Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Пользователь
Аватар для Алекс К
Сообщения: 597
Регистрация: 02.08.2008
Откуда: тут взялись эти кеды?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 22:57
  #401 (ПС)
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
слышь ты фанат злоебучий
ты видимо не дорос до возраста когда можно будет песни касты понять,но даже это не дает тебе право писать о них даже как о артистах плохие высказывания
так что умолкни


Добавлено через 59 секунд


в 13 лет?вчера чтоли?АХАХАХАХАХАХАХА
Вчера? Сынок иди покушай и иди спать!


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Freedomok Посмотреть сообщение
люди добились своего что бы их слушали, а стим своей жопой да выёбыванием продвигается и то хз где.
ну конечно! зависть портит людей! заметь я не говорил про Касту то, что она жопой продвигалась


Последний раз редактировалось Алекс К, 25 августа 2008 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 11.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 23:01
  #402 (ПС)
кстати сейчас ради интереса зашёл на майспейс драго,что бы сравнить хотя бы такие цифры для примера.
у драго к примеру за сегодня 140 человек послушали его треки
у стима послушало 420 человек

это при том что у драго страница на майспейсе единственный ресурс ( так как сайт он оплатить не может) и все слушатели драго заходят к нему на майспейс. А у стима помимо официального сайта st1m.ru есть kingring.ru но при этом на его майспейс заходит в трое больше народу чем на майспейс драго.

в жанре хип-хоп на том же майспейсе стим на 1 месте
в жанре рэп на том же майспейсе стим на 1 месте
и даже в жанре рнб на майспейсе стим на 1 месте

это мы сейчас обсуждаем тупо рейтинги на одном единственном ресурсе,не вдаваясь в гонорары,ротации,концерты и прочее. и уже здесь стим явно опережает любимого KEICHом Драго.

Можно сколько угодно пиздеть что Стим хуйня,но факт его востребованности и популярности остаёться непоколебим,чего не скажешь о том же Вове,которму приходиться снимать видео в спортзале каждый месяц и пиздеть на каждого,но и это ему не помогает хоть на шаг приблизиться к тем кого он срёт.

Центр на которых он гонит,ебут в план популярности и денег драго на раз два,Стим тем более,уж не говоря про Серёгу,который может купить всю семью драго в рабство на последующие 1000 лет и даже не заметить этих расходов.

offline
Ответить с цитированием
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 23:03
  #403 (ПС)
-Цитата от G_Nice_MC Посмотреть сообщение
ну конечно! зависть портит людей! заметь я не говорил про Касту то, что она жопой продвигалась
Мне вот интересно... почему сразу зависть? просто у артиста такой имидж - должен вызывать у многих агрессию. Многие гордятся своими поклонниками, но очень немногие гордятся своими хейтерами

readyto У Стима больше 400 000 просмотров на майспейсе?

offline
Ответить с цитированием
Пользователь
Аватар для Алекс К
Сообщения: 597
Регистрация: 02.08.2008
Откуда: тут взялись эти кеды?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 23:05
  #404 (ПС)
-Цитата от readyto Посмотреть сообщение
кстати сейчас ради интереса зашёл на майспейс драго,что бы сравнить хотя бы такие цифры для примера.
у драго к примеру за сегодня 140 человек послушали его треки
у стима послушало 420 человек

это при том что у драго страница на майспейсе единственный ресурс ( так как сайт он оплатить не может) и все слушатели драго заходят к нему на майспейс. А у стима помимо официального сайта st1m.ru есть kingring.ru но при этом на его майспейс заходит в трое больше народу чем на майспейс драго.

в жанре хип-хоп на том же майспейсе стим на 1 месте
в жанре рэп на том же майспейсе стим на 1 месте
и даже в жанре рнб на майспейсе стим на 1 месте

это мы сейчас обсуждаем тупо рейтинги на одном единственном ресурсе,не вдаваясь в гонорары,ротации,концерты и прочее. и уже здесь стим явно опережает любимого KEICHом Драго.

Можно сколько угодно пиздеть что Стим хуйня,но факт его востребованности и популярности остаёться непоколебим,чего не скажешь о том же Вове)

Центр на которых он гонит,ебут в план популярности и денег драго на раз два,Стим тем более,уж не говоря про Серёгу,который может купить всю семью драго в рабство на последующие 1000 лет и даже не заметить этих расходов.
Истину глаголишь чувак


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Мне вот интересно... почему сразу зависть? просто у артиста такой имидж - должен вызывать у многих агрессию. Многие гордятся своими поклонниками, но очень немногие гордятся своими хейтерами
Просто Каста совсем не рэп, блин ладно там Смоки Чмо особенно в новом клипе Траффик - совсем не плохо


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Мне вот интересно... почему сразу зависть? просто у артиста такой имидж - должен вызывать у многих агрессию. Многие гордятся своими поклонниками, но очень немногие гордятся своими хейтерами

readyto У Стима больше 400 000 просмотров на майспейсе?
а разьве нет?
А что у Вовы столько?


Последний раз редактировалось Алекс К, 25 августа 2008 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 23:11
  #405 (ПС)
-Цитата от G_Nice_MC Посмотреть сообщение
а разьве нет?
А что у Вовы столько?
Это у шокка, он в каждый пост почти этот майспейс сует

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 11.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 23:12
  #406 (ПС)
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Мне вот интересно... почему сразу зависть? просто у артиста такой имидж - должен вызывать у многих агрессию. Многие гордятся своими поклонниками, но очень немногие гордятся своими хейтерами

readyto У Стима больше 400 000 просмотров на майспейсе?
не знаю,у него сменился дизайн и сейчас там не видно этого. у драго напрмиер 250 000 посещений. и если стим его обгоняет и в рейтинге значит у него посещений куда больше. опять же напомню что у стима помимо майспейса две официальных страницы и по идеи если бы он не был популярен как тут сказал KEICH, на его майспейс бы никто не заходил,но ведь нет.


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Это у шокка, он в каждый пост почти этот майспейс сует
ничего забавного. майспейс хороший показатель популярности артиста,в европе и америке не один десяток нынешних звёзд в разных жанрах были замечены и подписаны крупными компаниями благодаря большой популярности на этом ресурсе. Не зря все звёзды того же рэпа из америки,от фифти до мэдлиба имеют на этом сайте свою страницу.


Последний раз редактировалось readyto, 25 августа 2008 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Пользователь
Аватар для Алекс К
Сообщения: 597
Регистрация: 02.08.2008
Откуда: тут взялись эти кеды?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 23:16
  #407 (ПС)
Стим не где не общается, как это делает Шокк.
Стим есть вконтакте, а это тоже страница

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 11.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 23:19
  #408 (ПС)
а вобще удивляет глупость некоторых людей.
очевидные факты на лицо,зачем спорить? не нравиться исполнитель - не заходи в его тему. вот какой то придурок говорит что стим непопулярен но сам заходит в тему про него,это ли не популярность? когда даже те кто тебя не любят,заходят и интересуются твоим творчеством?
просто нормальные люди которые любят творчество артиста не заходят и не пишут в темах на форуме. они просто слушают и всё. если в теме про последний микстейп драго который не взялась выпускать на одна контора,10 человек нафлудили 200 страниц,не значит что драго популярен. это значит что он нахер никому не нужен.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от G_Nice_MC Посмотреть сообщение
Стим не где не общается, как это делает Шокк.
Стим есть вконтакте, а это тоже страница
вот,стим есть вконтакте ещё. получаеться при таком распределении на его страницы,никто не должен заходить по логике утверждающих что он не популярен. но при таком количестве официальных ресурсов стим везде имеет высшие рейтинги. о чём можно после этого спорить вобще?


Последний раз редактировалось readyto, 25 августа 2008 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,625
Регистрация: 06.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 23:47
  #409 (ПС)
-Цитата от G_Nice_MC Посмотреть сообщение
Истину глаголишь чувак


Добавлено через 2 минуты


Просто Каста совсем не рэп, блин ладно там Смоки Чмо особенно в новом клипе Траффик - совсем не плохо


Добавлено через 3 минуты


а разьве нет?
А что у Вовы столько?
да мне похуй чё ты там доказать хочеш стим всасёт у Вовы по технике и это строго


Добавлено через 33 секунды
таких как стим тона


Добавлено через 6 минут
-Цитата от readyto Посмотреть сообщение
а вобще удивляет глупость некоторых людей.
очевидные факты на лицо,зачем спорить? не нравиться исполнитель - не заходи в его тему. вот какой то придурок говорит что стим непопулярен но сам заходит в тему про него,это ли не популярность? когда даже те кто тебя не любят,заходят и интересуются твоим творчеством?
просто нормальные люди которые любят творчество артиста не заходят и не пишут в темах на форуме. они просто слушают и всё. если в теме про последний микстейп драго который не взялась выпускать на одна контора,10 человек нафлудили 200 страниц,не значит что драго популярен. это значит что он нахер никому не нужен.


Добавлено через 1 минуту


вот,стим есть вконтакте ещё. получаеться при таком распределении на его страницы,никто не должен заходить по логике утверждающих что он не популярен. но при таком количестве официальных ресурсов стим везде имеет высшие рейтинги. о чём можно после этого спорить вобще?


ты письку не забудь вздёрнуть на его рейтинги и на него


Последний раз редактировалось Вперед в прошлое, 25 августа 2008 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,625
Регистрация: 06.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 23:56
  #410 (ПС)
-Цитата от Тёма Raptor(от мух) Посмотреть сообщение
Чё педики ждёте альбом британогова?НАХУЯ,сэмплер калЮстим педик))))) Вы сосёти строго.


P.S я знаю под каким ником тут Стим сидит


Добавлено через 1 минуту
Кейч бро ты тут долго не сиди,а то тут пидаров полно,а пидоры разношики разных заболеваний)))


Я СПАТЬ,А ВЫ ДАЛЬШЕ ТУТ ДРОЧИТЕСЬ ШАВКИ)))
я тоже знаю )))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 11.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 00:09
  #411 (ПС)
-Цитата от Тёма Raptor(от мух) Посмотреть сообщение
Кста палим подпись мою ребят))))может кто то себя та найдёт((((
что,драго,не чем заняться,тему про твой микстейп закрыли,больше негде флудить?))

offline
Ответить с цитированием
Пользователь
Аватар для Алекс К
Сообщения: 597
Регистрация: 02.08.2008
Откуда: тут взялись эти кеды?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 00:12
  #412 (ПС)
-Цитата от Тёма Raptor(от мух) Посмотреть сообщение
Чё педики ждёте альбом британогова?НАХУЯ,сэмплер калЮстим педик))))) Вы сосёти строго.


P.S я знаю под каким ником тут Стим сидит


Добавлено через 1 минуту
Кейч бро ты тут долго не сиди,а то тут пидаров полно,а пидоры разношики разных заболеваний)))


Я СПАТЬ,А ВЫ ДАЛЬШЕ ТУТ ДРОЧИТЕСЬ ШАВКИ)))
по твоему аватору все понятно! Иди соси у Татара!
Сам жопой вздрюченой подумай, если Никита не популярен, так пиздуй отсюда сиську соси!


Добавлено через 2 минуты
KEICH, хахаха полюбому ты мечтаешь только об одном, о том, чтобы съебаться из этого мира, ты в обществе не кто!


Добавлено через 4 минуты
Э"той шлюхе надо ебало разбить" там ссылка на мою страницу Вконтакте, ты как чмо последнее! Целуй Вовину залупу дальше


Последний раз редактировалось Алекс К, 26 августа 2008 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
цыннег и негодяй
Сообщения: 141
Регистрация: 13.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 00:22
  #413 (ПС)
Стим продал не меньше 50 тысяч дисков. Это без ротации на телевидении, без форматных хитов. Я одинаково уважаю и буду уважать Басту, Касту и Стима, но зачем сюда приписывать драго? Для этого бабая 500 дисков уже праздник. А хэйтеров Стима я уже видел, точнее все они только на форумах хорошо или бутылкой кинуть, кстати тот типок почему то зассал и не вышел на сцену. Напоминает финальную сцену из Джея и Молчаливого Боба

Его можно слушать, можно нет, но ненавидеть незачто. Вы же не кричите из шестерки водителю лексуса какой он мудак

offline
Ответить с цитированием
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 00:27
  #414 (ПС)
Что-то продажи растут на десятки тысяч с каждым часом а телеротации то куда делись?

offline
Ответить с цитированием
Пользователь
Аватар для Алекс К
Сообщения: 597
Регистрация: 02.08.2008
Откуда: тут взялись эти кеды?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 00:31
  #415 (ПС)
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Что-то продажи растут на десятки тысяч с каждым часом
он сказал не меньше

offline
Ответить с цитированием
цыннег и негодяй
Сообщения: 141
Регистрация: 13.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 00:33
  #416 (ПС)
Ork до Я-Рэпа альбома только на A-one

СТ еще говорил что у Стима почти тридцатня, а альбом до сих пор можно встретить на прилавках

offline
Ответить с цитированием
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 00:39
  #417 (ПС)
Было бы хорошо услышать официальные цифры от независимого источника А то это все вилами на воде. Вас уже страшно читать становится

offline
Ответить с цитированием
Пользователь
Аватар для Алекс К
Сообщения: 597
Регистрация: 02.08.2008
Откуда: тут взялись эти кеды?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 00:43
  #418 (ПС)
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Было бы хорошо услышать официальные цифры от независимого источника А то это все вилами на воде. Вас уже страшно читать становится
Думаешь СТ прогнал про эти цтфры?

offline
Ответить с цитированием
цыннег и негодяй
Сообщения: 141
Регистрация: 13.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 00:45
  #419 (ПС)
На момент Мая 2007 года "СОЮЗ" выкладывал статистику, где СТИМ был на шестом месте с тридцатью тысячами, достик пика на 4ом. Релиз был 25 апреля. Это оффициальная информация. Что произошло за год можно только угадывать, но думаю минимум 50

Тираж не как у Касты конечно, но не в цифрах дело, если, конечно, они не слишком малы.

offline
Ответить с цитированием
Doody Rhymer
Аватар для hhhhzzzz
Сообщения: 50
Регистрация: 29.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 00:48
Домашняя страница
  #420 (ПС)
Музла Нет Нормального Как Всегда!!!

offline
Ответить с цитированием
Original Stuff Pro
Аватар для Бальт
Сообщения: 23
Регистрация: 26.06.2008
Откуда: Гатчина, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 00:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #421 (ПС)
-Цитата от hhhhzzzz Посмотреть сообщение
Музла Нет Нормального Как Всегда!!!
В новом альбоме больше лирики будет... Нормальное музло

offline
Ответить с цитированием
Пользователь
Аватар для Алекс К
Сообщения: 597
Регистрация: 02.08.2008
Откуда: тут взялись эти кеды?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 00:52
  #422 (ПС)
-Цитата от gemaglabin Посмотреть сообщение
На момент Мая 2007 года "СОЮЗ" выкладывал статистику, где СТИМ был на шестом месте с тридцатью тысячами, достик пика на 4ом. Релиз был 25 апреля. Это оффициальная информация. Что произошло за год можно только угадывать, но думаю минимум 50
Пиздато 4увак!


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Бальт Посмотреть сообщение
В новом альбоме больше лирики будет... Нормальное музло
Лирика - это совсем не плохо!


Последний раз редактировалось Алекс К, 26 августа 2008 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,053
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 00:57
  #423 (ПС)
Не чё такой сэмпл ! Я РЭП отдыхает

offline
Ответить с цитированием
Original Stuff Pro
Аватар для Бальт
Сообщения: 23
Регистрация: 26.06.2008
Откуда: Гатчина, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 00:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #424 (ПС)
-Цитата от E.V. Посмотреть сообщение
Не чё такой сэмпл ! Я РЭП отдыхает
Я-Рэп и так отдыхал... Мне понравился только Long Mix, и только партия ST ...

offline
Ответить с цитированием
Пользователь
Аватар для Алекс К
Сообщения: 597
Регистрация: 02.08.2008
Откуда: тут взялись эти кеды?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2008, 01:03
  #425 (ПС)
-Цитата от Бальт Посмотреть сообщение
Я-Рэп и так отдыхал... Мне понравился только Long Mix, и только партия ST ...
Касту слушаешь?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: king ring, Moon, st1m, stim, достучаться до небес
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: St1m - Достучатся До Небес - 2008 (KingRing / Moon)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аггробабруйск - Мир Принадлежит Тебе - 2008 (KingRing-Мистерия. Релиз CD 21.01.2008) fomenko Русский рэп 3856 27 сентября 2023
НуMeow aka Неизвестный - Достучатся до небес НуMeow Демо-музыка 0 8 сентября 2012
St1m - Иду на таран (клип + трек + Инфо об уходе Стима из KingRing ) D-Kill Демо-музыка 148 6 февраля 2010
P.S. Достучатся до небес часный сектор Новосибирск 13 7 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.