Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 22:22
  #1126 (ПС)
как-то двоякое такое впечатление от альбома.
вроде как хороший и удачный, но одновременно практически ничем не зацепил,может кроме там пары треков

offline
Ответить с цитированием
....
Аватар для кусок мяса
Сообщения: 76
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 22:26
  #1127 (ПС)
слушаю, мельком просмотрел альбом. пока не плохо. есть что послушать

offline
Ответить с цитированием
ПОЧИТАТЕЛЬ
Аватар для MAFAZAKA!
Сообщения: 72
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Samara
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 22:38
ВКонтакте
  #1128 (ПС)
Альбом охуенен!! Слиму респект!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,339
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: Я ТЫКАЛ В ПОПУ ТОГО КТО МЕНЯ ЗАБАНИЛ,ВЫСЕРОК ХУЕВ.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 22:39
  #1129 (ПС)
не дурно

offline
Ответить с цитированием
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 22:46
  #1130 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
возвращаясь ко вчерашниму спору - пишу обещанный пост.

для начала напишу как оно вообще так сложилось, что на альбоме есть мои тексты. когда я подключился к работе над сольником - у слима уже были готовы 10 треков, которые он написал сам целиком. поэтому мелькающие тут фразы а ля "жаль, что слим не может писать сам" - это ебанатство какое-то, простите.

в апреле, если не ошибаюсь, мы болтали в асе с мезром из черной экономики. его только вот пригласили почитать в "огоньках". я тогда в шутку сказал "давай строчку ты, строчку я. в асе прям." написали таким образом четверостишье в прикол чисто, посмеялись и забыли. а я сидел вечером, слушал биток этот и что-то вперся неожиданно. сел и написал куплет целый про воспоминания юры о жизни в бразилии и о замесах так сказать повседневных. в бразилии я, конечно, не был ни разу, но так как я тоже эмигрантишка со стажем и образ жизни в целом близок - было что сказатъ. отправил юре - ему понравилось неожиданно. он подкорректировал куплет и добавил от себя тоже тем, поехал на студию и записал. результатом остались довольны все. когда со слимом обсуждали замес этот - возникла идея, в качестве эксперимента, и нам попробовать сделать что-то вместе. общаемся не первый год и довольно близко, взгляды на музыку и на жизнь в целом так же во многом сходятся - поэтому почему бы и нет? слим как раз начал писать куплет на "ситуации" - выслал мне в его в тхт + биток - я дописал куплет и припев, он записал. результатом, опять таки, остались довольны. ну а дальше понеслась. некоторые треки, как "володя медведев" и "про нежность" я писал сам с нуля, вадик подстраивал их немного под себя и получались на наш взгляд неплохие треки. "воздух" мы вообще писали вдвоем пол ночи по асе прям. вот когда титомир покупает у тумана тексты - к этому можно по разному относиться. они написаны на заказ, с адаптацией "под лоха" и чтоб все скушали. в данном же случае это что-то вроде коллективного творчества. тут я лично плохого не вижу ничего. в этом скорее только плюсы одни. одна голова хорошо, а две лучше

мы с вадиком долго обсуждали вопрос, как воспримет слушатель наши стишки совместные. но сошлись на том, что нам похуй. похуй не на слушателей - ни в коем случае. похуй на недалеких людей, чья голова полна стереотипов. в конце концов делается это в первую очередь для себя, а не для слушателя, ибо темы в большинстве своем личные очень. ну а дальше уже дело каждого. кто как воспримет и что для себя в том или ином треке выделит.

особенно смешат люди, пишущие "читать чужие тексты - западло", у которых в графе "что слушаешь" указан какой-нибудь снуп дог, который уже несколько лет не брал в руки ручку и блокнот, но стабильно выпускает альбомы, которые вы слушаете. не цепляйтесь щас к снуп догу - это пример чисто. на западе это очень распространенный замес, к которому все адекватно относятся. в голове не укладывается, почему в россии все с пеной у рта доказывают, что это преступление. да и кстати - среди русских эмси много у кого "рыльце в пушку". просто не все честны со слушателем и выдают все за свое. поэтому делайте выводы.

ну а что касается моей личной заинтересованности - все просто. мне вкайф что мои мысли какие-то будут слушать десятки (если не больше) тысячь человек и повторять в слух в полных концертных залах по всей стране. пока я на райончике где-то далеко в германии у себя

вообще я советую всем просто слушать и не ебать себе мозг. нравится - слушай. нет - не слушай. уже началась работа над вторым альбомом слима, для тех, кому интересно
Меня конечно не смущает что ему помогали писать,так как альбом понравился.Но мне казалось Слим такой профисиональный чел что сам тексты за нефиг может написать.

offline
Ответить с цитированием
Методика Вуду
Аватар для Фарух Черное Перо
Сообщения: 14
Регистрация: 06.09.2009
Откуда: Герой Даугавпилс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 22:59
ВКонтакте
  #1131 (ПС)
Мне не понравилось. Музыка во многом удачная, но есть мысль что сделаны минуса под чем-то. Текста интересные, но кое где наркота лишняя. Допускает ли кто-нибудь, что ему просто надо читать лирику?)

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 23:00
  #1132 (ПС)
-Цитата от Pa4as Посмотреть сообщение
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
возвращаясь ко вчерашниму спору - пишу обещанный пост.

для начала напишу как оно вообще так сложилось, что на альбоме есть мои тексты. когда я подключился к работе над сольником - у слима уже были готовы 10 треков, которые он написал сам целиком. поэтому мелькающие тут фразы а ля "жаль, что слим не может писать сам" - это ебанатство какое-то, простите.

в апреле, если не ошибаюсь, мы болтали в асе с мезром из черной экономики. его только вот пригласили почитать в "огоньках". я тогда в шутку сказал "давай строчку ты, строчку я. в асе прям." написали таким образом четверостишье в прикол чисто, посмеялись и забыли. а я сидел вечером, слушал биток этот и что-то вперся неожиданно. сел и написал куплет целый про воспоминания юры о жизни в бразилии и о замесах так сказать повседневных. в бразилии я, конечно, не был ни разу, но так как я тоже эмигрантишка со стажем и образ жизни в целом близок - было что сказатъ. отправил юре - ему понравилось неожиданно. он подкорректировал куплет и добавил от себя тоже тем, поехал на студию и записал. результатом остались довольны все. когда со слимом обсуждали замес этот - возникла идея, в качестве эксперимента, и нам попробовать сделать что-то вместе. общаемся не первый год и довольно близко, взгляды на музыку и на жизнь в целом так же во многом сходятся - поэтому почему бы и нет? слим как раз начал писать куплет на "ситуации" - выслал мне в его в тхт + биток - я дописал куплет и припев, он записал. результатом, опять таки, остались довольны. ну а дальше понеслась. некоторые треки, как "володя медведев" и "про нежность" я писал сам с нуля, вадик подстраивал их немного под себя и получались на наш взгляд неплохие треки. "воздух" мы вообще писали вдвоем пол ночи по асе прям. вот когда титомир покупает у тумана тексты - к этому можно по разному относиться. они написаны на заказ, с адаптацией "под лоха" и чтоб все скушали. в данном же случае это что-то вроде коллективного творчества. тут я лично плохого не вижу ничего. в этом скорее только плюсы одни. одна голова хорошо, а две лучше

мы с вадиком долго обсуждали вопрос, как воспримет слушатель наши стишки совместные. но сошлись на том, что нам похуй. похуй не на слушателей - ни в коем случае. похуй на недалеких людей, чья голова полна стереотипов. в конце концов делается это в первую очередь для себя, а не для слушателя, ибо темы в большинстве своем личные очень. ну а дальше уже дело каждого. кто как воспримет и что для себя в том или ином треке выделит.

особенно смешат люди, пишущие "читать чужие тексты - западло", у которых в графе "что слушаешь" указан какой-нибудь снуп дог, который уже несколько лет не брал в руки ручку и блокнот, но стабильно выпускает альбомы, которые вы слушаете. не цепляйтесь щас к снуп догу - это пример чисто. на западе это очень распространенный замес, к которому все адекватно относятся. в голове не укладывается, почему в россии все с пеной у рта доказывают, что это преступление. да и кстати - среди русских эмси много у кого "рыльце в пушку". просто не все честны со слушателем и выдают все за свое. поэтому делайте выводы.

ну а что касается моей личной заинтересованности - все просто. мне вкайф что мои мысли какие-то будут слушать десятки (если не больше) тысячь человек и повторять в слух в полных концертных залах по всей стране. пока я на райончике где-то далеко в германии у себя

вообще я советую всем просто слушать и не ебать себе мозг. нравится - слушай. нет - не слушай. уже началась работа над вторым альбомом слима, для тех, кому интересно
Меня конечно не смущает что ему помогали писать,так как альбом понравился.Но мне казалось Слим такой профисиональный чел что сам тексты за нефиг может написать.
а причем тут сам за нефиг может написать? до этого он 6 альбомов писал и не обламывался) а тут решил поэксперементировать, что такого?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Gu$h
Сообщения: 27
Регистрация: 18.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 23:03
  #1133 (ПС)
Меня даже прикололи трэки "володя медведев" и "про нежность" Ваня лелин скинь свою аську, естьс ерьезное дело.

offline
Ответить с цитированием
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 23:08
  #1134 (ПС)
а причем тут сам за нефиг может написать? до этого он 6 альбомов писал и не обламывался) а тут решил поэксперементировать, что такого?[/QUOTE]

Да ничего я ж написал что меня это особо не парит.Вринципе если он коретировал под себя то ничё.

offline
Ответить с цитированием
ПОЧИТАТЕЛЬ
Аватар для MAFAZAKA!
Сообщения: 72
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Samara
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 23:11
ВКонтакте
  #1135 (ПС)
охуенный альбом!! огоньки с МЕЗРОМ крутят!

offline
Ответить с цитированием
рублю правду-матку
Аватар для В_форсах
Сообщения: 371
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Reality
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 23:34
  #1136 (ПС)
Порадовала вставка с бондарчуком про таблы )

offline
Ответить с цитированием
Краткость - с. т.
Аватар для ElecTronik
Сообщения: 30
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 23:46
  #1137 (ПС)
Жарко

offline
Ответить с цитированием
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 02:12
ВКонтакте
  #1138 (ПС)
-Цитата от sma3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Amphetamine-drug Посмотреть сообщение
не очень мне этот трек под номером 17, как по мне так один из самых слабых на альбоме
!!!А ПО МНЕ ЭТО ЛУЧШИЙ ТРЭК С АЛЬБОМА ВООБЩЕ БОМБА!!!
Если тебя это не качает,значит херовый у тя вкус

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
есть 17 песня?
В контакте скачай,репитю ее щас,бля был бы день вьебал бы этот трэк чтоб соседи охуели
хуйня какая-то, никогда не качали треки нарков ей йоу ...
дэцвасап
соси хй, хуёвый вкус у тебя раз ты слушаешь эту хуйню и навязываешь другим своё мнение. еблоид

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 805
Регистрация: 25.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 02:25
  #1139 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от sma3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Amphetamine-drug Посмотреть сообщение
не очень мне этот трек под номером 17, как по мне так один из самых слабых на альбоме
!!!А ПО МНЕ ЭТО ЛУЧШИЙ ТРЭК С АЛЬБОМА ВООБЩЕ БОМБА!!!
Если тебя это не качает,значит херовый у тя вкус

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
есть 17 песня?
В контакте скачай,репитю ее щас,бля был бы день вьебал бы этот трэк чтоб соседи охуели
хуйня какая-то, никогда не качали треки нарков ей йоу ...
дэцвасап
соси хй, хуёвый вкус у тебя раз ты слушаешь эту хуйню и навязываешь другим своё мнение. еблоид
Ну а хули ты тут вобще забыл?Кыш из этой темы.Спортсмен бля офни там

offline
Ответить с цитированием
voronezh city
Сообщения: 1,359
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: NewUsman
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 02:31
  #1140 (ПС)
Пиздатый альбомчик, на репит...

offline
Ответить с цитированием
по выибане пойдешь
Аватар для DIMdrim
Сообщения: 10,099
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 04:41
  #1141 (ПС)
-Цитата от Southman Посмотреть сообщение
Пиздатый альбомчик, на репит...
точно

offline
Ответить с цитированием
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 04:56
ВКонтакте
  #1142 (ПС)
-Цитата от sma3 Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от sma3 Посмотреть сообщение

!!!А ПО МНЕ ЭТО ЛУЧШИЙ ТРЭК С АЛЬБОМА ВООБЩЕ БОМБА!!!
Если тебя это не качает,значит херовый у тя вкус

Добавлено через 1 минуту 11 секунд


В контакте скачай,репитю ее щас,бля был бы день вьебал бы этот трэк чтоб соседи охуели
хуйня какая-то, никогда не качали треки нарков ей йоу ...
дэцвасап
соси хй, хуёвый вкус у тебя раз ты слушаешь эту хуйню и навязываешь другим своё мнение. еблоид
Ну а хули ты тут вобще забыл?Кыш из этой темы.Спортсмен бля офни там
смакни хуйца малолетняя пиздотень, кыш отсюда будешь говорить своим недоразвитым собратям малолеткам, когда будете курить косяк на двадцатерых.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для polkavesa
Сообщения: 356
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 09:22
  #1143 (ПС)
вставка с Бондарчуком в конце трэка Жду лета с какого фильма?)

offline
Ответить с цитированием
C9H13N
Аватар для Амфи
Сообщения: 1,085
Регистрация: 16.09.2009
Откуда: оттуда, где постоянный движняк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 09:40
  #1144 (ПС)
-Цитата от Цао21 Посмотреть сообщение
вставка с Бондарчуком в конце трэка Жду лета с какого фильма?)
ДАУН ХАУС вроде бы

offline
Ответить с цитированием
рублю правду-матку
Аватар для В_форсах
Сообщения: 371
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Reality
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 12:01
  #1145 (ПС)
вот , нас будешь помнить - шикарен, ник ван продакшен)

offline
Ответить с цитированием
NaF
www.nafprod.ru
Аватар для NaF
Сообщения: 3,259
Регистрация: 14.04.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 12:11
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для NaF
  #1146 (ПС)
Трэк "Крылья" уже скока слушаю, до сих пор припев гоняет муражки по коже.

offline
Ответить с цитированием
Вазеп твою мать
Аватар для Slik63
Сообщения: 109
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 12:22
  #1147 (ПС)
Звезды свет очень охуенен трек.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 805
Регистрация: 25.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 12:31
  #1148 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от sma3 Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

хуйня какая-то, никогда не качали треки нарков ей йоу ...
дэцвасап
соси хй, хуёвый вкус у тебя раз ты слушаешь эту хуйню и навязываешь другим своё мнение. еблоид
Ну а хули ты тут вобще забыл?Кыш из этой темы.Спортсмен бля офни там
смакни хуйца малолетняя пиздотень, кыш отсюда будешь говорить своим недоразвитым собратям малолеткам, когда будете курить косяк на двадцатерых.
Ну ты лобан с чего ты взял что я малолетка?И я не курю дурь,НЕ ЗНАЕШЬ МЕНЯ НЕ ПИЗДИ

offline
Ответить с цитированием
красноголовые анстапабл
Аватар для NuCLEAR
Сообщения: 1,060
Регистрация: 20.08.2002
Откуда: Хохлостан > Джермани
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 13:24
  #1149 (ПС)
Прослушал первую половину альбома. Не понравилось. Особенно скит, где они срутся из-за таблетки. Это прикол что ли или такое уже стало на столько поводом для гордости, что это нужно включить в официальный альбом? Пиздец, нет слов.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 1
Регистрация: 31.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 13:55
  #1150 (ПС)
неплох но ждал большего... эсть пару стоющих треков...

слим
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: SLIM (CENTR), холодно
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Slim (CENTR) "Холодно" Релиз 22-09-2009
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CENTR(Guf, Slim, Птаха) - Эфир в Норме - 2008 (ЦАО-Монолит, Релиз CD: 23.10.2008) Strela08 Русский рэп 2256 19 сентября 2020
Slim(Centr) - Sampler альбома ''Холодно'' wi-style Демо-музыка 42 2 апреля 2011
Slim - Презентация альбома "Холодно" // Клуб 16 Тонн // 08.10.2009 Риментон Русский рэп 167 9 декабря 2009
Slim (CENTR) - Холодно (LIVE) ПНЧК Демо-музыка 6 9 мая 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.