Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 5: 12345
rap & mc
Сообщения: 149
Регистрация: 21.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2006, 13:20
  #101 (ПС)
-
Цитата от Chief :

Чтобы знать о стонсроу или допустим рокус, тоже большого ума не надо Каждый может послушать еще более андерграундный лейбл и считать себя супер-знатоком, когда его будут спрашивать про тот-же рокус он скажет, типа "нахуй мне этот рокус, я знаю фингерпринт рекордс и меня не ебет, остальное говно я не слушаю"... и все будут думать какой он крутой, что знает то, что не знают они


PS И не Stounthrow, а Stones Throw
PSS Ты слушал последний альбом Ghostface из ненавистного тобой Wu-Tang Clan? Там половина музыки от бойцов с этого замечательного лейбла... но его нет в его каталогах, выходит, такие как ты дольше своего носа (или лейбла) не видят
Я че то не понемаю че за наезды.приебаться некчему?stonesthrow ошибся бля.какая хуй разница сколько я лэблов знаю.я хоп в клубах и по городам играю 4 года.у меня охуеннейшая коллекция винила,где бля есть такие вещи что хуй достанешь гдето в ебанной сети или на CD.нехуя лошить людей в нете.одни выебистые сидят тут.если я сказал что не люблю тупака и вутанг это то и значит.бля но это не значит что я их засераю или пытаюсь свою точку зрения показать всем.
А чтобы знать о стонтроу уж извини -надо хоть mf Doom послушать .скажика мне много ли тут народа его слышали ???чтобы знать рокус нужен хотябы Pharoahe Monch.Нехера засерать.тут бля большая половина России одного Эминэма слушает.И это всем известно.так что быкуй как ты сказал на пионеров,а это не понты чувак,просто заебали такие как ты.

offline
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2006, 13:35
  #102 (ПС)
-
Цитата от $lam :
что значит ортодоксальный раста? правда интересно
Это значит - раста ортодокс. сильный уклон в сторону эфиопского православия. соответственно ряд своеобразных христианских (возможных но не обязательных) запретов. Промо не крутил дреды, они сами свалялись. он голову не мыл. Он не употребляет в пищу рыбу, мясо, молочные продукты, соль... Не курит травку... в то время как обычные раста этим могут и не брезговать. Скорее всего Промо состоит в Доме Ньябинги (оно же Теократическое Правительство Е.И.В. Императора Хайле Селасси I) - это радикальное (не в том смысле в каком можно понимать слово "радикал" например для растаманов из Bobo Shanti Camp) направление растафарианства, которое популярно у растаманов старшего возраста: ортодоксальное - в данном случае означает - "верный традициям раста".

offline
******
Аватар для Jack Deniel's
Сообщения: 461
Регистрация: 20.05.2006
Откуда: Подъездкост
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2006, 13:40
  #103 (ПС)
да
круто
...

offline
one love
Аватар для SLAMO
Сообщения: 1,956
Регистрация: 15.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2006, 13:41
Домашняя страница
  #104 (ПС)
спасибо а где можно таким материалом подогреться?

offline
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2006, 14:39
  #105 (ПС)
личку проверь

offline
Чисто в стиле
Аватар для Dikarka
Сообщения: 312
Регистрация: 26.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2006, 15:51
  #106 (ПС)
Всеееее, билетики на руках Прекрасно! Скорей бы суббота Кстати кто ко скольки подтягиваться собирается?

offline
ОУД
Аватар для MaDneZZ
Сообщения: 9,387
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: 2Lstreet2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2006, 16:16
  #107 (ПС)
Я думаю часам к 4 подъехать.....

offline
командос
Сообщения: 288
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2006, 17:26
  #108 (ПС)
я тоже так думаю...
часам к 4
OPEN MIC это чё?

offline
RZN
Аватар для AL Hammer
Сообщения: 8,538
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Русские MC'z
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2006, 18:16
ВКонтакте
  #109 (ПС)
В этом году на улице перед парком при поддержке Red Bull будет организованна площадка, OPEN MIC.
Желание вступить в интерактив с публикой высказали команды Русские mc'z (г. Рязань) , MAD OLIVA (г. Гомель / Беларусь), P.R. (г. Москва), Новый Союз (г. Киев / Украина) и другие.

пичкаю в 15 минут программы пару мегатонн звуковой волны)

offline
тренер
Сообщения: 118
Регистрация: 05.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2006, 18:46
  #110 (ПС)
Ras Kapone
о!
крутняк!
у мя есть его альбомчик!
заебательский кстати!
LONG DISTANSE RUNNER
такой позитивный радужный стайл!
чувствую Трупы тож заебись!

offline
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2006, 18:49
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #111 (ПС)
-
Цитата от Tonetrack-mixone pro :
Я че то не понемаю че за наезды.приебаться некчему?stonesthrow ошибся бля.какая хуй разница сколько я лэблов знаю.я хоп в клубах и по городам играю 4 года.у меня охуеннейшая коллекция винила,где бля есть такие вещи что хуй достанешь гдето в ебанной сети или на CD.нехуя лошить людей в нете.одни выебистые сидят тут.если я сказал что не люблю тупака и вутанг это то и значит.бля но это не значит что я их засераю или пытаюсь свою точку зрения показать всем.
А чтобы знать о стонтроу уж извини -надо хоть mf Doom послушать .скажика мне много ли тут народа его слышали ???чтобы знать рокус нужен хотябы Pharoahe Monch.Нехера засерать.тут бля большая половина России одного Эминэма слушает.И это всем известно.так что быкуй как ты сказал на пионеров,а это не понты чувак,просто заебали такие как ты.
ага ага, а зачем ты оправдываешься то? И чем я тебя заебал? Я не выебывался даже парень, просто хотел поспорить, а ты сразу расдухарился, мол винила тонны у меня, я 4 года играю на нем в клубах... охуеенно

offline
тренер
Сообщения: 118
Регистрация: 05.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2006, 18:57
  #112 (ПС)
-
чтобы знать рокус нужен хотябы Pharoahe Monch
и не только его...
а как же Mos Def,Common,Bahamadia?
кста я слышал что этот лейбл уже прекратил своё существование!
ты я вижу шаришь в Рапе,но на самом деле Ву-Тэнгов и 2Пика сравнивать не стоит!!!
как жопу с пальцем

offline
командос
Сообщения: 288
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2006, 19:11
  #113 (ПС)
mcSTEPLER
ну блять жопу с пальцем то эт ты загнул)
сплеш сплеш сплеш...будет жарко, куча стрёмных тёлок типа тех что на этом форуме...но постараемся чё-нибудь выбрать

offline
Чисто в стиле
Аватар для Dikarka
Сообщения: 312
Регистрация: 26.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2006, 19:48
  #114 (ПС)
Хуясе ты туз....смари сам не облажайся, парниша

offline
rap & mc
Сообщения: 149
Регистрация: 21.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2006, 19:54
  #115 (ПС)
-
Цитата от Chief :

ага ага, а зачем ты оправдываешься то? И чем я тебя заебал? Я не выебывался даже парень, просто хотел поспорить, а ты сразу расдухарился, мол винила тонны у меня, я 4 года играю на нем в клубах... охуеенно
нет не оправдываюсь.просто не люблю людей которые оценивают положение по двум строчкам в тексте.то что меня первый раз в жизни назвали пионеров в рэпе,обижает.уж извини,но то что я перепутал что не dza a gza приезжает,это не показатель.

offline
rap & mc
Сообщения: 149
Регистрация: 21.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2006, 19:59
  #116 (ПС)
-
Цитата от mcSTEPLER :

и не только его...
а как же Mos Def,Common,Bahamadia?
кста я слышал что этот лейбл уже прекратил своё существование!
ты я вижу шаришь в Рапе,но на самом деле Ву-Тэнгов и 2Пика сравнивать не стоит!!!
как жопу с пальцем
бля,да ни кто их не сравнивал,кто вам это сказал???? и бахамадия и блэк стар и талиб квели и хайтэк и биг эл и зе хай,все они от рокуса.Да рокус закрылся .но их материал уже несколько раз переиздается.Рокус был одним из самых удачных андергаунд лэблов в америке.

И еще раз повторяюсь,я не сравниваю вутангов с тупаком,просто не люблю я их и все ,отстаньте бля вы все от меня.

offline
в Бане
Сообщения: 1,185
Регистрация: 02.08.2004
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2006, 20:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #117 (ПС)
@ unbreakable_guy
Вот мне интересно узнать, кто выбирал время проведения фестваля?
Такое впечатление, что выбирали спеациально, чтоб из Европы никто не смог приехать ))


@ Tonetrack-mixone pro
Слухай ты не хотел бы подтянутся к нам на радио и дать несколько on-line эфиров?
Например с нами уже сотрудничает N-Tone(Turntable Slugs) и многие, многие другие реальные люди
Кстате очень порадовал твой микс "Mixology vol.2" !

offline
Banned
Аватар для Lheeto
Сообщения: 486
Регистрация: 25.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2006, 20:31
Домашняя страница
  #118 (ПС)
Мля, купил билет - там в правилах в 8 пункте вместо слова "нарушающих" написали "нающающих") ГЫГЫГЫ

offline
Чисто в стиле
Аватар для Dikarka
Сообщения: 312
Регистрация: 26.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2006, 20:37
  #119 (ПС)
-
Цитата от Lheeto :
Мля, купил билет - там в правилах в 8 пункте вместо слова "нарушающих" написали "нающающих") ГЫГЫГЫ
Хаа, я тоже заметила...в одном слове сразу две ошибки

offline
rap & mc
Сообщения: 149
Регистрация: 21.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2006, 20:46
  #120 (ПС)
-
Цитата от Rap-Radio.ru :
Tonetrack-mixone pro
Слухай ты не хотел бы подтянутся к нам на радио и дать несколько on-line эфиров?
Например с нами уже сотрудничает N-Tone(Turntable Slugs) и многие, многие другие реальные люди
Кстате очень порадовал твой микс "Mixology vol.2" !
Интересное предложение. N-tone красавчик,его уважаю.Если что в личку пиши.все контакты там.Спасибо за миксолоджи.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2006, 22:34
  #121 (ПС)
Обсуждение тут:
http://hip-hop.ru/forum/showthread....&threadid=76723

offline
Страница 5 из 5: 12345
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.