Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 10: 12345678910
ma-moose
Аватар для papootalah
Сообщения: 6,288
Регистрация: 18.03.2004
Откуда: Feasterville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 20:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #51 (ПС)
пёс с табой астанимся друзьямме

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 20:50
  #52 (ПС)
не груби

offline
Ответить с цитированием
ma-moose
Аватар для papootalah
Сообщения: 6,288
Регистрация: 18.03.2004
Откуда: Feasterville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 21:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #53 (ПС)
гдежы эта

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 21:12
  #54 (ПС)
пренебрежительно относишься к нашим отношениям

пес с табой

offline
Ответить с цитированием
ma-moose
Аватар для papootalah
Сообщения: 6,288
Регистрация: 18.03.2004
Откуда: Feasterville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 21:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #55 (ПС)
пес с табой увиила а пра сарафан нисказала ничо

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 21:17
  #56 (ПС)
два раза ношенный тоже пренебрежительно

offline
Ответить с цитированием
Speshl Tazk
Аватар для MC BLAZE
Сообщения: 368
Регистрация: 20.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 23:20
  #57 (ПС)
Сегодня снились одни церкви, при чем разных религиозных направлений. А мы с подругой должны были их все обойти!

Церковь - прекрасное будущее.

Потом летали по городу, дома кругом цветные, летали под музыку.

Летать - любовные переживания.

Затем я решила забрать волосы в хвост, а подружка решила помочь и стала че-то плести.

Сплетать волосы - завязывать отношения.

offline
Ответить с цитированием
Сам себе знамЯнитость.
Аватар для kolikus
Сообщения: 3,969
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: стока? ( '_'( '_' )'_' )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 23:25
  #58 (ПС)
а мне не снятся сны.....................

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2006, 00:34
Домашняя страница Instagram
  #59 (ПС)
-Цитата от eSeL Посмотреть сообщение
Рэп - хуйня , сказали мне бомжи у метро (c)
автору они говорили это у киоска, позор

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2006, 00:53
Домашняя страница Instagram
  #60 (ПС)
-Цитата от kolikus Посмотреть сообщение
а мне не снятся сны.....................
они всем сняться, просто не все запоминают, я сам не чаще чем раз в пару месяцев могу вспомнить, но сновидение есть всегда без него не выжить.
-Цитата от MC BLAZE Посмотреть сообщение
Сегодня снились одни церкви, при чем разных религиозных направлений. А мы с подругой должны были их все обойти!

Церковь - прекрасное будущее.

Потом летали по городу, дома кругом цветные, летали под музыку.

Летать - любовные переживания.

Затем я решила забрать волосы в хвост, а подружка решила помочь и стала че-то плести.

Сплетать волосы - завязывать отношения.
доктор фрейд другого мнения о церкви

Церковь является несомненным женским символом.
Мужчине снится, что он отправляется в церковь помолиться. Но по дороге к церкви он оказывается в разных непредвиденных ситуациях: автобус, на котором он ехал, сломался; около самой церкви он поскользнулся и упал.
Сон говорит о том, что этот мужчина стремится к сексуальному контакту с женщиной.
Об этом говорит тот факт, что во сне, он отправляется в церковь, которая символизирует женские половые органы. Но этот сексуальный контакт никак не может состояться из-за непредвиденных обстоятельств (во сне по пути в церковь он попадает также в непредвиденные обстоятельства).
Женщина, у которой есть взрослый сын, видит сон: она собирается на вечернюю молитву в церковь и просит своего сына сопровождать ее. На что сын отвечает, что ему некогда, потому что он собирается на свидание с девушкой, с которой не так давно познакомился. Тогда женщина начинает плакать и уговаривать сына пойти с ней в церковь, аргументируя это тем, что ему какая-то девушка дороже, чем мать. После долгих уговоров сын соглашается сопровождать мать в церковь.
Сон свидетельствует о сильном сексуальном влечении матери, которое она испытывает к своему собственному сыну. Она просит его пойти вместе с ней в церковь, являющуюся символом женских половых органов. Сон говорит и о там, что эта женщина контролирует поведение сына, препятствует его связям с другими женщинами. Это подтверждает тот факт, что она слезами и уговорами все-таки заставляет сына пойти вместе с ней в церковь.
Молодая женщина видит во сне, что она стоит около церкви и с ужасом наблюдает за тем, как эту церковь разрушают.
Этот сон свидетельствует о наличии у этой женщины многочисленных сексуальных связей, которые не играют для нее большой роли. Но сон говорит и о том, что такое множество сексуальных контактов серьезно сказывается на ее здоровье.
Мужчине снится, что по дороге домой он проходит каждый день мимо одной и той же церкви. Причем он знает, что до его дома есть более короткий путь, не проходящий мимо этой церкви. Но, несмотря на то, что он каждый день хочет пойти по тому пути, он отправляется по более длинной дороге, которая пролегает через церковь. Каждый день, проходя мимо церкви, он приостанавливается и с восторгом смотрит на нее.
Сон свидетельствует о серьезной привязанности мужчины к одной женщине, которую символизирует в данном сне церковь. Но то, что мужчина втайне любуется красотой церкви, говорит о том, что любовь у этого мужчины к женщине платоническая, несмотря на сильное сексуальное влечение, которое он к ней испытывает.

как впрочем и о полете


полёт во сне символизирует собой не рост, а… подсознательное желание усиления эрекции полового члена. Благодаря удивительной способности мужского органа подыматься в направлении, противоположном действию силы притяжения, во сне он изображается символически в виде воздушного шара или аэроплана, а всяческое движение вверх является проявлением подсознательного желания эрекции. «А если полёт во сне снится женщине?» - спросите вы. Что ж, на подсознательном уровне каждая женщина мечтает обзавестись мужским детородным органом и почувствовать себя в образе представителя противоположного пола.

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2006, 00:56
  #61 (ПС)
фью а разложи про отрубленную голову женскую по фрейду?)

offline
Ответить с цитированием
Сам себе знамЯнитость.
Аватар для kolikus
Сообщения: 3,969
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: стока? ( '_'( '_' )'_' )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2006, 00:59
  #62 (ПС)
я месяц назад всю ноч в нэте посидел.....утром вставать рано, а мне сон сниться кагбудто меня по вене герой шарнули я лежэу на кравате чтоб не прполиться а мамка думает что я сплю и меня будит и на яву мамка меня будит....уже опаздываю...
на яву поспать хочется, а восне надо непрополица что под кайфом
и мамка всё время приходит и восне и наяву и будит..и якороче минут трицать разберался где сон где чё!
нах сны!

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2006, 01:00
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #63 (ПС)
элементрано вадсон: отрубленный детородный орган который женщина отрубила что бы пришить его себе

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2006, 01:01
  #64 (ПС)
митя че за дилетанство?
и паклеп кстати))))

offline
Ответить с цитированием
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,355
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2006, 01:15
Live Journal
  #65 (ПС)
вот наваждение!

сегодня такой мне сон приснился жуткий, елё проснулся, бился во сне, чтобы быстрее очнуться.

offline
Ответить с цитированием
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2006, 01:16
Домашняя страница Instagram
  #66 (ПС)
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
фью а разложи про отрубленную голову женскую по фрейду?)
Отрубание головы символизирует разрыв между логико-историческим "Я" и базовым проектом человека. Логико-историческое "Я" - это человек из атомов, молекул, мышц и костей, босиком и в трусиках, с особенностями мышления, то есть это то, как он существует исторически. Базовый проект - это возможность быть в согласии с собой, а мы - настоящие - согласуемся с Бытием. При отрыве от Бытия сексуальное возбуждение проявляется в основном при угрозе физического уничтожения, при опасности, о чем и говорит сон. И эта игра затягивает "с головой". Гомосексуальная связь между женщинами рано или поздно начинает приводить к отрыву от Бытия, потому что она требует от участников такого уровня слежки и присмотра друг за другом на почве ревности, что вместо физического удовольствия как такового начинается тотальный контроль над разумом. А человек, который начиняет подчиняться "машине" остается "без головы".

offline
Ответить с цитированием
teh
активный пользователь
Аватар для teh
Сообщения: 5,101
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2006, 01:26
  #67 (ПС)
few sabatsai temu pro eto i prikrepi , a? tam kruto budet vse ved spjat

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2006, 01:28
  #68 (ПС)
и тут все к пидарам свелось

offline
Ответить с цитированием
teh
активный пользователь
Аватар для teh
Сообщения: 5,101
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2006, 01:30
  #69 (ПС)
v tuza 4tole??

offline
Ответить с цитированием
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2007, 18:29
ВКонтакте
  #70 (ПС)
Сегодня утром ходила в больницу,делала флюраграфию(или как там она называется..Легкие типа проверяли)..После больницы устала,пришла домой,завалилась спать..
И снится мне,значт,идиотский-преидиотский сон...

Вот после этой самой флюрографии прихожу к врачихе,а она мне говорит:"Слыш,мать,а легкие-то у тебя почти дохлые!..Операцию тебе на них делать надо..".Я,конечно,прифигела немного,но на операцию пришла..Сижу в каком-то коридоре,жду типа очереди своей(хотя в таких процедурах очередей нету вроде)..Пришла туда в нормальном состоянии...Сижу,значт,а вокруг ходят какие-то тетки в халатах домашних,все полураком,после операций..И подхрдит ко мне Рикта(знакомая моя-как она там оказалась-хз).Мы с ней трепаться начали..А она,ту-ж самую операцию пару часов назад перенесла,ходит такая,ноет..типа больно,шов болит..Ну я так поднапряглась чуток..Думаю "Млиин,попала я.."Ну и фигак,моя очередь..Я,перекрестившись,встаю и вхожу в этот страшный,сука,кабинет..Там тусуют вообще какие-то непонятные люди..Кабинет был немаленький,сидели там какие-то мужики(я хз,кто они,но были похожи на каких то помошников хирурга или что-то в этом роде),самого врача не было,он должен был придти и начать,собсна,процедурку..Ну я такая обращаюсь к одному чуваку,говорю:"А наркоз как,общий или местный будет?..",он мне отвечает:"Неее,какой общий-то?Местный конечно!"..Я так прифигела,потом грю:"Не,ну блин..А можно для меня как-то исключение сделать?я просто реально впечатлительный человек..Я немогу тупо лежать и знать,что меня там где-то режут,даже если не буду чувствовать этого.."(а я,кстати,правда впечатлительная,во сне истину глаголила )..Он мне типа-Ну не знаааю...Я грю-ну я заплачу,какие проблемы-то?)Ну он уже такой,типа,ноу проблемс)И что-то я стала,короче,ещё больше бояться,когда увидела самого врача...Что-то он какой-то неалешный был..И пиво в руке было у него..Плюс к этому он сказал,что общего наркоза не получится,тока местный типа..У меня,сука,паника..Он ещё мне грит-ну всё,готовься к операции..Блин,и вот я думаю-убегать к чертовой матери ацуда-хз,глупо,как маленький ребенок..оставаться и перенесьти эту чертову операцию-....Бля,да это исключено,полюбому ...
Ну и тут мне,прямо-таки,повезло..В кабинет,кароч,врываются омоновцы(экшн,бейби!)..И один из низ берет меня за руку и выводит из этого кабинета долбаного..Я говорю-а что случилось то?Он типа такой-терракт здесь,бомбу заложили,эвакуация короче! Я про ся думаю"бляя,ну слава октябрю,мне повезло ща нехило.."..А я ещё ж блин под влиянием страха,ещё народ везде бежит,спотыкается друг об друга,так как с террактом явно не на**ка была...А когда я бежала,реально было чувство,что эта бомба грохнуть в любую секунду может и пипец..Кстати,я уже во сне такая бегу по лестнице и думаю про себя "блиин,вот ща бомба взорвется,меня не станет..Некому больше будет флудить на хип-хоп.ру. "....
Короче,всё обошлось..Выбигаю я из больнички этой и валю домой(живу рядом с ней)..и я уже,значт,к подъезду подхожу,а у подъезда врачи эти стоят в тачке,пинцет И такие,говорят "Ну что,ты куда типа убежала*?.."..Я,не долго думая,говорю им-я Вас не знаю и вхожу в подъезд..Вваливаюсь в квартиру,закрываю дверь и просыпаюсь блин
Сука,какой-же сон стремный был,а..

offline
Ответить с цитированием
teh
активный пользователь
Аватар для teh
Сообщения: 5,101
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2007, 02:45
  #71 (ПС)
я готов с тобой спать

offline
Ответить с цитированием
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2007, 03:05
ВКонтакте
  #72 (ПС)
За что такие услуги*?

offline
Ответить с цитированием
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2007, 03:13
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #73 (ПС)
мля, вот тока шо стал вспоминать шо мне снилось за последнее время и не вспомнив ни аднаво сна мне както неспокойно так стало , а патом вспомнил шо я ваще не сплю и паэтаму мне снитцо ничо неможэт, и сразу успокоилсо

offline
Ответить с цитированием
teh
активный пользователь
Аватар для teh
Сообщения: 5,101
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2007, 03:57
  #74 (ПС)
-Цитата от TekiLa Посмотреть сообщение
За что такие услуги*?
жмзнь там у тебя интересная.. я б подлил маслау

offline
Ответить с цитированием
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2007, 03:59
ВКонтакте
  #75 (ПС)
-Цитата от teh Посмотреть сообщение
жмзнь там у тебя интересная.. я б подлил маслау
В таком случае,в один прекрасный день я просто не проснусь..от переизбытка таких интересностей

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 10: 12345678910
Ответ
Тэги темы: сновидения
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.