Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 60: 12345678910111213162656 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Срывался ли у вас секс? (https://www.hip-hop.ru/forum/sryvalsya-li-u-vas-seks-312793/)

Д.С. 19 июня 2010 02:49

ну вас :o

Johnny(Bastilia) 19 июня 2010 07:56

жаришка:D:horosho:

Reuwan Meelokhin 19 июня 2010 08:03

да пиздец, жарёха прямо)
девчонки чтото не хотят рассказывать, бля :mad: :(

Max Mathison 19 июня 2010 09:58

Цитата:

Цитата от Д.С. (Сообщение 1070409410)
Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1070409282)
Цитата:

Цитата от Д.С. (Сообщение 1070408372)
у меня кент,который с бабушкой живёт,года три назад тёлку ебал дома у себя,и бабушка пораньше пришла
зашла в комнату,увидела их,ахнула и в обморок упала )))))
а потом под подушку ему презервативы подсосывала )))))))))

гуф?

нет,Максим

:guinda:

Я-из-будущего 19 июня 2010 10:10

Цитата:

Цитата от Д.С. (Сообщение 1070409410)
Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1070409282)
Цитата:

Цитата от Д.С. (Сообщение 1070408372)
у меня кент,который с бабушкой живёт,года три назад тёлку ебал дома у себя,и бабушка пораньше пришла
зашла в комнату,увидела их,ахнула и в обморок упала )))))
а потом под подушку ему презервативы подсосывала )))))))))

гуф?

нет,Максим

певица?:eek:

Сладкий Печень 19 июня 2010 10:21

Пиздос тут коры:D

_N1$U_ 19 июня 2010 10:31

Цитата:

Цитата от nickname[marble_fam] (Сообщение 1070372634)
Цитата:

Цитата от Reuwan Meelokhin (Сообщение 1070372620)
как то внезапно меня кадряд позно ночью две тёлочки, пошёл с ними в кабак. думал может щас мне накидают мужики за то что мы так мило там катаем шарики да мацаем друг друга.
смотрю заходит какой то дерзкий кент и двигает в нашу сторону, без лишних слов забирает одну из моих уже телочек и начинает с ней пиздеть, потом я понял это был её кент. ну сьебался он почти сразу с одной из баб, а с другой ещё позависали, погуляли. пошол до дома провожать ну стоим уже у падика обсаженые слюнявимся. у меня возникает мысль утащить её к ней же в машину или на крайняк в падик по чпокать. в итоге её руки на моём хую мои у неё. и тут брык брык брык вотхуйня...


ахахах ещё тут же с лёту вспомнился случай. с девчонкой дома тусил, скучно стало. делает минет, а не дала в итоге вотхуйня....

твои руки на её хую?:eek:

:o гомики.)

Darth Vader 19 июня 2010 10:36

брык брык брык вотхуйня:guinda::horosho::horosho::horosho:

Jeckell 19 июня 2010 10:37

аухахухау вскрылся:guinda::guinda:

bcem_ropox 19 июня 2010 10:38

не у меня было,но знакомый расказывал
как то с соской одной познакомился по интернету,ну смекнул что она легкого поведение,позвал ее погулять завернули в какой то дворик,ну прежди закупились выпивкой :bokal: сидят где то на детской площадке пьют он уже потихоньку двигает тему,и вот уже прям на лавочке ее уложил на все готовую :inlove: и тут какой то хер старый выходит из подъезда лет так 80 наверно,в пальто в шляпе :D а был уже конец мая,уселся там же на лавочке в метрах 20 сидит пристально коситься так на них,в итого не получились ни чего,а так бы хоть в песочнице ее чпокнул :mad:

Добавлено через 8 минут 39 секунд
кстати где то читал что с этих песочниц в часности и начинается наша ранняя половая жизнь :D
секс в песочнице рулит :p

Леонид Махно 19 июня 2010 11:59

Цитата:

Цитата от Kresch (Сообщение 1070410662)
не у меня было,но знакомый расказывал
как то с соской одной познакомился по интернету,ну смекнул что она легкого поведение,позвал ее погулять завернули в какой то дворик,ну прежди закупились выпивкой :bokal: сидят где то на детской площадке пьют он уже потихоньку двигает тему,и вот уже прям на лавочке ее уложил на все готовую :inlove: и тут какой то хер старый выходит из подъезда лет так 80 наверно,в пальто в шляпе :D а был уже конец мая,уселся там же на лавочке в метрах 20 сидит пристально коситься так на них,в итого не получились ни чего,а так бы хоть в песочнице ее чпокнул :mad:

Добавлено через 8 минут 39 секунд
кстати где то читал что с этих песочниц в часности и начинается наша ранняя половая жизнь :D
секс в песочнице рулит :p

это когда моя машинка с её чтоли сталкивались и мы вместе песочек просеивали через сито:eek:

Askar aka Fast Flow 19 июня 2010 12:38

Однажды было напился с тёлкой одной........Общяга все дела. Ну и решили спуститься этажом ниже чтоб не палиться напихал в отверстие жестко она ине говорит давай у меня через 15 минут в комнате.....Ну а я то Хуле Всегда Готов! Думаю пойду искупнусь по быстрому искупнулся взял собой все дела и стучусь к ней в комнату и никто не открывает думаю БЛять дернул ручку открыто......захожу а она там Храпит......и я подумал какая же Она Тварь всю Малину испаганила.......

Reuwan Meelokhin 19 июня 2010 12:42

Цитата:

Цитата от _N1$U_ (Сообщение 1070410610)
Цитата:

Цитата от nickname[marble_fam] (Сообщение 1070372634)
Цитата:

Цитата от Reuwan Meelokhin (Сообщение 1070372620)
как то внезапно меня кадряд позно ночью две тёлочки, пошёл с ними в кабак. думал может щас мне накидают мужики за то что мы так мило там катаем шарики да мацаем друг друга.
смотрю заходит какой то дерзкий кент и двигает в нашу сторону, без лишних слов забирает одну из моих уже телочек и начинает с ней пиздеть, потом я понял это был её кент. ну сьебался он почти сразу с одной из баб, а с другой ещё позависали, погуляли. пошол до дома провожать ну стоим уже у падика обсаженые слюнявимся. у меня возникает мысль утащить её к ней же в машину или на крайняк в падик по чпокать. в итоге её руки на моём хую мои у неё. и тут брык брык брык вотхуйня...


ахахах ещё тут же с лёту вспомнился случай. с девчонкой дома тусил, скучно стало. делает минет, а не дала в итоге вотхуйня....

твои руки на её хую?:eek:

:o гомики.)

хуита ублюдская ты бы там ебало то своё закрыл

Джазо 19 июня 2010 18:30

Милохин, я фразу в свой словарный оборот возьму, пожалуй.)

"брык брык брык вотхуйня". :bomba:

Снаряд 19 июня 2010 19:30

Цитата:

Цитата от Askar aka Fast Flow (Сообщение 1070411607)
Однажды было напился с тёлкой одной........Общяга все дела. Ну и решили спуститься этажом ниже чтоб не палиться напихал в отверстие жестко она ине говорит давай у меня через 15 минут в комнате.....Ну а я то Хуле Всегда Готов! Думаю пойду искупнусь по быстрому искупнулся взял собой все дела и стучусь к ней в комнату и никто не открывает думаю БЛять дернул ручку открыто......захожу а она там Храпит......и я подумал какая же Она Тварь всю Малину испаганила.......

кипятком бы ее облил мол нехуя спать в рабочее время

Япет 19 июня 2010 21:12

спасибо автору. темка улыбнула:horosho:
но кэп подсказывает, что тут далеко не все правда

LRDKT 19 июня 2010 23:53

"брык брык брык вотхуйня" как ни крути теперь станет частью местного жаргона :horosho:

DiMonk 20 июня 2010 01:52

:D:D:D... аж все свои наломы забыл...да и не наломы это а так,по сравнению с "Руками" и "Брык-брыками"

Reuwan Meelokhin 20 июня 2010 09:23

Цитата:

Цитата от Руслан А (Сообщение 1070414381)
Милохин, я фразу в свой словарный оборот возьму, пожалуй.)

"брык брык брык вотхуйня". :bomba:

;);)
Цитата:

Цитата от Джак (Сообщение 1070416807)
"брык брык брык вотхуйня" как ни крути теперь станет частью местного жаргона :horosho:

;)

TemQ 20 июня 2010 10:03

у меня было=)

Короче так, сидим у нее, я изначально не хотел идти..
но пришел так как делать нехер было=) еще в итоге она меня и уломала, я не хотел, настроения не было=) и вот мы уже раздевемся, я только входить в нее и домофон пиликает, папа пришел блять:seva::seva:

Hollywood Undead 20 июня 2010 10:11

всё чики пики всегда) я обычно хату снимаю для этих дел :dovolen:

ExiT [a-51] 20 июня 2010 10:30

было хули пару раз

ключи у друга взял от его хаты (он уезжал куда-то), т.к. негде было, предпуредил, сказал, что может его бабка зайти, вся хуйня, ну говорил маловероятно, ну подумали что не будет такого) уже там лежим, раздетые короче готовы уже блять и пиздец тут, стучаться нахуй, ну и пизда дальше все понятно)))

ну второй раз попроще, тупо месячные были у неё :D



а вообще пиздец, тема жоская :guinda:

picNick 20 июня 2010 10:36

Цитата:

Цитата от Джак (Сообщение 1070416807)
"брык брык брык вотхуйня" как ни крути теперь станет частью местного жаргона :horosho:

даааа ,не скоро это забудут :horosho: :guinda: хапхапхахп

Чумазик 20 июня 2010 11:08

Цитата:

Цитата от Reuwan Meelokhin (Сообщение 1070372620)
у меня возникает мысль утащить её к ней же в машину или на крайняк в падик по чпокать. в итоге её руки на моём хую мои у неё. и тут брык брык брык вотхуйня...

я так понял что этим автор хотел сказать что как только подруга положила ему руки на хуй он сразу же и кончил....И то есть сорвался секс не у него а у подруги...

Trickster 20 июня 2010 11:50

Цитата:

Цитата от Reuwan Meelokhin (Сообщение 1070411657)
Цитата:

Цитата от _N1$U_ (Сообщение 1070410610)
Цитата:

Цитата от nickname[marble_fam] (Сообщение 1070372634)

твои руки на её хую?:eek:

:o гомики.)

хуита ублюдская ты бы там ебало то своё закрыл

Ну не только ему так показалосьhttp://trickster.xaker.ru/SpecialforHHRU/%D0%90%D0%BF%D0...%D1%83.gif


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.
Страница 6 из 60: 12345678910111213162656 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.