BoPoH_Я | 28 апреля 2009 15:49 | Цитата:
Цитата от MAKY
(Сообщение 1066727106)
Блин,читайте внимательней что-ли. Играя через дверь твой трек становится моно.
Следовательно,если ты решаешь частотные конфликты при помощи панорамы,ты решаешь их только между колонками.Если отходишь оттуда-конфликты снова во всей красе.
Нахуя тогда оно? | специально только что накидал... пример:king:
вот что я имел ввиду, не думаю что уж на столько плох такой прийом...Хотя я знаю что он лишь используеться в танцевальной музыке... Ещё раз повторюсь, это как вариант и не болие, а плохой он или хороший судить вам!!!!;)
Из еффектов что есть на этом примере только бочка подпитчена в одном примере ( 8 тактов) во вторых 8-ми тактах также подпитчена бочка + панаромирование баса ( также 8 тактов )
бочки были использованы спецом 808
ЗЫ
прошу прощения в провале во вторых 8-ми тактов примера, я чуток завтикал, а потом уже не хотел переписивать сначала....:saint: Добавлено через 3 минуты кстати тему предлагаю переименовать:) |