? Перечислил всех, кроме Скопинского маньяка

РАП-Машина выражает дизреспект маньякам! В том числе и Виктору Мохову! К тому же он зоновский петух!

А кто маньякам выражает респект? Только ебанутые, по типу тех, кто встречался с Тедом Банди, Чарли Менсоном и Сергеем Ткачом. К тому же, Мохов не был петухом, он слишком старый, чтобы его ебали


Veta1 30 марта 2021 21:25

Цитата:

Цитата от beatmakervirus (Сообщение 1080562677)
А почему НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК не может выразить респект маньякам например?
Цитата:

Цитата от Veta1 (Сообщение 1080562217)
Цитата:

Цитата от Вилен (Сообщение 1080562167)

РАП-Машина выражает дизреспект маньякам! В том числе и Виктору Мохову! К тому же он зоновский петух!

А кто маньякам выражает респект? Только ебанутые, по типу тех, кто встречался с Тедом Банди, Чарли Менсоном и Сергеем Ткачом. К тому же, Мохов не был петухом, он слишком старый, чтобы его ебали


Потому что НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК не станет уважать человека. который 4 года держал девочек в подвале, и ебал их каждый день, или человека, который вместе с своей мамкой в своей квартире, убивал пачками детей, а части тел съедал. Они не вызывают уважения

beatmakervirus 31 марта 2021 12:52

Думается,что некий тихоня,который не может сделать такое будет в душе рад,что кто-то это сделал в реале - получит удовлетворение и дальше будет жить счастливой жизнью
Цитата:

Цитата от Veta1 (Сообщение 1080562684)
Цитата:

Цитата от beatmakervirus (Сообщение 1080562677)
А почему НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК не может выразить респект маньякам например?
Цитата:

Цитата от Veta1 (Сообщение 1080562217)
А кто маньякам выражает респект? Только ебанутые, по типу тех, кто встречался с Тедом Банди, Чарли Менсоном и Сергеем Ткачом. К тому же, Мохов не был петухом, он слишком старый, чтобы его ебали


Потому что НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК не станет уважать человека. который 4 года держал девочек в подвале, и ебал их каждый день, или человека, который вместе с своей мамкой в своей квартире, убивал пачками детей, а части тел съедал. Они не вызывают уважения


tinonym 31 марта 2021 18:06

Говорят, он добавил в друзья в ВК одну из своих жертв.

I'LL BE BACK

Veta1 31 марта 2021 19:16

Цитата:

Цитата от tinonym (Сообщение 1080562934)
Говорят, он добавил в друзья в ВК одну из своих жертв.

I'LL BE BACK

Он же в видео у Собчак говорил, что снова бы занялся одной из своих жертв сексом

Добавлено через 15 минут 26 секунд
Цитата:

Цитата от beatmakervirus (Сообщение 1080562855)
Думается,что некий тихоня,который не может сделать такое будет в душе рад,что кто-то это сделал в реале - получит удовлетворение и дальше будет жить счастливой жизнью
Цитата:

Цитата от Veta1 (Сообщение 1080562684)
Цитата:

Цитата от beatmakervirus (Сообщение 1080562677)
А почему НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК не может выразить респект маньякам например?

Потому что НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК не станет уважать человека. который 4 года держал девочек в подвале, и ебал их каждый день, или человека, который вместе с своей мамкой в своей квартире, убивал пачками детей, а части тел съедал. Они не вызывают уважения


Ну если он получает удовлетворение от того, что кто-то кого-то убил, то он уже ненормальный во приоре

beatmakervirus 31 марта 2021 21:19

А какую он из жертв добавил?Ту,что не говорит или та,что пиздой светит?
Цитата:

Цитата от Veta1 (Сообщение 1080562975)
Цитата:

Цитата от tinonym (Сообщение 1080562934)
Говорят, он добавил в друзья в ВК одну из своих жертв.

I'LL BE BACK

Он же в видео у Собчак говорил, что снова бы занялся одной из своих жертв сексом

Добавлено через 15 минут 26 секунд
Цитата:

Цитата от beatmakervirus (Сообщение 1080562855)
Думается,что некий тихоня,который не может сделать такое будет в душе рад,что кто-то это сделал в реале - получит удовлетворение и дальше будет жить счастливой жизнью
Цитата:

Цитата от Veta1 (Сообщение 1080562684)
Потому что НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК не станет уважать человека. который 4 года держал девочек в подвале, и ебал их каждый день, или человека, который вместе с своей мамкой в своей квартире, убивал пачками детей, а части тел съедал. Они не вызывают уважения


Ну если он получает удовлетворение от того, что кто-то кого-то убил, то он уже ненормальный во приоре


Veta1 31 марта 2021 21:47

Цитата:

Цитата от beatmakervirus (Сообщение 1080563046)
А какую он из жертв добавил?Ту,что не говорит или та,что пиздой светит?
Цитата:

Цитата от Veta1 (Сообщение 1080562975)
Цитата:

Цитата от tinonym (Сообщение 1080562934)
Говорят, он добавил в друзья в ВК одну из своих жертв.

I'LL BE BACK

Он же в видео у Собчак говорил, что снова бы занялся одной из своих жертв сексом

Добавлено через 15 минут 26 секунд
Цитата:

Цитата от beatmakervirus (Сообщение 1080562855)
Думается,что некий тихоня,который не может сделать такое будет в душе рад,что кто-то это сделал в реале - получит удовлетворение и дальше будет жить счастливой жизнью

Ну если он получает удовлетворение от того, что кто-то кого-то убил, то он уже ненормальный во приоре


Он имя не называл.

freshdough 16 апреля 2021 17:48

Цитата:

Цитата от Гость из Краснодара (Сообщение 1080562415)
дурачок совсем не исправился, даже не считает себя виновным, хочет "заняться" одной из жертв, к другой и вовсе в вк добавлялся :facepalm:
думаю, что его снова могут закрыть после этого вью

Блять а как можно исправиться в тюрьме?
Вот блять реально поражают такие долбоебы как ты.
Человек в тюрьме просто живет так же как на свободе. Разница лишь в том что там ХУЕВЫЕ УСЛОВИЯ для жизни.

Если бы в тюрьме работали с людьми психотерапевты или психологи, то возможно в голове у тех кто отсидел что то поменялось бы.

А так, о каких блять изменениях идёт речь?
О том как научится варить чефир или разговаривать на блатном языке?:facepalm::facepalm:

шляпенгауэр 16 апреля 2021 19:26

главные маньяки это вы. мужичок хули незателивый, ему че природа говорит делать, он то и делавет. думает, чё, жиды вон жидуют когда им природа подсказывает, менты с царями на бутылку или кол людей сажают, когда им подскажет. вот он тоже не особо срефлексировал, подумал, че я рыжий что ли? обычный мужичок. тоже сделаю, раз подсказывает половой инстинкт. а вы сидите ёпта перед мигающим прямоугольником, возбуждаетесь на хуйню, гоняете сигналы электрохимические по макитре этой. и готовый продукт потом выдаёте сюда в пустоту неизвестно кому, знакомите с собой незнакомых вам людей. если этот мужичок с ксенией на вас бы смотрели, а не вы на них, сто пудов бы у виска пальцем покрутили, плечами пожали и выключили

Шмых 16 апреля 2021 21:54

Цитата:

Цитата от шляпенгауэр (Сообщение 1080567728)
главные маньяки это вы. мужичок хули незателивый, ему че природа говорит делать, он то и делавет. думает, чё, жиды вон жидуют когда им природа подсказывает, менты с царями на бутылку или кол людей сажают, когда им подскажет. вот он тоже не особо срефлексировал, подумал, че я рыжий что ли? обычный мужичок. тоже сделаю, раз подсказывает половой инстинкт. а вы сидите ёпта перед мигающим прямоугольником, возбуждаетесь на хуйню, гоняете сигналы электрохимические по макитре этой. и готовый продукт потом выдаёте сюда в пустоту неизвестно кому, знакомите с собой незнакомых вам людей. если этот мужичок с ксенией на вас бы смотрели, а не вы на них, сто пудов бы у виска пальцем покрутили, плечами пожали и выключили

Случись с ним чё, они могли бы с голоду помереть. Сидел бы лучше дома, хуй дрочил, я бывает по 5-6 раз в день наяриваю и норм. Макитра не знаю чо такое. Знакомства вещь хорошая, бывает с алкашами или бичами знакомлюсь, вместе курим сигареты, но это когда прибухнувший. Тёлки и трезвые мужики такого шугаются. Терять нечего, а приобрести что-то ресурсов не хватает. А если и получается ресурсы приобрести, то потом следует несравнимая за них расплата

Я за три года до появления ноута уже особо ни с кем и не общался, кроме себя самого :guinda: Там из ровесников амигдала начинала переть, а у меня... Тоже, но своеобразным образом :| Типа мамку свою раком шпилю или папе на лицо надрачиваю, абсолютно само в голову лезло, аж страшно делалось. Как главгеру "Никудышного шоссе" Линча кадры расчленённой жёны мозг мозолили. Причина вот какая, ясчт. Слишком в ежовых рукавицах растили, слишком ПЕРЕКЛЮЧИ КАНАЛ :krik: Но потрахунчика-то хотелось всё больше и больше. Вот на бессознанке это и переключило канал: "Ах так, переключи канал, значит? Секс это плохо? Кого же мне ебать тогда? Только вас и остаётся, дорогие мои оккупанты!"

В интернете много аутистов на самом деле, им иначе никак, только мозги всему миру и ебать. Прикинь, как им самим мозги ранее выебли? Что ответа такая, прям всему миру нахуй :seva:

freshdough 17 апреля 2021 05:58

Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080567801)
Сидел бы лучше дома, хуй дрочил, я бывает по 5-6 раз в день наяриваю и норм.

Сними шлюху, дурачок

Шмых 18 апреля 2021 03:36

Цитата:

Цитата от шляпенгауэр (Сообщение 1080567728)
вот он тоже не особо срефлексировал

Здесь я с тобой, кстати, согласен. Рефлексируют и стыдятся слабые личности. Потому мне, например, такой хуйнёй лучше не заниматься, личность может не выдержать расплату. Правда я себя и помыслить-то не могу на его месте, потомушо это выглядит ужасно в моих глазах. Он собирался их там до своей смерти держать, шобы они потом умерли с ГАЛАТовки? Или самому их убить и закопать? Или всё-таки выпустить когда-нибудь и сдаться с повинной?

А так с твоих слов получается, что он не маньяк никакой, а нормальный мужик, а вот мы и есть маньячилы. То есть будь у тебя две дочки, Егор, ты бы также отмахнулся, если бы он и в отношении них не особо срефлексировал? Так в общем-то ты и сам мог бы в этом случае встать на его место, тоже не особо рефлексируя в отношении своих дочерей? Ужасные вещи пишу, не правда ли? :black:

Я к тому, что да, шизики безвластны и всех посвящают в свою жизнь, потому что в детстве над ними гипердоминировали родители и совали свой нос, совсем уж куда не следует, да ещё и указывали своему дитятку на это, типа "я вот у тебя это читала или то", читай молча, дура! Пусть это не отменяет того, что мы, шизаны, долбоёбы и частенько говорим лишнее, но этот мужик мудак ещё больший долбоёб и маньячило самое настоящее. К тому же ты, Егор, кормил его на свои налоги ~17 лет или скоко он там сидел? А мне поди столько и не прожить на пенсии в одиночке, потомушо уже песни незнакомые в голове сами начинают звучать. Да и дочек твоих, коль они будут, я уж точно не трону. Счастья им, кстати. Если в итоге появятся

Просто не сравнивай жопу с пальцем, вот и всё

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080567899)
Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080567801)
Сидел бы лучше дома, хуй дрочил, я бывает по 5-6 раз в день наяриваю и норм.

Сними шлюху, дурачок

Ты бы это лучше скопинскому маньяку сказал лет этак 20 назад :sherlock:

freshdough 18 апреля 2021 04:01

Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080568176)
Ты бы это лучше скопинскому маньяку сказал лет этак 20 назад

Ебать...
У тебя и виртуал оказывается был?

https://www.hip-hop.ru/forum/id252525-kyor

Вы чо тут ебанутые все?

Вот нахуя себе заводить виртуала? Чтобы хвалить себя или зачем?
Каким надо быть уебком чтобы регать Вирта?
Не я понимаю ещё когда тебя на год забанили или навсегда...

Бля такое чувство что на форуме вообще адекватных людей нет.
Реально одни шизофреники.

Шмых 18 апреля 2021 06:57

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080568185)
У тебя и виртуал оказывается был?

Одолженный акк это
Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080568185)
я понимаю ещё когда тебя на год забанили или навсегда

Меня тогда на год и забанили. Навсегда точнее, но через год амнистировали :guinda:

freshdough 18 апреля 2021 07:11

Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080568202)
Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080568185)
У тебя и виртуал оказывается был?

Одолженный акк это
Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080568185)
я понимаю ещё когда тебя на год забанили или навсегда

Меня тогда на год и забанили. Навсегда точнее, но через год амнистировали :guinda:

Что за хуйня?
Раньше чо за виртуалов навсегда банили? Или на год?

Вот есть дурачок один у него было виртуалов штук 8... и штуки 4 его нашли... так его всего лишь забанили где то на месяц:
https://www.hip-hop.ru/forum/id39769-u-menya-tvoi-pochki

Нечестно это:o

Шмых 18 апреля 2021 08:14

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080568203)
Раньше чо за виртуалов навсегда банили? Или на год?

Меня тогда модератор коуч забанил на ПМЖ, потомушо я на него выёбывался, потом админы амнестировали, чему я их слёзно умолял :o

ОксиМихаил 18 апреля 2021 09:17

Взгляд очень страшный


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.
Страница 3 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.