Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 (https://www.hip-hop.ru/forum/st1m-a-k-a-stim-a-k-a-171537/)

девайд 19 апреля 2007 16:27

Стим, ты больше не андеграунд!:morj:

>Gmax< 19 апреля 2007 16:36

Цитата:

Цитата от Unliga (Сообщение 1061433928)
шлак и отстой....:tomato:

а ты пидор и гной

Его рэп это золото
А твой хуже огорода всполотого.

MC Sollo 19 апреля 2007 16:39

Вот единственная верная рецензия , которою удалось найти . Не буду афишировать автора , но согласен с ним на 100 %. Любой здравомыслящий человек и даже РИЛ рейпир (а я тему почти всю пролистал их тут ОЙ как много сучат) должны с этим согласиться -


Цитата:



.................................................. .................................................. .................
краткая рецензия альбома Стима - я рэп

1. Интро хуйня :bad:
2. Я-рэп feat. Серёга хуйня :bad:
3. Изо всей силы хуйня :bad:
4. Жми на play хуйня :bad:
5. Ты хуйня :bad:
6. Это качает хуйня :bad:
7. Рэп на русском хуйня :bad:
8. Будь уверен feat. Макс Лоренс, Серёга хуйня :bad:
9. Во даю feat. Серёга, ST хуйня :bad:
10. Милая feat. Макс Лоренс хуйня :bad:
11. Война хуйня :bad:
12. No feat. Макс Лоренс хуйня :bad:
13. Изо всей силы (remix) хуйня :bad:
14. Попробуй feat. Серёга хуйня :bad:
15. Позвони мне хуйня :bad:
16. Айда за мной хуйня :bad:
17. Аутро хуйня :bad:

Комменты: 2 клоуна решили сделать альбом чисто для бабла. Серега чмо так как серега, стим тоже не отходит от своего большого дяди. Кто такой стим вообще?? Какое право имеет говорить: ''я лучший,я круче,у меня яйца до колена..." Будем надеется в России такая попсовая хуйня не приживется. Так что я думаю щас еще клипушничек снимут один,может два. Для пиара и на мтв и музтв. Денег то хочется.


.................................................. .................................................. .......................................

>Gmax< 19 апреля 2007 16:44

Цитата:

Цитата от MC Sollo (Сообщение 1061437552)
Какое право имеет говорить: ''я лучший,я круче,у меня яйца до колена..."

Свобода слова.

inyourfacebitch 19 апреля 2007 16:45

Цитата:

Цитата от >Gmax< (Сообщение 1061437511)
а ты пидор и гной

Его рэп это золото
А твой хуже огорода всполотого.

ты крутой рифмаплет
теперь отрежь себе яйца и будешь сифонить как твой кумир :guinda:

>Gmax< 19 апреля 2007 16:49

Цитата:

Цитата от sad1 (Сообщение 1061437610)
ты крутой рифмаплет
теперь отрежь себе яйца и будешь сифонить как твой кумир :guinda:

вышел из бани и опять распизделся..вот и весь твой удел.

dsl 19 апреля 2007 16:49

о чем базар?:cool: :confused:

inyourfacebitch 19 апреля 2007 16:50

Цитата:

Цитата от >Gmax< (Сообщение 1061437646)
вышел из бани и опять распизделся..вот и весь твой удел.

а ты просто туп ;)

Buh0i 19 апреля 2007 16:58

пару тем нормальных а так сплошной арнби какойто чет не очень но для продажи заибок
12 13 летним девачькам и крутым мальчегам слушают которые фактор 2 и руки вверх :horosho: :horosho:

>Gmax< 19 апреля 2007 16:58

Цитата:

Цитата от sad1 (Сообщение 1061437660)
а ты просто туп ;)

Ты меня не знаешь совершенно,так что не стоит переходить на личности.

inyourfacebitch 19 апреля 2007 17:00

Цитата:

Цитата от >Gmax< (Сообщение 1061437778)
Ты меня не знаешь совершенно,так что не стоит переходить на личности.

я сужу потому что ты здесь пишешь ;)
прими это как факт
ты глуп ;)

>Gmax< 19 апреля 2007 17:02

Цитата:

Цитата от sad1 (Сообщение 1061437811)
я сужу потому что ты здесь пишешь ;)
прими это как факт
ты глуп ;)

по-моему тебя тогда забанили а не меня, следовательно ты тогда был туп и неуместен.

inyourfacebitch 19 апреля 2007 17:11

ммм понятно :horosho: :ma3im:
ну ладно бай бай :horosho: ;)

Coldest 19 апреля 2007 17:23

Послушал, не весь албом, но мне этого хватило.. Другово если честно не ожидал.. Я из принципа немогу это слушать, разве люди у которых нормальная самооценка и они связаны с рэпом могут втыкать треки с примерным содержанием типа "Я король рус рэпа, Я его весь поимел"?. Лично Я немогу.. Альбом бонально наполнен репризентами, тупо и нудно.. Хотя многим понравиЦЦа, так как он и расчитан на прибыл, на массовость.. Стим упал в моих глазах еще сильнее, слив:bad:

bapbap 19 апреля 2007 17:29

ребятО, выручайте, в нашем дрОчнОм гОрОде, нет и уверен не будет альбОма...
сам из гОрОда-рОдины, будущегО пОбедителя HHB7)))))))))))))))))))

ну да пОхуй)

дайте ктО нить, ссылОчку, а тО некОтОрые уже или удалены, либО еще какая хуета)
Будтте дОбры)))))

Ibragim 19 апреля 2007 18:00

Отписываюсь канкретно по теме.
Музыка честно сказать на альбоме не ахти какая. Но делал то её не Стим я так предполагаю.Биты так себе и очень многое напоминает западные минуса, только канкретно что не могу сказать. Думаю тут надо подтягивать Драго. Он спец в этом деле.;)
Текста вообще никакие. О смысле и речи уже не идёт. Я бы может это бы всё и понял, если б там были какие-то замысловатые рифмы, ради которых можно пожертвовать смыслом или содержанием. но рифмы меня вообще убили. Либо глагольные, либо строго одно и то же слово рифмуется с самим собой.Ужасно! Это не Стим ли кричал что он рифмакомбаин? Так где же его крутые рифмы? на деле он показал совсем другое.:(
Кроме того, в альбоме как уже писалось выше только 2 направления: Я крутой рэп перец и Мая.
Лирика вообще не попёрла.Это не его.
Мне просто кажется Стим застопорился на одном месте. прогресса больше нет. Читать больше не про что.Альбом ничем не отличается от тем типа Рифмокомбаин или самый самый (записанных пару лет назад).Разве только что качеством, записанном не студии
кроме того на альбоме из 18 песен одно интро, одно аутро и 2 песни практически одинаковые ( я имею ввиду изо всей силы и я рэп ремиксы). Получается если это всё выкинуть получится 14 песен из которых стоящих только пара штук.Кстати песня Изо всей силы напоминает многоточие 5-ти летней давности. Смысл типа такой: как мне было хреново, но я не отступал от своей цели.
Ещё один аспект, который мне не понравился:песни по сути то попса. В среднем каждая длится по 4 мин. из которых секунд 40 вступление, потом 2 куплета( в сумме мнуты две читает не считая припев) и оставшиеся полторы минуты опять куплет раза 4 и просто музон.Вообщем что-то типа песни Серёги летняя песня или как там она называется. В целом беспрерывного речетатива 2 минуты.

Подведём итог: альбом не удался ( только пожалуйса не надо мне кричать что типа сделай лучше а потом пиз..и). Это точно не новый уровень русрэпа.А может быть новый уровень русрэпа это ис есть шляпные рифмы?:D задайте себе такой вопрос: Что Стим сделал для этого альбома? Просто накатал одинаковых 10 песен. И всё. С таким альбомом даже бы я постеснялся бы кричать, что это новая эпоха русрэпа.
Никто не спорит что там продакшн, реклама, пиар всё в норме. Биты не он мутил. Он просто написал текста(хреновые кстати) которые большинство рэперов этого форума вполне могут написать за несколько часов. И как минимум половина зачитает не менее технично. Возьмите хотя бы тот же 7-ой официальный.
В конце хотелось бы заметить, что Стим был, есть и будет очень техничным ЭмСи. Этого никто не оспаривает. Но стоит заметить, что тема называется СТИМ Я - РЭП, а не Считаете ли вы Стима техничным ЭмСИ?Вот и обсуждайте пожалуйста альбом. И не пишите что мол он красавчик читает чётко.
Канкретно хотелоь бы услышать аргументы тех, кому понравился альбом и почему. Буду благодарен за отзывы. всем пис и прошу вас не переходите на личное, а старайтесь аргументировать побольше

#404 19 апреля 2007 18:01

широкоштанно :nsk:

m3l 19 апреля 2007 18:03

Я РЕП мхмхмх
перец он:anddee:

Dork 19 апреля 2007 18:20

Ничего так альбомчик. Весь сделан очень качественно. Постоянный репрезент к концу альбома конечно немного утомляет, но несколько песен понравились (Изо всей силы, Это качает, Война, Айда за мной). Лиричные песни не очень понравились, хотя возможно кого-то и зацепит.
Ibragim в принципе выше довольно точно описал всё, в целом впетчаления от альбома совпадают.

Полистал последние несколько страниц темы, очень смешно. :D И откуда только берутся клоуны типа "послушал, удалил", "Стим продажная тряпка"? Цирк да и только, кому вы сделаете хуже этим? Стиму, Сереге, Путину? В общем смех и грех, обидно даже что у нас оказывается столько имбецилов... Ребята, вот ваши фотки кстати опубликовали...

Dork 19 апреля 2007 18:22

Цитата:

Цитата от Ibragim (Сообщение 1061438447)
Отписываюсь канкретно по теме.

Ещё один аспект, который мне не понравился:песни по сути то попса. В среднем каждая длится по 4 мин. из которых секунд 40 вступление, потом 2 куплета( в сумме мнуты две читает не считая припев) и оставшиеся полторы минуты опять куплет раза 4 и просто музон.Вообщем что-то типа песни Серёги летняя песня или как там она называется. В целом беспрерывного речетатива 2 минуты.

Не заметил такой темы. Это скорее напрягает в альбоме Басты. Вот там на самом деле очень длинные вступления и очень короткие куплеты.

ONeel 19 апреля 2007 18:27

Купил альбом ...ну чтож, лучше нету пока что :guinda:
трек война жжет )))
имхо

Ibragim 19 апреля 2007 18:32

Вот кстати пост прикольный на его сайте нашол. Во многом согласен с автором

St1m вылез из андеграунда! проблема в том, что всё что вылазит у нас из андеграунда становится гавном и попсой…
Взять клип, в котором из 5 минут 2куплета, остальное качёвый припев, взять сэмплер - подпевочки эти ебаные - вообщем всё то чтоб понравиться большинству зрителей всяких МузТВ и МТВ, чтобы под формат большего количества радиостанций проходило - короче стрёмно это всё! Надеюсь в альбоме найти, длинный смысловой речетатив типа “Чернила”, “К звездам”, “Мая” и бесконечный качёвый наезд как “Во всей России”, “Все люди как люди”, как баттловские треки - если этого всего не будет, а будут сопли с припевами типа Бьянки и одни дешёвые понты типа Лигалайза - хреново! Хреново именно потому, что только он в русрэпе мог вылезти из андеграунда не опопсевшим, вытащить настоящую рэпчину в эфир и не обосраться!

Jubilee 19 апреля 2007 18:35

есть прикольные моменты
а так однообразно и скучно :|

Лигалайзовский XL мне больше намного понравился

DoppinG 19 апреля 2007 20:34

рифмы лол. Джей Ло - Джей ЛО, рот-рот, кроме тебя - кроме тебя :D
если честно даже не ожидал что так слабо будет в этом плане
Текста вообще однообразны, в репрезентах всё строится на сравнениях типа "мой продакшн как парамаунт твой как мосфильм" и так 10 раз в каждом треке

Ve+eR 19 апреля 2007 20:58

Альбом гавнище...
Понравился лиш припев в трэке Война


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.