Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 8: 12345678
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 08:29
  #76 (ПС)
-
как оксимирон мог проебать
первый раунд пересказал всем давно известные зашквары Славы, второй задиссил СловоСпб сказав то, что уже всем давно и так известно, третим раундом пересказал книгу и то облажался - там герой в последствии становится драконом и его побеждает уже новый молодой герой, по сути это даже не бэттл кроме первого раунда. наверно так?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Чистый и мощный
Сообщения: 518
Регистрация: 08.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 08:38
  #77 (ПС)
Охуенно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,729
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 08:51
  #78 (ПС)
-Цитата от Люблю Мирона Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
5 0 выиграл у главного кумира поколения, конечно же всем похуй
да, всем похуй
адекватному человек понятно, что судьи были абсолютно некомпетентны. посмотри на всех крупных сайтах/пабликах что обсуждают, типа как оксимирон мог проебать и тд.
ты хуево троллишь, долбоеб

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 08:57
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #79 (ПС)
Шикарно же. Вообще любимый трек с мухтара

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 09:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #80 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
тут на форуме ни одной темы с замаем не было, даже блядь в демомузыке, откуда вы его вдруг все знаете то
да чего у тебя так пригарает, ты что ебануктий?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 82
Регистрация: 10.08.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 09:08
  #81 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Люблю Мирона Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
5 0 выиграл у главного кумира поколения, конечно же всем похуй
да, всем похуй
адекватному человек понятно, что судьи были абсолютно некомпетентны. посмотри на всех крупных сайтах/пабликах что обсуждают, типа как оксимирон мог проебать и тд.
ты хуево троллишь, долбоеб
если для тебя авторитеты руслан белый, хуевый обзорщик фильмов, битмарь (кому он биты делал, какое-то ничтожество, 2 слова связать не может), тот от словоспб (даже ник не запомнил) и старик гадюка (который изначально хотел отдать победу мирону и это явно, но под натиском толпы изменил решение, после слов "слава, ты не прав"), то да, можешь считать меня троллем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 09:12
  #82 (ПС)
-
если для тебя авторитеты...
другое дело, авторитетное и адекватное, с кучей доводов и анализом мнение пользователя
Люблю Мирона, с авкой Оксаны и регистрацией двухнедельной давности.

offline
Ответить с цитированием
За МорПех...
Аватар для Vo7[CoBrA]
Сообщения: 3,066
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Гражданка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 09:20
ВКонтакте
  #83 (ПС)
как же пригорает то у фанатов оксаны просто диву даюсь
По треку по мне тут Замай ярче чем сам Слава сделал по крайне мере мне он больше запомнился.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,729
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 09:29
  #84 (ПС)
-Цитата от Люблю Мирона Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Люблю Мирона Посмотреть сообщение

да, всем похуй
адекватному человек понятно, что судьи были абсолютно некомпетентны. посмотри на всех крупных сайтах/пабликах что обсуждают, типа как оксимирон мог проебать и тд.
ты хуево троллишь, долбоеб
если для тебя авторитеты руслан белый, хуевый обзорщик фильмов, битмарь (кому он биты делал, какое-то ничтожество, 2 слова связать не может), тот от словоспб (даже ник не запомнил) и старик гадюка (который изначально хотел отдать победу мирону и это явно, но под натиском толпы изменил решение, после слов "слава, ты не прав"), то да, можешь считать меня троллем
пiтро, плиз

Добавлено через 19 минут 31 секунду
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
тут на форуме ни одной темы с замаем не было, даже блядь в демомузыке, откуда вы его вдруг все знаете то
https://www.hip-hop.ru/forum/zamay-online-506848/index2.html тут даже я и рем дигга отписались, пау пау нахуй

offline
Ответить с цитированием
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 09:59
  #85 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
тут на форуме ни одной темы с замаем не было, даже блядь в демомузыке, откуда вы его вдруг все знаете то
Он уже лет 7 наверное выкидывает треки на форум, микстейпы, альбомы. Под ником STRIKE.

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 10:23
  #86 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
зачем нахуй слать свою публику? переигрывают уже
ну ведь так клёво зашел у ребят этот похуизм, типа не доебаца, сплошной тролинг и стёб, хотя это уже не ново, я думаю Техник еще давно двигал такое якобы отношение к публике через призму стёба и юмора, это простая защита и ничего более , на этом можно строить образ, но он уже давно не свеж ))))

offline
Ответить с цитированием
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 10:26
  #87 (ПС)
Без бабана не разобраться

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 10:32
  #88 (ПС)
-Цитата от Твой кот погиб Посмотреть сообщение
Я монеткой стёр весь культурный слой
И просрав лицо, стану рэп-звездой.



https://www.youtube.com/watch?v=xvNAPDk7POg
епт, этож туристический кремль в измайлово. я сначала не понял нихуя .

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,286
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 10:35
  #89 (ПС)
Все петушки от русского репа слишком предсказуемы
https://www.youtube.com/watch?v=LKGozS1v4cE

offline
Ответить с цитированием
Психоделик
Аватар для ExcIuz1c
Сообщения: 3,480
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Уфа user
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 10:39
ВКонтакте
  #90 (ПС)
Охуенный и клип и реп

Заебись старая школа

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 15:24
  #91 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
тут на форуме ни одной темы с замаем не было, даже блядь в демомузыке, откуда вы его вдруг все знаете то
да чего у тебя так пригарает, ты что ебануктий?
я ебанутый. Но с чего мне пригорать то. Мне кажется ты просто хотел извиниться этим сообщением за то, что меня несправедливо пытался в баню на долгое время отправить. Но только сделал это неловко, ну толстячки все делают неловко это нормально. Не беспокойся, я не держу зла, тем более у тебя такое печальное лицо
Я просто удивлен, что вроде форум обновляю, а тут оказывается ничего не знаю. Я и про гнойного то не знал ничего. А тут ребята подсказывают, шо у тебя лейбл есть, и ты вовремя подсуетился и к себе такую модную и дерзкую сучку забрал. Молодец. А она еще и мирона так разъебала жестко. Ты там наверное и её восхваляешь и пользуешься благосклонностью, и одновременно мирошу утешаешь. Хотя на лейбл лучше конечно баб набирать. Ну тут каждому своё. Ты же счастлив?

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
тут на форуме ни одной темы с замаем не было, даже блядь в демомузыке, откуда вы его вдруг все знаете то
Он уже лет 7 наверное выкидывает треки на форум, микстейпы, альбомы. Под ником STRIKE.
и в батлах участвовал?
а гнойный кстати в батлах участвовал?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 15:31
  #92 (ПС)
-
А она еще и мирона так разъебала жестко.
разъебала, но точно не жестко, год к бэттлу готовился и в итоге куча косяков - сначала предъявляет, что окси написал дешевую политическую сатиру, потом говорит, что рэп окси - только про окси. неумело доебался до строк про ддос и геолокацию клитора, давал себя щупать..ну это серьезно на жестко не тянет. там еще дофига косяков у него если вчитаться в текст

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 15:39
  #93 (ПС)
ну а что ему нужно было, потасовку устроить что ли? наоборот норм держался, и именно поэтому оксана выглядела так нелепо, потому-что гнойный не отвечал на тычки постоянные.
ну вот про клитор да, реально тупо было.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 15:40
  #94 (ПС)
ну учитывая, сколько он наезжал на него в диссах, на видосах, как агрессивно подавал материал, а после при встрече отвечает как школьник перед учителем - я считаю фейл

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 15:45
  #95 (ПС)
походу мы какие-то разные баттлы смотрели

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 15:47
  #96 (ПС)
uaredead lol пересмотри, Слава пытался выебонить пару раз, но не получалось, вспомни как он начал головой махать, а мирон его за голову схватил в это время.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Splash.
Сообщения: 1,855
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 15:48
  #97 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
тут на форуме ни одной темы с замаем не было, даже блядь в демомузыке, откуда вы его вдруг все знаете то
да чего у тебя так пригарает, ты что ебануктий?
я ебанутый. Но с чего мне пригорать то. Мне кажется ты просто хотел извиниться этим сообщением за то, что меня несправедливо пытался в баню на долгое время отправить. Но только сделал это неловко, ну толстячки все делают неловко это нормально. Не беспокойся, я не держу зла, тем более у тебя такое печальное лицо
Я просто удивлен, что вроде форум обновляю, а тут оказывается ничего не знаю. Я и про гнойного то не знал ничего. А тут ребята подсказывают, шо у тебя лейбл есть, и ты вовремя подсуетился и к себе такую модную и дерзкую сучку забрал. Молодец. А она еще и мирона так разъебала жестко. Ты там наверное и её восхваляешь и пользуешься благосклонностью, и одновременно мирошу утешаешь. Хотя на лейбл лучше конечно баб набирать. Ну тут каждому своё. Ты же счастлив?

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
тут на форуме ни одной темы с замаем не было, даже блядь в демомузыке, откуда вы его вдруг все знаете то
Он уже лет 7 наверное выкидывает треки на форум, микстейпы, альбомы. Под ником STRIKE.
и в батлах участвовал?
а гнойный кстати в батлах участвовал?
в 8 командном оба участвовали в одной команде вместе с петриком путяхой, мц лучником и сашей мастовым вроде. КИЧ назывались.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 15:54
  #98 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
А она еще и мирона так разъебала жестко.
разъебала, но точно не жестко, год к бэттлу готовился и в итоге куча косяков - сначала предъявляет, что окси написал дешевую политическую сатиру, потом говорит, что рэп окси - только про окси. неумело доебался до строк про ддос и геолокацию клитора, давал себя щупать..ну это серьезно на жестко не тянет. там еще дофига косяков у него если вчитаться в текст
Два левых человека, которые не в курсе чо такое батл, отдали победу гнойному, потом что он их УБЕДИЛ в том, что он прав. Не важно какой идет диалог, о чем и т.д. побеждает тот, кто более убедителен.
А так похуй сколько готовился, год, два, три это вообще допизды. Не удивлюсь если гнойный ходил в театральный кружок, чтобы научиться этой подаче. Если вот убрать всех людей и оставить только парты гнойного, это как разговор с внутренним голосом или совестью. Когда ты еще не совсем конченный у тебя есть такая хуйня, что типо укоры совести, внутренний голос, который тебе говорит, что здесь ты не прав, здесь ты хуйню сделал, здесь ты сам себя обмануть пытаешься. Ты можешь переключиться на что-то, или вообще заткнуть этот голос нахуй, алкоголем, наркотой, блядями. А тут этот внутренний голос НАВИСАЕТ над тобой и очень неприятно рассказывает, какой же ты все таки мудак. И его не заткнуть. Еще с уничтожающими интонациями и эмоциями. Я бы вот не хотел быть на месте мирона например. Очень показательно как мирон там оправдывался, про то что панч в википедии проверял. Это как-то совсем жалко выглядит. Короче гнойный нехуевый такой театрал. А видео батл это театральное искусство в идеале. Не кривляние как у топора, шапито ебанное, а вот именно то, сонечка показала

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 15:56
  #99 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
А она еще и мирона так разъебала жестко.
разъебала, но точно не жестко, год к бэттлу готовился и в итоге куча косяков - сначала предъявляет, что окси написал дешевую политическую сатиру, потом говорит, что рэп окси - только про окси. неумело доебался до строк про ддос и геолокацию клитора, давал себя щупать..ну это серьезно на жестко не тянет. там еще дофига косяков у него если вчитаться в текст
я делаю заключение что ты долбоёб пиздец , так что иди нахуй умник хуев

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 15:56
  #100 (ПС)
-
Два левых человека, которые не в курсе чо такое батл, отдали победу гнойному, потом что он их УБЕДИЛ в том, что он прав. Не важно какой идет диалог, о чем и т.д. побеждает тот, кто более убедителен.
ну хуй знает, то что делает Слава, это все равно что на людях сосать хуй и в это время показывать пальцем на других обзывая их пидорами.

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 8: 12345678
Ответ
Тэги темы: Fuckrap, Слава КПСС, хан замай
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СЛАВА КПСС & ХАН ЗАМАЙ - FUCKRAP
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЗАМАЙ, Слава КПСС, zoo in space - Антихайп ColdMargo Видеоклипы, концерты, выступления 72 28 июля 2022
ХАН ЗАМАЙ & СЛАВА КПСС – Hypeintro Artking Видеоклипы, концерты, выступления 69 28 июля 2022
Хан Замай & Слава КПСС - В футболке Бабангида при. уч Овсянкин STRiKE Демо-музыка 51 20 марта 2020
ХАН ЗАМАЙ & СЛАВА КПСС - HYPE TRAIN (2016) People Z Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 124 27 августа 2017
Замай, CД, Слава КПСС, Booker - Гоша Рубчинский ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 75 19 мая 2017
Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.