Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 14:17
  #4951 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Я могу тебе с уверенностью сказать,что за 2 часа работы,я получаю больше,чем ты за полный рабочий день,при том,что мне ни надо никуда выходить из квартиры
аха-ха-ха, фантазёр

помоему ты всё-таки напиздел про то что из Пскова в 6 лет переехал... тебе сейчас 18 походу... ибо ты рассуждаешь как ёбаный школьник.

я тебе отчитаться должен?

ты пишешь вещи из разряда "вы тоже говорите"

Показать скрытый текст
К врачу-сексологу обратился мужчина с жалобой на отсутствие потенции. Врач посмотрел на пациента и поинтересовался:
- Сколько вам лет?
- Восемьдесят восемь.
- Так чего же вы хотите?
- А вот моему соседу девяносто четыре, а он говорит, что ещё может.
- Так вы тоже говорите


ты ещё фотографию своего писюна выложи - будем меряться, ёбаное ты школо-ло

я реально не верю что это всё взрослый человек пишет...

(хотя я теперь вижу почему ты ненавидишь "совок" - коммуняки запрещали зарабатывать наебаловом, которым в основном ИУДЕИ занимались всегда (это к слову), вот поэтому у тебя страх перед возвращением справедливой власти)

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
в любом случае,нету ни 1 факта,который бы доказывал существование ига.
блядь, да когда ж тебя дурачка выкинут с этой темы, ну реально - доказывать тебе что-то как в ролике "Докажи что ты не верблюд" из кабачка 13 стульев

верблюд

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 14:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #4952 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
Мосгордума поддержала возврат памятника Дзержинскому на Лубянку

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/10/11/n_3247065.shtml

цирк творится на Руси
Самое смешное, что в цирке народ работает.

Как можно покупаться на такую хуйню ума не приложу.

Лукашенко - долбаеб. Калининград ему, хуем по лбу если только.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 14:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #4953 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
Какой из тебя нудный тролль. Про покемонов нету научного дискурса, про Иго есть. Ты можешь назвать хоть одного историка, который факт Ига оспаривает? Ответь уже, а?

Про рабочий класс ты отсебятину кинул. Ну, видел я дохера нормальных слесарей/грузчиков и прочих рабочих, и че? Мнение свое изменил?
Что стоят эти дискуссии? разве они что-то доказывают? Про атлантиду тоже спорят(покидать ссылок?) И что теперь,ссылаясь на мнение десятков историков говорить о атлантиде как о научном факте?
Про рабочий класс я писал пациенту,который,как и большиснтво шавок ждут какой-то классовой войны,что вот-вот восстанет рабочий класс и пиздец) Я работал и грузчиком,и слесарем,видел тот контингент,кроме как выпить и завалиться на диван им ничего не надо,абсолютно ничего.
а лет через 150 никто и не вспомнит, что на каком-то там заводе работал такой товарищ cydбба, лишь потеряется где-то в стопках бумажек твой полис, размоются фио на твоей могиле да заваляется где-то в семейных альбомах фотокарточка как единственное доказательство твоего существования. но это сейчас, а в то время и этого не осталось бы, так что был бы ты забыт полностью и хуй кто доказал бы что ты вообще существовал.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 21:39
  #4954 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
Мосгордума поддержала возврат памятника Дзержинскому на Лубянку

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/10/11/n_3247065.shtml

цирк творится на Руси
Самое смешное, что в цирке народ работает.

Как можно покупаться на такую хуйню ума не приложу.

Лукашенко - долбаеб. Калининград ему, хуем по лбу если только.
цирк - это ставить памятник человеку кристальной честности Дзержинскому в насквозь воровском государстве
а лукашенко безусловно возродит калининградскую область, сомнений нет


борьба с коррупцией в США, например

Деловой партнер бывшего мэра Детройта приговорен к 21 году тюрьмы за коррупцию
НЬЮ-ЙОРК, 12 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Бекренев/.

Американский бизнесмен Бобби Фергюсон, приятель и деловой партнер бывшего мэра Детройта /штат Мичиган/ Кваме Килпэтрика, приговорен к 21 году тюрьмы за коррупцию. Такое решение вынес в пятницу суд в автомобильной столице США, власти которой летом текущего года подали заявление о банкротстве.
В марте суд присяжных признал 44-летнего Фергюсона виновным в рэкете, вымогательстве, взяточничестве и мошенничестве. По данным следствия, в свою бытность мэром Детройта Килпэтрик незаконно передал строительной фирме Фергюсона городские контракты на сумму 73 млн долларов. В результате коррупционеры присвоили себе как минимум 9,6 млн долларов. Кроме того, Фергюсон угрожал физической расправой другим претендентам на городские подряды.
Килпэтрик занимал пост мэра Детройта с 2001 по 2008 годы. Многие надеялись, что молодой темнокожий политик, который считался восходящей звездой Демократической партии, сможет поправить катастрофическое положение дел в экономике города. Однако Килпэтрик использовал свое служебное положение не на благо Детройта, а в целях собственного обогащения. В частности, он тратил средства из благотворительного фонда, созданного для помощи нуждающимся жителям города, на занятия йогой, походы в гольф-клубы и путешествия. Кроме того, он получал взятки от подрядчиков в размере десятков тысяч долларов за предоставление им выгодных контрактов.
В четверг 43-летний Килпэтрик был приговорен к 28 годам тюрьмы. Обвинения в коррупции были предъявлены в общей сложности 18 чиновникам из его администрации, а также 16 предпринимателям, связанным с властями города.
Летом текущего года Детройт подал в суд заявление о банкротстве. Если оно будет одобрено, американская автомобильная столица станет крупнейшим городом-банкротом в истории США. Бюджетный дефицит города составляет более 380 млн долларов, а общий долг оценивается в сумму от 17 до 20 млрд долларов.
http://www.itar-tass.com/c11/910121.html

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 22:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #4955 (ПС)
В Калининграде все нормально. Границы кормят. Во всяком случае когда я был. А Лукашенко - больное быдло. Его самого на одну картошку посадить. И живут еще хуже чем у нас.

Ты не рассматривай американцев, у них совсем другой менталитет. Про коррупцию говорил, нет пострдавшего- рука руку греет. А стучать не принято в России.

Меня тут прав лишили - за дело в общем-то, но на меня кто-то настучал. Получается по ихней, заокеанской логике - я преступник, он молодец. А по нашей - он пидарас, я что не человека убил, так за руль бухой сел. Какая в пизду разница? Совершил админ. правонарушение, должен ответить. В принципе, я от того - не в обиде на человека.

offline
небро ху*ло..
Аватар для Архимед
Сообщения: 1,544
Регистрация: 06.01.2005
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 11:34
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #4956 (ПС)
хз в какой России ты живешь, ниразу не слышал, чтобы кто-то одобрил будучи трезвым чье-либо пьяное вождение.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 12:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #4957 (ПС)
Воровство из магазинов, торговлю наркотиками, пьянство за рулем - это только я несомненно знак что, где и как, но я не одного сдал.

offline
руковожу мудачьём
Аватар для K0P0ЛЬ
Сообщения: 877
Регистрация: 02.08.2011
Откуда: Аст-Вегас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 12:20
  #4958 (ПС)
-Цитата от Архимед Посмотреть сообщение
хз в какой России ты живешь, ниразу не слышал, чтобы кто-то одобрил будучи трезвым чье-либо пьяное вождение.
ты походу живёшь просто среди эстетов,поэтому никто и не одобрялКстати,как говорил Ярослав гашек-всё эстеты-....

offline
небро ху*ло..
Аватар для Архимед
Сообщения: 1,544
Регистрация: 06.01.2005
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 12:46
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #4959 (ПС)
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
-Цитата от Архимед Посмотреть сообщение
хз в какой России ты живешь, ниразу не слышал, чтобы кто-то одобрил будучи трезвым чье-либо пьяное вождение.
ты походу живёшь просто среди эстетов,поэтому никто и не одобрялКстати,как говорил Ярослав гашек-всё эстеты-....
для продвинутых москвичей я среди быдла живу

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 12:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #4960 (ПС)
Ну, что ты наркотиков не пробывал? Ты же достал (покупка), пока донес (хранение) и скурил (административка).

Епт, в России у каждого за спиной как минимум административка. Не все же только убивают и коррупцией занимаются.

Ну и мусора у нас, как Глеб Жеглов. Пидарасы наглые и дико вонючие.

offline
небро ху*ло..
Аватар для Архимед
Сообщения: 1,544
Регистрация: 06.01.2005
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 14:36
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #4961 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Ну, что ты наркотиков не пробывал? Ты же достал (покупка), пока донес (хранение) и скурил (административка).

Епт, в России у каждого за спиной как минимум административка. Не все же только убивают и коррупцией занимаются.

Ну и мусора у нас, как Глеб Жеглов. Пидарасы наглые и дико вонючие.
С какими странами сравниваешь? С идеальной?))

Но тему перевел почему-то

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Воровство из магазинов, торговлю наркотиками, пьянство за рулем - это только я несомненно знак что, где и как, но я не одного сдал.
И как часто сдаешь? Многих сдал?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 15:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #4962 (ПС)
Не сдавал никогда никого. Даже алкашню на скамейках, но я в ненормальной стране живу и по ненормальным понятиям. Хотя алкашей-то надо бы начать сдавать.

В Америке, например, не знаю, правда, приняли или нет, срок за преступления, связанные за оборотом наркотиков, снизили. Разницы особой нет большой срок он сидит или маленький; если есть больные люди (наркоманы) оборот будет всегда. Решили бабло направить на воспитание детей и студентов. В нашей ебанутой стране взяли да увеличили.

Коррупцию вообще можно победить только воспитанием, свободными СМИ и стукачеством. А наши ебнутые коммунисты предлагают сделать как в ебанутом Китае. Смертную казнь.

Добавлено через 15 минут 1 секунду
www.police-russia.ru/ у мусорят, кстати, грамотный форум.

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 15:35
  #4963 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Не сдавал никогда никого. Даже алкашню на скамейках, но я в ненормальной стране живу и по ненормальным понятиям. Хотя алкашей-то надо бы начать сдавать.

В Америке, например, не знаю, правда, приняли или нет, срок за преступления, связанные за оборотом наркотиков, снизили. Разницы особой нет большой срок он сидит или маленький; если есть больные люди (наркоманы) оборот будет всегда. Решили бабло направить на воспитание детей и студентов. В нашей ебанутой стране взяли да увеличили.

Коррупцию вообще можно победить только воспитанием, свободными СМИ и стукачеством. А наши ебнутые коммунисты предлагают сделать как в ебанутом Китае. Смертную казнь.

Добавлено через 15 минут 1 секунду
www.police-russia.ru/ у мусорят, кстати, грамотный форум.
чёто тебя не понять, то ты пиздишь что в ссср все стукачи были и плохо что гос-во это "поддерживало", то ты пиздишь что стучать хорошо и правильно, ты уж определись дл начала

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 15:37
  #4964 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
В Калининграде все нормально. Границы кормят. Во всяком случае когда я был. А Лукашенко - больное быдло. Его самого на одну картошку посадить. И живут еще хуже чем у нас.

Ты не рассматривай американцев, у них совсем другой менталитет. Про коррупцию говорил, нет пострдавшего- рука руку греет. А стучать не принято в России.

Меня тут прав лишили - за дело в общем-то, но на меня кто-то настучал. Получается по ихней, заокеанской логике - я преступник, он молодец. А по нашей - он пидарас, я что не человека убил, так за руль бухой сел. Какая в пизду разница? Совершил админ. правонарушение, должен ответить. В принципе, я от того - не в обиде на человека.
пиздец ты

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 16:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #4965 (ПС)
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Не сдавал никогда никого. Даже алкашню на скамейках, но я в ненормальной стране живу и по ненормальным понятиям. Хотя алкашей-то надо бы начать сдавать.

В Америке, например, не знаю, правда, приняли или нет, срок за преступления, связанные за оборотом наркотиков, снизили. Разницы особой нет большой срок он сидит или маленький; если есть больные люди (наркоманы) оборот будет всегда. Решили бабло направить на воспитание детей и студентов. В нашей ебанутой стране взяли да увеличили.

Коррупцию вообще можно победить только воспитанием, свободными СМИ и стукачеством. А наши ебнутые коммунисты предлагают сделать как в ебанутом Китае. Смертную казнь.

Добавлено через 15 минут 1 секунду
www.police-russia.ru/ у мусорят, кстати, грамотный форум.
чёто тебя не понять, то ты пиздишь что в ссср все стукачи были и плохо что гос-во это "поддерживало", то ты пиздишь что стучать хорошо и правильно, ты уж определись дл начала
Наркоша, я тебе такого говорить не мог. Ты первую сессию не сдал, когда я это знал.

Скинул ссылку - пиздуй рыщи. Что такое взятки и как с ними бороться, почему надо легализовать стволы, чтоб Бирюлево не повторялось и как от, вас, хавающих китайскую поебень избавиться.

Второй и носатого не знает как зовут - частенько с дуба падал по-ходу. Ему точно за мудака белоруского отвечать не буду.

Во истину кумиры охуеть.

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 16:52
  #4966 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Не сдавал никогда никого. Даже алкашню на скамейках, но я в ненормальной стране живу и по ненормальным понятиям. Хотя алкашей-то надо бы начать сдавать.

В Америке, например, не знаю, правда, приняли или нет, срок за преступления, связанные за оборотом наркотиков, снизили. Разницы особой нет большой срок он сидит или маленький; если есть больные люди (наркоманы) оборот будет всегда. Решили бабло направить на воспитание детей и студентов. В нашей ебанутой стране взяли да увеличили.

Коррупцию вообще можно победить только воспитанием, свободными СМИ и стукачеством. А наши ебнутые коммунисты предлагают сделать как в ебанутом Китае. Смертную казнь.

Добавлено через 15 минут 1 секунду
www.police-russia.ru/ у мусорят, кстати, грамотный форум.
чёто тебя не понять, то ты пиздишь что в ссср все стукачи были и плохо что гос-во это "поддерживало", то ты пиздишь что стучать хорошо и правильно, ты уж определись дл начала
Наркоша, я тебе такого говорить не мог. Ты первую сессию не сдал, когда я это знал.

Скинул ссылку - пиздуй рыщи. Что такое взятки и как с ними бороться, почему надо легализовать стволы, чтоб Бирюлево не повторялось и как от, вас, хавающих китайскую поебень избавиться.

Второй и носатого не знает как зовут - частенько с дуба падал по-ходу. Ему точно за мудака белоруского отвечать не буду.

Во истину кумиры охуеть.
ты бы выёбывался побольше выдуманными ФАКТАМИ

уже не раз ты прокалывался со своей же тупостью, начиная себе противоречить чуть ли не в соседних по написанию постах, а всё тудаже.
МОЗГ блять, просто живое воплощение КРЭНГА

и это слезай с трона уже, на троне самотык экстраразмера был установлен, но ты его не заметил даже, что дико тебя конечно радует,
но дело в том, что твои ФАКТЫ по проверке оказываются говном, а ты оказываешься идиотом. только то и всего.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 16:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #4967 (ПС)
От пиздабола слышу, коль постов нет.

Мне блатная совковая романтика, жаление всех подряд и вся прочая экономия нихуя неинтересны.

Спайса будешь?

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 17:13
  #4968 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
От пиздабола слышу, коль постов нет.

Мне блатная совковая романтика, жаление всех подряд и вся прочая экономия нихуя неинтересны.

Спайса будешь?
т.е. когда ты пидрила пробитая говоришь мол Я ТЕБЕ КИНУЛ ИДИ ИЩИ - это нормально, а когда тебе пидриле пробитой так говорят - это типа не норм.
тыб ёбнулся головой об стену, может научишься думать связно.
хотя тебя явно интересует исключительно надрачивание на себя любимого супер-аналитика, всезнайку и ахуенного эрудита,
слава КАДЫРОВА с его регалиями очко не распаляет?

бейся головой об стену, чтоб научиться связно думать
хотя, я думаю в твоём случае это не поможет

спайс курят только такие мудаки как ты, обожающие охуенно-дорогую жизнь

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 17:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #4969 (ПС)
Проваливай дурачок обратно в игнор.

offline
небро ху*ло..
Аватар для Архимед
Сообщения: 1,544
Регистрация: 06.01.2005
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 19:13
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #4970 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Не сдавал никогда никого. Даже алкашню на скамейках, но я в ненормальной стране живу и по ненормальным понятиям. Хотя алкашей-то надо бы начать сдавать.

В Америке, например, не знаю, правда, приняли или нет, срок за преступления, связанные за оборотом наркотиков, снизили. Разницы особой нет большой срок он сидит или маленький; если есть больные люди (наркоманы) оборот будет всегда. Решили бабло направить на воспитание детей и студентов. В нашей ебанутой стране взяли да увеличили.

Коррупцию вообще можно победить только воспитанием, свободными СМИ и стукачеством. А наши ебнутые коммунисты предлагают сделать как в ебанутом Китае. Смертную казнь.

Добавлено через 15 минут 1 секунду
www.police-russia.ru/ у мусорят, кстати, грамотный форум.
так русский язык подучи, чтоб впросак не попасть.

при коммунизме нет коррупции, учи матчасть.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 19:41
  #4971 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Епт, в России у каждого за спиной как минимум административка. Не все же только убивают и коррупцией занимаются.
Ты лжёшь. Вот например - у меня нет никакой "административки". Из того факта, что ты сам, твоя семья, твои друзья и знакомые - быдло и уголовники, ещё никак не следует, что таким же говном являются и все остальные жители страны. Слышь ты, говно, не надо судить других по себе.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 19:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #4972 (ПС)
Архимед, мне такой вопрос не зададут. А если зададут то в жопу послать, как здрасти. Повторю, мне блатные совковые понятия по жизни БЕЗРАЗЛИЧНЫ.

Ничего не было, это да. Я тебе больше скажу, что коррупции и черного рынка нет только при чистом анархизме. В совке не то, что коммунизма не было, социализм только на пенсии наступал. Все остальное время - ТЫ РАБ.

As I Said, скучно живешь. Ну, колес понятно у нищеброда не было, так и перекресток положенном переходишь всегда верно.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 19:57
  #4973 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
As I Said, скучно живешь. Ну, колес понятно у нищеброда не было, так и перекресток положенном переходишь всегда верно.
О как, оказывается, ты, кроме того, что пьянствушь, ещё и наркоманишь. Скажи, а в этом ты тоже, как в случае с алкоголизмом, пример взял со своей мамаши, или сам до такого додумался?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 20:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #4974 (ПС)
Наркоши - это по части вашего приятеля выше. Он регулярно помогает китайским коммунистам сбывать этот хлам в РФ.

Колеса - автомобиль, ты же пешеход - вот и спрашиваю: всегда в правильном месте дорогу переходишь, святой из хрущоб?

offline
небро ху*ло..
Аватар для Архимед
Сообщения: 1,544
Регистрация: 06.01.2005
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 20:07
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #4975 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Архимед, мне такой вопрос не зададут. А если зададут то в жопу послать, как здрасти. Повторю, мне блатные совковые понятия по жизни БЕЗРАЗЛИЧНЫ.

Ничего не было, это да. Я тебе больше скажу, что коррупции и черного рынка нет только при чистом анархизме. В совке не то, что коммунизма не было, социализм только на пенсии наступал. Все остальное время - ТЫ РАБ.

As I Said, скучно живешь. Ну, колес понятно у нищеброда не было, так и перекресток положенном переходишь всегда верно.
когда у нас коммунизм был? не социализм

а по поводу сдал не сдал, ты сам написал что "но я не одного сдал", конечно, ты мог опечататься, но судя по всему нет.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №3
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2 Лобсанг Разговоры 5002 4 мая 2012
олени 2008... История и перспективы... обсуждение.... Region Безбашенное общение 210 10 марта 2012
СССР,коммунизм,социализм,история и перспективы восстановления (Часть №3). Вскрыватель Голов Разговоры 6 23 апреля 2009
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.