Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 21:40
  #3751 (ПС)
-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
Жертвы Холокоста это не убитые в военных действиях евреи, а убитые по этническому признаку.
а посчитали всех кого могли. Было столько , стало столько. Вычли получилось окончательное число. Поэтому сейчас так много людей , так называемых "отрицателей" , они не столько отрицатели , сколько методы подсчета не выдерживают никакой критики , но это ведь евреи , и никого не интересует истина. Всех интересует политика. Огромные финансовые средства которые тратятся ежегодно для поддержания всей этой компании. Спекуляции на темы войны и смерти не могут никого красить , не важно еврей , русский или немец.

-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
Че за бред... По соотношению с евреями Дании что ли?
по средним оценкам из 9 млн проживающих на территории Белоруссии погибло 3 млн белорусов. там по моему цифра в районе 32%. А евреев погибло по самым скажем так максимальным подсчетам 6 млн из 18 млн. Я это выше же написал. Без всяких планов "убить всех Белорусов" их погибло в процентном соотношении больше чем евреев. Хотя точных цифр никто сказать не может сейчас. Надо проводить серьезные работы исследовательские, но где взять деньги и кого интересуют Белорусы кроме самих Белорусов ?

-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
План убить ВСЕХ евреев был.
покажи план и закончим разговор.
документы за подписью верхушки рейха. без демагогии только. факты , всех интересуют факты.

offline
новый пользователь
Аватар для nigger lover
Сообщения: 485
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 22:39
  #3752 (ПС)
Какие 18 млн? Посмотри на судьбу евреев в странах, которые оккупировала Германия. Нахуй ты считаешь евреев вне зоны Рейха? Если бы Белорусия была за океаном, то, понятное дело, никто бы там не пострадал

-
покажи план и закончим разговор.
документы за подписью верхушки рейха. без демагогии только. факты , всех интересуют факты.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Холокост

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 22:54
  #3753 (ПС)
-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
-
покажи план и закончим разговор.
документы за подписью верхушки рейха. без демагогии только. факты , всех интересуют факты.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Холокост
Тебя просили показать не статью про так называемый холокост, а вполне конкретные документы вполне конкретного содержания. Ты этого сделать не смог. Причина проста - таких документов нет. Нет документов, свидетельствующих о том, что планировалось поголовное уничтожение евреев. И нет их потому, что поголовное уничтожение евреев не планировалось. Не было такого.

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 14:58
  #3754 (ПС)
Ищите реальные числа после холакоста?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 16:48
ВКонтакте MySpace
  #3755 (ПС)
-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
План убить ВСЕХ евреев был. Плана убить ВСЕХ белорусов не было.
что тем не менее, не помешал гитлеровским нацистам в процентном отношении уничтожить больше всего именно белоруссов, а не евреев, несмотря на отсутствие у них таких планов, даже если это и идёт вразрез с твоими умозаключениями, даже если ты и за евреев, а не за белоруссов или остальные народы.

offline
новый пользователь
Аватар для nigger lover
Сообщения: 485
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2013, 17:30
  #3756 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
План убить ВСЕХ евреев был. Плана убить ВСЕХ белорусов не было.
что тем не менее, не помешал гитлеровским нацистам в процентном отношении уничтожить больше всего именно белоруссов, а не евреев, несмотря на отсутствие у них таких планов, даже если это и идёт вразрез с твоими умозаключениями, даже если ты и за евреев, а не за белоруссов или остальные народы.
Покажи эти процентные соотношения тогда, дурачок.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 01:26
ВКонтакте MySpace
  #3757 (ПС)
для начала дурачок - это твоего папы сын.

-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
Покажи эти процентные соотношения тогда
тебе уже давали некоторые ссылки на материалы и методы расчёта, невнимательный и предвзятый ебанько:

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
http://www.homoliber.org/ru/xx/xx010115.html - неплохая статья по этому вопросу.
что, ещё и в глаза долбишься, любовничек?

offline
новый пользователь
Аватар для nigger lover
Сообщения: 485
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 02:22
  #3758 (ПС)
Дурачок, не увиливай от ответа, а покажи проценты умерщвленных евреев и белорусов в зоне влияния Рейха.

offline
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 02:50
  #3759 (ПС)
-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю, в чем у тебя скептицизм тогда; думал, по поводу факта выселения/заселения. Тебе не верится, что Гитлер восточные народы недолюбливал?


Вообще-то евреев не запекали, а расстреливали, морили газами/голодом/тифом и заставляли работать до смерти. Поголовно. "Окончательное решение" предусматривало истребление ВСЕХ евреев на территории Рейха. Истребить всех советских граждан никто не собирался.
А тех же русских, хохлов, эстонцев и пр., например, убивали чисто гуманистически? В лагерях голодом не морили? Или для тебя важно лишь процентное соотношение?
Поголовно истребляли только евреев. Их хотели ВСЕХ истребить. Другие народы тоже потерпели большие потери из-за расистской идеологии, но истреблять их никто не собирался.
Изначально у тебя вопрос ставился "как", а не "сколько". Я с тобой по поводу поголовного истребления евреев не спорил, заметь, поэтому не понимаю, к чему этот пост.

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 06:44
  #3760 (ПС)
-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
Дурачок, не увиливай от ответа, а покажи проценты умерщвленных евреев и белорусов в зоне влияния Рейха.
а почему именно в зоне влияния рейха ? а не в целом от всего народа ? Тем более что война была мировая.
А давай тогда посчитаем процент убитых цыган в какой нибудь цыганской деревни и на этом основании сделаем вывод что погибло 100% цыган.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 08:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #3761 (ПС)
Я сейчас три книги посоветую.

Грегори Д. Робертс "Шантарам" о жизни австралийца, который в юности был коммунистом и к чему он в итоге пришел. Ярко описана война в Афганистане, причем не с позиции плохие/хорошие. Разложено за ислам, черный рынок и т.д. Много вообщем фактического. На реальных событиях, хотя верится с трудом.

"Класная Америка" Аймата - дневник русского ученого, преподававшего у пендосов. Система образования в Америке, откуда берется их менталитет и почему они всегда жили лучше нас.

Ну и для кучи "Наблюдая за корейцами" Олега Кирьянова - жизнь современной Южной Кореи. Занимательно.

________
Сейчас в напарники взял мужика, лет 50. Он синебол, конечно, мне его посоветовали - руки у него золотые. Рассказы о том какое равенство в совке было и как клей с техническим спиртом глушили интересно было послушать.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 08:22
  #3762 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Сейчас в напарники взял мужика, лет 50. Он синебол, конечно, мне его посоветовали - руки у него золотые. Рассказы о том какое равенство в совке было и как клей с техническим спиртом глушили интересно было послушать.
Ну ещё бы тебе такое было не интересно - ты ведь, по твоим словам, сам алкаш убогий.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 08:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #3763 (ПС)
Я не пью до 3 июня Мне он нужен дней на 10, да он не отрицает, что бабки получит и карабасить начнет.

Да, держу в руках газету - около 400 баксов в Турцию сгонять, месяц дворником. В никакое сравнение с бесплатным Артеком раз в год

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 09:05
ВКонтакте Live Journal
  #3764 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Я не пью до 3 июня Мне он нужен дней на 10, да он не отрицает, что бабки получит и карабасить начнет.

Да, держу в руках газету - около 400 баксов в Турцию сгонять, месяц дворником. В никакое сравнение с бесплатным Артеком раз в год
по-моему Турция имеет площадь несколько большую, чем Артек. И открою секрет: Артек был не единственным пионерлагерем. Кроме того платить за отдых в пионерлагерях таки приходилось. Только там цены и распределение затрат несколько иные были, чем сейчас в твоей Турции.

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 09:11
  #3765 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Сейчас в напарники взял мужика, лет 50. Он синебол, конечно, мне его посоветовали - руки у него золотые. Рассказы о том какое равенство в совке было и как клей с техническим спиртом глушили интересно было послушать.
ты расскажи лучше , как при этой тирании и ужасной жизни население СССР с 1920 -1940 год увеличилось на 60 000 000 человек. С 1993-2013 при демократии , капитализме , счастье и радости оно уменьшилось примерно на 5 500 000 за те же 20 лет.
А к 1970 тоталитарный ужасный СССР в котором клей со спиртом глушили , средняя продолжительность жизни сровнялась с европейской. Это я не говорю про остальные 85 % мира позади "СОВКА" в этих вопросах.
Я готов послушать про то как людивопрекитотолитарномустрою жили долго и были здоровыми. Может клей какого то хорошего качества делали тогда




Кстати что показалось забавным из событий так скажем близких к обсуждению в этой тем , это как Скойбеда написала заметку на сайте про то что из родственников Гозмана не сделали абажуры , и почему то вся эта тема приобрела сразу семитский характер , хотя ведь известно что из жидов не делали абажуры , ведь по легенде их делали только из тех у кого татуировки были , а жидам нельзя татуировки носить по вере. Громче всех возмущаются те кто по сути к этой легенде никакого отношения не имеет.
Справедливости ради стоит сказать , что некоторые более умные и ответственные люди обратили на это внимание в прессе.
Жид кстати без всяких оскорблений говорю. А легендой называю , потому что не понятно было это или не было это. Насколько я знаю канадцы проверили несколько таких абажуров , оказалось они сделаны вовсе не из человеческой кожи. Хотя ебанатиков наверняка разных хватало , и во время войны это могло проявится. У нас абажуры из людей делают и без военных действий. Где нибудь в Чечне , из Русского солдата самое то ведь абажурчик носить , прогуливаясь по блистательному центру города Грозный.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 10:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #3766 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Я не пью до 3 июня Мне он нужен дней на 10, да он не отрицает, что бабки получит и карабасить начнет.

Да, держу в руках газету - около 400 баксов в Турцию сгонять, месяц дворником. В никакое сравнение с бесплатным Артеком раз в год
по-моему Турция имеет площадь несколько большую, чем Артек. И открою секрет: Артек был не единственным пионерлагерем. Кроме того платить за отдых в пионерлагерях таки приходилось. Только там цены и распределение затрат несколько иные были, чем сейчас в твоей Турции.
Нечего добавить.
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Сейчас в напарники взял мужика, лет 50. Он синебол, конечно, мне его посоветовали - руки у него золотые. Рассказы о том какое равенство в совке было и как клей с техническим спиртом глушили интересно было послушать.
ты расскажи лучше , как при этой тирании и ужасной жизни население СССР с 1920 -1940 год увеличилось на 60 000 000 человек. С 1993-2013 при демократии , капитализме , счастье и радости оно уменьшилось примерно на 5 500 000 за те же 20 лет.
А к 1970 тоталитарный ужасный СССР в котором клей со спиртом глушили , средняя продолжительность жизни сровнялась с европейской. Это я не говорю про остальные 85 % мира позади "СОВКА" в этих вопросах.
Я готов послушать про то как людивопрекитотолитарномустрою жили долго и были здоровыми. Может клей какого то хорошего качества делали тогда




Кстати что показалось забавным из событий так скажем близких к обсуждению в этой тем , это как Скойбеда написала заметку на сайте про то что из родственников Гозмана не сделали абажуры , и почему то вся эта тема приобрела сразу семитский характер , хотя ведь известно что из жидов не делали абажуры , ведь по легенде их делали только из тех у кого татуировки были , а жидам нельзя татуировки носить по вере. Громче всех возмущаются те кто по сути к этой легенде никакого отношения не имеет.
Справедливости ради стоит сказать , что некоторые более умные и ответственные люди обратили на это внимание в прессе.
Жид кстати без всяких оскорблений говорю. А легендой называю , потому что не понятно было это или не было это. Насколько я знаю канадцы проверили несколько таких абажуров , оказалось они сделаны вовсе не из человеческой кожи. Хотя ебанатиков наверняка разных хватало , и во время войны это могло проявится. У нас абажуры из людей делают и без военных действий. Где нибудь в Чечне , из Русского солдата самое то ведь абажурчик носить , прогуливаясь по блистательному центру города Грозный.
Очевидно же социальная защищеность я этого и не отрицал никогда. В остальном совок хуета позорнейшая без права на существование.

Кстати, китайцев много, но жрать им нечего и не зря они Амур. Не понимаю я этого "о, сколько".

offline
святой
Аватар для Вторая жизнь Эсты
Сообщения: 330
Регистрация: 16.08.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 10:51
  #3767 (ПС)
заебись 90+3 появился в теме. охуительно

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 11:02
  #3768 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Очевидно же социальная защищеность я этого и не отрицал никогда. В остальном совок хуета позорнейшая без права на существование.

Кстати, китайцев много, но жрать им нечего и не зря они Амур. Не понимаю я этого "о, сколько".
А что главное для определения уровня жизни в государстве как не здоровье нации ?
Разве бедная нация может быть здоровой ? И разве несчастные люди могут жить долго ? Значит эти люди счастливые и главную свою функцию государство как общественный институт выполняет. Тут вопрос скорее в том что надо для счастья. Кому то здоровых родных , сытых , одетых , образованных. А кому то без БМВ 5ой серии счастья нет.

С китайцами сравнение не корректно. Это как если бы мы говорили про АУДИ а ты бы сказал - А вот у АВТОВАЗА машины дешевле и что. И правда ведь - и что.
Китайцев исторически всегда было много. Они живут в более благоприятных погодных условиях. Уровень китайской цивилизации всегда был довольно на высоком уровне , с развитой медициной. Вспоминаем сразу кто придумал порох. Все это благоприятно сказывалось на развитии Китая. Поэтому многочисленность жителей Китая это следствие приемлемого уровня жизни и благоприятных условий для развития.

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 11:19
  #3769 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Очевидно же социальная защищеность я этого и не отрицал никогда. В остальном совок хуета позорнейшая без права на существование.

Кстати, китайцев много, но жрать им нечего и не зря они Амур. Не понимаю я этого "о, сколько".
А что главное для определения уровня жизни в государстве как не здоровье нации ?
Разве бедная нация может быть здоровой ? И разве несчастные люди могут жить долго ? Значит эти люди счастливые и главную свою функцию государство как общественный институт выполняет. Тут вопрос скорее в том что надо для счастья. Кому то здоровых родных , сытых , одетых , образованных. А кому то без БМВ 5ой серии счастья нет.

С китайцами сравнение не корректно. Это как если бы мы говорили про АУДИ а ты бы сказал - А вот у АВТОВАЗА машины дешевле и что. И правда ведь - и что.
Китайцев исторически всегда было много. Они живут в более благоприятных погодных условиях. Уровень китайской цивилизации всегда был довольно на высоком уровне , с развитой медициной. Вспоминаем сразу кто придумал порох. Все это благоприятно сказывалось на развитии Китая. Поэтому многочисленность жителей Китая это следствие приемлемого уровня жизни и благоприятных условий для развития.
ну, скажем так у китайцев есть и не самые благоприятные условия на территории их государства, но это просто, спизднуть решил

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 11:20
ВКонтакте MySpace
  #3770 (ПС)
-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
не увиливай от ответа
это ты сам к себе обращаешься?

папе своему привет передай.


-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
покажи проценты умерщвленных евреев и белорусов в зоне влияния Рейха.
ты для начала ответь на то на чём тебя поймали на твоём пиздеже: по планам уничтожения всех евреев.

а то ты так красиво и криво пытаешься съехать с этой неудобной для тебя темы, переводя привычным для тебя образом.

к зеркалу подойди, ебанько.

-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Очевидно же социальная защищеность я этого и не отрицал никогда. В остальном совок хуета позорнейшая без права на существование.
о как!

обратите внимание на то как "технично" 90+4 обошёл и не удостоил ответом вот это:

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
ты расскажи лучше , как при этой тирании и ужасной жизни население СССР с 1920 -1940 год увеличилось на 60 000 000 человек. С 1993-2013 при демократии , капитализме , счастье и радости оно уменьшилось примерно на 5 500 000 за те же 20 лет.
а вы говорите подмена и понятий и передёргивание.

главное не отвечать на неудобные, и разваливающие твою теорию, вопросы.

и всего делов.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 11:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #3771 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Очевидно же социальная защищеность я этого и не отрицал никогда. В остальном совок хуета позорнейшая без права на существование.

Кстати, китайцев много, но жрать им нечего и не зря они Амур. Не понимаю я этого "о, сколько".
А что главное для определения уровня жизни в государстве как не здоровье нации ?
Разве бедная нация может быть здоровой ? И разве несчастные люди могут жить долго ? Значит эти люди счастливые и главную свою функцию государство как общественный институт выполняет. Тут вопрос скорее в том что надо для счастья. Кому то здоровых родных , сытых , одетых , образованных. А кому то без БМВ 5ой серии счастья нет.

С китайцами сравнение не корректно. Это как если бы мы говорили про АУДИ а ты бы сказал - А вот у АВТОВАЗА машины дешевле и что. И правда ведь - и что.
Китайцев исторически всегда было много. Они живут в более благоприятных погодных условиях. Уровень китайской цивилизации всегда был довольно на высоком уровне , с развитой медициной. Вспоминаем сразу кто придумал порох. Все это благоприятно сказывалось на развитии Китая. Поэтому многочисленность жителей Китая это следствие приемлемого уровня жизни и благоприятных условий для развития.
На самом деле в твоих цифрах не указано число эмигрантов, в этом я уверен. В соседней со мной Финляндией их больше 60 тысяч.

От многих факторов продолжительность жизни зависит. На Кубе живут дольше чем в России, и?

offline
новый пользователь
Аватар для nigger lover
Сообщения: 485
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 12:55
  #3772 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
Дурачок, не увиливай от ответа, а покажи проценты умерщвленных евреев и белорусов в зоне влияния Рейха.
а почему именно в зоне влияния рейха ? а не в целом от всего народа ? Тем более что война была мировая.
А давай тогда посчитаем процент убитых цыган в какой нибудь цыганской деревни и на этом основании сделаем вывод что погибло 100% цыган.
Речь о том, что нацисты поголовно истребляли евреев, в отличии от белорусов или еще кого. Геноцид цыган, кстати, очень схож по "результатам".
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение

А тех же русских, хохлов, эстонцев и пр., например, убивали чисто гуманистически? В лагерях голодом не морили? Или для тебя важно лишь процентное соотношение?
Поголовно истребляли только евреев. Их хотели ВСЕХ истребить. Другие народы тоже потерпели большие потери из-за расистской идеологии, но истреблять их никто не собирался.
Изначально у тебя вопрос ставился "как", а не "сколько". Я с тобой по поводу поголовного истребления евреев не спорил, заметь, поэтому не понимаю, к чему этот пост.
-
Я тебе скажу, что не поголовно всех евреев живьём запекали
Как это понимать?

-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
не увиливай от ответа
это ты сам к себе обращаешься?

папе своему привет передай.


-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
покажи проценты умерщвленных евреев и белорусов в зоне влияния Рейха.
ты для начала ответь на то на чём тебя поймали на твоём пиздеже: по планам уничтожения всех евреев.

а то ты так красиво и криво пытаешься съехать с этой неудобной для тебя темы, переводя привычным для тебя образом.
Ты проценты покажешь, дурачок?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 13:37
ВКонтакте MySpace
  #3773 (ПС)
-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
Ты проценты покажешь
ты планы по уничтожению всех евреев в мире покажешь, ебанько?

папе привет!

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 13:48
  #3774 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
На самом деле в твоих цифрах не указано число эмигрантов, в этом я уверен.
ты про какие цифры ?

-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
На Кубе живут дольше чем в России, и?
дак на кубе живут одни из самых счастливых людей на земле. ты не в курсе ?
вбей в поиске. Просто все что надо для жизни у них в достатке - погодные условия , питание ,медицина , образование. Люди там живут не очень богато( но и не бедно ) , это так , но зато они лишены всех проблем которые озабочены богатые. Видимо счастье для них не в 100 мегабитном интернете , не в ауди q7 заключается.


-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
ну, скажем так у китайцев есть и не самые благоприятные условия на территории их государства, но это просто, спизднуть решил
я не сказал что самые лучшие.
но точно намного лучше чем в России. они урожай риса 4 раза в год снимают.

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2013, 14:14
  #3775 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
На самом деле в твоих цифрах не указано число эмигрантов, в этом я уверен.
ты про какие цифры ?

-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
На Кубе живут дольше чем в России, и?
дак на кубе живут одни из самых счастливых людей на земле. ты не в курсе ?
вбей в поиске. Просто все что надо для жизни у них в достатке - погодные условия , питание ,медицина , образование. Люди там живут не очень богато( но и не бедно ) , это так , но зато они лишены всех проблем которые озабочены богатые. Видимо счастье для них не в 100 мегабитном интернете , не в ауди q7 заключается.


-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
ну, скажем так у китайцев есть и не самые благоприятные условия на территории их государства, но это просто, спизднуть решил
я не сказал что самые лучшие.
но точно намного лучше чем в России. они урожай риса 4 раза в год снимают.
это да, но как и в России не на всей территории такое благополучие

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №3
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демократия, социализм, коммунизм, монархия, анархия какая форма правления у нас на форуме? Ридл Гатофель Разговоры 86 1 марта 2021
СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №2 Лобсанг Разговоры 5002 4 мая 2012
олени 2008... История и перспективы... обсуждение.... Region Безбашенное общение 210 10 марта 2012
СССР,коммунизм,социализм,история и перспективы восстановления (Часть №3). Вскрыватель Голов Разговоры 6 23 апреля 2009
СССР, коммунизм, социализм... История и перспективы... обсуждение.... Double V Разговоры 5081 12 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.