Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Музыка (не рэпом единым...)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2004, 17:21
  #26 (ПС)
Несколько треков, из первого альбома Slipknot-а мне нравились,остальное просто промотал один раз, и больше не слушал.Новые песни тоже слабо, на мой взгляд

offline
Ответить с цитированием
головолом
Аватар для Neosapiant
Сообщения: 1,232
Регистрация: 06.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2004, 04:48
  #27 (ПС)
Концерт недавно созерцал ... это чистый пауэр !!!

offline
Ответить с цитированием
DIGIMORTAL
Аватар для ShaTz
Сообщения: 859
Регистрация: 23.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2004, 10:51
  #28 (ПС)
Последний их альбом это самое лучшее, что они могли сделать...музыка наиахуеннешая..Slipknot очень выросли, и это чувствуется...Любители "мяса" могут пойти отдыхать..

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2004, 22:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #29 (ПС)
кончился слипкнот....

эхх, были же когдато времена...

для тех, кто желает их вспонмить сюда

offline
Ответить с цитированием
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2004, 06:18
  #30 (ПС)
Конечно сложно определить вкус слушателя...но мне больше нравилось их "мясо"

offline
Ответить с цитированием
мало не покажеца...
Сообщения: 1,355
Регистрация: 08.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2004, 12:41
  #31 (ПС)
o дa этo сильнейшaя вещь,
нo вэйт эн блид кoнечнo сaмoе лучшее

offline
Ответить с цитированием
DOSAGE
Сообщения: 29
Регистрация: 12.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2004, 19:06
  #32 (ПС)
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЭТО КОГДА СЛУШАЕШЬ ПИЗДАТУЮ МЯСНУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ АЛЯ SHUVEL , DREDG и тд а не ХУЕТУ КАК ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ СЛИПКНОТОВ









СОСИТЕ
СОСИТЕ
СОСИТЕ

offline
Ответить с цитированием
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2004, 02:24
  #33 (ПС)
Альтернатива...ха-ха ну то шо ты здесь назвала, это не особо охуительная альтернатива...есть лутьше!

offline
Ответить с цитированием
головолом
Аватар для Neosapiant
Сообщения: 1,232
Регистрация: 06.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2004, 04:35
  #34 (ПС)
-
Цитата от Mat Max :
Альтернатива...ха-ха ну то шо ты здесь назвала, это не особо охуительная альтернатива...есть лутьше!

offline
Ответить с цитированием
DIGIMORTAL
Аватар для ShaTz
Сообщения: 859
Регистрация: 23.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2004, 10:04
  #35 (ПС)
-
КОГДА СЛУШАЕШЬ ПИЗДАТУЮ МЯСНУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ АЛЯ SHUVEL , DREDG
говно полнейшее..

offline
Ответить с цитированием
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2004, 10:54
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #36 (ПС)
на вкус и карандаши разные...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,465
Регистрация: 15.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2004, 15:50
  #37 (ПС)
Вобщем, есть такая фишка, как самоплагиат и нет ничего хуже для творческого человека/коллектива, чем занятие этой гадостью. Непонимаю тех, кто хотел бы слышать Слипкнот или Йову в десяти дублях. По-моему на последнем альбоме Slip'ы сделали то, к чему их привела эволюция. Кому-то это непонравится, что весьма естественно, но лично мне альбом пришёлся по вкусу.

На Subliminal Verses довольно-таки много интересных ходов и оригинальных (ну или не оригинальных, а просто хорошо применнённых) идей. Ещё я бы отметил офигительную композицию альбома, то бишь расположение песен. Можно слушать и кусками и весь альбом целиком.

Медляки разабавляют тежеляк, кроме того сильно работают на упомятую композиционность. Например, второй трэк Blister Exist слушается намного круче после прелюдии, а предпоследний Virus of Life вообще не мыслится без outro. Короче говоря, альбом очень классный . Я бы поставил его на уровень с первым ихним творением (это который Slipknot), хотя они и разные. А вот Йова по-моему немного хуже, в том числе и из-за того, о чём я сказал в самом начале.

ИТОГО: Слушайте Слипкнот


PS. Mate, Feed, Kill, Repeat - тоже интересная очень интересная вещь, хотя если вам бой арматуры нравится больше, чем музыка, то можете не слушать...

 
Фотографии:
(94.5 Кбайт / 57 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
GUR
Дон Гурлеоне
Сообщения: 571
Регистрация: 14.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2004, 22:37
  #38 (ПС)
Мне альбом понравился! Присутствие медляков не делает группу хуже. Вот почему Металлике без баллад нельзя, а Слипноту нельзя с ними. Мясные песни остались не менее мясными! В blister exist есть проигрыш с барабанами - так это вобще кайф! Duality обалденная песня. Группа выросла и стала более опытной в плане исполнения.
Представьте если бы Ричи Блэкмор с его талантом играл только застольные песни на трёх аккордах.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2007, 01:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #39 (ПС)
а мне понаривлся альбом, я может потмоу что особо жесткачем не инетресовался, но вот Дуалити например вполне неплохой трек)

offline
Ответить с цитированием
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,088
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2008, 17:26
ВКонтакте
  #40 (ПС)
Мне альбом понравился, довольно солидно, медляк Вермиоион (часть 2) - ахуенно, Бифор ай фогет понравилась, Опиум фо зе пипл - крутое мясо)) вот кста посмотрите видос - http://vkontakte.ru/video8216944_65757390

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Segan
Сообщения: 3
Регистрация: 28.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2008, 15:41
  #41 (ПС)
заебатая группа!!! все альбомы есть, насчет последнего альбома то отмечу токо два трека это All Hope Is Gone и Dead Memories остальное както так не очень..

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Initium
Сообщения: 227
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: kH
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2008, 16:19
Live Journal MySpace LastFm
  #42 (ПС)
-Цитата от Neosapiant Посмотреть сообщение
Это маразм ... где ты это вычитал ... в газетёнке попсовой типа кула ?
Ты хоть знаешь кто они ?
Для таких как ты могу немного поведать ...
Этих музыкантов собрали из разных очень известных групп и маски они не снимут никогда ...
Эта группа может существовать вечно ... людей под массками можно менять и никто никогда этого не заметит ...
А то что она сделала в этом альбоме это просто вышка ... и те песни которые ты назвал медляками ... это просто шедевры ...
Хотя может некоторые удоты, которые думали, что слипкнот это просто мясорубка не очень довольны этими песнями ...
Но для меня всегда были важны в песнях идеи , смысл и мелодика ... ну и естественно качество исполнения ...
И всего этого на альбоме сполна ...
И между прочим они пока не изменили своему стилю ... они просто стали ещё лучше ...
меня всегда улыбало мнение людей о том что Слипнот - это охуенное мяско, что пацаны - пиздец какой тяж и всё такое. ребята, послушайте хоть одну группу играющую, например, павервайленс и вы поймете что Слипнот играют такую же тяжелую музыку как и Кристина Орбакайте.
Какие впизду в Слипноте идеи, смысл и мелодика??? маразм крепчает. идеи и смысл - привилегия краст, хардкор, панк групп. мелодика - это пост-рок, пост-метал и т.д. Но ничего этого нет и не будет в факе.
Я не жду какой-то содержательной реакции на моё сообщение. Факеры упертые и не видят ничего дальше совего носа. Живите всю жизнь, слушая Слипнот, Аматори, Джейн Эйр и прочее дерьмо и думайте что это вершина музыкального искусства. Пусть лучше меньше народу ходит на нормальные концерты, зато эти концерты будут приносить посетителям настоящее удовольствие

offline
Ответить с цитированием
43й
Аватар для 43й
Сообщения: 2,033
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: 43й дом, кв 43
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2008, 16:21
ВКонтакте
  #43 (ПС)
концерты мясо у них

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: Slipknot
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.