Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 20:53
  #2426 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
например? шахматы и йога? как-то на ум не приходит больше ничего.
Циферки там придумали, а также создали алгебру, десятичную позиционную систему счисления и т.д. По астрономии тоже много чего.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 20:57
  #2427 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
например? шахматы и йога? как-то на ум не приходит больше ничего.
а индийские фильмы как же ?!

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 20:58
  #2428 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
А кто сказал, что подобное нельзя выкладывать? Творчество и православие у группы Соль Земли тесно переплетены.
Я тебе всего лишь написал, что ответа здесь тебе не получить на твои вопросы, потому что Артёма тут нет.
А ты начал околесицу городить какую-то.
Да выкладывай ты что хочешь, я все равно оставляю за собой правило это комментировать и выражать не довольство, ведь не запрещено же.
Я не начал городить околесицу, я задал прямой вопрос относящийся непосредственно к теме разговора, хотя у нас ведь разное понятие прямых вопросов.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 21:00
  #2429 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
закрытые группы таки отдают илитарностью
Добавься. В чём проблема?
да как-то хуй знает. вдруг рожей не вышел, а тут фейсконтроль такой.
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
например? шахматы и йога? как-то на ум не приходит больше ничего.
Циферки там придумали, а также создали алгебру, десятичную позиционную систему счисления и т.д. По астрономии тоже много чего.
ай точно, про цыфирке позабыл. видимо, из-за ранее вбиваемой "арабскости"
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
например? шахматы и йога? как-то на ум не приходит больше ничего.
а индийские фильмы как же ?!
ну это да и карри ещё

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 21:01
  #2430 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
да как-то хуй знает. вдруг рожей не вышел, а тут фейсконтроль такой.
Да ты не тушуйся.
Подожди пару деньков - с народом проскочишь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 21:17
  #2431 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Да ты не тушуйся.
Подожди пару деньков - с народом проскочишь.
а ты же меня удалил из группы СЗ ? за то что я не прошел расовую верность и отклонился от генерального курса партии
Я просто забыл. То ли я в ней не состоял , то ли состоял но ты помнится меня грозился удалить оттуда.

ну ка приколи что нить смешное и остроумное в ответе
с цитатой ныне живущего , а я вот дунул и сказал что думал, пророка Артема Саграды.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 21:18
  #2432 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
да как-то хуй знает. вдруг рожей не вышел, а тут фейсконтроль такой.
Да ты не тушуйся.
Подожди пару деньков - с народом проскочишь.
потом за крамолу сошлют

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 21:23
  #2433 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
например? шахматы и йога? как-то на ум не приходит больше ничего.
Циферки там придумали, а также создали алгебру, десятичную позиционную систему счисления и т.д. По астрономии тоже много чего.
а если почитать Багавата-пурану, Рамаяну, Махабхарату и т.д. - то и ебашили друг друга ядерными бомбами, пулеметами, и прочими гаджетами.
не, индусы вообще тру-пацаны. как и шумеры - нравится мне юзать их mythos.
Да и Баал, судя по всему, славный парень был. Недаром те, кто пришел на эти земли подахуели с него, и начали хуесосить.
Кстати, Баал, по всей вероятности, вдул бабёнке Яхве - собственно из за чего тот обиду и затаил.
Но не все были гоаулдами, кстати.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 21:27
  #2434 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
а если почитать Багавата-пурану, Рамаяну, Махабхарату и т.д. - то и ебашили друг друга ядерными бомбами, пулеметами, и прочими гаджетами.
Хм, а ты читал? Можно парочку цитат, так для общего развития. Просто я не читал эти тексты, поэтому не могу не подтвердить, не опровергнуть твои слова.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 21:29
  #2435 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
а ты же меня удалил из группы СЗ ?
Ты же написал, что группа наша "человеконенавистническая"... или чё-то такое)
Чего тебе в ней делать.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 21:34
  #2436 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
а ты же меня удалил из группы СЗ ?
Ты же написал, что группа наша "человеконенавистническая"... или чё-то такое)
Чего тебе в ней делать.
Так может он тоже человеков ненавидит.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 21:36
  #2437 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Ты же написал, что группа наша "человеконенавистническая"... или чё-то такое)
Чего тебе в ней делать.
самое смешное что я написал это тут на форуме. а в саму группу не заходил даже и ниче не писал.
но праведный гнев меня покарал
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Так может он тоже человеков ненавидит.
не не. мне чисто песенки нравятся. а вот группа и ее обитатели то еще прибежище темных сил.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 21:37
  #2438 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
а если почитать Багавата-пурану, Рамаяну, Махабхарату и т.д. - то и ебашили друг друга ядерными бомбами, пулеметами, и прочими гаджетами.
Хм, а ты читал? Можно парочку цитат, так для общего развития. Просто я не читал эти тексты, поэтому не могу не подтвердить, не опровергнуть твои слова.
там всё читать охуеешь, я искал инфу конкретно по городу Мохенджо-даро. Ибо реп о нём пейсал.
короче, вот, например:

-
"И вызвал он к действию оружие агнея, совсем неотразимое - даже богами... Опаляемые сильным жаром земные существа сбегали в страхе, тяжело дыша... Враги падали, словно деревья, сожженные яростным огнем. И потоки колесниц падали там и сям. Был выпущен снаряд, который заключал в себе силу всей Вселенной. Вспышка была яркой как 10 тысяч солнц в зените".
(с) Махабхарата

например, на каком-нибудь сраном РЕН-тв это все доведено до такого абсурда... за инфой надо ехать в Индию.
там деды, и монахи всякие - они как бы даже не удивляются. Для них это истина, в порядке вещей.
ну типа: "война? да, было дело. Подкатили к Земле на парочке виманов пацаны, и ёбнули как следует".
кстати, у шумеров тоже этот Мохенджо-даро упоминается.
Типа на современном Крите был какой то город, который расхуярила некая богиня Инанна. Ну расхуярила, и убежала (англичанка гадит как бе).
Ну а город якобы крышевал Мардук. Ну он догонять Инну не стал, а просто разъебал Мохенджу, которую крышевала Инна.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 21:40
  #2439 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
короче, вот, например:

-
"И вызвал он к действию оружие агнея, совсем неотразимое - даже богами... Опаляемые сильным жаром земные существа сбегали в страхе, тяжело дыша... Враги падали, словно деревья, сожженные яростным огнем. И потоки колесниц падали там и сям. Был выпущен снаряд, который заключал в себе силу всей Вселенной. Вспышка была яркой как 10 тысяч солнц в зените".
(с) Махабхарата
Ну это ничем не хуже, праведного гнева для Содома и Гоморры.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 21:48
  #2440 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
короче, вот, например:

-
"И вызвал он к действию оружие агнея, совсем неотразимое - даже богами... Опаляемые сильным жаром земные существа сбегали в страхе, тяжело дыша... Враги падали, словно деревья, сожженные яростным огнем. И потоки колесниц падали там и сям. Был выпущен снаряд, который заключал в себе силу всей Вселенной. Вспышка была яркой как 10 тысяч солнц в зените".
(с) Махабхарата
Ну это ничем не хуже, праведного гнева для Содома и Гоморры.
ну все религии - это одна история, прошедшая через разные эпохи и трактовки.
это признают все вменяемые монотоистические ребята.
есть, конечно, упоротые типа


и

ну это полный само собой))

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 21:52
  #2441 (ПС)
Шикарно Теперь понятно почему евреи предпочли распять иешуа.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 21:54
  #2442 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Шикарно Теперь понятно почему евреи предпочли распять иешуа.
не евреи, а масоны... они же из самой России гнались... так считает госпожа Красовская.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 22:02
  #2443 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
ну все религии - это одна история, прошедшая через разные эпохи и трактовки.
это признают все вменяемые монотоистические ребята.
это там вменяемых 0,005 % тогда

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 22:11
  #2444 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
ну все религии - это одна история, прошедшая через разные эпохи и трактовки.
это признают все вменяемые монотоистические ребята.
это там вменяемых 0,005 % тогда
ну почему же. люди, читавшие хоть немного Коран в курсе кто такие Иса, Марьям, Ильяс и т.д. Ну Адам и Ева само собой.
их больше, чем 0,005% наверняка.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 22:14
  #2445 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
ну почему же. люди, читавшие хоть немного Коран в курсе кто такие Иса, Марьям, Ильяс и т.д. Ну Адам и Ева само собой.
их больше, чем 0,005% наверняка.
Читавшие может быть, а мусульман я бы к нормальным не относил, слишком агрессивная у них религия, не в обиду им.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 22:19
  #2446 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
ну почему же. люди, читавшие хоть немного Коран в курсе кто такие Иса, Марьям, Ильяс и т.д. Ну Адам и Ева само собой.
их больше, чем 0,005% наверняка.
Читавшие может быть, а мусульман я бы к нормальным не относил, слишком агрессивная у них религия, не в обиду им.
да хуй знает, я живут вот тут - 1 км и Башкирия, на юге Казахстан, татар много, жи есть пацаны даже есть - и мирно все. Никакого зла. Главное салафитов не пускать в страну - тогда мирно жить будем.
самые агрессивные - это англо-suck`сы

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 05.02.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2013, 00:00
  #2447 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Я человек порывистый, и, можно сказать, нервный. Господи, как же меня утомляет общение с молодыми людьми, стоящими на позициях родноверия. ВЫ ЗА***ЛИ повторять ахинею следом за вашими лидерами, по которым смирительные рубахи с косыми воротами, расшитые свастиками и мировыми уточками, плачут. Причем уже давно. Опять читаю - "...не признавая наличия высокой культуры быта, письменности и четко структурированной кодифицированной языческой религии у славян, вы следом за Гундяем и его бандой утверждаете, что наши предки были нелюди и звери". Давайте раз и навсегда перестанем менять местами жопу с лицом. Язычество - это мрачное кровавое наследие человечества, тяжелым проклятием тяготевшее над ним не одно тысячелетие и уходящие корнями в эпохи кровосмешения людей с падшими ангелами (нефилимами, см. книгу Бытия) и страшных планетарных катаклизмов. При этом я не считаю язычество абсолютным злом - было время, когда ни один народ на земле не знал Истинного Бога, своего Творца, и потому никакой ответственности за жизнь во тьме людоедских культов не нёс. Но потом Бог открыл себя людям, сперва через избранный свой народ - Израиль (и этот Израиль - народ пастухов, воинов и пророков, никакой ненависти и презрения у меня не вызывает и не вызывал), а потом через рождение Богочеловека и откытия для людей пути личного Спасения. Собственно, здесь для меня открывается историческое пространство, ВАЖНОЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ДЛЯ МОЕЙ ЖИЗНИ В ЭТОМ МИРЕ И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ. И все оно сосредоточено в черной толстой книге с крестом на обложке. Отрицая стережневую роль Христианства в истории человечества и Православия - в истории России, вы предлагаете мне пренебречь всеми достижениями человечества - античной философией, Римской государственностью, Русской культурой и высотой христианской морали и этики, ВСЕЙ ИСТОРИЕЙ МОЕЙ РОДИНЫ - не мифическими победами летающих тарелок над ящерами - а великой и страшной историей тысячелетней войны против всего мира, против севера и юга, запада и востока за право исповедовать в неприкосновенности сохраненное СОКРОВИЩЕ АПОСТОЛЬСКОЙ ВЕРЫ. Вместо этого вы предлагаете мне снять с себя крест, поверить в ваши комиксы, где бугрящиеся мышцами звероподобные предки славят каких-то мутных "богов" и чо-то там "ведают"... Милые мои, язычество - это гомосексуализм и каннибализм, страх перед громом и молниями и блуждание во тьме. И то искусственное сектантское игрушечное язычество, которое придумали несколько то ли подлецов, то ли идиотов, и которое вы называете родноверием - это ЕБ**НЫЙ СТЫД! На вашем языке сказано? Так вам понятно? (С) САГРАДА

Мы не ставим целью затащить кого бы то ни было в храмы русской православной церкви, или прямо в рай. Мы просто хотим не допустить молодежь в неоязыческие секты, культивирующие деструктивные процессы внутри личности, а также свальный грех и ненависть ко всем, кто не с ними. Зачем нам забивать молодежью тюрьмы и дурки? (С) САГРАДА
никогда этого персонажа не слушал, но сейчас зашел, прочел эту чушь и охуел. и вы на полном серьезе этого православнутого обсуждаете? он же УПОРОТ

Язычество - это мрачное кровавое наследие человечества, тяжелым проклятием тяготевшее над ним не одно тысячелетие

а христианство конечно чисто невинная забава. Крестовые походы, Охота на ведьм, Инквизиция, Варфоломеевская ночь - это что?

уходящие корнями в эпохи кровосмешения людей с падшими ангелами (нефилимами, см. книгу Бытия)

лолшто? это он на полном серьезе такое вещает?

При этом я не считаю язычество абсолютным злом - было время, когда ни один народ на земле не знал Истинного Бога, своего Творца, и потому никакой ответственности за жизнь во тьме людоедских культов не нёс.


вот кстати вопросец - куда все эти миллионы людей после смерти попали? в рай? в ад? в чистилище?

отрицая стережневую роль Христианства в истории человечества и Православия - в истории России, вы предлагаете мне пренебречь всеми достижениями человечества - античной философией, Римской государственностью, Русской культурой и высотой христианской морали и этики, ВСЕЙ ИСТОРИЕЙ МОЕЙ РОДИНЫ

Римская государственность например, этих христиан львам скармливала. и при чем тут античная философия, ее то какого хуя он приплел?


вы предлагаете мне снять с себя крест, поверить в ваши комиксы, где бугрящиеся мышцами звероподобные предки славят каких-то мутных "богов" и чо-то там "ведают"

конечно лучше верить в космического зомби-плотника иудейской национальности. это нихуя не мутно, вы чо.

Милые мои, язычество - это гомосексуализм и каннибализм, страх перед громом и молниями и блуждание во тьме.

Милые мои, христианство - это педофилия развратных попов и мракобесие кликуш, страх перед невидимым бородачом сидящим на облаке и житие по сборнику древнееврейских сказок.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2013, 05:33
  #2448 (ПС)
-Цитата от Калькулон Посмотреть сообщение
и при чем тут античная философия
Климент Александрийский, Боэций, Ориген, Августин Блаженный... Действительно, при чём.
-Цитата от Калькулон Посмотреть сообщение
Римская государственность например, этих христиан львам скармливала
А ещё под лабарумом Константин всем айлюлей раздавал. Но это так, мелочи, конечно же...
-Цитата от Калькулон Посмотреть сообщение
педофилия развратных попов
Закрой уже демотиваторы-то. Странно, что про гелендвагены и часы не вспомнил.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2013, 10:02
  #2449 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Калькулон Посмотреть сообщение
Римская государственность например, этих христиан львам скармливала
А ещё под лабарумом Константин всем айлюлей раздавал. Но это так, мелочи, конечно же...
Как бы и без лабарума они всем люлей выдавали, не считается, не? (до поры до времени)

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2013, 12:07
  #2450 (ПС)
Калькулон, да уж, весомые аргументы. Посиди ещё в ВК, может нароешь какой-нибудь умной информации и нам расскажешь

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Dj Алхимик, малый кристалл, саграда, соль земли
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Соль Земли (Саграда, Малый Кристалл, Танк, Тот Самый, DJ Алхимик) - Обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саграда (Соль Земли) - Край Каина / Cidade de Deus / Бессмертная техника (бутлеги 2012) при уч. Каста, CENTR, Триада, Мэрс, Kamora, Доброе Зло, Н.П.М., Малый Кристалл и др. Tidei Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 107 4 апреля 2022
Малый Кристалл (Соль Земли) - Кристаллизация - 2011 Патлатый Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 90 27 октября 2013
Малый Кристалл (Соль Земли) - 36й Санчо-Панчо Видеоклипы, концерты, выступления 10 28 марта 2011
Малый Кристалл feat САГРАДА(Соль Земли) - Эфиром с районов одинтри[космос] Демо-музыка 1 14 января 2010
Малый Кристалл ft Саграда (Соль земли) - 36 Жирный Медведь Демо-музыка 0 10 января 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.