Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Мафия
Аватар для Demoiselle
Сообщения: 1,572
Регистрация: 17.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 15:44
Live Journal MySpace
  #501 (ПС)
да,да

offline
Ответить с цитированием
be noble
Аватар для НОББЛ ДЖИ
Сообщения: 2,704
Регистрация: 14.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 15:44
  #502 (ПС)
-Цитата от El_Bint0 Посмотреть сообщение
ой ладно, не еби голову джи, вот ща в воскресенье делать больше нехуй как треки твои качать
тут речь не о том кто круче, ты не понимаешь этого, это я уже понял. постарайся осознать что есть вещи несравнимые не потому что слишком разняться по качеству а потому что разные по сути хоть у них на первый взгляд и схожая оболочка. сколько ты не записывай у тебя никогда не получиться как тут, да и те кто тут представлен никогда не сделаю так как ты. так как никому это нахуй все не надо включая тебя я надеюсь - потому что только в случае обоюдного нежелания есть какое равенство в обсуждении (хоть оно в таком ключе и бессмысленно), а если вдруг ты щас докажешь что хочешь двигаться в таком же направлении то я даже отвечать тебе не буду больше, ибо ты тут же вливаешься в огромную тусу тебе подобных. надеюсь это не так
да я вот как раз и не собирался хуями меряцца)
просто так сказал некотрые вещи наболевшие)

а трэк всё же скачай. он удачный.

offline
Ответить с цитированием
be noble
Аватар для НОББЛ ДЖИ
Сообщения: 2,704
Регистрация: 14.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 15:47
  #503 (ПС)
-Цитата от Труман Посмотреть сообщение
как скажешь, только не подавись слюной своей
мне просто хуй класть на высказывания твои про панчлайны. за себя говорит то, где ты выступаешь, а где они. то, что у них есть поклонники, а ты себя пока чт осам только расхваливаешь. кароче на словах у тебя одно, а на деле всё по-другому. и ты ещё выёбываешься, что летаешь там где-то и думаешь ещё, что сто-то доказал? мне в таком случае нечего тебе сказать, пустословишь ты как раз, пока люди делом занимаются
если они в рэпе по 15 лет и всё ещё делают чёт невнятное. то я за два года делаю то, что делаю и судя по отзывам и по моему личному мнению, делаю достойно.
а хуй тебе не класть и ты это знаешь)

лана короч. дело даже не в этом. за державу обидно. я могу делать лучше. и хотел бы чтоб русрэп был лучше, а не кого-то там обосрать мне хочецца.

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 16:13
  #504 (ПС)
-Цитата от НОББЛ ДЖИ Посмотреть сообщение
если они в рэпе по 15 лет и всё ещё делают чёт невнятное. то я за два года делаю то, что делаю и судя по отзывам и по моему личному мнению, делаю достойно.
а хуй тебе не класть и ты это знаешь)

лана короч. дело даже не в этом. за державу обидно. я могу делать лучше. и хотел бы чтоб русрэп был лучше, а не кого-то там обосрать мне хочецца.
а мне кажется, ты просто сам себя ещё плохо понимаешь и у тебя каша в голове. можешь мне не верить, дело твоё, я не огорчусь.
а то, что мне не класть хуй - это смешно просто. всё, что я про тебя знаю - это то, что ты на всяких говнопати выступаешь, как и все начинающие, что с тобой как раз, кажется, как-то витя с дуней беседовали в клубе блек енд вайт, и ты не был таким смелым, как на форуме. одно дело здравая критика, другое дело разговоры про панчлайны и лягушек. ещё я слышал один твой трек, про который уже сказал мысли свои. ещё, я так понимаю, у тебя неоправданно завышенная самооценка и ты авансом сам себе респектуешь за что-то, что только будет. так дела не делаются. если ты считаешь это нормальным, нам опять же неочем говорить просто. а насчёт державы - мне почему-то кажется, что в тебе скорее зависть говорит. слишком много на себя берёшь - за всю державу базарить. глупо это, потому что держава состоит как из твоей точки зрения, так и из десятков других, в том числе и противоположных. и если ты считаешь себя лучше, это всё субъективно. объективно нет лучших. есть только те, кто большего достигли. и ты пока что в жопе по этому параметру. пип пип

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 16:18
  #505 (ПС)
вы только представьте что бы было еслиб Стим объявил конкурс ремиксов как сд на трэк. Тут и без просьб миксов ебана туча... а кто то ее и сам перечитывает...грустно... на батлах уже раз 8-10 слышал этот минус

offline
Ответить с цитированием
Moscow side
Аватар для andrha
Сообщения: 124
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 16:25
  #506 (ПС)
уже будет 20 клип а они все будут читать на одам и том же фоне и в одной и той же одежде и читать о том же что и сейчас....новое то будет ченить..тошнит от однобразия

offline
Ответить с цитированием
Мафия
Аватар для Demoiselle
Сообщения: 1,572
Регистрация: 17.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 16:27
Live Journal MySpace
  #507 (ПС)
-Цитата от andrha Посмотреть сообщение
уже будет 20 клип а они все будут читать на одам и том же фоне и в одной и той же одежде и читать о том же что и сейчас....новое то будет ченить..тошнит от однобразия
тихо,тихо, блевать за угол--------->

offline
Ответить с цитированием
be noble
Аватар для НОББЛ ДЖИ
Сообщения: 2,704
Регистрация: 14.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 16:34
  #508 (ПС)
-Цитата от Труман Посмотреть сообщение
а мне кажется, ты просто сам себя ещё плохо понимаешь и у тебя каша в голове. можешь мне не верить, дело твоё, я не огорчусь.
а то, что мне не класть хуй - это смешно просто. всё, что я про тебя знаю - это то, что ты на всяких говнопати выступаешь, как и все начинающие, что с тобой как раз, кажется, как-то витя с дуней беседовали в клубе блек енд вайт, и ты не был таким смелым, как на форуме. одно дело здравая критика, другое дело разговоры про панчлайны и лягушек. ещё я слышал один твой трек, про который уже сказал мысли свои. ещё, я так понимаю, у тебя неоправданно завышенная самооценка и ты авансом сам себе респектуешь за что-то, что только будет. так дела не делаются. если ты считаешь это нормальным, нам опять же неочем говорить просто. а насчёт державы - мне почему-то кажется, что в тебе скорее зависть говорит. слишком много на себя берёшь - за всю державу базарить. глупо это, потому что держава состоит как из твоей точки зрения, так и из десятков других, в том числе и противоположных. и если ты считаешь себя лучше, это всё субъективно. объективно нет лучших. есть только те, кто большего достигли. и ты пока что в жопе по этому параметру. пип пип
я себя хорошо понимаю, а ты нет. здравую критику я уже написал, что ещё надо, если всё спиженно и склонировано??? какая может быть критика ваще к плагиату??? я себе респектую просто по жизни, без этого никак. про державу я в шутливой форме сказал, еси ты не прохавал.
я не завидую вообще, потому что меня вполне устраивает то, что у меня есть и что будет.
про какия я был смелым или нет - это ты у вити спроси. када вы там все пиздили, что я мол сыкло и не приду на джэм потрепать. я пришёл. и чот вроде всё окей со мной. нормально мы с витей разобрались. он адекватнее оказался значительно, чем на форуме.
всё что я про тебя знаю, так это то, что твой рэп мне не нравицца абсолютно, я слышал пару трэков и что ты дальше говнотус таких же никуда не пойдёшь
ИМХО

offline
Ответить с цитированием
Xandorum
Сообщения: 2,453
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: Питеррррррррррррррррррр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 16:34
Отправить сообщение для pAGE с помощью Yahoo
  #509 (ПС)
Блять лонг микс
открываю ради того чтобы хайда и тумана послушать

offline
Ответить с цитированием
be noble
Аватар для НОББЛ ДЖИ
Сообщения: 2,704
Регистрация: 14.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 16:37
  #510 (ПС)
Да, Труман, закончим этот разговор. просто я вот высказал вам своё мнение о вашем плагиате и не только. сказал, что могу делать лучше. всё. точка.

offline
Ответить с цитированием
rrrah!
Аватар для dutyk
Сообщения: 3,060
Регистрация: 19.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 16:43
Live Journal Отправить сообщение через twitter для dutyk
  #511 (ПС)
нихрина не качает даже, не тру

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Dissant
Сообщения: 2,135
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Под солнцем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 16:45
  #512 (ПС)
Песня норма только клипа не видел киньте ссылку Please

offline
Ответить с цитированием
Coordination
Аватар для Bia Bia
Сообщения: 1,240
Регистрация: 19.09.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 16:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #513 (ПС)
-Цитата от Frank!e Посмотреть сообщение
хейтеры
СТ ваще охуенен )
точняк

offline
Ответить с цитированием
[Нда...]
Аватар для SkyL1ne?
Сообщения: 580
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: [msk]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 16:58
  #514 (ПС)
Кстати, имхо у хайда которого тут нахваливают стока средненько очень куплетик был сделан) Мне никак .....

offline
Ответить с цитированием
Xandorum
Сообщения: 2,453
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: Питеррррррррррррррррррр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 17:03
Отправить сообщение для pAGE с помощью Yahoo
  #515 (ПС)
Вообщем заебало меня смотреть этот лонг микс
Самый пиздатый тут это Туман
Самый хуёвый это какойто G-style - у него еще и рифма потеряна
ну блять в итоге пиздец говно смотреть это всё заёбно.

ТУМАН ПИЗДАТ ВСЕГДА!

offline
Ответить с цитированием
Xandorum
Сообщения: 2,453
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: Питеррррррррррррррррррр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 17:10
Отправить сообщение для pAGE с помощью Yahoo
  #516 (ПС)
и разве это не в демомузыке должно быть?

offline
Ответить с цитированием
Coordination
Аватар для Bia Bia
Сообщения: 1,240
Регистрация: 19.09.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 17:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #517 (ПС)
-Цитата от pAGE Посмотреть сообщение
и разве это не в демомузыке должно быть?
клип?

offline
Ответить с цитированием
aka Right Sab, or R.S.
Аватар для dee.scap
Сообщения: 303
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Moscow city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 17:21
  #518 (ПС)
ПО мне так СТ пиздато зачитал, Хайд( и всё таки почему его не было в клипе??) , Туман, ну СТим и СЕрега( как же он смешно выглядит в этой одежде, пппц))) Но куплет у него охуенчиком.
Сд хорошо, ну как то по детски.Мне понра как ты Тима обосрал, Лосиный гей фрикстайл)



СД а чё ты так волновался в клипе?? ) Даж пальчики дернулись))))

А ещё вопрос, что значит "про антона и Петровну??"



И ещё вопрос, в альбоме СД, версия Я РЭП, там чел пиздато зачитал, строки по началу такие " Я - рэп, я тот кто делает рэп,тот кто делает..." и т.д., КТО ЭТО??

offline
Ответить с цитированием
Xandorum
Сообщения: 2,453
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: Питеррррррррррррррррррр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 17:22
Отправить сообщение для pAGE с помощью Yahoo
  #519 (ПС)
-Цитата от BaDa Посмотреть сообщение
клип?
ладно не должен быть

offline
Ответить с цитированием
Coordination
Аватар для Bia Bia
Сообщения: 1,240
Регистрация: 19.09.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 17:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #520 (ПС)
-Цитата от pAGE Посмотреть сообщение
ладно не должен быть
хи-хи

offline
Ответить с цитированием
Без башки, но с головой!
Аватар для Sw1tepS
Сообщения: 571
Регистрация: 15.01.2007
Откуда: Kgn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 17:54
  #521 (ПС)
-Цитата от dee.scap Посмотреть сообщение
ПО мне так СТ пиздато зачитал, Хайд( и всё таки почему его не было в клипе??) , Туман, ну СТим и СЕрега( как же он смешно выглядит в этой одежде, пппц))) Но куплет у него охуенчиком.
Сд хорошо, ну как то по детски.Мне понра как ты Тима обосрал, Лосиный гей фрикстайл)



СД а чё ты так волновался в клипе?? ) Даж пальчики дернулись))))

А ещё вопрос, что значит "про антона и Петровну??"



И ещё вопрос, в альбоме СД, версия Я РЭП, там чел пиздато зачитал, строки по началу такие " Я - рэп, я тот кто делает рэп,тот кто делает..." и т.д., КТО ЭТО??
Это Да ст.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для SEDUCE_ME
Сообщения: 4
Регистрация: 10.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 17:55
  #522 (ПС)
-Цитата от ParalyZer Посмотреть сообщение
Пиздец..... так вроде все нормально было поначалу, Стим вот зачитал, потом хуяк - СД.
Мимика - стремная, жестикуляция это вапще ппц.
А потом момент когда он вест показывает в камеру с таким ебалом гордым как будто он этот жест и изобрел ну пиздец это так нелепо выглядит вапщееее.
А остальные репира молоцы, нормально так двигались


Но те сцены когда показан МС, он делает какой то жест а внизу написан никнейм - это так убого выглядит что пиздец.


а так в целом клип неплохой очень.

тишка с изображением Стима это канешн тож жесть

гы гы гы.... начало улыбать именно с этого момента - "Стим вот зачитал, потом хуяк - СД"- ))
Задний план убил ваще сразу- кто-то чешется, кто-то в носу ковыряет.- Ну разбавили бы картинку дорогими девочками и вкусными тачками - не так бы в глаза бросалось это нелепое движение на фоне -))
А надписи - без пол-литра совсем не разобраться.
Стим красавчик!

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 17:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #523 (ПС)
-Цитата от andrha Посмотреть сообщение
уже будет 20 клип а они все будут читать на одам и том же фоне и в одной и той же одежде и читать о том же что и сейчас....новое то будет ченить..тошнит от однобразия
три клипа снимались в один день. в одном и том же павильоне. но разными подходами и с разными целями. если тебя тошнит - сходи в туалет

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для SEDUCE_ME
Сообщения: 4
Регистрация: 10.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 18:04
  #524 (ПС)
-Цитата от dee.scap Посмотреть сообщение
ПО мне так СТ пиздато зачитал, Хайд( и всё таки почему его не было в клипе??) , Туман, ну СТим и СЕрега( как же он смешно выглядит в этой одежде, пппц))) Но куплет у него охуенчиком.
Сд хорошо, ну как то по детски.Мне понра как ты Тима обосрал, Лосиный гей фрикстайл)



СД а чё ты так волновался в клипе?? ) Даж пальчики дернулись))))

А ещё вопрос, что значит "про антона и Петровну??"



И ещё вопрос, в альбоме СД, версия Я РЭП, там чел пиздато зачитал, строки по началу такие " Я - рэп, я тот кто делает рэп,тот кто делает..." и т.д., КТО ЭТО??
Насколько я понимаю, про Антона и Петровну - была тема какого-то раунда одного из прошлых батлов.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 18:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #525 (ПС)
-Цитата от НОББЛ ДЖИ Посмотреть сообщение
я себя хорошо понимаю, а ты нет. здравую критику я уже написал, что ещё надо, если всё спиженно и склонировано??? какая может быть критика ваще к плагиату??? я себе респектую просто по жизни, без этого никак. про державу я в шутливой форме сказал, еси ты не прохавал.
я не завидую вообще, потому что меня вполне устраивает то, что у меня есть и что будет.
про какия я был смелым или нет - это ты у вити спроси. када вы там все пиздили, что я мол сыкло и не приду на джэм потрепать. я пришёл. и чот вроде всё окей со мной. нормально мы с витей разобрались. он адекватнее оказался значительно, чем на форуме.
всё что я про тебя знаю, так это то, что твой рэп мне не нравицца абсолютно, я слышал пару трэков и что ты дальше говнотус таких же никуда не пойдёшь
ИМХО
вась. по поводу плагиата с аггроберлином.
посмотри это
http://youtube.com/watch?v=5cCXEp_N5sM

и это
http://youtube.com/watch?v=SUIZkUafVZM

где мы и где ты
то что ты пришёл на джем это круто конечно не зассал ( а было чего ) - молодец.
но то что ты тут пиздиш про плагиат и прочее - послушай свои песенки ты обвиняешь меня в закосах на аггро - сам читаешь под их минуса с их флоу. ты обвиняешь меня в закосах на аггро - я у аггро на фитах а ты сидишь дома и обвиняешь меня в закосах на аггро.
пока ты читаешь на минуса shuko, Beathoavenz с треков аггро - shuko и Beathoavenz делают минуса для моего сольника.
пока ты говоришь что будешь делать лучше - мы делаем лучше
и когда ты дочитаешь до того уровня что делаю я сейчас ( лет через 5 ) я к тому времени буду на фитах с сантаной например хахаха

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: longmix, st1m, я рэп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m - Я РЭП LONG MIX ft СД, $t, Арт, Валачи, Лион, Серёга & Туман
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серега – Туман SvDKing Демо-музыка 6 23 марта 2014
СД (Underwater), ST, Валачи (G-style Mafia), Арт (Караты), Туман, Серёга, Mr. Hyde ака Тохаль (Mary Jane), Неплагиат, ST1M - Я рэп (long mix) светлиньгаяИЗвиагры Демо-музыка 835 8 января 2012
Лион, Туман, Протест, Ас, Lojazz,Don Drew-№1 Патлатый Демо-музыка 4 28 мая 2009
Я-Рэп_(Грозный,Туман,СД,Валачи,mr.Hyde,R_Chie) банн0д Демо-музыка 61 8 июня 2008
Я-РЭП - st1m, SD, CT, Арт, ТУМАН, Серёга, mr.Hyde . . .!!!!!!! (long_MIX) XeNDeR Демо-музыка 43 24 сентября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.