Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ну как, уe*ал я его?
Уебал! 0 0%
Сомнительно... 3 60.00%
Уебал! Только не его, а меня.=))) 1 20.00%
Нахуя ты талант свой тратишь на всю эту поебень?! Ты же в сто раз лучше можешь, а дурью маешься. 1 20.00%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 5 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
 
да ты упал)
Аватар для mertwyj_stil
Сообщения: 5,538
Регистрация: 10.01.2005
Откуда: Парк Развлечений
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 00:16
  #1 (ПС)
::"СПЕЦИИ" или "The Real Crime"- СПЕЦИально для классного битмакера AK 86 =))))
Так, во-первых всем здрасте.
Около недели или полутора назад в "Демо-музыке" была открыта тема "Ищу хороших МС для совместной работы", битмакером проекта "Bullet Proof", AK86. Вот, можете почитать , но в общем суть сводится к тому, что парням нужны ХОРОШИЕ МС, которые зачитают на их классные минуса. Послушав эти классные минуса я мягко говоря опешил от их "классности". (Впрочем один понравившийся минус я взял на переработку, чтобы зачитать под него и не разочаровывать классных типов из "Bullet Proof" ) Но это как бы вступление, чтобы вы поняли о чём речь.
Теперь ближе к делу: поздним вечером от нечего делать я прослушал ещё раз классный минус от АК86 и просто родилась мысль намутить что-то вроде ремейка на эту мелодию. Тем более АК очень просил поскорее записать что-нибудь с их минусами. Не ломая голову я вырезал кусок из начала классного минуса и пошёл битло хуярить, так что минус получился всего за три часа.Вот, тот самый классный минус, начало которого я замикшировал, называется "Crime on the streets".
Это чтобы вы имели о нём какое-то представление. Целиком можно не слушать, там все пять минут один и тут же луп повторяется, только иногда добавляется пианино.
Получили представление? Тогда щёлкаем ссылку ниже:

ВНИМАНИЕ! СПЕЦИально для омуенного beatmakera AK86, за три часика DWK кое-как свёл этот НЕПОВТОРИМЫЙ РЕМЕЙК - "THE REAL CRIME".

Битло в лучших венских традициях, только сводить сильно хорошо было лень. Отдельное спасибо Таймуру за блестящий материал для вставки. Качаем, слушаем, но только лица достигшие 18-ти лет. Хотя похуй.
Жду ваших отзывов.

offline
Ответить с цитированием
да ты упал)
Аватар для mertwyj_stil
Сообщения: 5,538
Регистрация: 10.01.2005
Откуда: Парк Развлечений
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 00:27
  #2 (ПС)
А, да и ещё, совсем забыл, для получения полного кайфа от "Специй" рекомендую прослушивать трек в наушниках.

offline
Ответить с цитированием
brah
Аватар для HumanTraffic
Сообщения: 3,659
Регистрация: 18.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 03:13
  #3 (ПС)
Незнаю даже что и сказать Бро, есть какие е то фишачки свои, но уж слишком это всё обстрактно и совсем не по нигерски.....

offline
Ответить с цитированием
The Right Side
Аватар для AK86
Сообщения: 776
Регистрация: 26.04.2002
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 11:30
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #4 (ПС)
Здраствуй дорогой DarkWingKing.
Не знаю, что ты хочешь кому-то доказать этим "Батлом Битмейкеров", но мне ты доказал только одно, что ты на свои 15 лет сильно понты кидать любишь. Я помню как ты сказал на моём форуме, что под мои минуса читать опасно для здоровья. Только что послушал и офигел на сколько ты изуродовал мой минус. Извени, но ето под твой минус нельзя читать. Просто дофига еффектов и куча неподходящих мелодий. По мне, бред сумашедшего. Как на этот минус должен ложится голос МС? Ну да ладно. Кстати послушал ешё пару твоих минусов из твоего раздела на мюзик.либ.ру. Дааааа. Чудо природы. Стили у нас с тобой отлечаются очень сильно. Такое ощущение, что ты Kunteynir'а наслушался. Определённой мелодии нет, целая куча еффектов..... Ладно, делай что хочешь. Удачи тебе.
Peace

offline
Ответить с цитированием
да ты упал)
Аватар для mertwyj_stil
Сообщения: 5,538
Регистрация: 10.01.2005
Откуда: Парк Развлечений
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 18:34
  #5 (ПС)
-
Цитата от AK86 :
Здраствуй дорогой DarkWingKing.
Не знаю, что ты хочешь кому-то доказать этим "Батлом Битмейкеров", но мне ты доказал только одно, что ты на свои 15 лет сильно понты кидать любишь. Я помню как ты сказал на моём форуме, что под мои минуса читать опасно для здоровья. Только что послушал и офигел на сколько ты изуродовал мой минус. Извени, но ето под твой минус нельзя читать. Просто дофига еффектов и куча неподходящих мелодий. По мне, бред сумашедшего. Как на этот минус должен ложится голос МС? Ну да ладно. Кстати послушал ешё пару твоих минусов из твоего раздела на мюзик.либ.ру. Дааааа. Чудо природы. Стили у нас с тобой отлечаются очень сильно. Такое ощущение, что ты Kunteynir'а наслушался. Определённой мелодии нет, целая куча еффектов..... Ладно, делай что хочешь. Удачи тебе.
Peace
Внимание! Все кто по какой-то причине вдруг захочет что-либо зачитать на эту халтуру, сообщите мне, чтобы я вырезал брейкбит, синтез и голос Таймура. Потому что ремейк предназначался не для читки под него, а разбивания колонок.
Хотел бы узнать чуть конкретнее, что ты решил прослушать, хотя мне кажется, я не ошибусь если назову биты "Ink clouds" и "Лирика металла", которые в принципе соответствуют твоему описанию. Одно замечание - я делаю РАЗНЫЕ биты и не только хип-хоп. Если бы ты ПРОСЛУШАЛ бит "Крылья тени ангела", ссылку на который я давал тебе ещё в твоей теме (а не форуме), то не стал бы писать, что у меня нет мелодий. И ты тоже делаешь РАЗНЫЕ минусы - я не представляю кто будет читать под "No fate" и "What now", а "Made in 2 seconds" я ,как ты помнишь, сам взял на переработку, с намерением зачитать один текст на этот минус (точнее то, что из него получится).
Ещё интересно бы прослушать что-нибудь из Kunteynira, раз ты меня с ним сравниваешь, не подскажешь где в сети можно достать что-нибудь из его репертуара ?
Ну всё, вроде бы. Мир.

offline
Ответить с цитированием
The Right Side
Аватар для AK86
Сообщения: 776
Регистрация: 26.04.2002
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 22:11
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #6 (ПС)
Ладно.
Закончим эту дескуссию на счёт того, кто лучше минуса пишет. Я делаю своё, а ты делай своё. С этой ссылки http://www.rapalboms.net можешь скачать альбом 4ипа ("В Жопу" называется). Альбом Кантэйнера тоже там. Все эти пацаны с одной толпы. Только не долго эти альбомы гоняй, а то на голову двинешся ;-)
Мир

offline
Ответить с цитированием
The Right Side
Аватар для AK86
Сообщения: 776
Регистрация: 26.04.2002
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 22:12
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #7 (ПС)
http://www.rapalboms.net/download.php?cat=25&ref=0&subref=24

Eta ssylka srazu na albomy

offline
Ответить с цитированием
да ты упал)
Аватар для mertwyj_stil
Сообщения: 5,538
Регистрация: 10.01.2005
Откуда: Парк Развлечений
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2005, 23:41
  #8 (ПС)
Полезная ссылка. Пока нашёл только 4iпа, но что-то отпугивающее у него название альбома.

offline
Ответить с цитированием
The Right Side
Аватар для AK86
Сообщения: 776
Регистрация: 26.04.2002
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2005, 10:55
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #9 (ПС)
Послушай, офигеешь. Ты со своими спициями, честно говоря, на него похож. Но для начала послушай :-)

offline
Ответить с цитированием
да ты упал)
Аватар для mertwyj_stil
Сообщения: 5,538
Регистрация: 10.01.2005
Откуда: Парк Развлечений
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2005, 01:33
  #10 (ПС)
Я не могу понять, чё такой скучняк в теме?

offline
Ответить с цитированием
мещанин и завхоз
Аватар для collaborator
Сообщения: 441
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Карфаген
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2011, 13:33
LastFm
  #11 (ПС)
я нихуя не догнал,кроме того, что Пашка рил крайм как то замешан

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2011, 13:39
  #12 (ПС)
Пашка тут есть или можно не качать

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.