Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Аватар для ra3bl4
Сообщения: 1,236
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2007, 20:44
ВКонтакте
  #1801 (ПС)
-Цитата от FreZ Посмотреть сообщение
Альбоми мин 25 назад скачал! Просто Охуеваю!
если альбом такой что ты от него охуеваешь то нахуя было его _качать_?
купить религия не позволяет?

offline
Member
Аватар для Vsevolod
Сообщения: 76
Регистрация: 02.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2007, 22:26
  #1802 (ПС)
Ну так есть у кого-нить кавры????????????
Залейте пжалуста

offline
Похуист
Аватар для BusOBus
Сообщения: 1,241
Регистрация: 30.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2007, 22:37
Домашняя страница
  #1803 (ПС)
-Цитата от Vsevolod Посмотреть сообщение
Ну так есть у кого-нить кавры????????????
Залейте пжалуста
щелкай в мою подпись на один сайтик-там найдешь

offline
Пакет Правды
Сообщения: 4,458
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: КАНАТНЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2007, 02:17
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1804 (ПС)
-Цитата от BusOBus Посмотреть сообщение
щелкай в мою подпись на один сайтик-там найдешь
чё то не нашол нихуя

offline
Похуист
Аватар для BusOBus
Сообщения: 1,241
Регистрация: 30.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2007, 06:29
Домашняя страница
  #1805 (ПС)
-Цитата от Masta4 Посмотреть сообщение
чё то не нашол нихуя
на рэпсасбе выложии рип этого хлама в 320 + обложки в архиве

offline
(_._) (_._)
Аватар для MC DIMIDROL
Сообщения: 6,311
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2007, 06:38
  #1806 (ПС)
это качает тут это качает там и ты включаешь это дома и повторяешь сам

offline
Я есть Tomi Smit
Аватар для Bull007
Сообщения: 123
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2007, 07:15
Домашняя страница
  #1807 (ПС)
Альбом оххххх .....уууууу

offline
Кима
Аватар для Rеsister
Сообщения: 12,633
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2007, 07:25
ВКонтакте
  #1808 (ПС)
Стим



offline
Broz Tito
Аватар для Mc B.O.G.
Сообщения: 218
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: Minsk Ville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2007, 08:48
  #1809 (ПС)
Мне не очень понравилось, ничего интересного и нового...

offline
313, Будяга
Аватар для Pasha Dowbree
Сообщения: 1,157
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2007, 11:51
  #1810 (ПС)
Стим. Я реп. Я понт. Я бог.


интро. хуета, не дослушал, мотаю.

трек под номер два. я реп. серега пиздат, стим мимо. серегин куплет вытягивает.. в конце
трека он кричит Я РЕП Я РЕП Я РЕП. если вы слушали трек "гангста реп", то заметите странное
сходство )) похоже с капелы срезал )))

третий трек. нытье какоето. меееее меееее, стим рассказывает какой он уличный поц,
вспоминается клип вистанции где он сидит в пиджаке и пьет бухло из фужера. типа гламур. а
тут уличный боец нах прохававший социум. лол. припев шаман бы лучше сделал
жми на плей. стим говорит ЙО. сразу видно реперка. опять хамство что все хуйня а стим крут.
стимулька баттловый эм це, тексты мне не очень нравятся.. в духе вы это ... а я это ..
рифммы угар ) в духе джизи ) я перечитаю тысячу, я уникален а ты читаешь как тысяча )) вот
так примерно )) стиму нету равных )) от стима пахнет кИросином - сам сказал в треке... стас
чтоль постарался?

ТЫ. лялялляляяяя. рнб щит. есь ты у миня. тянет свое флоу не хуже паши доброго, но у
последнего выходит более правдоподобно про уличных ) в припеве смысл такой "все круче и
пиздаче патаму что у миня есть ты". если заменить "ты" на "пон-ТЫ" то поверю
это качает. оуууу. ШАМАН! почему не сказал что записался со стимом? ай ай. опять трек в
духе "я пиздат". баттловый трек. опять стандартные обороты "я делаю ... ты делаешь .... мой
стафф... твой стафф.." угарная строчка "твой член короткий" он видел? ммммм... у кирила
девки писю зовут бизоном или как там? ) эсминцем йепт )

это не русский реп, это реп на русском. ПАНЧАЛАМАНЧА! кинг ринг. опять "твой... мой.." типа
ты чето там, а я пиздат я тырыпы.. я зову тебя так ты зовешь ляляля. опять баттловый трек.
меня раздражает слушать хуйню когда все квадраты тебя срут. типа врубил трек и слушаешь что ты хуета... "все что было до нас - фейк, все кроме нас - фейк". иди нахуй стим.

Будь уверен. опять рнб нытье. стим, купи фит шамана. не позорься. опять слышу пашин флоу.

опа. модный минус. у лиги "джаная" слышали? опять... ты то я сё. ты как холостой тт а я
"баффи". весь трек опять обсиралово. для любазательных: у сереги был трек "суперботаник".
могу выложить. припев тупо взят от туда. серега правда текст переписал чтобы уж совсем не
палица ))

1,81мб Серега - Суперботаник http://ifolder.ru/1768940

Милая. странно слышать сопливую лирику от "уличного пацана". с обложки на меня старается
сурово смотреть мальчик в цыганской шали на лице. вот чередуя прослушивание альбома треками "СОПЛИ" и "Я СТИМ ВЫ ХУЙНЯ" создается впечатление что этот винигрет отобьет аппетит. надо было делать два альбома. один назвать "понты" а второй "сопли".

это война. пиздатый припев. я похороню весь русский реп. если у кого есть время, посчитайте
сколько на треке стим говорит "ты" и "я", "твой" и "мой". раз по сто минимум. очередной
баттловый трек. но припев качает. минус нормац кстати. для любознательных: послушайте
баттловые треки стима и посчитайте сколько панчлайнов и оборотов взято от туда.
стим говорит что в войне он будет номером один. зайдите на майспейс сереги. меня улыбнуло.

гыгыгы. стим проверяет слушателя на внимательность, что должно звучать очередной раз?
сопли-понтыы-сопли-понты.. опаа наебал! тут баттловые понты на сопливый минус ))
обороты стима начали надоедать. в духе "я как тачка с колесами ты как от тачки колеса".
надоело. хотя это второй трек который я выделю с релиза.

Попробуй. фичюринг серега. опять теж обороты.. "зови меня эсхово ПАРЕНЬ это твой геймовер
ПАРЕНЬ если я в ударе то твои дела дерьмовы ПАРЕНЬ". как вам? либо мозг стима съели
богомолы, либо янг джизи решает )) "100 груп хотят быть КАК Я рифмовать КАК Я но я не вижу
до сих пор второго такого КАК Я." дословная цитата а теперь детишки взялись за ручки и
позовем деда мороза, позовем деда мороза, за ручки деда мороза, зовем деда мороза. на хуй
джизи, снегурочка первая была!

просто пазвани мне. слышь, дай пазванить, симка своя если чо )) СОПЛИ. ну в смысле рнб

айда за мной. диссит билана и группу звери. наверное надеется что ответят ему )) далее
следом идут владик валов, лигалайз, каста и многоточие.. успешный опыт бифа 50 ЦЕНТ - ГЕЙМ
видимо не дают покоя миллионам. но такие фишки проходят один раз. первый раз. опять пошли обороты с повторением одних и тех же фраз. "пой со мной пой" напомнило "мелодию души" от того же лиги ))))))

аутро. стим не серега. намба уан не стим не серега. у меня намба уан моя семья-моя братва




итог. по 10 бальной системе стим со своим релизом получил 4. если кому нравится целый
часслушать как его смешивают с говном - бегом в магазин за релизом. у меня же альбом
отправился в архив сразу после первого прослушивания. и последнего.


P.S. посчитайте сколько за альбом стим склоняет в разных падежах слова: похороню, взорву,
хейтер, труп итд

P.P.S. у меня на винте места осталось с задницу спящего хорька. записал на диск. альбом 150
мб все таки

взято с www.313.xun-xon.ru

offline
Правильный Чел
Аватар для MastaG
Сообщения: 669
Регистрация: 01.02.2003
Откуда: Southern Palmira (Одесса)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2007, 14:08
Домашняя страница
  #1811 (ПС)
-Цитата от BigSmile4uBitch Посмотреть сообщение
.....

Пфф.Бля не нравится Стим,вали отсюда.Мнение своё высказал просто?Ну молодец конечно,но всем пох на твоё мнение..Наверно
расслабься чуви. ты не в школьном туалете с малолетками ботаеш!
ты себя "всеми" называешь? - скромный
те пох мнение тех кому не нравится малолетний черт? - дык не читай
будь попроще чуви


Последний раз редактировалось MastaG, 28 апреля 2007 в 14:14.
offline
Правильный Чел
Аватар для MastaG
Сообщения: 669
Регистрация: 01.02.2003
Откуда: Southern Palmira (Одесса)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2007, 14:15
Домашняя страница
  #1812 (ПС)
-Цитата от Masta4 Посмотреть сообщение
чё то не нашол нихуя
ТУТ он находится!!!

offline
Shining*
Аватар для BigSmile4uBitch
Сообщения: 112
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: Таллинн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2007, 17:07
  #1813 (ПС)
-Цитата от MastaG Посмотреть сообщение
ты не в школьном туалете с малолетками ботаеш!
Бля я прям не знала.Всё пох кароч.

offline
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2007, 19:11
  #1814 (ПС)
альбом Стима должен был называтся
Я-ЛОХ
Я-ГОП
Я-ДАУН
(нужное подчеркнуть)
он себя только и пиарит в трэках и постоянно себя с кем то сравнивает...да то -ты сё...я это ты нето....
пидарок писклявый..

offline
Banned
Аватар для DemonFromKozhuhovo
Сообщения: 851
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Moscow City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2007, 23:06
  #1815 (ПС)
Моя коротенькая рецензия:
-
На альбоме считай 2 песни: одна выёбистая, а вторая слезливо-пидорская.
Если прислушаться как следует (а я вчера вечером прослушал весь альбом от начала до конца), то можно понять, что если взять минус от какой-нибудь выёбистой песни, то на него легко лягут капы от всех остальных выёбистых песен. Тоже самое и со слезливо-пидорскими песнями. Больше всего меня убило что-то типо этого:
"У тебя стояк на мои треки, как на Джей Ло.
Если не хочешь feat со мной, пригласи мне Джей Ло." ( )
Не стоит и говорить, что над понтами и наездами Стима я ржал. Такую хуйню, как он, порют шестиклассники.
Оценка альбому 1/10

P.S. Все выебоны в мой адрес я буду игнорировать, как слон игнорировал лай Моськи.

offline
Nixon
Аватар для Nutss7
Сообщения: 311
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Stuttgart Germany / E-burg Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2007, 00:21
  #1816 (ПС)
я - ты, мы - вы, у меня - у тебя, у нас - у вас, твой - мой, как я - как ты,

ППЦ кароч полный

offline
вернулся на форум
Аватар для папа ди
Сообщения: 202
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2007, 01:27
  #1817 (ПС)
Немного буковок по поводу альбома...

Одной из самых обсуждаемых тем на рэп-форумах рунета последние несколько недель является выход на лейбле King Ring первого соло-альбома St1M’а под провокационным названием «Я – рэп!», а также презентация клипа на заглавную песню. Многие ждали этот альбом с нетерпением и предсказывали появление «бомбы», которая сломает сложившиеся стереотипы о качестве рэпа в России. Оправдались ли ожидания?..

Шумиха вокруг альбома поднялась ещё задолго до его выхода в свет. Посетители интернет-форумов и блогов активно обсуждали перспективы St1M’а как артиста King Ring и предполагали возможные изменения в общей стилистике его творчества. Когда же увидел свет официальный пресс-релиз альбома с множеством пафосных заявлений внутри и обнародован конечный список песен, споры и обсуждения вспыхнули с новой силой. Апофеозом всего этого стала презентация клипа на заглавную композицию альбома «Я – рэп!», сделанную St1M’ом совместно с Серёгой. Качественная музыка, хороший видеоряд (впервые, кстати, вижу форматное видео на рэп-композицию, сделанное по всем канонам жанра), провокационный текст с немалой долей агрессии и стандартные уже (не будем задаваться вопросом, оправданные ли) понты – таковы были мои первые впечатления после просмотра видео. Опустим тему плагиата, ибо на страницах всё тех же форумов и блогов это было «перетёрто» сотню раз, по-моему, уже. Однако, стоит отметить, что, пока все обсуждали удивительную похожесть клипа «Я – рэп!» на клип Nas’а «Made You Look» и ещё более удивительную похожесть музыкального оформления песни «Я – рэп!» на музыкальное оформление трека Chamillionaire «Guess Who's Back Intro», кое-кто нашёл ещё дюжину украденных позаимствованных у зарубежных рэп-исполнителей вещей. Ну да х. с ним, пусть всё это останется на совести администратора сайта rnbparty.ru…)))

Теперь, собственно, об альбоме. После первого, поверхностного такого, прослушивания «Я – рэп!» мне показался весьма неплохим альбомом русского рэпа, но, как впоследствии оказалось, слово «показался» является здесь ключевым. При повторном прослушивании многое на альбоме начинает резать слух. Первое – это, пожалуй, забавные рифмы на одно слово (кстати, таковых на альбоме можно при желании насчитать довольно-таки много), которые для рэппера, «спускающего всех эМСи России в унитаз», просто непозволительны… Второе – это однообразие текстов… Практически половину альбома составляют лиричные треки о любви, в основном, несчастной (к слову, сказать лирика St1M’у как-то не удаётся, если честно). Вторую половину составляют уже привычные в исполнении St1M’а репрезенты с обилием понтов, агрессии и вербальным уничтожением какого-то абстрактного оппонента в большинстве треков. Тут почему-то вспомнилась чья-то фраза на блоге Руслана Муннибаева, одного из редакторов сайта RAP.RU: «Такое ощущение, что в каждом треке St1M диссится сам с собой»…))

Полный текст читайте ТУТ

Noize MC [7th Official Battle Hip-Hop.Ru Round 4] - Падал летний снег
offline
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2007, 06:29
  #1818 (ПС)
-Цитата от DemonFromKozhuhovo Посмотреть сообщение
Моя коротенькая рецензия:
На альбоме считай 2 песни: одна выёбистая, а вторая слезливо-пидорская.
Если прислушаться как следует (а я вчера вечером прослушал весь альбом от начала до конца), то можно понять, что если взять минус от какой-нибудь выёбистой песни, то на него легко лягут капы от всех остальных выёбистых песен. Тоже самое и со слезливо-пидорскими песнями. .
Ага - скачал три трэка - все похожи друг на друга, как 2 капли ...
Ну, насчет 1/10 я лично несогласен - альбом где то на четверочку имхо

offline
новый пользователь
Аватар для kherson82
Сообщения: 110
Регистрация: 29.04.2007
Откуда: NYC, NY, USA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2007, 07:30
  #1819 (ПС)
альбом с трудом дослушал до конца. черезмерное наличие "я самый, сука , самый" и убогое подобие на еменёма раздражает слух

offline
Sega Mega Drive 2
Аватар для CEnt
Сообщения: 2,602
Регистрация: 29.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2007, 09:20
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #1820 (ПС)
Не ну Стим всё таки мудак, гавнюк, мудло, сука, гандон, пидараска... Но альбом скачаю обязательно(покупать не собираюсь),(А на счёт мудак, гавнюка, мудло, суки, гандона и пидараски написано не серьёзно - это для тех хто не понял). <--- Очередной тупой мэссэдж by CEnt.

offline
Пакет Правды
Сообщения: 4,458
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: КАНАТНЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2007, 11:13
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1821 (ПС)
стим хуйня

offline
FreZ
Аватар для FreZ
Сообщения: 23
Регистрация: 18.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2007, 11:34
  #1822 (ПС)
-Цитата от ra3bl4 Посмотреть сообщение
если альбом такой что ты от него охуеваешь то нахуя было его _качать_?
купить религия не позволяет?
Дело не в религии! Альбом вышел недавна в продаже у нас еще нету это вопервых а во вторых нахера покупать если можно скачать!

offline
FreZ
Аватар для FreZ
Сообщения: 23
Регистрация: 18.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2007, 11:37
  #1823 (ПС)
-Цитата от kherson82 Посмотреть сообщение
альбом с трудом дослушал до конца. черезмерное наличие "я самый, сука , самый" и убогое подобие на еменёма раздражает слух
Согласен иногда напрягает повтор выше перечисленых слов! Ты лирику слушул? В лирике Стим жот не подетски! Молочага!

offline
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2007, 11:50
  #1824 (ПС)
-Цитата от FreZ Посмотреть сообщение
Ты лирику слушул? В лирике Стим жот не подетски! Молочага!
Мне лично кажется, что наоборот по-детски как то его лирика звучит

offline
FreZ
Аватар для FreZ
Сообщения: 23
Регистрация: 18.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2007, 12:50
  #1825 (ПС)
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
Мне лично кажется, что наоборот по-детски как то его лирика звучит
Вкусы у всех разные! Мне лично прет! R&B напаминает но все же! Конечно отличаеться от Крека или СмокиМо! но тоже в норме!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: черный бумер, хейтеры, кинг-ринг, ya rap, st1m, agrobobruisk
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3850 19 апреля 2024
OST/ONE - Обсуждение Исполнителя egooorka Русский рэп 146 4 марта 2024
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.