Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 97: 1234567891011121314172757 Последняя »
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2019, 22:41
  #151 (ПС)
сэр гей семак такой же хам и быдло как и те про которых ты говоришь, там и подъеб про вырезанную таблицу и судьи козлы из недавнего

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2019, 22:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #152 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Побывал у вас на стадионе.
Понравилось:
- сам стадион футбольный. Не торговый и не бизнес-центр
- посещаемость. Что ни говори, народа было много и у большинства клубная атрибутика
- диктор. У вас хороший диктор. Наверное лучший в РПЛ.
- поддержка. Стадион жил. Молодцы.
Не понравилось:
- глупые, если не ущербные подъёбы в мой адрес по пути на стадион. Я всё-таки судил 9-ый оф, поэтому предпочел бы более тонкие заходы. Кричали много, женщины, мужчины, дети, пенсионеры. Страшно не было. Обидно не было. Испанский стыд.
- культивирование агрессии. Было видно, что все считают круто вести себя таким образом. По мне так, это ниже человеческого достоинства. Алё, на дворе 2019. Даже на трибуне прессы и на пресс-конференции публика продолжала шутить в стиле: "Сирожа Семак..Семак это же две копейки были в царские времена - Семак гыы". Люди в возрасте, сформировавшиеся во времена СССР.. нет слов.

Ко всему прочему, странно, что полицейские просили снять атрибутику Зенита, с какого-то перепуга. Никто не снял, естественно. Но это не в адрес Спартака и сотрудников стадиона.. Кстати да - сотрудники были вежливыми. Полицейские же, вели меня вокруг стадиона какими-то дорожками, газонами, канавами, из-за чего пришел на матч во время свистка, хотя прибыл к стадиону за полтора часа.

В итоге: посетить сей матч по любому надо было. Жив, здоров. Команда победила. В шоке с количества дебилов среди посетителей. Читаю спартаковские форумы порой. Даже там народ в РАЗЫ адекватней.
Просто интересно - а в Питере фанатов условного Спартака с караваями встречают?

Насчёт пути - это не только с вами так, зайти на стадик реально проблематично.
Я далек от фанатских разборок. Там они где то далеко от стадиона бегают или не бегают друг за другом. Это не моя история.
А вот на стадион я хожу каждый матч уже который год. Вижу как идет народ от метро с гостями. Вижу как гости проходят на стадион со всеми вместе. Я не говорю про гостевой сектор. Здесь я често скажу - не знаю. Однажды шел от стадиона с народом из гостевого сектора (ЦСКА) до метро. Тоже не замечал, что особо их кто-то хуесосил.
Я же вообще в пресс-ложу шёл. И полицейским говорил, что я пресса. Похуй - "вам сюда". А на вопрос "а я в прессу смогу там пройти", ответ "а я не знаю".
Со знакомой девушки, которая была на центральной трибуне, вообще.. мужики силой срывали шарф и кепку несколько раз. Это нормально?
Не, я не оправдываю уебанов - просто помню, как ваши болелы бегали по полю в игре с Динамо, и сомневаюсь в их святости.
Семака, кстати, на хую вертел. Какой низкий должен быть человек, чтобы быть женатым, бросить свою жену и увести чужую? Просто обоссаный человек этот Семак. Еще и 8 детей налепил - ебется целый день что ли? Позорище.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,729
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 00:09
  #153 (ПС)
Да я раньше считал что Семак святой, хоть и конь, но он скурвился не по хуйне

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 09:28
ВКонтакте
  #154 (ПС)
Я думаю быдла среди наших болел поболее конечно...


Ибо в Питере именно среди кузьмичей больше адекватных и культурных людей...


Но фанаты как мне кажется ваши более отбитые...


Хотя в целом по сути одно и тоже...


Я пока чай пил тоже лицезрел дурацкую картину как 2 чувака лет 35 спросили проходящего мимо мужика(лет 55) с голым торсом "Чё ты голый типо?"

А он достал из пакета майку Зенита и одел,так они резко поменялись в лицах и такие типо "Ну и иди отсюда чё ты к нам подошёл..."


Вот это настоящее быдло конечно...Но надо не забывать за Спартак болеет вся Россия и переодически люди приезжают из разных городов на матчи и образование у этих людей тоже разное...



Семак по мне так нормальный мужик.Я бы про человека с 6ью или даже более детьми вообще лучше ничего не говорил нежели плохо(особенно учитывая что среди них есть приёмные)

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 10:37
ВКонтакте
  #155 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
сэр гей семак такой же хам и быдло как и те про которых ты говоришь, там и подъеб про вырезанную таблицу и судьи козлы из недавнего
Это в стиле дурачка Владика Радимова подъёбки несмешные.

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 11:56
  #156 (ПС)
Просто, любить футбол и болеть за свою команду гораздо сложней, и вообще не модно, не круто. Экстремизм, отшибленность, агрессия.. это всё гораздо легче создать, чем ту же комфортную среду, куда будут приходить воспитанные люди с детьми.
Мне есть чем крыть слова написанные выше, но я сюда не за этим пришел. Я за развитие русского футбола. У каждого клуба есть свой крест, который он обязан нести. Исторически, у московского Спартака гигантский крест. Надюсь, что он еще возьмет своё место. И где-нибудь там по пути, незаметно, осторожно, деликатно, всё-таки поработает со своими болельщиками.

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 12:11
ВКонтакте
  #157 (ПС)
Футбол это страсть,а страсть у всех проявляется по-разному...


Кто-то к сожалению даже режет своих "врагов" из-за футбола...


Слава богу хоть мы до этого не дошли.




А вообще соглашусь.По-настоящему адекватных людей на футболе маловато...

На мачте с Зенитом я сидел на угловом секторе Д (тот который рядом с трибуной А)


Сзади нас велась студия матч ТВ с Быстровым,Аршавиным и Тихоновым...

И народ как стадо ломился в перерыве за автографами Андрея,да так это затянулось что уже футбол начался...

Он им говорит - ребят давайте уже футбол смотреть,а они как зомби "Ммммм автограф,ммммм мозги..."

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,729
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 12:50
  #158 (ПС)
да не вы че, среднестатистический посетитель трибуны Б, кроме организованных ОФ и фан групп это матерящийся через слово быдлан с 9 классами образования

offline
Ответить с цитированием
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 13:13
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #159 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от AgentSmith Посмотреть сообщение
здарова щеглы.
ну как вы тут?
страдаем. а ты где пропадал?
да то сё, пятое десятое. а тут и год пролетел.
+ эти уебаны кривоногие во главе С МИРЗОВЫМ БЛЯТЬ, всякое желание вообще в интернет заходить отбивали.
а так тоже смотрел, страдал.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от AgentSmith Посмотреть сообщение
здарова щеглы.
ну как вы тут?
страдаем. а ты где пропадал?
да то сё, пятое десятое. а тут и год пролетел.
+ эти уебаны кривоногие во главе С МИРЗОВЫМ БЛЯТЬ, всякое желание вообще в интернет заходить отбивали.
а так тоже смотрел, страдал.

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 13:46
ВКонтакте
  #160 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
да не вы че, среднестатистический посетитель трибуны Б, кроме организованных ОФ и фан групп это матерящийся через слово быдлан с 9 классами образования
Я не про Б говорю а в целом про Стадион...

Адекваты и на Б есть.



А так же на центральных полно мудаков...


В целом за последние 20 лет культура в России по-моему умерла окончательно...


И уже считается если ты в России добрый и культурный ты типо Лох...На тебе можно ездить,тебя можно на хуй слать открыто,ты типо слабый и т.д...


Мудачьё захватило нашу страну(

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 13:52
LastFm
  #161 (ПС)
уверен на 100% каждый называл судей козлами и тренера не исключение. просто обычно это остаётся в раздевалке или на трибуне. но стоило всплыть в публичной плоскости, как все почему-то взбудоражились. если бы семак на прессухе публично оскорбил - это совсем другой коленкор. а так...извинился и хрен с ним

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,729
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 14:03
  #162 (ПС)
-Цитата от Томас Прядкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
да не вы че, среднестатистический посетитель трибуны Б, кроме организованных ОФ и фан групп это матерящийся через слово быдлан с 9 классами образования
Я не про Б говорю а в целом про Стадион...

Адекваты и на Б есть.



А так же на центральных полно мудаков...


В целом за последние 20 лет культура в России по-моему умерла окончательно...


И уже считается если ты в России добрый и культурный ты типо Лох...На тебе можно ездить,тебя можно на хуй слать открыто,ты типо слабый и т.д...


Мудачьё захватило нашу страну(
лав сити ты же в тюрьме сидел - у нас уже давно же идет это насаждение ценностей - толкай ближнего, сри на нижнего. а добрым быть не круто

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 15:12
ВКонтакте
  #163 (ПС)
Обоснуй Бабай...

offline
Ответить с цитированием
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2019, 15:46
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #164 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
Да я раньше считал что Семак святой, хоть и конь, но он скурвился не по хуйне
Да он всегда был пидарасом, норм игрок который всю жизнь поиграл в одной команде не перейдет в стан к врагу. Тут все бабки решили, хотя не думаю что у него их мало было за его карьеру, но бабок мало же не бывает.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,705
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2019, 17:34
  #165 (ПС)
Мне кажется что у богданыча просто крыша поехала. Начала съезжать после того как возглавил зенит, и после чемпионства уже окончательно.
Семак - синоним успеха, достаточно взглянуть на его карьеру. Банально не прошёл испытание медными трубами, хотя долго держался.
Есть вероятность, что придет в себя ещё. После того как опустят с небес на землю пару раз.

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 09:11
ВКонтакте
  #166 (ПС)
Парни вам уже в тегах даже написали - Нахуй Семака...Прекращайте...

Меня скорее удивляет что все перестали обсуждать гений Гончаренко...



А вообще Уся Ваткин правильно сказал что Чемпионат выиграл бы тот кто сейчас позвал хорошего иностранного тренера.

Из наших у нас профессионал сейчас только Палыч...


Ну есть еще такая загадка как Парфёнов...Есть хороший мотиватор Валера,но чует моё сердце что его предел всё равно 2ое место...

Остальные все слабые тренеры...Мусаев пока потерял свой футбол...Но это всё же с травмами связано скорее...


Хотя в посл. время понятие хорошего тренера такое размытое стало.

Вот взять Зидана...Рекорд на все времена установил,но он ли выигрывал эти матчи,или игроки которым он не мешал,в частности Криш,Рамос,Модрич,Марсело и Крос...

Ибо сейчас у Зидано совсем всё плохо,хотя состав довольно приличный...


Очень сильно оухели футболёры в посл. время(хочу играю,хочу нет) особенно из-за агентов...


Вон в МЮ пришли 2 глыбы - Ван Гаал и Моур а им по хуй...Им танцы подавай и стрижки...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 11:00
LastFm
  #167 (ПС)
семак, гончаренко, мусаев - ничего гениального из себя не представляют. в 2005 газзаев со своим пионер отрядом брал кубок уефа. акинфееву было 18, березуцким 23, жиркову, карвальо и вагнеру по 22 и тд. а эти ничего не показали по сути и только ноют, что игроков им не хватает. хотя возможностей не в пример больше

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
в этой связи особенно любопытен гончаренко. этот гений сейчас в такой же ситуации, как газ когда-то. только за 2.5 года ниче не выиграл, команду не построил, никого из молодёжи не раскрыл. и при всем этом на него дрочат, как на гения какого-то. лол, ору

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 11:21
ВКонтакте
  #168 (ПС)
Ну уже не дрочат,как и на Мусаева тоже перестали...


Да у нас люди такие они переодически дрочат даже на такие сомнительные личности как Кучук

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 16:24
  #169 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
семак, гончаренко, мусаев - ничего гениального из себя не представляют. в 2005 газзаев со своим пионер отрядом брал кубок уефа. акинфееву было 18, березуцким 23, жиркову, карвальо и вагнеру по 22 и тд. а эти ничего не показали по сути и только ноют, что игроков им не хватает. хотя возможностей не в пример больше

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
в этой связи особенно любопытен гончаренко. этот гений сейчас в такой же ситуации, как газ когда-то. только за 2.5 года ниче не выиграл, команду не построил, никого из молодёжи не раскрыл. и при всем этом на него дрочат, как на гения какого-то. лол, ору
То есть Юра Жирков ,Карвальо ,Вагнер и братья Березуцкие это примерно тоже самое что Дивеев ,Гогуа ,Чалов ,Обляков ,Димка Ефремов ,Ахметов ?).Что не так с вами спартаковские болельщики ?))) А что он должен был выиграть ну к примеру ? Ну дошёл к примеру до 1/4 ЛЁ ,легенда номер 14 забил 2 гола Арсеналу А вы всё хуи сосёте каких бы вам футболистов не покупали не можете квалификацию пройти ,не можете прыгнуть выше ЦСКА в чемпионате .Гончаренко нормальный тренер ,так же в этом сезоне можем быть выше Спартака ,но это не точно ,хоть и состав у вас лучше .

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 16:30
ВКонтакте
  #170 (ПС)
Не воспринимай всё так близко к сердцу дружище...


Да составы разные...Но ты не забывай что поколение "безлимит" Жирков Акинфеев Игнашевич было всё сильное...А не только состав Цска...


=> сейчас кроме Зени антипровославной у всех составы примерно равны...


Ну на лицо же регресс у Ахметова.Чалов тоже сдал прилично.Кучаев никак не наберёт.


Чуть хуже Обляков стал играть,чуть хуже Влашич.Чуть больше стал Игорь пропускать.


Это всё видно невооружённым глазом.

Или вы хотите еще 10 лет себя тешить 2умя победами над разобранным и немотивированным Реалом?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 17:09
  #171 (ПС)
Нет мы ещё Лион обыгрывали ,правда ещё старым составом с Вернблумом ,братьями ,Головиным ,но при Гончаренко же .Ну что он должен выиграть то ? Еврокубки сейчас хуй на руль кто выиграет из нашей лиги ,Кубок ЦСКА всегда сливает ,остаётся только чемпионат ,но и его с таким составом не взять .Ахметов вон гол забил Гончаренко прессинг поставил команде .По поводу Реала если бы вышли из группы можно было бы и потешить ,а так ну выиграли ,но футболистам один хуй приятно обыгрывать великих какие бы они разобранные не были .Про гениальность никто и не говорит ,просто нормальный тренер У нас гениальных то нету в РПЛ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 18:42
LastFm
  #172 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
семак, гончаренко, мусаев - ничего гениального из себя не представляют. в 2005 газзаев со своим пионер отрядом брал кубок уефа. акинфееву было 18, березуцким 23, жиркову, карвальо и вагнеру по 22 и тд. а эти ничего не показали по сути и только ноют, что игроков им не хватает. хотя возможностей не в пример больше

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
в этой связи особенно любопытен гончаренко. этот гений сейчас в такой же ситуации, как газ когда-то. только за 2.5 года ниче не выиграл, команду не построил, никого из молодёжи не раскрыл. и при всем этом на него дрочат, как на гения какого-то. лол, ору
То есть Юра Жирков ,Карвальо ,Вагнер и братья Березуцкие это примерно тоже самое что Дивеев ,Гогуа ,Чалов ,Обляков ,Димка Ефремов ,Ахметов ?)
тогда это были такие же ноунеймы, которых газзаев раскрыл и выиграл с ними трофей. бразилов купили за копейки, над березами все угарали, а жиркова взяли из втордива. тупо сравни состав цска за 2004 и 2005 года. а сколько гончаренко уже строит свою команду? так что все по фактам и никакой предвзятости

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 19:14
  #173 (ПС)
Ну дак и получается что вот этот сезон который сейчас идёт это второй сезон .До этого была старая команда с Березуцкими ,Головиным ,Вернблумом ,Витька Витиньо и Мусса арендованный у Лестера по зиме .Чалов тогда больше на лавке сидел ,даже когда его можно было бы поставить Гончаренко ставил Вернблума ЦФ .Ну не из всех же выходят Жирковы и Вагнер Лавы .

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 20:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #174 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
семак, гончаренко, мусаев - ничего гениального из себя не представляют. в 2005 газзаев со своим пионер отрядом брал кубок уефа. акинфееву было 18, березуцким 23, жиркову, карвальо и вагнеру по 22 и тд. а эти ничего не показали по сути и только ноют, что игроков им не хватает. хотя возможностей не в пример больше

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
в этой связи особенно любопытен гончаренко. этот гений сейчас в такой же ситуации, как газ когда-то. только за 2.5 года ниче не выиграл, команду не построил, никого из молодёжи не раскрыл. и при всем этом на него дрочат, как на гения какого-то. лол, ору
То есть Юра Жирков ,Карвальо ,Вагнер и братья Березуцкие это примерно тоже самое что Дивеев ,Гогуа ,Чалов ,Обляков ,Димка Ефремов ,Ахметов ?).Что не так с вами спартаковские болельщики ?))) А что он должен был выиграть ну к примеру ? Ну дошёл к примеру до 1/4 ЛЁ ,легенда номер 14 забил 2 гола Арсеналу А вы всё хуи сосёте каких бы вам футболистов не покупали не можете квалификацию пройти ,не можете прыгнуть выше ЦСКА в чемпионате .Гончаренко нормальный тренер ,так же в этом сезоне можем быть выше Спартака ,но это не точно ,хоть и состав у вас лучше .
Он за ЦСКА болеет воще-то.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 21:38
  #175 (ПС)
Забавный стандартный эффект европейца, появляющегося в русской системе координат. Цорн, казалось бы, ничего не делает сверхвыдающегося, но он делает хоть что-то и это воспринимается, как ВАУ, ВОТ ЭТО ДА, НИХЕРА СЕБЕ! На предсезонку вот за океан поедем зимой. Эх. Сейчас бы тренера нового.

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 97: 1234567891011121314172757 Последняя »
Ответ
Тэги темы: запорожье, свинорез, Своих не бросаем, Спартак, Спецоперация
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Спартак (Москва). Часть 10,
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК Локомотив Москва (Часть 4) loko-roma Спорт — наш друг! 2630 4 марта 2024
Типси Тип - Моя Москва (часть 1) base Видеоклипы, концерты, выступления 151 12 апреля 2023
Спартак (Москва). Часть 9. Nuttkase Спорт — наш друг! 4993 25 августа 2019
ФК Локомотив Москва (Часть 3) Товарищ Goodcat Спорт — наш друг! 4983 3 марта 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.