Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 9: 123456789
в Бане
Сообщения: 2,880
Регистрация: 18.02.2011
Откуда: Рязань.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 20:32
  #101 (ПС)
-Цитата от Дефолт Посмотреть сообщение
Однажды ехал в конце автобуса со сломанной рукой в больницу,подошла кондуктор за оплатой,рукой которой держался за поручень полез в карман,тут то и началось пати...Ехав с довольно приличной скоростью,водила автобуса решил проверить свои тормоза наверное или хуй знает что он там решил посреди дороги сделать, но он очень резко ебнул по педали тормоза как раз в тот момент, когда я отпустил руку и начал доставать мелочь из кармана.Итогом вышел мой фееричный забег от конца салона в сторону водительской кабинки,причем кондукторша не поняв че это я решил тут размяться,начала орать мне в спину какую то хуйню по типу "Куда ты побежал уебок?"Вобщем добежав до кабинки нашего кучера я припарковался в какую то девушку стоящую между ее 2 подруг.В результате я потрогал груди лапули и потешил весь салон знаменитой сценой из Фореста Гампа.
Такая вот стори вышла
ехали как то с другом с гулянки по городу(ну поддатые чуток) ну и начали спорить мол надо пить в меру но часто, часто но по чуть чуть. И вдруг мужик сидящий рядом(солидный такой в кепочке кошерной) говорит мол : ребята лучше пейте много но не часто, и лучше коньяк с лимоном и сигарой я был того же мнения, а друг мой начал с ним спорить, потом подключился к разговору ещё один мужик, и буквально через 5 мин пол троллейбуса начали про бухло трещать!

offline
Ответить с цитированием
Ваще похуй
Аватар для So-slow
Сообщения: 3,100
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 20:34
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #102 (ПС)
-Цитата от Добрый! Посмотреть сообщение
-Цитата от Дефолт Посмотреть сообщение
Однажды ехал в конце автобуса со сломанной рукой в больницу,подошла кондуктор за оплатой,рукой которой держался за поручень полез в карман,тут то и началось пати...Ехав с довольно приличной скоростью,водила автобуса решил проверить свои тормоза наверное или хуй знает что он там решил посреди дороги сделать, но он очень резко ебнул по педали тормоза как раз в тот момент, когда я отпустил руку и начал доставать мелочь из кармана.Итогом вышел мой фееричный забег от конца салона в сторону водительской кабинки,причем кондукторша не поняв че это я решил тут размяться,начала орать мне в спину какую то хуйню по типу "Куда ты побежал уебок?"Вобщем добежав до кабинки нашего кучера я припарковался в какую то девушку стоящую между ее 2 подруг.В результате я потрогал груди лапули и потешил весь салон знаменитой сценой из Фореста Гампа.
Такая вот стори вышла
ехали как то с другом с гулянки по городу(ну поддатые чуток) ну и начали спорить мол надо пить в меру но часто, часто но по чуть чуть. И вдруг мужик сидящий рядом(солидный такой в кепочке кошерной) говорит мол : ребята лучше пейте много но не часто, и лучше коньяк с лимоном и сигарой я был того же мнения, а друг мой начал с ним спорить, потом подключился к разговору ещё один мужик, и буквально через 5 мин пол троллейбуса начали про бухло трещать!
Душевно

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для bohdan liga
Сообщения: 2,331
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 20:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для bohdan liga
  #103 (ПС)
одногруппница маршрутку обрыгала

offline
Ответить с цитированием
Ностальгия безысходности
Аватар для Mikle E-s-h
Сообщения: 2,248
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Новосибирск sity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 20:41
  #104 (ПС)
-Цитата от Odin Fluid Посмотреть сообщение
Обрыгался в автобусе как-то раз

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 20:42
  #105 (ПС)
вот не так давно сидел никого не трогал, телочка нормальная мне на колени попкой присела при резком торможении автобуса, прикольненько так было она аж покраснела

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от bohdan liga Посмотреть сообщение
одногруппница маршрутку обрыгала
она?
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для bohdan liga
Сообщения: 2,331
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 20:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для bohdan liga
  #106 (ПС)
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
вот не так давно сидел никого не трогал, телочка нормальная мне на колени попкой присела при резком торможении автобуса, прикольненько так было она аж покраснела

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от bohdan liga Посмотреть сообщение
одногруппница маршрутку обрыгала
она?
Показать скрытый текст
бухнула - рыганула

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 20:45
  #107 (ПС)
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
вот не так давно сидел никого не трогал, телочка нормальная мне на колени попкой присела при резком торможении автобуса, прикольненько так было она аж покраснела
может она покраснела потому что почувствовала своей попой что то твердое

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 20:47
  #108 (ПС)
-Цитата от Дефолт Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
вот не так давно сидел никого не трогал, телочка нормальная мне на колени попкой присела при резком торможении автобуса, прикольненько так было она аж покраснела
может она покраснела потому что почувствовала своей попой что то твердое
да не я не скорострел просто я автоматически её приобнял так

offline
Ответить с цитированием
Ностальгия безысходности
Аватар для Mikle E-s-h
Сообщения: 2,248
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Новосибирск sity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 20:48
  #109 (ПС)
-Цитата от NE100LI4NbIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от mire Посмотреть сообщение
Ехал я как то в автобусе. Вдруг объявили мою остановку. Я вышел.
на редкость необычайная история
для него наверно да!обычно до конечки хуярит а потом пешеходом обратно до дома

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 20:48
  #110 (ПС)
-Цитата от bohdan liga Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
вот не так давно сидел никого не трогал, телочка нормальная мне на колени попкой присела при резком торможении автобуса, прикольненько так было она аж покраснела

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от bohdan liga Посмотреть сообщение
одногруппница маршрутку обрыгала
она?
Показать скрытый текст
бухнула - рыганула
в тему, однако

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Shrike
Сообщения: 350
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 20:48
  #111 (ПС)
Регулярно пержу в общественном транспорте и быстренько стараюсь переместится по салону.

offline
Ответить с цитированием
Ностальгия безысходности
Аватар для Mikle E-s-h
Сообщения: 2,248
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Новосибирск sity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 20:53
  #112 (ПС)
-Цитата от Милки Посмотреть сообщение
короче зашёл в автобус, еду, еду, стою, держась за поручень у окна(и смотрю в окно), тут заходит на остановке девушка, вообще пиздец прям красивая, пиздатая, ну я посмотрел и думаю, похуй, только соберался отвернуться и автобус резко останавливается и эта девушка прям на меня падает, а я удержаться смог ну она извинилась, мы улыбнулись друг другу и всё
это наверно и был единственный контак с женским человеком

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 21:13
  #113 (ПС)
-Цитата от Mikle E-s-h Посмотреть сообщение
-Цитата от Милки Посмотреть сообщение
короче зашёл в автобус, еду, еду, стою, держась за поручень у окна(и смотрю в окно), тут заходит на остановке девушка, вообще пиздец прям красивая, пиздатая, ну я посмотрел и думаю, похуй, только соберался отвернуться и автобус резко останавливается и эта девушка прям на меня падает, а я удержаться смог ну она извинилась, мы улыбнулись друг другу и всё
это наверно и был единственный контак с женским человеком

offline
Ответить с цитированием
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 21:16
ВКонтакте Live Journal
  #114 (ПС)
Тема норм, поржал

offline
Ответить с цитированием
...чисто так ...
Аватар для serega26rus
Сообщения: 935
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 21:24
  #115 (ПС)
раз с типом укуреные залазием в маршрутку, а там 5 чурок что то бурно на своём обсуждают )) кароче мы на следущей остановке вышли и пешком пошли , пиздец это по накуре их слушать )))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для mu1t1k
Сообщения: 2,752
Регистрация: 21.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 21:26
  #116 (ПС)
ехал как то в автобусе и на сотановке заходят два пьяных мужика,один сразу пролезает под турникетом и останавливаеться в середине автобуса,другой мужик решил купить билет,только выглядело это странно,он держал деньги в руке а у водителя требовал билет,когда водила сказал что то типа "плати или ща мусаров вызову" мужик начал доказывать то он деньги отдал а водила пидарас не хочет давать билет (деньги все это время он держал тупо в руках).Короче,водила вызывает ментов и мужик который был в салоне решает выйти,но двери то не кто не откроет вот он и полез в окно.кто то из пасажиров даже предлогал его подтолкнуть,ну в итоге он кое как вылез сам и быстренько убежал.А мужика с деньгами менты забрали с собой.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Shrike
Сообщения: 350
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 21:28
  #117 (ПС)
-Цитата от BDN Посмотреть сообщение
раз с типом укуреные залазием в маршрутку, а там 5 чурок что то бурно на своём обсуждают )) кароче мы на следущей остановке вышли и пешком пошли , пиздец это по накуре их слушать )))
Зассали, что по ебучке словите?

offline
Ответить с цитированием
...чисто так ...
Аватар для serega26rus
Сообщения: 935
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 21:33
  #118 (ПС)
-Цитата от Shrike Посмотреть сообщение
-Цитата от BDN Посмотреть сообщение
раз с типом укуреные залазием в маршрутку, а там 5 чурок что то бурно на своём обсуждают )) кароче мы на следущей остановке вышли и пешком пошли , пиздец это по накуре их слушать )))
Зассали, что по ебучке словите?
нет от смеха блять, в пизду их .....

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 21:50
  #119 (ПС)
Когда я ещё школяром был приезжал к нам пацан знакомый тусить с другого района. Ну проважаем мы его с поцами на последний автобус домой. А один поц взял из дома куринные яйца для прикола. Мол тот садится в автобус домой ехать а мы в окно яйца кидаем и он смотрит как они размазываются по стеклу.

Чувак заходит и другой кидает яйцо, а лето было, в автобусе фортачка открыта(она внутрь открывается) яйцо "скользит" по стеклу и залетает в салон и разбитается прям в лицо пацану нашему. мы все сразу полегли от смеха.....

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для bohdan liga
Сообщения: 2,331
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 23:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для bohdan liga
  #120 (ПС)
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
Когда я ещё школяром был приезжал к нам пацан знакомый тусить с другого района. Ну проважаем мы его с поцами на последний автобус домой. А один поц взял из дома куринные яйца для прикола. Мол тот садится в автобус домой ехать а мы в окно яйца кидаем и он смотрит как они размазываются по стеклу.

Чувак заходит и другой кидает яйцо, а лето было, в автобусе фортачка открыта(она внутрь открывается) яйцо "скользит" по стеклу и залетает в салон и разбитается прям в лицо пацану нашему. мы все сразу полегли от смеха.....
в голос

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2012, 00:01
  #121 (ПС)
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
Когда я ещё школяром был приезжал к нам пацан знакомый тусить с другого района. Ну проважаем мы его с поцами на последний автобус домой. А один поц взял из дома куринные яйца для прикола. Мол тот садится в автобус домой ехать а мы в окно яйца кидаем и он смотрит как они размазываются по стеклу.

Чувак заходит и другой кидает яйцо, а лето было, в автобусе фортачка открыта(она внутрь открывается) яйцо "скользит" по стеклу и залетает в салон и разбитается прям в лицо пацану нашему. мы все сразу полегли от смеха.....
бля кулстори
ну бывает, чё

offline
Ответить с цитированием
Пустая комната
Аватар для Xaser
Сообщения: 792
Регистрация: 11.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2012, 11:48
  #122 (ПС)
прошлой осенью надутые попали с друже на какой то ебучий флэшмоб в соц маршрутке

всем нововходящим весь автобус бурно с присвистом аплодировал

мягко сказать было внезапно

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2012, 12:01
  #123 (ПС)
как то раз угарели с систрой,ехали мы значит в маршрутке...её тачка в ремонте,скучно было.колесить ещё пол часа,она решила примерить образ би и начала флиртовать с рядом сидящей девочкой.когда систра положила свою руку выше её бедра,та не выдержала и живо пересела

offline
Ответить с цитированием
Watta u say bud ma mama?
Аватар для Christmas candles
Сообщения: 647
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2012, 13:51
Отправить сообщение для Christmas candles с помощью AIM Отправить сообщение для Christmas candles с помощью Yahoo
  #124 (ПС)
-Цитата от Фридрих Посмотреть сообщение
как то раз угарели с систрой,ехали мы значит в маршрутке...её тачка в ремонте,скучно было.колесить ещё пол часа,она решила примерить образ би и начала флиртовать с рядом сидящей девочкой.когда систра положила свою руку выше её бедра,та не выдержала и живо пересела
Хорошая у тебя сестра.
-------
Этим летом на остановке с девушкой какой-то ждали маршрутку, я ее приметил сразу (у нее такие ножки... ), и загорелось во мне сильное желание потрогай их. Ну да ладно. Садимся в маршрутку, случайным образом напротив друг друга. Едем и попадаем в аварию, меня всем торсом отшвырнуло к ней и мое желание исполнилось. Мистика прямо таки.
Показать скрытый текст
А еще я маршрутчику не заплатил, так как попали в аварию аккурат на моей остановке.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2012, 13:59
  #125 (ПС)
ездил на общественном транспорте когда ещё автобусы гармошка были там было ахуенно))

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 9: 123456789
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: случаи в общественном транспорте
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бабки в общественном транспорте-чума 21 века!!! Diman (LsD) Безбашенное общение 81 11 мая 2019
Об общественном транспорте (электрички) =)) чорный Разговоры 12 7 января 2010
Курьёзы в общественном транспорте. Флип Новосибирск 106 13 марта 2008
Интервью Стима на Общественном Российском Радио - СЕГОДНЯ -=ХаЛяВа=- Русский рэп 82 19 мая 2007
не пейте пиво в общественном транспорте (автобусах и маршрутках)! Le petit malin Безбашенное общение 25 17 июня 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.