Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 12: 123456789101112
новый пользователь
Сообщения: 107
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2011, 15:23
  #126 (ПС)
кто в немецком шарит пасаны?
Стим интервью дал для немецкого сайта, непонятно нифига, а интересно. Кому не впадлу, переведите! http://meinrap.de/2011/04/23/mein-rap-25-st1m/

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2011, 15:27
  #127 (ПС)
-Цитата от nomad609 Посмотреть сообщение
-
Ровно через год после выхода альбома «Октябрь» St1m выпускает новое подарочное издание для своих слушателей. Диск не зря получил самостоятельное название «Фотоальбом», ведь количество новинок тянет на полноценный релиз: треклист расширился на 9 треков и 6 видеоклипов.
В издание вошел набирающий популярность на музыкальных каналах сингл «Фотоальбом», трибьют Виктору Цою «Звезда по имени Солнце», специальная акустическая версия трека «Хочу знать», новые песни («Белый шум», «Завтра может не наступить никогда») и ремиксы. Главным сюрпризом для любителей хип-хопа станут два дуэта с немецкими рэперами Frauenarzt и Liquit Walker. Еще один подарок поклонники найдут на DVD-диске: клип «Свет» впервые увидят именно обладатели нового издания. «Фотоальбом» выходит в подарочной упаковке, в каждую из которых вложен плакат Стима.
Одновременно с российским релизом специальное немецкое издание альбома «Октябрь» появится в Германии.
Треклист:
CD:
01.Октябрь
02.Мой WI
03.Свет
04.Когда я открою глаза
05.Уличный блюз
06.Хочу знать
07.Мама любит меня
08.Варадеро
09.Он мой друг
10.Вороны
11.Музыка
12.Сказки на ночь
13.Иду на таран
14.Фотоальбом
15.Horosho feat. Liquit Walker
16.Clap your hands feat. Frauenarzt

17.Белый шум feat. Макс Лоренс
18.Завтра может не наступить никогда

19.Хочу знать (акустическая версия) feat. Dimaestro
20.Звезда по имени Солнце
21.Октябрь (Bransboynd Remix)
22.Музыка (Andry Makarov Remix)

DVD:
01.Иду на таран
02.Октябрь
03.Свет
04.Вороны
05.Фотоальбом
06.Horosho feat. Liquit Walker

Заказать CD+DVD

Напомним клипы, которые уже выпустил рэпер к альбому:

с годом он все больше и больше на гея похож.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Little T!ck
Сообщения: 4,217
Регистрация: 22.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2011, 15:55
  #128 (ПС)
норм вью

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 107
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2011, 16:01
  #129 (ПС)
-Цитата от Little T!ck Посмотреть сообщение
норм вью
блин переведи пожалуйста, если не тяжело!!!

Добавлено через 8 минут 30 секунд
немецкое издание октября можно купить уже http://www.amazon.de/Oktober-ST1M/dp/B004XHFIR6/
бля красавчик, нихуя не скажешь

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для -D1NOEL
Сообщения: 47
Регистрация: 23.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2011, 17:24
  #130 (ПС)
Нормуль))

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Helenberg
Сообщения: 4
Регистрация: 23.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2011, 21:28
Домашняя страница
  #131 (ПС)
Клип Супер

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для same1yo
Сообщения: 7
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2011, 22:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #132 (ПС)
Icon27  Где скачать
Когда его сольют то уже? С клипасами вобще бы щикарна было бы

offline
Ответить с цитированием
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2011, 23:04
  #133 (ПС)
-Цитата от Рэптор Посмотреть сообщение
-Цитата от Little T!ck Посмотреть сообщение
норм вью
блин переведи пожалуйста, если не тяжело!!!

Добавлено через 8 минут 30 секунд
немецкое издание октября можно купить уже http://www.amazon.de/Oktober-ST1M/dp/B004XHFIR6/
бля красавчик, нихуя не скажешь
буду гордиться за него если в германии успешно будет продаваться этот октобэр
но в россии не надо чтоб он опять че то пытался выпустить из той же серии шлачья что последние несколько лет.
в россии прокатит тока его камбэк через года 2

offline
Ответить с цитированием
респектующий
Аватар для Sperrow
Сообщения: 69
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2011, 23:38
  #134 (ПС)
мне кажется что не нужно было столько трэков на альбом пихать....рельно все идентичные.... на одно лицо!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 107
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2011, 23:41
  #135 (ПС)
-Цитата от Sperrow Посмотреть сообщение
мне кажется что не нужно было столько трэков на альбом пихать....рельно все идентичные.... на одно лицо!
А ты диск уже послушал да? Или ты про первое издание где 12 песен? Много да?

offline
Ответить с цитированием
Stay true,Be free
Аватар для <<EREMA>>
Сообщения: 599
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: UKRAINE
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2011, 23:43
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для <<EREMA>>
  #136 (ПС)
Дайте ссылку )))скачаю это говно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 107
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2011, 23:45
  #137 (ПС)
-Цитата от <<EREMA>> Посмотреть сообщение
Дайте ссылку )))скачаю это говно
Не палишься да? Типа хули щас не модно слушать Стима, но ссылку то на говно это дайте, втихоря подушу змия обноглазого на клипы с двд? Муфлонище школьное

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,437
Регистрация: 12.09.2007
Откуда: Из Константы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 01:50
  #138 (ПС)
-Цитата от Рэптор Посмотреть сообщение
-Цитата от <<EREMA>> Посмотреть сообщение
Дайте ссылку )))скачаю это говно
Не палишься да? Типа хули щас не модно слушать Стима, но ссылку то на говно это дайте, втихоря подушу змия обноглазого на клипы с двд? Муфлонище школьное
хотя-бы в такой вечер не матерился бы

offline
Ответить с цитированием
Stay true,Be free
Аватар для <<EREMA>>
Сообщения: 599
Регистрация: 29.06.2009
Откуда: UKRAINE
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 12:30
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для <<EREMA>>
  #139 (ПС)
-Цитата от Рэптор Посмотреть сообщение
-Цитата от <<EREMA>> Посмотреть сообщение
Дайте ссылку )))скачаю это говно
Не палишься да? Типа хули щас не модно слушать Стима, но ссылку то на говно это дайте, втихоря подушу змия обноглазого на клипы с двд? Муфлонище школьное
да...я школьник ....ахаха...петросян блин.

offline
Ответить с цитированием
Dead Life
Аватар для Stel5
Сообщения: 4,382
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Kaluga City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 13:20
  #140 (ПС)
Интересное переиздание должно быть.

Может закажу даже... Всё круто.

offline
Ответить с цитированием
респектующий
Аватар для Sperrow
Сообщения: 69
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 14:32
  #141 (ПС)
-Цитата от Рэптор Посмотреть сообщение
-Цитата от Sperrow Посмотреть сообщение
мне кажется что не нужно было столько трэков на альбом пихать....рельно все идентичные.... на одно лицо!
А ты диск уже послушал да? Или ты про первое издание где 12 песен? Много да?
Про "Октябрь" его )))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 107
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 14:38
  #142 (ПС)
-Цитата от Sperrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэптор Посмотреть сообщение
-Цитата от Sperrow Посмотреть сообщение
мне кажется что не нужно было столько трэков на альбом пихать....рельно все идентичные.... на одно лицо!
А ты диск уже послушал да? Или ты про первое издание где 12 песен? Много да?
Про "Октябрь" его )))
А, ну да! 12 песен много очень! Дохуя я бы даже сказал!

offline
Ответить с цитированием
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 17:42
  #143 (ПС)
-Цитата от Рэптор Посмотреть сообщение
-Цитата от <<EREMA>> Посмотреть сообщение
Дайте ссылку )))скачаю это говно
Не палишься да? Типа хули щас не модно слушать Стима, но ссылку то на говно это дайте, втихоря подушу змия обноглазого на клипы с двд? Муфлонище школьное
отвественно могу заявить что не было такого времени когда было модно слушать стима, грубо говоря его не модно слушать сейчас и не модно было слушать 3 года назад, просто было время когда было что послушать у него не воспринимай это на свой счет

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Выкрутас
Сообщения: 6
Регистрация: 24.04.2011
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 19:23
  #144 (ПС)
Хм..а зачем собственно покупать альбом? Ради, по сути, 4 новых песен? Если б любил Стима, мог бы их и в инете послушать. Ради клипов? Опять-таки инет в помощь. Ради какого-то там постера? Ну, это вообще смешно. В общем, я альбом покупать не буду, и даже если бы был фаном Стима, не купил бы.

Касту
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 288
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 20:41
  #145 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэптор Посмотреть сообщение
-Цитата от <<EREMA>> Посмотреть сообщение
Дайте ссылку )))скачаю это говно
Не палишься да? Типа хули щас не модно слушать Стима, но ссылку то на говно это дайте, втихоря подушу змия обноглазого на клипы с двд? Муфлонище школьное
отвественно могу заявить что не было такого времени когда было модно слушать стима, грубо говоря его не модно слушать сейчас и не модно было слушать 3 года назад, просто было время когда было что послушать у него не воспринимай это на свой счет
Я так понимаю вы тут слушаете только то что модно?

А так Стим и щас делает отличную музыку всегда его приятно послушать, а тому кому хочется до чего то придраться он это сделает с любым артистом. И прежде чем что либо поливать попробуй сделать лучшее сам, а там уже и говори... а то из вас больше половины не удачников а вооброжаете из себя хрен знает кого.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 107
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 21:46
  #146 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэптор Посмотреть сообщение
-Цитата от <<EREMA>> Посмотреть сообщение
Дайте ссылку )))скачаю это говно
Не палишься да? Типа хули щас не модно слушать Стима, но ссылку то на говно это дайте, втихоря подушу змия обноглазого на клипы с двд? Муфлонище школьное
отвественно могу заявить что не было такого времени когда было модно слушать стима, грубо говоря его не модно слушать сейчас и не модно было слушать 3 года назад, просто было время когда было что послушать у него не воспринимай это на свой счет
ты хуя сосни школьник, а то шибко умен в интернете, только вот в реальной жизни пизды не нюхал еще. Когда Стим делал рэп, ты мог засохнуть на папиных трусах, прояви уважение, дитятко

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,361
Регистрация: 28.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 21:49
  #147 (ПС)
про то что модно слушать вобще пиздец..эпикфэил, ебаное стадо

offline
Ответить с цитированием
ЮАО/Даниловский
Аватар для Сева Мэйс
Сообщения: 1,784
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: ул. Люсиновская
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 21:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Сева Мэйс
  #148 (ПС)
скоро будут просто по строчкам альбомы продавать

offline
Ответить с цитированием
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2011, 21:52
  #149 (ПС)
-Цитата от Рэптор Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэптор Посмотреть сообщение

Не палишься да? Типа хули щас не модно слушать Стима, но ссылку то на говно это дайте, втихоря подушу змия обноглазого на клипы с двд? Муфлонище школьное
отвественно могу заявить что не было такого времени когда было модно слушать стима, грубо говоря его не модно слушать сейчас и не модно было слушать 3 года назад, просто было время когда было что послушать у него не воспринимай это на свой счет
ты хуя сосни школьник, а то шибко умен в интернете, только вот в реальной жизни пизды не нюхал еще. Когда Стим делал рэп, ты мог засохнуть на папиных трусах, прояви уважение, дитятко

мальчик ты меньше года назад тут появился, все события прошли мимо тебя, когда ты о стиме только узнал я уже давно о нём всё понял и всё чем он мог порадовать я всё переслушал...так что малой мудак можешь не лечить и не плакать мне тут, ничего нового ты рассказать не сможешь так как поздно обо всём узнал юнец
и бля я не пойму че за модна у вас малолеток всех подряд школьниками называть
спи.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от AVahan Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэптор Посмотреть сообщение

Не палишься да? Типа хули щас не модно слушать Стима, но ссылку то на говно это дайте, втихоря подушу змия обноглазого на клипы с двд? Муфлонище школьное
отвественно могу заявить что не было такого времени когда было модно слушать стима, грубо говоря его не модно слушать сейчас и не модно было слушать 3 года назад, просто было время когда было что послушать у него не воспринимай это на свой счет
Я так понимаю вы тут слушаете только то что модно?

А так Стим и щас делает отличную музыку всегда его приятно послушать, а тому кому хочется до чего то придраться он это сделает с любым артистом. И прежде чем что либо поливать попробуй сделать лучшее сам, а там уже и говори... а то из вас больше половины не удачников а вооброжаете из себя хрен знает кого.
даже комментировать такую хуйню не стану

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 107
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2011, 17:19
  #150 (ПС)
Перевели немецкое интервью!

mel0manka
Новичок
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 1

Лааадно, раз ни кто вроде не перевёл ещё вот мой перевод... (просьба на грамматические ошибки не обращать внимания )

Почему ты читаешь рэп?
Я считаю что это отличная возможность разделить свою боль с другими людьми. Но и делиться советами и опытом и открыть душу. Иногда нам нужно избавиться от скопившихся эмоций. Некоторые идут в спортзал, другие плачут, а я пишу тексты и провожу своё время в студии.
Когда ты начал?
В 1999 году я в первый раз услышал русский рэп-семплер. Конечно же я слушал и американский и европейский рэп, на сколько это было возможным в то время. Когда я слышал это на русском, я подумал что смогу не хуже. Что то мене подсказывало, что это моё. С этого момента в моей жизни рэп самое главное. Он стал частью меня.
Как твой рэп с того времени изменился?
Если сравнивать с первым тэйпом в 1999 году, то разумеется значительно. Моя музыка не остается на одном и том же месте. Каждый раз я пытаюсь класть планку выше для себя самого и открываю новые границы, иначе музыка бы наскучила через какое то время. Я думаю что настоящий артист, настоящий музыкант ни когда не должен зацикливаться на одной и той же музыке или теме. Семь лет назад я делал "Party-Hiphop", про вечеринки, алкоголь и женщин. Через какое то время мне надоело и я начал с баттл-рэпом. Я был первым в России, кто занимался этим, но мне это опять же очень быстро надоело. Альбом "октябрь" это взрослая музыка, с хорошем и позитивном посланием. Быть позером больше не для меня.
Кто или что повлияло на тебя?
В то время когда я занимался баттл-рэпом, немецкая рэп-сцена, мне было 18 и я был импульсивным, наивным подростком. Сейчас мне почти 25 и я прошел долгий путь и знаю, что ни кто не влияет на твоё искусство, кроме собственной жизни и близкие. Только собственный опыт, знания, эмоции и цели делают тебя таким какой ты есть.
Ты можешь жить с музыки?
Музыка это единственное чем я занимаюсь. Из за неё я бросил школу и ни чуть не жалею. Я конечно далеко не миллионер, но на хлеб хватает, иногда даже с икрой (смеётся) И это придаёт мне сил.
Что является твоим самым важным релизом?
Скорее всего альбом "октябрь", который вышел в прошлом году и теперь издаётся в специальной версии как в Германии так и в России. Он важен, потому что это первый альбом в котором я всем не только по музыкальной части занимаюсь, а так же всем другим, так как я ушел из кинг-ринга. Когда я покидал лейбл Серёги, я знал что пути назад нет, но это того не сто процентов стоило, о чём я очень рад. Альбом даёт мне энергии двигатся дальше, а не остовлять руки в карманах.
Что можно ожидать от твоего следующего релиза?
Он будет совершенно иным. Так это было у всех моих предыдущих альбомов. Каждый в корне отличается. Ещё рано говорить, что будет, но у меня есть идеи по поводу нового материала. В настоящее время весь мой энтузиазм и силы в альбоме "Октябрь". Для его поддержки я планирую снять больше видео. Уже 4 вышли, 3 новых сняты, и это ещё не конец.
Если бы ты незнакомым мог показать только одну песню, какая это была бы?
Скорее всего "Музыка". Один из моих любимых трэков. Во первых я даю понять моё отношение к рэпу, а во вторых этот трэк звучит очень круто.
Как ты думаешь тебя видят в рэп сцене?
Большинству я не нравлюсь, что связано с моим прошлым в баттл-рэпе. Я был первым кто начал это в России и многие приняли это близко к сердцу. К тому же наши хип-хоперы живут ещё в 90х. Можно было бы посмеяться, если не было бы так грустно. Им больше сопутствуют темы как травка и широкие штаны, чем настоящая музыка. Кроме того те кто добиваются славы не популярны. Я всегда был белой вороной в русском хип-хопе, но это ни не останавливало меня ни влияло. Мне нравиться быть частью этого, но идти своей дорогой. Я уверен, что такой настрой многое принесёт в будущем.
Кто твои любимые продуценты?
На моём втором альбоме "Достучатся до небес" я собрал кучу хороших немецких продюсеров. Beatgees, Tai Jason, Flashgordon, 7inch, DJ Smoove, Beatnaticz и Sti.
Они все очень талантливы и сильные музыканты, по этому было бы не правильным хвалить только одного. К последующему альбому "октябрь" я подключил DJ Smoove, так как меня восхищает его настоящий хип-хоп саунд. В его битах чувствуется улица, но ни всё равно прогрессивны и мелодичны.
Есть ли какие ни будь желаемые фиты?
Я думаю что нет. Я делал трэки с Mims, Ras Kass, DJ Vadim итд. Не давно я познакомился с Liquit Walker и записал с ним трэк. Как и с Frauenarzt. Я горжусь этим. Особенно что мне не надо было покупать эти фиты как другим российским исполнителям. В принципе я открыт для совместной работы с немецкими исполнителями, и если они решат со мной работать, я за.
Ты когда не будь думал о том чтобы всё это бросить?
Как и у каждого исполнителя у меня были моменты, когда хотелось всё бросить, но они длились очень не долго. Я быстро покидаю такое состояние так как я не могу себе представить жизнь без музыки и хип-хоп личности.
Ты планируешь заниматься рэпом через 5 лет?
Да! Ещё лучше чем сейчас. У меня много планов, мыслей и идей, которые я хочу осуществить. Я хочу сам достичь новых уровней, осчастливливая моих слушателей всегда с разной и интересной музыкой.

Надеюсь кому не будь пригодится...

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Сегодня премьера клипа с немцем кстати!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 12: 123456789101112
Ответ
Тэги темы: 2011, st1m, Фотоальбом
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ST1M — "Фотоальбом (Переиздние альбома Октябрь)" (Релиз CD + DVD 29-04-2011)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТРИАДА/Нигатив - "Точка Опоры" 2CD Релиз Октябрь 2010/Февраль 2011 Риментон Русский рэп 574 8 апреля 2019
ST1M - Фотоальбом (2011) Кудрявый JOE Видеоклипы, концерты, выступления 59 15 января 2011
ST1M - Видеосэмплер нового альбома "Октябрь" kosss Видеоклипы, концерты, выступления 146 2 мая 2010
ST1M - 2 new трека c альбома "Октябрь" wi-style Видеоклипы, концерты, выступления 178 23 апреля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.