Dsorrow | 25 ноября 2015 12:38 | Цитата:
Цитата от Maveron
(Сообщение 1079179989)
Цитата:
Цитата от w1nd
(Сообщение 1079179925)
Цитата:
Цитата от Maveron
(Сообщение 1079179911)
Нет, блядь, с хлебом и солью должны были встретить тех кто их бомбит :facepalm: Нахуй вы вообще туда полезли, кто-то может внятно объяснить? Кто-то из вас знал кто такой Асад до всей этой хуйни, что вы тут все за него топите? | Не допустить мировую экспансию данной группировки. | Какой именно группировки ? Вы же там не с игилом боритесь, в основном. Добавлено через 1 минуту 12 секунд Цитата:
Цитата от suicide-182
(Сообщение 1079179916)
Цитата:
Цитата от Maveron
(Сообщение 1079179911)
Нет, блядь, с хлебом и солью должны были встретить тех кто их бомбит :facepalm: Нахуй вы вообще туда полезли, кто-то может внятно объяснить? Кто-то из вас знал кто такой Асад до всей этой хуйни, что вы тут все за него топите? | Ну я думаю тебя в последнюю очередь должно ебать, куда МЫ полезли, вась :king: | вась, когда у тебя под боком ебнутые васьки, с комплексом наполеона, то как-то настораживает. Тем более после того как эти васьки начали отжимать территории у моей страны. когда кгбшного петушка с крысиной мордой называют императором, царем и т.п., и свято верят в его благие намерения, то это тоже настораживает. Ок, вась? | Для тебя, мудака, объясняю.
В первостепенная цель Сирийской армии и, соответственно, РФ - Алеппо и Идлиб, чтобы бороться непосредственно с ИГИЛ, нужно занять эти города.
Алеппо и Идлиб контролируются фронтом Ан-Нусра, и это не ОПОЗИЦИЯ, блять, это АЛЬ-КАИДА , понимаешь АЛЬ-КАИДА, организация, входящая в топ 2 самых опасных для всего мира. На них и идёт самое большое количество бомбардировок, а затем уже на ИГИЛ.
Что же касается оппозиции, то её трогают только в 1ном месте, на границе, потому что именно через них и идёт торговля оружием и нефти, через них приходят боевики к ИГИЛу и Ан-Нусре.
Вся же остальная, которая находятся по всех территории страны мелкими группами, никаких проблем от Российской авиации не испытывает, более того, даже на какие контакты идёт.
А то что ты услышал со своим ебучий украинским телеканалам, и обдумал своим ебучим недоразвитым мозгом - всё хуйня |