Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 110: 12345678112151101 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Солдаты Бетонной Лирики (Капа & Шайн) - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/soldaty-betonnoi-liriki-kapa-and-shain-obsuzhdenie-gruppy-17160/)

Слог 2 февраля 2003 20:32

Солдаты Бетонной Лирики (Капа & Шайн) - Обсуждение Группы
 
Хотелось бы узнать кто что думает по поводу этой команды?
Пацаны учавствовали в 2002 году в фестивале Rap Music, кто-то их там мог видеть, кто-то мог слышать трэк со сборника РэпПрорыв (если нет, то можете качнуть тут: http://www.rap-here.boom.ru/music/music.html , в ноябре они выступали в Москве в Республике Бифитор, ну а самарцам они само собой не могут быть не знакомы. Вобщем интересны ваши мнения по поводу этой команды.

woodlegg 2 февраля 2003 20:47

слышал тока "начинайте эту битву". нормально. считка кайфовая, текст обычный. если соберусь, еще че-нить качну...

Слог 2 февраля 2003 20:57

woodlegg ты слышал старый трэк, качни с странички, что я выше указал, там трэк посильней будет. И другие действующие лица.

Свора 2 февраля 2003 21:04

СБЛ Действительно отличная команда! Пацаны действительно всё реально делают! Удачи им!

прекрат 2 февраля 2003 21:41

Гавно, а не команда.. особенно БЗ и Капа - самые слабые представители... :cool:

Skazka 3 февраля 2003 10:43

Мне очень нравится....супер. Их всегда приятно слушать, всегда умеют подать себя на выступлениях, многим самарским командам стоит у них поучиться. И мне не понятно, почему те, кто их не любит и говорит о них фигню, ходят на их выступления и орут их песни громче всех????:confused:

Слог 3 февраля 2003 10:55

Цитата:

Цитата от Skazka :
И мне не понятно, почему те, кто их не любит и говорит о них фигню, ходят на их выступления и орут их песни громче всех????:confused:
И кто же это?:confused: :p

cherniiiy 3 февраля 2003 11:53

Слог,извини,но поскольку я не фанат стиля Самары и
уж тем более не фанат WU:D скажу ,что ребята со
своими выебонами в стиле M.E.T.H.O.D man(КАПА) далеко
в России не уедут,как это ни печально:(
P.S Толян, принеси картинку Rap Land4,ато мне пиздец обе
спечен(ищи тщательней)
P.S2 Хозяин зол как 1000 fuckig devils

Skazka 3 февраля 2003 12:10

2Слог:
Без коментариев.......;)

cherniiiy 3 февраля 2003 13:51

А Я НЕ КРИЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!:D

Слог 3 февраля 2003 14:54

2Skazka и cherniiiy я не считаю что мнение о них лично должно совпадать с мнением о их творчестве. Это я к словам о выебонах и тех, кто говорит фигню о них.
Я тож не фанат ву:) Но тем неменее мне нравится то, что они делают...

cherniiiy 3 февраля 2003 15:04

Я высказался конкретно по их творчеству,и я точно знаю,
что если бы они не попали под влияние Kill'а Beez'ов
звучали бы подругому?Всё таки своё ,а не спижженое:)

SILVIO 3 февраля 2003 15:19

Может быть я бы и воспринимал творчество команды СБЛ , если бы не крайне пафосно-напонтованное поведение всяких 106 итд . В первую очередь надо быть человеком. ( как недавно скуазал один уважаемый мною человек) .

Skazka 3 февраля 2003 18:26

2Слог
 
Я согласна.........

Pash.TeT(R63) 4 февраля 2003 12:19

Честно говоря хоть и живем рядом видел только один раз, записи вообще не слышал. такчто представление пока поверхностное. Но то что выдел не плохо.

Слог 4 февраля 2003 20:26

2Pash.TeT(R63) да, не простая ситуация:):p

Струч 5 февраля 2003 14:19

В записи я слышал один трек... сразу же обрисовалась аналогия с WU, - музыка (хоть и понравилась), свист самурайского меча поверх матов (кстати, помоему, звук взять прямо с трека GZA)... подача одного из МС.... прям Method Man... при всём при этом, я не хочу сказать, что плохо... мне понравилось в целом, но уж больно сильная аналогия возникает... добавли б свойх фишек!

А выступление на РМ2002 я видел... к сожалению они вышли первыми по жребию, и как мне показалось, были немного попущены ведущими, что несомненно отразилось на дальнейшем выступлении группы и восприятии их публикой... обидно... я перед началом возлагал надежды на них!

Desert 5 февраля 2003 16:25

Это Стакан
 
к сожалению они вышли первыми по жребию, и как мне показалось, были немного попущены ведущими, что несомненно отразилось на дальнейшем выступлении

\\всмысле ПОПУЩЕНЫ ? раскажи братан как было ?

да , Мэтод Мэн пристутсвует точно :)

Струч 5 февраля 2003 20:06

Ну, трудно обьяснить... им не дали по большому счёту руководить своим выходом... их обьявили, позвали на сцену... чё то стали спрашивать... обдолбанный Америка, чё то дёшего как то их подкалывал.. потом ведущих заябало прикалывать... и они нехотя передали микрофоны...

...пацаны же, ничего не могли поделать с этой неприятной ситуацией и смотрелись сконфужено, а далее не уверенно...

но это всё МНЕ так представилось, может я ошибаюсь!

Franky 5 февраля 2003 20:06

Привет Дизелю!
[вспомни Малую Садовую];)

Слог 5 февраля 2003 20:10

Мэтод - это Капа.
Кстать из МС в группе кроме Шайна и Капы, есть так же Дизель и БагЗи:).

Desert 6 февраля 2003 20:42

Может если б не нехороший инцидент с их представителем на форуме, не помню ника, то они б больше понравились.
А так, ну не плохо.
Вообще, надо учиться нормально реагировать на критику.
И свои фишки не помешают.

прекрат 6 февраля 2003 21:16

Цитата:

Цитата от Desert :
Может если б не нехороший инцидент с их представителем на форуме, не помню ника, то они б больше понравились.
А так, ну не плохо.
Вообще, надо учиться нормально реагировать на критику.
И свои фишки не помешают.

Ну это Капа и был, но насчёт критики. Ваш друган Молодой поболее Капы залупается по поводу своей крутизны. Так что не хуй!
;)

Слог 8 февраля 2003 20:18

Пабло, Стакан и Десерт имели в виду не Капу, а Макса:).
А по поводу своих фишек: какая фишка у Шайна не своя?:confused: :p
Посещаю все районы, нарушаю все законы,
Покуривая план перед толпами омона.

Ветал 8 февраля 2003 20:22

Каппа там тоже отметился тогда. :D Пааантовый дядька ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.
Страница 1 из 110: 12345678112151101 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.