Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2012, 23:28
  #1476 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
"Толерастом не стал ни капли и ещё больше чем радел радею за Русский народ. Ненавижу я евреев и то что они заправляют всем в России. Христианство для меня еврейская религия. Не вижу я в ней ничего мне близкого. Я читаю славянские писания, где говорится о Витязях русских, а не о доме Израилевом. Тебе ближе христианство, я тебе не мешаю.
Иисус пришёл к евреям для того, что-бы дать им дух, ибо не было у них его. В апокрифе Павла написанно - сказали Иисусу на север к язычникам не ходи, ибо безгрешны они.
- Ну вот, значит Иисус пытался сделать из евреев нормальных людей, а они его за это распяли! Кроме того не забывай про Инквизицию, которая и с жидами и с пидорами боролась! Это доказывает, что христианство к евреям не имеет отношения.
- Самое прямое отношение имеет, прямее не найти. Ну не чувствуя я там себя - чужие имена, иноязычные названия, чужое всё там. Нутро противится.
- Ну я думаю, что жертвы Перуну Вы не приносите))) Так что в принципе родноверами тоже нельзя назвать...
- Есть два разных мировоззрения - одно и второе. Мы выбрали. Атрибутика и жертвы не при чём."
это опять переписка годичной давности ?
Он через 10 лет опять ей тыкать будет ?
давай лучше послушаем песни которые с того времени группа ГРОТ написала , и посмотрим что они на концертах поют и говорят.
И мы увидим что на концерте они говорят тоже самое и поют про тоже самое что и группа 2517 , столь любимая Артемом. А именно про духовную войну внутри себя. Различие лишь в том что победу в этой войне они видят через разные пути.

А то что пишет Артем - я слышал. ПОЛНАЯ ЧУШЬ.
ну это ты загнул )) тут уж на вкус и цвет. я как ни пытался впитать в себя творчество 25\17 и грот - ну пиздец, вообще никак не впитывается.
у Артема я когда трек "Хит парад Багдада" услышал, у меня просто в бошке перевернулось все нахуй. Как раз тогда читал книгу "Так говорил Саддам" издательства "Ультракультура", ныне запрещенного в РФ. Вот меня дико протащило. Трек "Идиот" - очень
Трек "Вечный огонь" - надо ловить всяких неовласовцев и необендеровцев, связывать их - и крутить этот трек на манер фильма "Заводной апельсин".
Какой же надо быть блядью и нерусью, что бы этим гейропейским мразям поклоняться.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2012, 23:38
  #1477 (ПС)
А про тему ЗОЖ Бледный хорошо написал:

"Это не является нашей идеей. Нам тогда надо в Минздрав идти работать и с лекциями выступать о вреде алкоголя. «Не кури, не пей» не может быть самоцелью. Это может быть первой ступенью. Когда человек не злоупотребляет, он просто лучше думает. Кошки не пьют и не курят, Адольф Алоизович не пил и не курил, и что?"

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2012, 23:55
  #1478 (ПС)
немного не по теме - интересно, знакомы ли ребята из СЗ с творчеством уфимского коллектива Zveroforma, если да - то что думают они, интересно, об альбоме "Резолюция 1973". Если же нет - то очень рекомендую отслушать данный альбом (но это не рэп).

...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 00:01
  #1479 (ПС)
ПГМ это не шуточки.
Правда, "родноверие" не менее смешно.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 00:05
  #1480 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ПГМ это не шуточки.
Луркморье тоже.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 00:30
  #1481 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ПГМ это не шуточки.
Луркморье тоже.
Я там не сижу и не сидел.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 00:34
  #1482 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Я там не сижу и не сидел.
Забавно просто выглядит твой вброс про ПГМ на фоне наших рассуждений.

offline
Ответить с цитированием
Гость
Аватар для La Vita è bella
Сообщения: 1,747
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 00:42
  #1483 (ПС)
Грот хуйня же, о чём спорить?

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 07:42
  #1484 (ПС)
-Цитата от Килька Боец Посмотреть сообщение
Грот хуйня же, о чём спорить?
Да не, тут разговор не на уровне "Грот - хуйня, Соль Земли - заебись".
Всё гораздо глубже. И ужаснее.

offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 10:47
  #1485 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
У Гротов скорее фанаты упоротые, сами раскачали эту позицию по поводу ведической культуры и национализма, сами Грот скорее ближе к такой легкой эзотерике, просто у них одно время по молодости проскакивала волна эта, когда они с Бледным тусили, потом как-то они все таки одумались и уже какие-то книги типа Дэна Миллмана начали транслировать, ну там Мирный Воин вся фигня, боевые искусства и тд...Фанаты на самом деле сами себе надумывают там много у них, Грот же например начал в своей группе идеи двигать за сыроединье уже и всякие подобные темы. Короче по сути сырбор на пустом месте.
Вот что "толкает" Виталий из группы Грот:
"Толерастом не стал ни капли и ещё больше чем радел радею за Русский народ. Ненавижу я евреев и то что они заправляют всем в России. Христианство для меня еврейская религия. Не вижу я в ней ничего мне близкого. Я читаю славянские писания, где говорится о Витязях русских, а не о доме Израилевом. Тебе ближе христианство, я тебе не мешаю.
Иисус пришёл к евреям для того, что-бы дать им дух, ибо не было у них его. В апокрифе Павла написанно - сказали Иисусу на север к язычникам не ходи, ибо безгрешны они.
- Ну вот, значит Иисус пытался сделать из евреев нормальных людей, а они его за это распяли! Кроме того не забывай про Инквизицию, которая и с жидами и с пидорами боролась! Это доказывает, что христианство к евреям не имеет отношения.
- Самое прямое отношение имеет, прямее не найти. Ну не чувствуя я там себя - чужие имена, иноязычные названия, чужое всё там. Нутро противится.
- Ну я думаю, что жертвы Перуну Вы не приносите))) Так что в принципе родноверами тоже нельзя назвать...
- Есть два разных мировоззрения - одно и второе. Мы выбрали. Атрибутика и жертвы не при чём."


Какая нахрен "лёгкая эзотерика"? )))
а отчего же он черномазую музыку поёт, этот артист? ёбнулся что ли совсем?
наверняка поверхностные у него знания, он, наверное, Нетурей Карта не сможет отличить от хасидов, иудея от сиониста не сможет отличить.
Напомню, что поляки, словены и хорваты изначально молились славянским Богам - а выросли потом в пидорасов сраных.
Артему вообще не стоит тратить время на споры с необразованными мальчишками.
у мальчишек высшее у обоих, к слову.
я недавно был на концерте грота, задали из толпы вопрос про стрельбу на свадьбе и парни задвинули толпе за единство наций, общность советского союза, что плохие люди есть и у черных и у белых и т.д...
Тут веть в чем дело, просто саграда пизже делает рап, вот и все.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
и бледный заебок..
когда я сдохну, солнце будет землю греть..(с)

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 11:08
  #1486 (ПС)
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
у мальчишек высшее у обоих, к слову.
Не образованы в той сфере, которую пытаются обсуждать.
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
я недавно был на концерте грота, задали из толпы вопрос про стрельбу на свадьбе и парни задвинули толпе за единство наций, общность советского союза, что плохие люди есть и у черных и у белых и т.д...
В треке А.Р.Р.Т. - Ближе к ночи всё ясно изложено.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 11:24
  #1487 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Я там не сижу и не сидел.
Забавно просто выглядит твой вброс про ПГМ на фоне наших рассуждений.
Так это не вброс, а констатация религиозные фанатики это всегда весело. А вера в Перуна и того веселее

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 11:42
  #1488 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
религиозные фанатики это всегда весело.
Люди без веры - весело.
А считающие, что они умнее других, - ещё веселее.
Особенно с аргументацией, как у тебя. "попынамерседесах", "навязалисдетства!!11", "часыпатриарха", и т.д.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 13:44
  #1489 (ПС)
Сегодня презентация EP, а вы тут хуйню какую-то обсуждаете. Удачи пацанам. Пусть соберется полный зал, а они его уж точно прокачают.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 13:51
  #1490 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
религиозные фанатики это всегда весело.
Люди без веры - весело.
А считающие, что они умнее других, - ещё веселее.
Особенно с аргументацией, как у тебя. "попынамерседесах", "навязалисдетства!!11", "часыпатриарха", и т.д.
Я не считаю себя умнее других, и не считаю верующих дураками.
Просто кто-то предпочитает шоры на глазах, умудряясь этому ещё и оправдание находить Я же предпочитаю не отрицать очевидное, в т.ч и попов на мерседесах, и часы патриарха.

Не поверишь - люди могут абсолютно счастливо и здраво жить без попа, церкви, библии и икон. При этом неся добра в этот мир поболее, чем многие показушные ханжи

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 14:29
  #1491 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Не поверишь - люди могут абсолютно счастливо и здраво жить без попа, церкви, библии и икон.
...Здесь могут возразить, что сколько угодно стран, где люди живут по закону: благополучно, сыто, беспечно и даже вовсе не вспоминая о Боге. Пусть так, хотя глобальный кризис и ставит под сомнение саму возможность такого «благополучия». Но давайте хоть на секунду посмотрим на эту жизнь не только с точки зрения земного комфорта, а и с точки зрения высших запросов человеческого духа. Посмотрим и ужаснемся, потому что поймем: жизнь эта – жизнь мертвая, лишенная духовного измерения, огня, а законы, по которым живут эти «благополучные» страны, все чаще признают нормой очевидное безумие и красотой – уродство. И именно узаконенная ложь позволяет людям не чувствовать ущербности своей жизни и быть уверенными, что у них-то как раз все устроено «по правде», которую они готовы провозглашать и отстаивать с упорством, достойным лучшего применения. (C)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
При этом неся добра в этот мир поболее, чем многие показушные ханжи
Много добра в мир принёс лично ты?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 14:33
  #1492 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Много добра в мир принёс лично ты?
А у тебя какой интерес-то к этому? я ж еретик, и априори недостоин. креста не ношу и так далее
огня лишённая и духовного измерения

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 14:55
  #1493 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
А у тебя какой интерес-то к этому?
Ну, ты же базаришь за добро.
Взял фигуру - ходи, чё.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я ж еретик
Не, ты антеклерикал.
А это совсем другое.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 15:13
  #1494 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Ну, ты же базаришь за добро.
а я о себе говорил где-то?
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Не, ты антеклерикал.
А это совсем другое.
Любишь же ты ярлыки лепить. Не шибко из меня антиклерикал получится, хотя частично поддерживаю.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 15:14
  #1495 (ПС)
Ну антиклерикал же, епт. Пишите правильно.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 17:49
  #1496 (ПС)
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Вот что "толкает" Виталий из группы Грот:
"Толерастом не стал ни капли и ещё больше чем радел радею за Русский народ. Ненавижу я евреев и то что они заправляют всем в России. Христианство для меня еврейская религия. Не вижу я в ней ничего мне близкого. Я читаю славянские писания, где говорится о Витязях русских, а не о доме Израилевом. Тебе ближе христианство, я тебе не мешаю.
Иисус пришёл к евреям для того, что-бы дать им дух, ибо не было у них его. В апокрифе Павла написанно - сказали Иисусу на север к язычникам не ходи, ибо безгрешны они.
- Ну вот, значит Иисус пытался сделать из евреев нормальных людей, а они его за это распяли! Кроме того не забывай про Инквизицию, которая и с жидами и с пидорами боролась! Это доказывает, что христианство к евреям не имеет отношения.
- Самое прямое отношение имеет, прямее не найти. Ну не чувствуя я там себя - чужие имена, иноязычные названия, чужое всё там. Нутро противится.
- Ну я думаю, что жертвы Перуну Вы не приносите))) Так что в принципе родноверами тоже нельзя назвать...
- Есть два разных мировоззрения - одно и второе. Мы выбрали. Атрибутика и жертвы не при чём."


Какая нахрен "лёгкая эзотерика"? )))
а отчего же он черномазую музыку поёт, этот артист? ёбнулся что ли совсем?
наверняка поверхностные у него знания, он, наверное, Нетурей Карта не сможет отличить от хасидов, иудея от сиониста не сможет отличить.
Напомню, что поляки, словены и хорваты изначально молились славянским Богам - а выросли потом в пидорасов сраных.
Артему вообще не стоит тратить время на споры с необразованными мальчишками.
у мальчишек высшее у обоих, к слову.
я недавно был на концерте грота, задали из толпы вопрос про стрельбу на свадьбе и парни задвинули толпе за единство наций, общность советского союза, что плохие люди есть и у черных и у белых и т.д...
Тут веть в чем дело, просто саграда пизже делает рап, вот и все.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
и бледный заебок..
когда я сдохну, солнце будет землю греть..(с)
ну счастья им, что я еще могу сказать. просто высшее - не означает образованность в этой сфере.
да и рассуждать о "жидовстве" с такими густыми бровями и неславянскими лицами как то нелепо.
а общность СССР - это хорошо. никто ж не говорит о толерастии, а дружба народов - это збс.

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 17:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #1497 (ПС)
а тем временем начинается концерт.
с Саней общался, запись вроде бы планировалась.

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 18:01
  #1498 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
религиозные фанатики это всегда весело.
Люди без веры - весело.
А считающие, что они умнее других, - ещё веселее.
Особенно с аргументацией, как у тебя. "попынамерседесах", "навязалисдетства!!11", "часыпатриарха", и т.д.
люди без веры весело? а то что они считают себя умнее других еще веселее? знаешь, ты может стаарше меня намного, имеешь там хуеву тучу образований, и вообще разностороний человек, но я себя считаю умнее тебя по одной единственной причине, что ты рвешь тут очко свое нещадно, и кто веселее спрашивается? я или ты. ты веришь, верь себе на здоровье, нахера из себя крестоносца строить?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 18:02
  #1499 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Ну антиклерикал же, епт. Пишите правильно.
так общеизвестно, что церковь просвещать население не спешила, и книги церковные на понятный язык не переводили - зачем черни уметь читать да писать

offline
Ответить с цитированием
Гость
Аватар для La Vita è bella
Сообщения: 1,747
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 18:05
  #1500 (ПС)
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
у мальчишек высшее у обоих, к слову.
пиздец, а что такое высшее образование? после его получения люди определяются в какую-то отдельную группу "просветлённых" людей?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Dj Алхимик, малый кристалл, саграда, соль земли
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Соль Земли (Саграда, Малый Кристалл, Танк, Тот Самый, DJ Алхимик) - Обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саграда (Соль Земли) - Край Каина / Cidade de Deus / Бессмертная техника (бутлеги 2012) при уч. Каста, CENTR, Триада, Мэрс, Kamora, Доброе Зло, Н.П.М., Малый Кристалл и др. Tidei Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 107 4 апреля 2022
Малый Кристалл (Соль Земли) - Кристаллизация - 2011 Патлатый Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 90 27 октября 2013
Малый Кристалл (Соль Земли) - 36й Санчо-Панчо Видеоклипы, концерты, выступления 10 28 марта 2011
Малый Кристалл feat САГРАДА(Соль Земли) - Эфиром с районов одинтри[космос] Демо-музыка 1 14 января 2010
Малый Кристалл ft Саграда (Соль земли) - 36 Жирный Медведь Демо-музыка 0 10 января 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.