Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Смысл Внутри в Эстакаде (https://www.hip-hop.ru/forum/smysl-vnutri-v-estakade-13557/)

Beslan 10 октября 2002 20:53

Смысл Внутри в Эстакаде
 
Всем привет...давно не виделись!:) СВ выступает 11.10.02 в клубе Эстакада с новым трэком Нас не остановить... желающие могут приехать и отдохнуть...там вечеринка по поводу выхода очередного сборника.
Сэйшн начинается в 17.00 ... наше выступление где то к 20. - 21.00 ... прям как хэдлайнеры:) ...адресс Рязанский проспект д.39 ДК "40 лет Октября"...бря:)
короче мы будем рады вас видеть:) удачи всем!

Марк 10 октября 2002 21:01

Я воможно с BbabeThugGirl)))приеду))) а то давно не был на этих раповых вечеринах))))вот моя девушка ходит и меня тащит))))))Хотя .......врядли прриду,,посморим

КСЮ 10 октября 2002 21:18

Если бы ты эту тему дня три назад закинул может и приехала бы, а так врядли....

Чечен 10 октября 2002 22:31

А че за сейшн? кто там еще будет выступать?

de Thugique 10 октября 2002 22:59

Я токо сегодня думал о Хаусе!
Ну канечна приеду!!
и еще Братишку прихвачу!

RaDa 10 октября 2002 23:15

я должна была уже ехать сейчас в М... блин...
к сожалению не от меня зависела эта поездка... и обломалась:(

:( :( :(

PaPa 11 октября 2002 02:57

ЭЭЭ неее Dj PaPa в ЭСТАКАДЕ!!!:D

вощем это презнатция очердного сборника от M&B Music
Настоящий ХипХоп 1 помимо СВ будет еще груп 7-8 ну или 10:D

вот=) а dj буду я:cool: :)

Dime 11 октября 2002 09:25

а во скока начало... надо бы приехать, морды побить выступающим :):):):):):):):)

Dime 11 октября 2002 09:26

особенно тем, кто зажимает полезные штуки!

Саша Мёд 11 октября 2002 10:21

да ща собирёмся и все приедем:)

КСТАТИ ПРИВЕЗЁМ Лучший ХИП ХОП №3 и ОНР № 5 на CD:)

Саша Мёд 11 октября 2002 10:28

КСТАТИ ПРИВЕЗЁМ Лучший ХИП ХОП №3 и ОНР № 5 на CD :) Так что приносите деньги:)

RobertRyda 11 октября 2002 10:47

Бля...
Меня звали выступить...
А я че-то стоящего по-моему давно не писал, кароче все отбраковалш и сказал что нечего читать
:)
на самом деле надо будут собраться как-нить и пойти туда
тока я слышал что эстокада херовый клуб :(
правда так?

BiO 11 октября 2002 10:49

правда :)

Dime 11 октября 2002 11:30

НЕ БУДЕТ ЛХХ-3 ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА К ШОЖАЛЕНЬЮЮЮЮЮ :)

RobertRyda 11 октября 2002 11:36

Дима, то есть я не обломался?

Dime 11 октября 2002 11:37

НУ ДА.... ОНР 5 только будет...

Саша Мёд 11 октября 2002 11:55

КОРОЧЕ, БУДЕМ С МАШИНЫ ПРОДАВАТЬ СД
- КРЕК
- 5 ЛЕТ
- ОНР-5
- Фист

по бросовым ценам :) Какой, говорите, сборник презентуется? НИ ХУЯ :):):):):):)

Каждому купившему СД 50 грамм водки в подарок!

Саша Мёд 11 октября 2002 11:58

- da BOMB
- NONAMERZ
и так далее...

PaPa 11 октября 2002 12:48

ОО! Дим заезжайте;) начало в 17-00:)
Какаие штуки?:)

АлександрМэд привозите привозите сиди особенно там где Айсквад побольше;) :)

Крыж 11 октября 2002 13:00

Это Рэп-Диаспору?! :D

RobertRyda 11 октября 2002 14:14

Так я не понял будет народ выступать или нет?!
ЕПТИ!?!

PJ 11 октября 2002 14:20

Ой, прям все РЭП- герои собрались :) Давайте, устраивайте промо акцию на вечерине у коллег по цеху :) И не забудьте там подраться, толпа-на-толпу, а потом туда натравить бритых :)

de Thugique 11 октября 2002 15:38

PJ 4ever!
no commentz

Саша Мёд 11 октября 2002 21:54

.. я там был:):) водку с лимоном пил:) рап слышал:)

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ чегере:) братва... май мен э короче круто и сё такое:) андарграуНД фоРЕВА:)

radj 11 октября 2002 22:03

скажите а M&B Music нормальные сборники выпускают?

AlexandrMAD побольше Крэка! :)

BbabeThugGirl 11 октября 2002 23:54

ФУХХХХХХ блинн,,, я так после всего ЭТОГО УСТАЛАААААА((( кошмарищеее было)
Первый раз мне не понравилось в эстакаде ,,,хоть и была там много раз и всегда нравилось

Да ещё Эти Скины или фанаты от которых блин как зайцы все парни убежали и в РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИ ПЕРЕБЕГАНИИ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ СБИЛО 2Х ЧЕЛОВЕК

Менты всех побили,,,фанаты тоже побили
И фанатов Побили
хахаха
не обращатйте внимание курнула)
хыххыхы
КорОЧЕ БЕСПРЕДЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ТВОРИЛСЯ
PS: Гы мож кто мя видел,,,,,???В голубой кепочке) ну лан пох...

Ветал 12 октября 2002 00:28

Крыж - грррр! ОНР-5 еще, хо-хо :rolleyes: :cool:

CoolB 12 октября 2002 01:03

ПОбухали славно.
Отчитали - обычно, народа маловато...под конец осталось.
Ну и напослежок я наебок от фантиков получил в метро :)

Den-Torez aka Rexxx! 12 октября 2002 03:00

АГа...Кулыч-Великий Мистификатор!
Покупаю в окошке билет на метро,кулыч проходит за турникеты...стоит ждет меня...я всё внимание переключаю на покупку карточки етой дурацкой...покупаю...поворачиваюсь...Кулыча нет!!!

Ну я там его долго искал потом...потом всёже поехал домой и мельком заметил его на какойто станции када проезжал мимо в поезде...Короче Хорошо что жив!!!)))

А так вечерина ващет мне не впилась ваще никуда...
Хотя пообщались там люди и о многом поговорили...
А насчет выступления...((( кашмар...в самый финал оперы засунули!!!
По идее Хотели "Крылья" Презентануть...ага...презентанули!
Целых Пять Поклонниц у сцены руками махало...и пара тройка людей у бара...хотя им скорее было не до нас!
К тому же как всегда огорчило "Дерево" на котором выступали...(Маниторы в основном) я себя ВАААЩЕ не слышал...

Зато Ремонт в Эстакаде забубенили! Умывальники там хорошие и сортир цивильный...и негрик там какойто перебравши русских напитков блевал в раковину...
и бар в котором я кофе пил с проекционным экраном ,где какоето кино показывали...и вся шняга короче!

блин,скока раз зарекались что в эстакаде не бум выступать...всё одно...

Ну и лана...всё что не делается всё к лучшему!

Саша Мёд 12 октября 2002 07:29

:) Да я вижу самое интересное пропустил:) Надо было мне не намашине ехать обратно:)

2 BbabeThugGirl

PS: Гы мож кто мя видел,,,,,???В голубой кепочке)

Я кажись видел:):):)

CoolB главное что жив остался:)
МИР брат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PaPa 12 октября 2002 07:45

хех...было весело...особенно запомнилась реклама сборников всяких;) :D пили много и все!:D особенно ведущий:D ну вощем все как обычно прошло:p

PJ 12 октября 2002 08:08

А я вот, только до дома добрался, через час опять уезжать, ночь без сна, а ты Женёк говоришь "приезжай", куда там...

Марк 12 октября 2002 10:41

Bbabe: Не кто не приставал?)хахаха)))лан пусть пристают)потом выслежу тебя))))шутка ))))

Марк 12 октября 2002 10:43

Да и кстати я так и думал что фигня будет,,,и выступали там не стоящие моего воззренияяяя)хыхы группы ,,,ТОЧНЯК

Да и ещё я ездил к Мотейчу (мотя)бля в больницу

Beslan 12 октября 2002 23:56

Цитата:

как зайцы все парни убежали
не стоит так говорить... когда South-West'ы и мы с Арчи вышли нас было человек 12-15 и нармуль никто задний не врубил...

BbabeThugGirl
случайно кепка не с белыми полосками? . . .

CoolB 13 октября 2002 02:11

Цитата:

Цитата от Марк :
Да и кстати я так и думал что фигня будет,,,и выступали там не стоящие моего воззренияяяя группы
да некоторым группам твое воззрение и не усралось , поверь.


АлександрМэд - да ерунда, все путем :)

breAky 13 октября 2002 02:21

а я не поехала в эстакаду........... мне кажется что я уже переросла все эти тусы.....тем более в эстакаде всегда плохой звук......... смысл внутри хорошая группа......... и против остальных исполнителей ничего плохого не говорю....... просто думаю что надо поприличней найти клуб и мутить рельные тусы...... ах мечты мои мечты

Flipper 13 октября 2002 03:33

Так ребята я здесь впервой и на самомо деле меня зовут FLIPPER а что здесь кто-то называется также.................
Кароче кто был в эстакаде ? Впечетлений получили ?(ха!)
А вы тему не помните? Когда вы как крысы бежали по дороге!Кто погнал бритых ...???

Flipper 13 октября 2002 04:45

Здорово BESLAN вот не думал тебы здесь видеть вот Хауса искал атут такая тема. Ты прав зря они так и драки особой не было только внатуре двоих сбило и еще 1-3 бошки пробило а не надо было стоять надо дратьсь (если прыгают) Внатуре нас было 12-15 чел а бритых погнали !

WhitE 13 октября 2002 05:03

Меня к сожелению не было,мне не кто не сказал,да и добрый ХАУС не предупредил,но мои поцаны всё мне рассказали,и про походки Флипера,и про всё-всё-всё что там было,Хаусу повезло что он там в живых остался,а то бы утащили беднягу,
Понравилось что Хаус сказал всем спасибо кто приехал а особенно Юга-Западу,и Южному Чертаново!!
Рэсп!

House 13 октября 2002 05:53

Ну теперь моя очередь рассказывать..
Начну я, пожалуй, с момента нашего выступления. Нас объявляют, мы ни слова из этого не слышим (мониторы на сцене работали как всегда, т.е. никак). Как я потом узнал от пацанов, нас представили как-то типа "А сейчас выступит Смысл Внутри под своей крышей" Я, не дожидаясь окончания объявления мирно вываливаюсь на сцену, ставлю водичку рядом и начинаю...рассказывать о призе, который ждет самых активных зрителей =) Попутно замечаю, что я не то чтобы себя слышать, я вобще не слушу, работает мой микрофон или нет =)) Потом начали читать, читали 3 песни.. Сначала читали Новый Оборот ч.1 - публика была какая-то вялая, но как начали исполнять Последнюю сигарету, которую народ видимо знал, так как она успела выйти на нескольких сборниках, народ неожиданно ожил, завопил и замахал руками :) Отчитав ее, мы стали исполнять совершенно новый трек, который раньше никогда нигде не исполняли (даже дома, т.е. для нас он был таким-же новым, как и для зрителей). Как я узнал потом от зрителей - слышно было только мой микрофон (что для эстакады очень странно, так как там обычно не слышно ни одного микро =) Публика, видимо вспомнив об обещанном подарке стала ну ОЧЕНЬ буйной =) Во время куплета Беслана я совершил необдуманный поступок - подошел слишком близко к краю сцены и фанатки ухватили меня за ногу -)))) со стороны это наверно выглядело весело, но я сам не очень веселился - быстро отдал Беслану микрофон и метался между двумя вариантами - держаться за штаны, чтобы фанатки их не сняли, или держаться за Беслана - чтобы вылезти на сцену :) После нашего выступления народ стал собираться и выходить из зала.. Я пошел в гримерку забирать футболку, а юго-западные и чертановские пацаны спустились вниз ждать меня.. Пока я бегал, снизу у одного из пацанов состоялся диалог с одним из молодых широкоштанников. За час до этого, широкоштанники подошли к нам и заявили: "Пацаны, мы хотим возродить клан" - "Какой клан?" - спросил кто-то из наших, они назвали известный клан, мы посмеялись над ними и порекомендовали придумать собственное название и самостоятельно заработать себе имя, а не прятаться за чужое.. Вернемся к разговору около гардероба.. широкоштанники спешили на выход, а наши пацаны предложили им подождать 5 минут и пойти с нами одной толпой, но они заявили что-то типа "Мы идем валить бритых и вам ничего не достанется!!!" (запомните эти слова, потом посмеетесь=)...и ушли. Через пару минут я спустился вниз, мы (чертановские+юго-западные, где-то 15 человек) вышли на улицу и пошли в сторону остановки. Прошли метров 100 и тут я заметил что нам навстречу бегут какие-то люди. Сначала мы предположили, что это бритые, но потом кто-то из наших разглядел широкие штаны. Зачем они бегут - наверно от бритых - решили мы и начали им орать что-то типа "стоять, &*кины дети! куда бежите! назад, *уки!" Широкоштанники, охваченные еще большей паникой ломанулись - кто во дворы - кто к дороге. Ничего удивительного в этом небыло - из нас только я был в широком прикиде и они наверно приняли нас за вторую группу бритых :) Один из наших крикнул "сейчас мы вас сами отпиздим, %^аные пионеры!!!".. Тут молодой мозг широкоштанников смекнул, что так им бритые вряд-ли станут кричать и они дернулись к нам с криками "там бритые, нас отпиздили бритые". Как оказалось, за широкоштанниками действительно бежали бритые в составе около 15-20 рыл=)) Мы побежали на них с криками "сюда, *уки, сейчас вы получите @изды!" Они остановились, переглянулись и ломанулись от нас через дорогу =))))) Мы - за ними, отрывая по пути палки привязанные к молодым деревьям =) Увидев на остановке толпу в 50-60 широкоштанных мы пошли в их направлении.. Остановка оказалась оцепленной солдатами-срочниками внутренних войск, которые и сами незнали, что делать при приближении толпы непонятной принадлежности =)) тут кто-то с остановки узнал нас и принялся орать "где вы были? нам тут бритые пиздянок дали", я ответил, что мы только что погнали этих самых бритых -))) униженные, но не побежденные бритые с другой стороны дороги (по 3 полосы в каждом направлении) начали нам что-то кричать, а самый геракакл из них - даже бросил кусок коробки из-под телевизора, который в полете преодолел дистанцию почти в одну полосу =)) мы никак не могли мириться с этой наглостью и побежали через дорогу на них, солдаты побежали за нами, сопровождая нас ударами дубинок, и чем дальше мы бежали, тем больнее были удары =) бритые в панике ретировались =) перебежав на другую сторону, с которой уже удрали бритые я осознал, что со всех сторон - солдаты и мусора, что они очень больно бьют прикладами и дубинками, один даже взвел пружину автомата и я стал думать, что же я вобще забыл на этой стороне и как бы мне оттуда съебыться, пока не попал под мусорскую раздачу =))) к счастью, меня схватил за руку один из наших и со словами "надо съебываться" потащил на сторону остановки..перейдя дорогу я увидел, как одного из наших уводят мусора... я подошел...в это время мусор рапортовал старшему по званию о том, что он задержал скинхеда =))) на самом деле, пацан действительно мало был похож на рэпера, но и на скина он тоже не был похож.. тут впрягся я, сказал, что я исполнитель, это мой друг, что мы шли из клуба и на нас напали скины =)) Младший по званию мусор спросил зачем у него в руках тогда была палка, он ответил, что чтобы отбиться от бритых =)) Старший заявил - ну тогда ударьте его палкой и отпустите =)) Все обошлось без палки =) И тут мы заметили, что посреди дороги стоит прилично разбитый "Москвич"... как оказалось, за нами на другую сторону дороги дернулись и другие широкоштанные и на третьей полосе москвич на большой скорости сбил пацана и девченку :( их сразу увезли мусора, что с ними было - не знаю, не видел =(( очень жалко их, кто их знает - напишите, что с ними! :( Потом мы все погрузились в троллейбус и доехали до таганской.. там юго-западные и чертановские отделились от остальной толпы широкоштанных и организованно поехали по домам. Никаких бритых в метро не видели, хотя даже если бы и увидели, потери наверника были бы со стороны бритых..
Мораль сей басни такова - те, кто нас не дождался и побежал веред - опиздюлились равно как и те, кто ушел раньше окончания нашего выступления =))) Больше так не делайте, если не хотите бегать от бритых :)

2SWC: надо было меня в нете дождаться и получил бы нормальный ник! :)

2All: а как вам наше выступление?

WhitE 13 октября 2002 06:07

Супер-молодца хаус,мне понравилось как ты всё рассказал!!Смешно-пока читал,усывался по полной!

House 13 октября 2002 06:49

Бля...совсем старый стал... забыл написать, что кроме SWC и Чертановских с нами были Беслан и Арчи!
2Beslan: сорри :)

MC BLAZE 13 октября 2002 14:40

House,...........:D :D :D :D :D :D :D :D :D :p ......да, история прикольная........пока ее читала вспомнила как мы прошлый год 3 дня от скинявых бегали......:D :p ....было так же весело, рассказывать не буду, т.к. оч.долго, да и не к этой теме.......:D :D :D ха-ха!

Nusina 13 октября 2002 19:17

Я ушла раньше и не видела выступления Смысла Внутри.. Оч. жаль...:(
А так хотела.

Flipper 13 октября 2002 22:18

Да Хаус описал ты все пиздато ! И спасибо что мне ник поменяли наконецто ....

BbabeThugGirl 13 октября 2002 22:54

Beslan:Да голубая кепка с полоскам а что?

Марк:без тебя теперь никуда)милый

Да,мне очень стыдно себе представлять ту картину когда все убегали,,,,всё больше и больше отвращение к рэпперам хоть и сама такая,,,особенно стало грустно и стыдно после рассказа ХАОСА , фигня вышла ,к сожалению так будет помойму всегда -маленькие мажорики убегают от скинов(

Ещё я жду не дождусь когда вырасту из всего этого( так не хочется

Так хочется чтоб пацаны наши были смелее этих фашистов отмороженных,а то только способны поймать одного скина как Было в прошлый раз после эстакады, и Мочить его всей толпой со всех сторон в вагоне

MC BLAZE 13 октября 2002 23:13

BbabeThugGirl, так все будет продолжаться до тех пор, пока рэпперы не научаться бороться со своим страхом.....

PaPa 14 октября 2002 00:59

бляя ну вы даете...ДЕТИ ебт:p мы в троем бухие в жопу доехали до таганки весело с пивом:) и еще умудрились наебать левых кондукторов я показл проездной за сентябрь:D я крут правда?!:p

House 14 октября 2002 02:42

2Papa: бляя, ну ты ПАПА!!! Супер-бизон!!! =))

2Flipper: незачта =)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.