Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 10 из 10: « Первая 345678910
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2018, 00:23
  #226 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
Старый бродяга мой, в начале зимы помер из-за печени. Лет 14 со мной прожил, умнее большинства форумчан из хохловетки. Иной раз обидно придя домой не видеть это сердитую морду. Обиднее всего терять умное животное, своенравное. Хуй потом второе такое сообразишь.
мой тоже из-за печени, увеличилась в размере. последние часы в конвульсиях провёл, думали усыплять, но не пришлось - сам сделал последний вдох и ушёл в мир иной ещё неделю назад устраивал беговые марафоны по ночам. тяжко осознать, что больше его нет. ещё это блядское чувство вины, что не максимально помог ему. и даже не знаешь, правильно или нет было пичкать его этими антибиотиками в таком возрасте...

Добавлено через 11 минут 40 секунд
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
Пиздецово когда животные уходят. Это как члены семьи. Только я вот до сих пор не понял, тоска по ним - эгоизм?
ну, а что поделать, можно, конечно, усилием воли приглушить все мысли и перенаправить в другое русло, но как-то не по христиански всё это, предательски что ли, поэтому осознанно ковыряешь раны, дабы не быть бесчувственной скотиной

offline
Ответить с цитированием
Страница 10 из 10: « Первая 345678910
Ответ
Тэги темы: птичку жалко
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Смерть ваших домашних животных.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В США поймали чупакабру - убийцу домашних животных roma_chudo Безбашенное общение 26 1 января 2013
Фото ваших домашних животных KOBE Новосибирск 44 12 февраля 2011
Причуды ваших домашних животных Суслик Разговоры 34 14 июля 2008
Как лучше похоронить любимых домашних животных ? and dee Безбашенное общение 4 8 сентября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.