Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   СССР, коммунизм, социализм, история и перспективы. Часть №4 (https://www.hip-hop.ru/forum/sssr-kommunizm-socializm-istoriya-i-perspektivy-chast-a-484126/)

Zero Pilgrim 25 октября 2013 13:46

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077853228)
Дык и войны не было не будь красных пидарасов.

неплохой реп делали, жалко, что больше не делают.. а Дядя Женя совсем усох..
но причем тут большевики и СССР, и ,тем более, война?

КЕРЛИНГ 25 октября 2013 13:50

Не будь красных - Гражданской войны бы не было..
Не будь хачей в Москве - Бирюлево бы не было.
Ясна аналогия, олень

Zero Pilgrim 25 октября 2013 14:17

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077853255)
Не будь красных - Гражданской войны бы не было..
Не будь хачей в Москве - Бирюлево бы не было.
Ясна аналогия, олень

не напрягай ты так пукан
Показать скрытый текст

Внук Нургла 25 октября 2013 14:55

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077853255)
Не будь красных - Гражданской войны бы не было..
Не будь хачей в Москве - Бирюлево бы не было.
Ясна аналогия, олень

не будь красных бегал бы ты счас по своему именью да фросек всяческих сношал, да, барин?:guinda:
а потом, вечерком, выходил бы, словно Манилов, попивая пенное и говорил - вот здесь церковенку поставим с часовенькой, здеся избу наладим тыщ на 20 человекчеков, тут пруд будет, куда я по барскому своему хотенью буду ссать переработанное пиво и бросать панцири раков:facepalm:

Carnage 25 октября 2013 15:02

Цитата:

Цитата от funky monkey (Сообщение 1077853128)
Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1077852661)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1077852475)
Вот это конкретный пиздец - черпать знания по истории из художественной литературы. Раз такое дело, могу тебе посоветовать отличный источник Правды - есть такой фильм, называется "Капитан Америка". Там про Вторую Мировую, посмотри, не пожалеешь. Наверняка узнаешь много нового о том, Как Оно Было На Самом Деле.

Не вводи человека в заблуждение, фильм называется "Первый мститель"

Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1077852698)
а еще Красный Рассвет с Патриком Суейзи, на реальных собыитиях, как СССР и Куба напали на США.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Цитата:

Цитата от eleftheria (Сообщение 1077852024)
вот прочёл твои комментарии на этой странице и убедился - пропаганда таки неплохо работает:morj: все кто не любит/любил совков - предатели и мрази, ага:black:

ага. я крутой мужик, да?)

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077851946)
Красные заебись отмалчиваются за ГРАЖДАНСКУЮ (по мне это полный пиздец) войну. В натуре лучшееееееее немцы захватили

ты вообще в курсе, что царя не большевики свергали и гражданку тоже не они замутили?
то ж либероиды были, временное правительство - тогдашние новодворские, сванидзе и альбацы.. сами в стороне сидят - ибо в случае припёка жопы съебут за бугор, так как там места уже забронированы.

Добавлено через 6 минут 43 секунды
Цитата:

Цитата от funky monkey (Сообщение 1077851977)
Zero Pilgrim то, что ты дурак, я ещё в разделе про спорт заметил, поэтому не хочу
с тобой разговаривать.

я вообще ёбнутый на голову, так как болею за Спартак и за Олимпиакос.. и за сборную Греции.. молодец, что следишь за моим творчеством.
Вот только власовцев и прочую хуйню надо выслать в Германию, пусть там бухтят..
Могу тебе там подыскать отель хороший.

откуда ж вы такие умники взялись? если не можете связать слова в предложения
и понять их смысл, то общайтесь в личке, как детвора тут поддакиваете, а по де-
лу ничего сказать не можете.

я не говорю, что я поддерживаю власовцев или там захват СССР фашистами, на-
писал сюда мысли человека, который воевал и видел всё своими глазами, ни как
вы из книжек и учебников, видел что происходило тогда и к чему всё это привело.

Я-то причем? Просто поправил человека с названием фильма. А вообще я за тебя болею:ma3im:

Внук Нургла 25 октября 2013 15:19

насчёт РОА вкратце.
никого не буду убеждать и оспаривать - мне это не нужно.
сам я считаю их всётаки предателями и товарища ветерана - латентным предателем.
чем он руководствовался я понять не могу, и, в общем-то, не хочу, поскольку на тот момент война шла за страну, за выживание. если кому то угодно считать, что сталин был хуже гитлера именно для страны - чтож его право, хоть я такого мнения и не разделяю.
оба моих воевавших деда, как и куча родственников более отдалённых имевших честь воевать не разделяют мнения, что сталин это был кровопийца и прочее, хотя жизни их по разному после войны складывались.
я закончил.

dr_guillotin 25 октября 2013 15:21

Источники лгут, мировой заговор, генерал Власов, кровавая гэбня, дедушка не может лгать, ахтунг, ахтунг!

самое время подобное в теги вбивать

КЕРЛИНГ 25 октября 2013 15:21

Цитата:

Цитата от 11/56 (Сообщение 1077853368)
Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077853255)
Не будь красных - Гражданской войны бы не было..
Не будь хачей в Москве - Бирюлево бы не было.
Ясна аналогия, олень

не будь красных бегал бы ты счас по своему именью да фросек всяческих сношал, да, барин?:guinda:
а потом, вечерком, выходил бы, словно Манилов, попивая пенное и говорил - вот здесь церковенку поставим с часовенькой, здеся избу наладим тыщ на 20 человекчеков, тут пруд будет, куда я по барскому своему хотенью буду ссать переработанное пиво и бросать панцири раков:facepalm:

Были бы нормальными европейцами, а не далекими азиатами.

Монархия ебет по всем параметрам полицейское государство.

Внук Нургла 25 октября 2013 15:23

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077853427)
Цитата:

Цитата от 11/56 (Сообщение 1077853368)
Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077853255)
Не будь красных - Гражданской войны бы не было..
Не будь хачей в Москве - Бирюлево бы не было.
Ясна аналогия, олень

не будь красных бегал бы ты счас по своему именью да фросек всяческих сношал, да, барин?:guinda:
а потом, вечерком, выходил бы, словно Манилов, попивая пенное и говорил - вот здесь церковенку поставим с часовенькой, здеся избу наладим тыщ на 20 человекчеков, тут пруд будет, куда я по барскому своему хотенью буду ссать переработанное пиво и бросать панцири раков:facepalm:

Были бы нормальными европейцами, а не далекими азиатами.

Монархия ебет по всем параметрам полицейское государство.

:facepalm:
почитай про охранку чтоли, знаток-грамотей

европейцем значит хочешь быть, однополые браки, вся хуйня, да? безработица и арабы

КЕРЛИНГ 25 октября 2013 15:29

У тебя там на районе не хачи чтоле? :morj:

Однополые браки и арабы - это не рабство во всяком случае.

Внук Нургла 25 октября 2013 15:32

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077853445)
У тебя там на районе не хачи чтоле? :morj:

Однополые браки и арабы - это не рабство во всяком случае.

ты раб? чтож поздравляю!
я вроде не раб, клейма нет, свобода выбора есть (относительная, естественно, но если развивать мысль, то человек, живущий в обществе себеподобных ВСЕГДА раб). хачей в нашем районе не много, больше индусов:horosho:

ты проебался

КЕРЛИНГ 25 октября 2013 15:36

А я-то думаю, что стабильно в стране то Бирюлево, то теракт. От отсутствия хачей видать :guinda:

Угу, свобода у тебя мнимая. Перейди дорогу не тому и не там и будешь на небо в клетку смотреть. :bokal:

Внук Нургла 25 октября 2013 15:38

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077853473)
А я-то думаю, что стабильно в стране то Бирюлево, то теракт. От отсутствия хачей видать :guinda:

Угу, свобода у тебя мнимая. Перейди дорогу не тому и не там и будешь на небо в клетку смотреть. :bokal:

ну тебе то лучше знать, тыж сразу везде живёшь:guinda:

насчёт свободы - дело в том, что так везде, но тешь себя иллюзиями.

кстати кому и где нельзя дороги переходить, это так, чтоб я на будущее запомнил

iowthywak 25 октября 2013 17:51

ну в Европе ещё более жёсткий и проработанный тотальный контроль, Варг Викернес
наглядно продемонстрировал для всех, что происходит если сходишь с заданного кур-
са. Не знаю чё вы так приелись к этим однополым бракам, но это никак не показатель
свободы. Прежде всего свободен тот народ, который может спокойно жить на своей
земле, я смотрю по сторонам и вижу лишь измученных работяг, которые ебашат как
угарелые на жидов и хачей, платят какие-то непонятные налоги, живут в кредит, хо-
тя какой там живут, выживают. В Калининградской области это очень заебись, когда
ты получаешь 20 тысяч рублей в месяц, вот только цены на жизнь не ниже чем в Мос-
кве, а порой и выше. Любая сфера жизни прогнила насквозь, на любой руководящей
должности какой-нибудь мудила, поскольку система построена так, что иначе и быть
не может. То что происходит сейчас в этой стране называется беспредел, а не сво-
бода.

As I Said 25 октября 2013 20:09

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077853205)
Самое интересное, что тот же Ленин финансировался немцами. :morj: Но у красноты удобно в свою сторону факты изворотить.

Кто и какие факты извращает, о какой "красноте" ты говоришь?

И чего интересного в финансировании большевиков немцами? Вот если бы немцы большевиков не финансировали - вот это да, это было бы интересно.

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077853255)
Не будь красных - Гражданской войны бы не было

Это враньё. Гражданская война была неизбежна после блядского спектакля с "отречением" Николая - а к нему "красные" не имели ни малейшего отношения.

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077853427)
Цитата:

Цитата от 11/56 (Сообщение 1077853368)
Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077853255)
Не будь красных - Гражданской войны бы не было..
Не будь хачей в Москве - Бирюлево бы не было.
Ясна аналогия, олень

не будь красных бегал бы ты счас по своему именью да фросек всяческих сношал, да, барин?:guinda:
а потом, вечерком, выходил бы, словно Манилов, попивая пенное и говорил - вот здесь церковенку поставим с часовенькой, здеся избу наладим тыщ на 20 человекчеков, тут пруд будет, куда я по барскому своему хотенью буду ссать переработанное пиво и бросать панцири раков:facepalm:

Были бы нормальными европейцами, а не далекими азиатами.

Не были бы. Русские - не европейцы, ни "нормальные", ни "ненормальные". И не азиаты. Русские - это русские. Русские никогда не были европейцами, и никогда ими не будут. Это невозможно.

Zero Pilgrim 25 октября 2013 21:40

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077853445)
У тебя там на районе не хачи чтоле? :morj:

Однополые браки и арабы - это не рабство во всяком случае.

любишь хуйца в свой сфинктер внедрять? за свободу, такъ победимъ :facepalm:

КЕРЛИНГ 26 октября 2013 13:03

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1077854110)
Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077853205)
Самое интересное, что тот же Ленин финансировался немцами. :morj: Но у красноты удобно в свою сторону факты изворотить.

Кто и какие факты извращает, о какой "красноте" ты говоришь?

И чего интересного в финансировании большевиков немцами? Вот если бы немцы большевиков не финансировали - вот это да, это было бы интересно.

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077853255)
Не будь красных - Гражданской войны бы не было

Это враньё. Гражданская война была неизбежна после блядского спектакля с "отречением" Николая - а к нему "красные" не имели ни малейшего отношения.

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077853427)
Цитата:

Цитата от 11/56 (Сообщение 1077853368)

не будь красных бегал бы ты счас по своему именью да фросек всяческих сношал, да, барин?:guinda:
а потом, вечерком, выходил бы, словно Манилов, попивая пенное и говорил - вот здесь церковенку поставим с часовенькой, здеся избу наладим тыщ на 20 человекчеков, тут пруд будет, куда я по барскому своему хотенью буду ссать переработанное пиво и бросать панцири раков:facepalm:

Были бы нормальными европейцами, а не далекими азиатами.

Не были бы. Русские - не европейцы, ни "нормальные", ни "ненормальные". И не азиаты. Русские - это русские. Русские никогда не были европейцами, и никогда ими не будут. Это невозможно.

Факт того что Ленина финансировал Кайзер. У красных это представлено в виде, мол картавый модный махинатор. Хотя по сути это самый настоящий предатель.

Гражданская война - это ебанное позорище нашей Родины. До нее доходят только крайне отсталые страны и народы.

Русские - европейцы, не навязывай свою блатную хуету нормальным людям.

As I Said 26 октября 2013 13:34

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077855531)
Факт того что Ленина финансировал Кайзер. У красных это представлено в виде, мол картавый модный махинатор. Хотя по сути это самый настоящий предатель.

Предатели - это колчаки, красновы, корниловы и прочие бляди. Так называемое "Белое движение" - вот предатели, это они Россию предали. А Ленин - был врагом (до поры, до времени). Ты не понимаешь разницы между врагом и предателем?

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077855531)
Гражданская война - это ебанное позорище нашей Родины. До нее доходят только крайне отсталые страны и народы.

Ну чо, буду знать, что американцы - крайне отсталые.

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077855531)
Русские - европейцы, не навязывай свою блатную хуету нормальным людям.

Нет, не европейцы. Европа - враг России. Враг, с которым русские воюют уже почти тысячу лет. Хуету здесь навязываешь ты.

КЕРЛИНГ 26 октября 2013 13:41

Дак что же не ответил за грехи картавый враг? Красная поебень его еще к Богу приравняла и в Мавзолей положила, мудаки.

У американцев и европейцев когда Гражданские войны случились?

Русские - европейцы, иди воруй молдаванин, цыган или таджик :guinda:

Добавлено через 12 минут 16 секунд
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1077854308)
Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077853445)
У тебя там на районе не хачи чтоле? :morj:

Однополые браки и арабы - это не рабство во всяком случае.

любишь хуйца в свой сфинктер внедрять? за свободу, такъ победимъ :facepalm:

Кроме того, Ежов обвинялся в уже преследуемом по советским законам мужеложстве[25][26][27][28] (в обвинительном заключении было сказано, что Ежов совершал акты мужеложества «действуя в антисоветских и корыстных целях»)

Я смотрю неевропейцы направо, налево туза подставляли, что аж статью надо было в УК прописать. :horosho: Люмпены аморальные, тупые и жестокие. Хотя такие пидарасы как Ежов и рождены-то на помойке, по залету. Как и вся совковая власть :boyara:

As I Said 26 октября 2013 13:54

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077855617)
Дак что же не ответил за грехи картавый враг?

Не знаю, о каких грехах Ленина ты говоришь, лично мне они не известны. А если такие и были, то он их сполна искупил тем, что спас Россию.

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077855617)
Красная поебень его еще к Богу приравняла и в Мавзолей положила, мудаки.

Назови пофамильно эту "красную поебень", которая Ленина "к Богу приравняла".

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077855617)
У американцев и европейцев когда Гражданские войны случились?

У американцев - в 1861 году. Неужели ты об этом не слышал? Редкостное невежество. Хочу спросить: теперь, когда ты узнал о том, что в США была гражданская война, ответь - твоё мнение о том, что гражданские войны присущи исключительно "крайне отсталым" странам и народам, оно поменялось?

О европейцах я вроде не говорил, но если тебе так интересно - в 1936 началась гражданская война в Испании. Если тебе мало - в 1946 случилась гражданская война в Греции. В Югославии в 1991 году.

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077855617)
Русские - европейцы

От того, что ты эту глупость повторишь ещё раз, она не станет реальностью.

КЕРЛИНГ 26 октября 2013 14:02

Тебе конкретный факт говорят: Ленина финансировал Кайзер, тот самый немец, которые в последствии напал на нашу Родину. За это не надо отвечать?

Конкретно Калинин первым выступил открыто с идеей мумии напоказ. Первобытные, бля.

Да только отсталым странам свойственны Гражданские войны. Испанию до сих пор лихорадит и есть идеи создания Каталонии, например. Это ненормально, значит люди не уживаются.

По югославии вообще молчу. Там лютая ненависть просто напросто. Давно надо было разбегаться.

Rulick 26 октября 2013 14:06

Где то читал , что был Николай ? Ленин. Даже в газетах большевиков упоминался именно Николай , и только в двадцатых годах уже писали Владимир. Еще какой то криминалист делал экспертизу по фотографиям , и установил что ? ЛЕНИН это три разных человека. И что похоронен в мавзолее другой человек , а не тот который на фото молодого Владимира Ильича. Короче засрали всю историю , и уже теперь непонятно что на самом деле было сто лет назад , не говоря уже о более поздних событиях.

As I Said 26 октября 2013 14:08

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077855648)
Тебе конкретный факт говорят: Ленина финансировал Кайзер, тот самый немец, которые в последствии напал на нашу Родину. За это не надо отвечать?

Ну и я тебе конкретный факт говорю - Ленин спас Россию. Лично для меня, как русского человека, этот факт оправдывает любые имевшие место быть грехи Ленина.

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077855648)
Конкретно Калинин первым выступил открыто с идеей мумии напоказ.

Я тебя не про мумию спрашивал. Ты либо ответь на заданный вопрос, либо признай, что солгал.

Цитата:

Цитата от 90+3 (Сообщение 1077855648)
Да только отсталым странам свойственны Гражданские войны.

Не расскажешь тогда, каким образом "отсталой" Америке удалось стать единственной на сегодня сверхдержавой?

Архимед 26 октября 2013 14:14

Цитата:

Цитата от Rulick (Сообщение 1077855660)
Где то читал , что был Николай ? Ленин. Даже в газетах большевиков упоминался именно Николай , и только в двадцатых годах уже писали Владимир. Еще какой то криминалист делал экспертизу по фотографиям , и установил что ? ЛЕНИН это три разных человека. И что похоронен в мавзолее другой человек , а не тот который на фото молодого Владимира Ильича. Короче засрали всю историю , и уже теперь непонятно что на самом деле было сто лет назад , не говоря уже о более поздних событиях.

Николай Ленин один из псеводнимов его, это известный факт

КЕРЛИНГ 26 октября 2013 14:14

As I Said То, что ты нерусь мы уже все поняли.

Н. И. Бухарин писал в частном письме: «Мы …вместо икон повесили вождей, и постараемся для Пахома и „низов“ открыть мощи Ильича под коммунистическим соусом». В 1946 году Сталин сказал профессору Мочалову, работавшему в коллективе других учёных над созданием биографии Сталина: «Марксизм есть религия класса. То, что говорим мы, обязательно для исполнения народом. Это для него символ веры»

Какие вопросы, бестолочь? Из картавого Бога лепили. А ты я смотрю против религии. Хуле в голове мозгов-то ноль.

Америка не стоит на месте и шлет прошлое по-дальше. У нас как был совок, так и остался. Благо легче дышать стало. Если США на месте как мы топтались - до сих пор бы рабство было.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.