Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 9: 123456789
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 15:14
ВКонтакте MySpace
  #76 (ПС)
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
я вот например сколько криминальную Россию не смотрел что-то не припомню сюжетов Про нерусских Чикатил или других серийных маньяков, у нас их пруд пруди... Всяких пидофилов и отбросов, ни в одной стране столько нету как в России...
А ты по больше криминальную Россию смотри да и вообще телеканалов по больше правительственных

А так бы посоветовал например эту книжку прочитать с фактами и про заезжих педофилов и про чикатил и про тех кто за то что бы просто позвонить убивают...

http://lib.aldebaran.ru/author/sokolovmitrich_dmitrii/so..._malchiki/


Ну и до кучи

-
Заезжий криминал

Милицейская статистика утверждает, что почти половину всех преступлений в Москве совершили иногородние. Речь идет только о зарегистрированных и раскрытых преступлениях. Если же учесть все остальные случаи, когда приезжий, совершив кражу, грабеж или убийство, уезжает в родные края, то доля "чужой" преступности достигнет и 70 процентов. Этническая преступность, когда банды формируются по национальному признаку, занимает особое место - и по своей опасности, жестокости, и по трудности раскрываемости. Владимир Колокольцев сообщил, что в структуре уголовного розыска будет создано специализированное подразделение для борьбы с этническими группировками.

Генерал подчеркнул, что специально - из чувства толерантности - не называет национальности многих преступников. Но попросил лидеров и старейшин национальных диаспор улучшить работу со своей молодежью. Если юноша, скажем, из какой-нибудь кавказской или среднеазиатской республики, приехал в Москву на учебу, работу или для занятия бизнесом, - так пусть занимается только этим делом, уважает законы и местные обычаи, а не задирает и не оскорбляет коренных жителей. Тем более - никого не убивает, не грабит и не насилует. Тогда и не будет межэтнических конфликтов. http://www.rg.ru/2011/01/13/kolokolcev.html

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 15:26
ВКонтакте
  #77 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
я вот например сколько криминальную Россию не смотрел что-то не припомню сюжетов Про нерусских Чикатил или других серийных маньяков, у нас их пруд пруди... Всяких пидофилов и отбросов, ни в одной стране столько нету как в России...
А ты по больше криминальную Россию смотри да и вообще телеканалов по больше правительственных

А так бы посоветовал например эту книжку прочитать с фактами и про заезжих педофилов и про чикатил и про тех кто за то что бы просто позвонить убивают...

http://lib.aldebaran.ru/author/sokolovmitrich_dmitrii/so..._malchiki/


Ну и до кучи

-
Заезжий криминал

Милицейская статистика утверждает, что почти половину всех преступлений в Москве совершили иногородние. Речь идет только о зарегистрированных и раскрытых преступлениях. Если же учесть все остальные случаи, когда приезжий, совершив кражу, грабеж или убийство, уезжает в родные края, то доля "чужой" преступности достигнет и 70 процентов. Этническая преступность, когда банды формируются по национальному признаку, занимает особое место - и по своей опасности, жестокости, и по трудности раскрываемости. Владимир Колокольцев сообщил, что в структуре уголовного розыска будет создано специализированное подразделение для борьбы с этническими группировками.

Генерал подчеркнул, что специально - из чувства толерантности - не называет национальности многих преступников. Но попросил лидеров и старейшин национальных диаспор улучшить работу со своей молодежью. Если юноша, скажем, из какой-нибудь кавказской или среднеазиатской республики, приехал в Москву на учебу, работу или для занятия бизнесом, - так пусть занимается только этим делом, уважает законы и местные обычаи, а не задирает и не оскорбляет коренных жителей. Тем более - никого не убивает, не грабит и не насилует. Тогда и не будет межэтнических конфликтов. http://www.rg.ru/2011/01/13/kolokolcev.html
братан все это хорошо, только это нужно скидывать в те органы что ведут миграционную политику, и борятся с этим. зачем нам фсб, мвд и остальные криминальные и корумпированые структуры если они нас не могут ни от чего обезопасить? При СССР я что-то такой хуйни не припомню... потому что по другому все было и люди друг друга уважали, я не комунист, но это просто как пример...

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 15:36
ВКонтакте MySpace
  #78 (ПС)
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
При СССР я что-то такой хуйни не припомню... потому что по другому все было и люди друг друга уважали, я не комунист, но это просто как пример...
Конечно не было.. Сталин кучу их одним махом депортировал по дальше например

offline
Ответить с цитированием
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 15:36
  #79 (ПС)
для социальщины необычно так довольно, что гуд

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 15:38
ВКонтакте
  #80 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
При СССР я что-то такой хуйни не припомню... потому что по другому все было и люди друг друга уважали, я не комунист, но это просто как пример...
Конечно не было.. Сталин их одним махом депортировал всех по дальше не например
Сталин травил русских в лагерях еще больше чем чеченцев и сам между прочим был Грузином, например... Столько народу погубил и семей разрушил и в Сибирь сослал, что его Имя вообще стыдно должно быть произносить Старик...

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 15:42
ВКонтакте MySpace
  #81 (ПС)
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
Сталин травил русских в конлагерях еще больше чем чеченцев и сам между прочим был Грузином, например... Столько народу погубил и семей разрушил и в Сибирь сослал, что его Имя вообще стыдно должно быть произносить Старик...
Ну чтож ты с темы на тему перескакиваешь? Ты спросил почему не было проблем в СССР с ЛКН я тебе привел один из примеров политики того времени по отношению к ним (не в коем случае ни говоря что только из-за этого проблем не было) а ты переходишь на убийство Русских.. Да Боря Ельцин по более навредил народу и уничтожил своей политикой Русских чем Сталин с лагерями если уж на то пошло...

п.с. А то что он Грузин был я естественно знаю ...

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 15:49
ВКонтакте
  #82 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
Сталин травил русских в конлагерях еще больше чем чеченцев и сам между прочим был Грузином, например... Столько народу погубил и семей разрушил и в Сибирь сослал, что его Имя вообще стыдно должно быть произносить Старик...
Ну чтож ты с темы на тему перескакиваешь? Ты спросил почему не было проблем в СССР с ЛКН я тебе привел один из примеров политики того времени по отношению к ним (не в коем случае ни говоря что только из-за этого проблем не было) а ты переходишь на убийство Русских.. Да Боря Ельцин по более навредил народу и уничтожил своей политикой Русских чем Сталин с лагерями если уж на то пошло...

п.с. А то что он Грузин был я естественно знаю ...
Сталин это твой единственный пример? Я тебе говорю про то как мы жили потом, при Хрущеве, Брежневе и т.г.д. Была ваша Москва такой как щас? Нет не была... Если на то пошло, вот Москвичи приезжают к нам отдыхать, и ведут себя хуже чем черные все на понтах и т.д. выебываются, также по скотски цепляют баб, чето всем доказывают, что хочется подойти и ебло разбить, дак что лучше лично для меня человека с провинции? можно кучу примеров привести, но я не ровняю всех Москвичей под одну гребенку... Но все же

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Кавказец
Сообщения: 222
Регистрация: 21.05.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 15:51
  #83 (ПС)
Допустим я вчера приехал в Москву и не знаю какие тут обычаи, кто-нибудь может их назвать чтобы я их уважал? НУ ПОЖАЛУЙСТА!
Ведь те обычаи, что были раньше теперь можно встретить разве что в глухой деревне, где действительно можно встретить РУССКИХ душой и телом. Кто нибудь их спрашивал как они относятся к тем, кто живет в большом городе?

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 15:54
ВКонтакте
  #84 (ПС)
-Цитата от Кавказец Посмотреть сообщение
Допустим я вчера приехал в Москву и не знаю какие тут обычаи, кто-нибудь может их назвать чтобы я их уважал? НУ ПОЖАЛУЙСТА!
Ведь те обычаи, что были раньше теперь можно встретить разве что в глухой деревне, где действительно можно встретить РУССКИХ душой и телом. Кто нибудь их спрашивал как они относятся к тем, кто живет в большом городе?
Да спрашивали, могу сказать что хуево относятся

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 16:01
ВКонтакте MySpace
  #85 (ПС)
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
Сталин это твой единственный пример? Я тебе говорю про то как мы жили потом, при Хрущеве, Брежневе и т.г.д. Была ваша Москва такой как щас? Нет не была... Если на то пошло, вот Москвичи приезжают к нам отдыхать, и ведут себя хуже чем черные все на понтах и т.д. выебываются, также по скотски цепляют баб, чето всем доказывают, что хочется подойти и ебло разбить, дак что лучше лично для меня человека с провинции? можно кучу примеров привести, но я не ровняю всех Москвичей под одну гребенку... Но все же
Да не единственный конечно дело в другом - взять тех же татар которые так же многие мусульмане почему при этом к ним нет такого негатива и они в большинстве своем органично ассимилируются в Москве и других городах а с Кавказцами проблемы возникают постоянно?

offline
Ответить с цитированием
oioi
Сообщения: 6,979
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 16:02
  #86 (ПС)
Slava Soul ты из Латвии?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для человек кот
Сообщения: 3,813
Регистрация: 07.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 16:21
  #87 (ПС)
зиги в данном случае это в первую очередь протест системе, а уже потом фашизм и гитлер

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
-
Да не единственный конечно дело в другом - взять тех же татар которые так же многие мусульмане почему при этом к ним нет такого негатива и они в большинстве своем органично ассимилируются в Москве и других городах а с Кавказцами проблемы возникают постоянно?
кавказцы агрессоры. это факт как бы. я давно предлогал уже выселять их всех. за это меня под предлогом разжигания меж. нац. розни забанил виктор сд.

offline
Ответить с цитированием
oioi
Сообщения: 6,979
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 16:26
  #88 (ПС)
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
зиги в данном случае это в первую очередь протест системе, а уже потом фашизм и гитлер

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
-
Да не единственный конечно дело в другом - взять тех же татар которые так же многие мусульмане почему при этом к ним нет такого негатива и они в большинстве своем органично ассимилируются в Москве и других городах а с Кавказцами проблемы возникают постоянно?
кавказцы агрессоры. это факт как бы. я давно предлогал уже выселять их всех. за это меня под предлогом разжигания меж. нац. розни забанил виктор сд.
он начеку бро

offline
Ответить с цитированием
Аватар для человек кот
Сообщения: 3,813
Регистрация: 07.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 16:28
  #89 (ПС)
-
он начеку бро
он толераст. потом мне в аську начал скидывать фотку своего друга кавказца и предлогать мне с ним драться
у меня самая большая притензия к друзьям с гор в том что они поработили такси. и теперь я не могу за 150 рублей от метро до дома доехать. теперь друзья с гор берут 400. что это?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Кавказец
Сообщения: 222
Регистрация: 21.05.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 16:33
  #90 (ПС)
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
-
он начеку бро
он толераст. потом мне в аську начал скидывать фотку своего друга кавказца и предлогать мне с ним драться
у меня самая большая притензия к друзьям с гор в том что они поработили такси. и теперь я не могу за 150 рублей от метро до дома доехать. теперь друзья с гор берут 400. что это?
Можно проехать на такси до дома и послать таксиста на хуй. Мне кажется пиздатый вариант если тот совсем охуел.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для thecosmonaut
Сообщения: 483
Регистрация: 01.03.2009
Откуда: 21 век
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 16:37
  #91 (ПС)
Дохуя тут оленей смотрю я по коментам. исТОРИя промывает мозги книгами в школе. Ну а оставаться овощем это ваще дело

offline
Ответить с цитированием
oioi
Сообщения: 6,979
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 16:38
  #92 (ПС)
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
-
он начеку бро
он толераст. потом мне в аську начал скидывать фотку своего друга кавказца и предлогать мне с ним драться
у меня самая большая притензия к друзьям с гор в том что они поработили такси. и теперь я не могу за 150 рублей от метро до дома доехать. теперь друзья с гор берут 400. что это?
эта настоящий кавказский бизнес, будь он неладен

offline
Ответить с цитированием
Аватар для человек кот
Сообщения: 3,813
Регистрация: 07.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 16:39
  #93 (ПС)
-
Можно проехать на такси до дома и послать таксиста на хуй. Мне кажется пиздатый вариант если тот совсем охуел.
я не могу так. я воспитан не так как ты Кавказец

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-
эта настоящий кавказский бизнес, будь он неладен
какого чёрта они вытесняют например русских таксистов? я ссал на их бизнес. я хочу гонять домой за 150 рублей. почему путин не принимает меры? или собянин?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Кавказец
Сообщения: 222
Регистрация: 21.05.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 16:46
  #94 (ПС)
Ты даже понятия не имеешь как я воспитан, но это не мешает тебе делать выводы и кидаться словами. Вот какое у тебя воспитание. Желание уколоть меня мешает тебе здраво мыслить, ты ищешь за что бы зацепиться, а я с тобой ровно общаюсь, получается что мне приходится терпеть твое хамское поведение, не в этом ли ты винишь своих друзей, которые с гор?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для человек кот
Сообщения: 3,813
Регистрация: 07.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 16:49
  #95 (ПС)
-
Ты даже понятия не имеешь как я воспитан, но это не мешает тебе делать выводы и кидаться словами. Вот какое у тебя воспитание.
я априори осведомлён кто вы есть

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Кавказец
Сообщения: 222
Регистрация: 21.05.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 16:55
  #96 (ПС)
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
-
Ты даже понятия не имеешь как я воспитан, но это не мешает тебе делать выводы и кидаться словами. Вот какое у тебя воспитание.
я априори осведомлён кто вы есть
Ты априори трепло.

offline
Ответить с цитированием
oioi
Сообщения: 6,979
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 17:05
  #97 (ПС)
-Цитата от человек кот Посмотреть сообщение
-
Можно проехать на такси до дома и послать таксиста на хуй. Мне кажется пиздатый вариант если тот совсем охуел.
я не могу так. я воспитан не так как ты Кавказец

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-
эта настоящий кавказский бизнес, будь он неладен
какого чёрта они вытесняют например русских таксистов? я ссал на их бизнес. я хочу гонять домой за 150 рублей. почему путин не принимает меры? или собянин?
в правительстве давно сидят евреи и кавказцы так что там все свои

offline
Ответить с цитированием
ХамНахал
Сообщения: 1,054
Регистрация: 01.09.2008
Откуда: Superjail
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 17:06
  #98 (ПС)
-Цитата от Кавказец Посмотреть сообщение
Допустим я вчера приехал в Москву и не знаю какие тут обычаи, кто-нибудь может их назвать чтобы я их уважал? НУ ПОЖАЛУЙСТА!
Ведь те обычаи, что были раньше теперь можно встретить разве что в глухой деревне, где действительно можно встретить РУССКИХ душой и телом. Кто нибудь их спрашивал как они относятся к тем, кто живет в большом городе?
ослов не ебать например

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для thecosmonaut
Сообщения: 483
Регистрация: 01.03.2009
Откуда: 21 век
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 17:08
  #99 (ПС)
Слава ты рнб или че то модное поешь. Нахуя лезешь туда где ты щегол не знаешь как дела обстоят.

Добавлено через 15 минут 49 секунд
Человеку коту +1

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2011, 18:36
ВКонтакте
  #100 (ПС)
-Цитата от Saint_O Посмотреть сообщение
Слава ты рнб или че то модное поешь. Нахуя лезешь туда где ты щегол не знаешь как дела обстоят.

Добавлено через 15 минут 49 секунд
Человеку коту +1
Щегол? Ты вначале прочитай сколько я, поживи, а потом будем рассуждать кто из нас щегол) я ничего модного не пою, а пою то что мне нравится)

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от PennyWize Посмотреть сообщение
-Цитата от Кавказец Посмотреть сообщение
Допустим я вчера приехал в Москву и не знаю какие тут обычаи, кто-нибудь может их назвать чтобы я их уважал? НУ ПОЖАЛУЙСТА!
Ведь те обычаи, что были раньше теперь можно встретить разве что в глухой деревне, где действительно можно встретить РУССКИХ душой и телом. Кто нибудь их спрашивал как они относятся к тем, кто живет в большом городе?
ослов не ебать например
Ты сам от ослов далеко не ушел, судя по твоим коментам...

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 9: 123456789
Ответ
Тэги темы: Кавказ, Манежная площадь, Путин, Россия, эхо москвы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Slava Soul - Манежная (Эй, Путин скажи нам?)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slava Soul ft. Пилигрим - Он и Она [конкурс от IndaRnB] Slava Soul Демо-музыка 40 15 января 2011
Slava Soul aka Lатыш - Вечный рай Slava Soul Демо-музыка 50 4 августа 2010
Slava Soul - Вавилон ( Demo, Рагамафин ) Slava Soul Демо-музыка 7 3 августа 2010
Lатыш aka Slava Soul - Дисс на СД Sony Money Демо-музыка 430 12 декабря 2008
Slava Soul - Посвящаеться Марии... LATЫШ Демо-музыка 112 8 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.