Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 60: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Срывался ли у вас секс? (https://www.hip-hop.ru/forum/sryvalsya-li-u-vas-seks-312793/)

Reuwan Meelokhin 15 июня 2010 03:54

Срывался ли у вас секс?
 
как то внезапно меня кадряд позно ночью две тёлочки, пошёл с ними в кабак. думал может щас мне накидают мужики за то что мы так мило там катаем шарики да мацаем друг друга.
смотрю заходит какой то дерзкий кент и двигает в нашу сторону, без лишних слов забирает одну из моих уже телочек и начинает с ней пиздеть, потом я понял это был её кент. ну сьебался он почти сразу с одной из баб, а с другой ещё позависали, погуляли. пошол до дома провожать ну стоим уже у падика обсаженые слюнявимся. у меня возникает мысль утащить её к ней же в машину или на крайняк в падик по чпокать. в итоге её руки на моём хую мои у неё. и тут брык брык брык вотхуйня...


ахахах ещё тут же с лёту вспомнился случай. с девчонкой дома тусил, скучно стало. делает минет, а не дала в итоге вотхуйня....

Kisho 15 июня 2010 03:58

Цитата:

Цитата от Reuwan Meelokhin (Сообщение 1070372620)
в итоге её руки на моём хую мои у неё.

В Тайланде случай произошел что-ли?

дима nickname 15 июня 2010 03:59

Цитата:

Цитата от Reuwan Meelokhin (Сообщение 1070372620)
как то внезапно меня кадряд позно ночью две тёлочки, пошёл с ними в кабак. думал может щас мне накидают мужики за то что мы так мило там катаем шарики да мацаем друг друга.
смотрю заходит какой то дерзкий кент и двигает в нашу сторону, без лишних слов забирает одну из моих уже телочек и начинает с ней пиздеть, потом я понял это был её кент. ну сьебался он почти сразу с одной из баб, а с другой ещё позависали, погуляли. пошол до дома провожать ну стоим уже у падика обсаженые слюнявимся. у меня возникает мысль утащить её к ней же в машину или на крайняк в падик по чпокать. в итоге её руки на моём хую мои у неё. и тут брык брык брык вотхуйня...


ахахах ещё тут же с лёту вспомнился случай. с девчонкой дома тусил, скучно стало. делает минет, а не дала в итоге вотхуйня....

твои руки на её хую?:eek:

ZюK 15 июня 2010 04:17

печальная история,у падика....:(

Leroy 15 июня 2010 04:26

не гуд стори бро

тёмная лошадка 15 июня 2010 04:44

:confused:

Д.С. 15 июня 2010 04:45

вотхуйня)))

_Сл@вяН_ 15 июня 2010 04:55

и тут брык брык брык вотхуйня...:ma3im:

Котище Кот 15 июня 2010 05:01

когда твоя девушка еще девочка, вот тогда обламывается часто, когда он вполне мог бы быть :(
а терпеть такую хуйню, как она возбуждает, а не даёт по понятным причинам, это блиа тяжело :o

DaMk 15 июня 2010 05:17

было такое, что я обламывал, на даче у пацика тусили, ДР праздновали, уже веселье подходило к стадии ебли дающих и один, не приятный мне хрен чета так начал тереть с тёлкой которую я хотел ебнуть и в принципе все это знали, уже прилегли они в комнатке, но он совершил раковую для него ошибку, он не прикрыл дверь и я спалил то, что они там воркуют. Такой поступок был мне крайне не приятен, я решил его обломать сильно, ну хули заваливаю в комнатку, ложусь сзади нее, мои руки где надо, через минуту и её руки оказались на месте, он чета пытался спасти хоть как то ситуацию и уломать её на 2 ствола, но она отказалась, а т.к. он был изрядно сильнее пьян нежели я, то захрапел минуты через 3. А мы с ней ушли в соседнюю комнатку:king:

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата:

Цитата от Reuwan Meelokhin (Сообщение 1070372620)
ахахах ещё тут же с лёту вспомнился случай. с девчонкой дома тусил, скучно стало. делает минет, а не дала в итоге вотхуйня....

наслышан от знакомых, о бабе которая дрочит парням:) вот такая вот бабища, причем никакие уговоры её не могут со подвигнуть на еблю:D

Франциско 15 июня 2010 05:22

прохладно , не кажется ?

Kiss Collectah[ТКВТ] 15 июня 2010 05:33

Цитата:

Цитата от Франциско (Сообщение 1070372739)
прохладно , не кажется ?

жара пипец:dovolen:
не совсем приятно,когда так обламывают...бывало:(

Женя Жоскен 15 июня 2010 06:05

Цитата:

Цитата от DaMk (Сообщение 1070372733)
было такое, что я обламывал, на даче у пацика тусили, ДР праздновали, уже веселье подходило к стадии ебли дающих и один, не приятный мне хрен чета так начал тереть с тёлкой которую я хотел ебнуть и в принципе все это знали, уже прилегли они в комнатке, но он совершил раковую для него ошибку, он не прикрыл дверь и я спалил то, что они там воркуют. Такой поступок был мне крайне не приятен, я решил его обломать сильно, ну хули заваливаю в комнатку, ложусь сзади нее, мои руки где надо, через минуту и её руки оказались на месте, он чета пытался спасти хоть как то ситуацию и уломать её на 2 ствола, но она отказалась, а т.к. он был изрядно сильнее пьян нежели я, то захрапел минуты через 3. А мы с ней ушли в соседнюю комнатку:king:

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата:

Цитата от Reuwan Meelokhin (Сообщение 1070372620)
ахахах ещё тут же с лёту вспомнился случай. с девчонкой дома тусил, скучно стало. делает минет, а не дала в итоге вотхуйня....

наслышан от знакомых, о бабе которая дрочит парням:) вот такая вот бабища, причем никакие уговоры её не могут со подвигнуть на еблю:D

ты заразил его раком потом или чё :confused:

Reuwan Meelokhin 15 июня 2010 06:47

Цитата:

Цитата от nickname[marble_fam] (Сообщение 1070372634)
твои руки на её хую?:eek:

твои руки на моём хую?:eek: убери:morj:


давай те стори ,бро

AmFreak 15 июня 2010 06:56

http://vitalvoice.speechpro.com/index.php?id=12765741282361
печальная история

K.ardiO 15 июня 2010 07:13

Цитата:

Цитата от nickname[marble_fam] (Сообщение 1070372634)
Цитата:

Цитата от Reuwan Meelokhin (Сообщение 1070372620)
как то внезапно меня кадряд позно ночью две тёлочки, пошёл с ними в кабак. думал может щас мне накидают мужики за то что мы так мило там катаем шарики да мацаем друг друга.
смотрю заходит какой то дерзкий кент и двигает в нашу сторону, без лишних слов забирает одну из моих уже телочек и начинает с ней пиздеть, потом я понял это был её кент. ну сьебался он почти сразу с одной из баб, а с другой ещё позависали, погуляли. пошол до дома провожать ну стоим уже у падика обсаженые слюнявимся. у меня возникает мысль утащить её к ней же в машину или на крайняк в падик по чпокать. в итоге её руки на моём хую мои у неё. и тут брык брык брык вотхуйня...


ахахах ещё тут же с лёту вспомнился случай. с девчонкой дома тусил, скучно стало. делает минет, а не дала в итоге вотхуйня....

твои руки на её хую?:eek:

аххахаха, опередил:morj::horosho:

дима nickname 15 июня 2010 07:16

Цитата:

Цитата от Reuwan Meelokhin (Сообщение 1070372858)
Цитата:

Цитата от nickname[marble_fam] (Сообщение 1070372634)
твои руки на её хую?:eek:

твои руки на моём хую?:eek: убери:morj:


давай те стори ,бро

подъебал:D:D

Skil9 15 июня 2010 07:24

Бля... я сижу тут мучаю мозг... "брык брык брык вотхуйня" это что значит? :skald:
Лягается чтоли?))))

µђѕ 15 июня 2010 07:25

это значит у обоих был хуй

AmFreak 15 июня 2010 07:33

Цитата:

Цитата от Skil9 (Сообщение 1070372927)
Бля... я сижу тут мучаю мозг... "брык брык брык вотхуйня" это что значит? :skald:
Лягается чтоли?))))

Я подумал ширинка сломалась:guinda:

Reuwan Meelokhin 15 июня 2010 07:34

Цитата:

Цитата от Skil9 (Сообщение 1070372927)
Бля... я сижу тут мучаю мозг... "брык брык брык вотхуйня" это что значит? :skald:
Лягается чтоли?))))

ну не то что легается ахахахах, образно говорю, девушка будто засмущалась с соответсвующей улыбкой, сука:tomato:

Skil9 15 июня 2010 07:34

эээ... это тебя сбивает, когда девушка "смущается соответствующей улыбкой"?

goodJUST 15 июня 2010 07:37

ладно признаюсь...однажды в модном санатории отдыхали...ну и с одной девой зашли после дискотеки в мой номер,она легла уже готовая...и тут два далбаеба влетают и в мой номер и давай ржать как дебилы...ну мы с телкой той договорились потом прихожу когда уже все заснули к ней в номер,а день сука тяжелый был и мы оба заснули...вотхуйня

well_twist 15 июня 2010 07:43

Цитата:

Цитата от Skil9 (Сообщение 1070372927)
Бля... я сижу тут мучаю мозг... "брык брык брык вотхуйня" это что значит? :skald:
Лягается чтоли?))))

Цитата:

Цитата от µђѕ (Сообщение 1070372931)
это значит у обоих был хуй

:guinda::guinda::guinda::guinda:
пиздец
вот это жесть

Снаряд 15 июня 2010 07:45

Цитата:

Цитата от Reuwan Meelokhin (Сообщение 1070372620)
как то внезапно меня кадряд позно ночью две тёлочки, пошёл с ними в кабак. думал может щас мне накидают мужики за то что мы так мило там катаем шарики да мацаем друг друга.
смотрю заходит какой то дерзкий кент и двигает в нашу сторону, без лишних слов забирает одну из моих уже телочек и начинает с ней пиздеть, потом я понял это был её кент. ну сьебался он почти сразу с одной из баб, а с другой ещё позависали, погуляли. пошол до дома провожать ну стоим уже у падика обсаженые слюнявимся. у меня возникает мысль утащить её к ней же в машину или на крайняк в падик по чпокать. в итоге её руки на моём хую мои у неё. и тут брык брык брык вотхуйня...


ахахах ещё тут же с лёту вспомнился случай. с девчонкой дома тусил, скучно стало. делает минет, а не дала в итоге вотхуйня....

вот это безусловно сильный момент :|


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.
Страница 1 из 60: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.