Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 14 из 16: « Первая 478910111213141516
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 18:00
Домашняя страница Instagram
  #326 (ПС)
-Цитата от Эстонское Zорро Посмотреть сообщение
ну я не говорю про всех, я говорю про большинство, и читая форум, с каждым разом убеждасью в этом...

Сколько уже было этих "2008 жот" и прочее..
ну а что сказать если вот в первый день года один 2008 наделал в демо музыке тем с треками всяких электронщиков аля пол окенфольд типа пол окенфольд - трек. на зацен так сказать дал демку. что тут можно еще написать.другой в тот же день тему про лайнэйдж в рус рэпе, третий в разговорах о эминеме. то что многие норовят подъебать это да есть тут такое. но ххру вообще суровый форум.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 18:04
  #327 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
канадона с приятелем именно за систематические нарушения забанили на месяц.
Вот последние сообщения канадона. цитирую _последние_ _подряд_.

-
Я твоей мамаше писал в очко, выродок волосатой манды.
-
Сд был поебан Машей Распутиной. Пидарас.
-
Ты, пидарас хуевый, залупу клюешь.
-
Барток, я думаю, что мы просто нихуя не модные пацаны, раз нам не нравятся минетчики в олимпийках.
-
Фанаты многоточия открывают рот за деньги.
-
Мед, ты метелка с пиздой, мои пацаны мочились на твой диван, пидар.
-
Ноти это блядь и жыдофка. Сосет хуй за деньги.
-
Shame on a Slim Shady
-
Идиот ты, в те времена это был самый настоящий мэйнстрим, ебаная твоя мать. А вот твои Джедаи или АОТП (что еще хуже) как раз андеграунд.
-
Хули ты ржешь, мурзилка? Через твой рот залупу процеживают, а ты еще шире раскрываешь. Хотя бы название правильно научился писать, я уже не говорю про шарить в самом репе.
-
гоги, я накинул твоему отцу в кабину
-
Выродку этому. Ничем не лучше тебя, скотовалa.
-
Слышь, гоги, ты заебал
Дай мне честно заслуженный курорт.

Пидар, или ты зассал просто? Это правильно, что боишься белого человека.
И так далее. там и дальше не лучше, вломы копировать, сам зайди в профайл глянь.
Ткни пальцем какое из этих сообщений ты считаешь адекватным, информативным, которое интересно читать и ради которого его не стоило банить.
И вот увидев все эти сообщения в каком месте было неадекватно банить на месяц и разве это не "систематические нарушения"? Или ты все еще продолжишь играть в долбоеба и утверждать, что снихуя тут забанили и такие парни это цвет форума, которых надо беречь и не трогать?

offline
#GS
московский пользователь
Аватар для #GS
Сообщения: 4,241
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: SPARTAAAAAAAAAA!!!!1111
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 18:07
  #328 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Вот последние сообщения канадона. цитирую _последние_ _подряд_.



вот хуй знает,мне было смешно читать,хотя да,юморок гнилой
но только того же канадона или энди,которые если и кроют всех хуями,то умело,показывая неплохое знание русского языка пусть это и не отражено в этих примерах например

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 18:11
  #329 (ПС)
-Цитата от #GS Посмотреть сообщение
вот хуй знает,мне было смешно читать,хотя да,юморок гнилой
но только того же канадона или энди,которые если и кроют всех хуями,то умело,показывая неплохое знание русского языка пусть это и не отражено в этих примерах например
смешно не смешно, это другое дело. ответь на вопрос, за такое надо банить или нет? бан за эти сообщения справедлив или нет? когда у человека ВСЕ последние сообщения такие, да и вообще большинство сообщений таких, то это разве не "систематические нарушения" ?

offline
#GS
московский пользователь
Аватар для #GS
Сообщения: 4,241
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: SPARTAAAAAAAAAA!!!!1111
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 18:13
  #330 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
смешно не смешно, это другое дело. ответь на вопрос, за такое надо банить или нет? бан за эти сообщения справедлив или нет? когда у человека ВСЕ последние сообщения такие, да и вообще большинство сообщений таких, то это разве не "систематические нарушения" ?
стоит конечно,можно приспустить такое дело,но не больше,иначе совсем уж анархия наступит.
он кстати сам в баню просился,помню в зарубежке,заебался видать от постоянного присутствия гоги
а по поводу большинства сообщений - не соглашусь,он похож в этом плане на энди,у обоих есть любимые темы,в которых они охуительно разбираются и ведут разъяснительные работы,наставляя всех на путь истинный.а их присутствие в темах типо фотографии форумщиков или многодрочия там чисто поглумиться над убогими,чисто стеба ради
но,повторюсь,не большинство,недаром его бабан например приметил как толкового и охуенного пацана

offline
Вовчикоразоблачитель
Аватар для Эстонское Zорро
Сообщения: 73
Регистрация: 12.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 18:14
  #331 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
смешно не смешно, это другое дело. ответь на вопрос, за такое надо банить или нет? бан за эти сообщения справедлив или нет? когда у человека ВСЕ последние сообщения такие, да и вообще большинство сообщений таких, то это разве не "систематические нарушения" ?
а мона я встряну ??

Я считаю, что это достойно бана как минимум на много очень много

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 18:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #332 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Вот последние сообщения канадона. цитирую _последние_ _подряд_.



























И так далее. там и дальше не лучше, вломы копировать, сам зайди в профайл глянь.
Ткни пальцем какой из этих сообщений ты считаешь адекватным, информативным, которое интересно читать и ради которого его не стоило банить.
И вот увидев все эти сообщения в каком месте было неадекватно банить на месяц и разве это не "систематические нарушения". Или ты все еще продолжишь играть в долбоеба и утверждать что снихуя тут за банили и такие парни это цвет форума, которых надо беречь и не трогать?
я не знаю нахуя ты продолжаешь доказывать. я с тобой согласился уже, что именно за всё совокупонсти он месяц срока получил.
а в его сообщения я залез первым делом вобщем-то, как увидал какой срок ему дали. и если ты там не видишь адекватных например (которых начиная со второй страницы 70%) то что я тут могу поделать.
значит в натуре я долбоёб. и мне не понять адекватные сообщения, которые у гоги и скута в профайле косяками идут.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 18:19
  #333 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я не знаю нахуя ты продолжаешь доказывать. я с тобой согласился уже, что именно за всё совокупонсти он месяц срока получил.
а в его сообщения я залез первым делом вобщем-то, как увидал какой срок ему дали. и если ты там не видишь адекватных например (которых начиная со второй страницы 70%) то что я тут могу поделать.
значит в натуре я долбоёб. и мне не понять адекватные сообщения, которые у гоги и скута в профайле косяками идут.
вот и модератор залез и увидел. когда он будет общаться, как на второй странице, тогда не будет банов на месяц, а то что тут было незаслуженно -- не надо пиздеть.

offline
мои пидоры с форума
Аватар для AL'S'K1NG
Сообщения: 3,416
Регистрация: 03.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 18:25
  #334 (ПС)
я смею полагать что; надо банить пиздаболов затейников !!!!,( кто непосредственно первым начинает выводить из себя другого человека, прибегая к весьма скудной и ненорм.лексике)

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 18:36
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #335 (ПС)
пиздец пример))))

у них есть пару тем где они охуительно общаютца... а в теме типо "фотографии форумщекоф" они заходят поглумитца и давайте их не будем банить веть всем весело ка Анди хуями всех новичкоф покрывает будь они адекватными или нет... вот заебись логика...

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 18:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #336 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
вот и модератор залез и увидел. когда он будет общаться, как на второй странице, тогда не будет банов на месяц, а то что тут было незаслуженно -- не надо пиздеть.
а когда 20 человек "скачал, послушай в бане" тоже наверняка залез и флуд с оскорблениями подсчитал. кто бы сомневался, что всё лишь по справедливости он делает.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 18:41
  #337 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а когда 20 человек "скачал, послушай в бане" тоже наверняка залез и флуд с оскорблениями подсчитал. кто бы сомневался, что всё лишь по справедливости он делает.
там он получил заслуженный шомпол и все вышли на свободу слушать скачанное.

offline
Особый статус
Сообщения: 5,308
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Алматы ЮС
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 18:53
  #338 (ПС)
-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
пиздец пример))))

у них есть пару тем где они охуительно общаютца... а в теме типо "фотографии форумщекоф" они заходят поглумитца и давайте их не будем банить веть всем весело ка Анди хуями всех новичкоф покрывает будь они адекватными или нет... вот заебись логика...
В задницу таких мудаков. Которые матерей матом кроют, нужно не банить, а выискивать и до поросячего визга забивать их розгами. А если это кому-то кажется весьма юмористично, то я окончательно теряю веру в нынешнее молодое поколение

offline
О_o
Аватар для ProFFy
Сообщения: 3,027
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 19:19
  #339 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
там он получил заслуженный шомпол и все вышли на свободу слушать скачанное.
Вот я только что из бана... Был забанен за поднятие старой темы, причём абсолютно необоснованной на мой взгляд... Я конечно простил Скута, но был бы признателен если бы ты сказал ему, чтобы он так больше не делал!

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 19:24
  #340 (ПС)
-Цитата от ProFFy Посмотреть сообщение
Вот я только что из бана... Был забанен за поднятие старой темы, причём абсолютно необоснованной на мой взгляд... Я конечно простил Скута, но был бы признателен если бы ты сказал ему, чтобы он так больше не делал!
какая тема?

offline
О_o
Аватар для ProFFy
Сообщения: 3,027
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 19:36
  #341 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
какая тема?
Не помню точного названия, что то про экзамены и сессию... Тема была создана давно.. но всвязи с текущей зимней сессией я решил её поднять...

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 19:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #342 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
какая тема?
это по-моему братка из "неспящего форума", который горевал, что у него несколько тысяч постов подрезади, когда печка все части в безбашенное перенёс, чтоб себе постов поменьше сделать

offline
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 19:44
  #343 (ПС)
-Цитата от ProFFy Посмотреть сообщение
Не помню точного названия, что то про экзамены и сессию... Тема была создана давно.. но всвязи с текущей зимней сессией я решил её поднять...
Вот эта тема 2001 года - http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=2181

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 19:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #344 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
это по-моему братка из "неспящего форума", который горевал, что у него несколько тысяч постов подрезади, когда печка все части в безбашенное перенёс, чтоб себе постов поменьше сделать
вот это нихуя жесткач
Да не, конечно разговоры например аткой свинарник, что мне похуй кто атм что на каких страницах пишет - вижу хуету пишет - баню. Хотя по меркам местных звезд я лояльный до пизды.

Мне еще вкатывает, когда забаненные пишут - "я тебя прощаю", "пиздец управы на вас нет", " я требую немедленно и детально все пояснить" на самом деле да пошли они все нахуй, модерам никто не палтит и даже не сосет за то, что мы порядок наводим. хотя беспредел тоже недопустим.
спасибо же хуй кто скажет нахуй пошлют и только.

offline
О_o
Аватар для ProFFy
Сообщения: 3,027
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 19:48
  #345 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
это по-моему братка из "неспящего форума", который горевал, что у него несколько тысяч постов подрезади, когда печка все части в безбашенное перенёс, чтоб себе постов поменьше сделать
Это ты про меня? Если да, то ты ошибся...

offline
режим u
Аватар для UZER
Сообщения: 6,078
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Sacramento, CA, usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 20:03
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #346 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение

Ты контекст посмотри. Обсуждение форума и его жизни если нормально ведется и способствует его улучшению -- допускается. Ну а тот пиздежь бредовый и вонь, которые ты поднимаешь назвать полезными ну никак нельзя, поэтому тему закрыли, а тебя попросили больше не ебать мозг своей хуйней



Правила есть. Но вы слишком серьезно относитесь к форуму. Это полный идиотизм требовать от форума того же чего и от государства, закона и прочих вещей из реальной жизни. Перестаньте интернет-задротствовать, выйдите на улицу погуляйте. Форум это не то к чему надо так серьезно относиться.

вобщем политика ясна) интернет-задротствовать и брать в серьез форум можно только вове и прочим героям монитора типа скута, ибо только они знают что способствует улучшению форума, а если же кто-то иной предлогает в целях улучшения форумной жизни нечто что идет вопреки модераторскому беспределу и админским выебонам то это уже пиздеж бредовый и вонь.. молодцы

offline
DCLXXVIII
Аватар для esQuizofrenico
Сообщения: 2,992
Регистрация: 13.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 20:09
  #347 (ПС)
-Цитата от ProFFy Посмотреть сообщение
Не помню точного названия, что то про экзамены и сессию... Тема была создана давно.. но всвязи с текущей зимней сессией я решил её поднять...
кстати если баню почитать пару месяцев, то можно заметить что причины бана есть как за поднятие старых тем так и юзай поиск такая тема уже была.
Вырисовывается вопрос, что приоритетнее ? быть забаненым за поднятие старой или за создание новой, аналогичной старой ?

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 20:10
LastFm
  #348 (ПС)
Товарищ Админ, сделай мне запрет на право отписыватся во всех разделах, кроме "Украина" и "Зарубежка", буду признателен

offline
режим u
Аватар для UZER
Сообщения: 6,078
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Sacramento, CA, usa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 20:30
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #349 (ПС)
пока четких правил нет и всё висит на усмотрении модераторов
будет царствовать беспредел и распиздяйство очумелых задротов с комплексом бога
уот такое моё авторитетное мнение, и нехуй тут обсуждать

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2008, 20:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #350 (ПС)
ну а вот скажи браток, чем мы пидорасы вам леденцам обязаны? такое чувство, что мы на вас бедных себе наживаем что-то. да не нарвистя кому форум идите нахуй. Пиздец это напоминает секцию по интересам, будто вы купили у нас абонемент, а мы не соблюдаем обязательства и вы нас дрочите.

offline
Страница 14 из 16: « Первая 478910111213141516
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: сроки бана
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4 бана подряд это возможно ? Lebuz Безбашенное общение 29 16 февраля 2008
Почему все так не любят Гапа 3? StreetPoet Разговоры 2 14 мая 2007
Сегодня СД выходит из бана! slow motionz Безбашенное общение 33 7 мая 2007
Новости БАНА. Maksy 3D Граффити 1 8 февраля 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.