Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Стала мамой, а сама ещё ребёнок.. (https://www.hip-hop.ru/forum/stala-mamoi-a-sama-eschyo-rebyonok-12261/)

Madafaka 19 августа 2002 21:21

Стала мамой, а сама ещё ребёнок..
 
Вот мне стало интересно, что думают обтатели сего чуда, под псевдонимом ФОРУМ, насчёт того, когда довольно в раннем возрасте рожают детей...
Конечно здесь много случаев. И самый бесчеловечный для меня это когда "мама" родила ребёнка, и оставила его в 'доме малютки'.. Мне отвратительны такие С*УКИ.
Но бывает и не столь плохие примеры в мною рассматриваемой "проблеме" (если это можно так обозвать..).Вот например есть девчёнки залетают в лет так 15-16, рожают ребёнка и воспитывают его (конечно при ГИГАНСКИХ усилиях их же родителей. Коим низкий поклон!).
Вот вобще что вы думаете по этому поводу?Как относитесь к таким девушкам (я имею ввиду 2-ой вариант, 1-ый помойму "не актуален"..)?Как вы думаете родители бы отнеслись если бы вы выбрали такую девушку?
Вот как многосторонен сей топик.

Muk 19 августа 2002 22:33

у меня была такая знакомая.. она залетела в 16, еще не окончив школы. положение усугублялось тем еще, что отец с ними не жил, так шта вся нагрузка легла на мать. ну полгода где-то я видел эту молодую маму с коляской в руках и бычком в зубах (БЕСИТ!!!!:mad: ), а потом наблюдал, как она с очередным хахалем двигала в сторону дРискотеки...
не дай Бог кому-нбудь таких вещей...
а тем более быть в них замешанными.

безопасный секс - мой выбор:):)

Snapp 19 августа 2002 23:00

Моей девчонке 16 лет... Ее маме 33 года... Простая арифметика... Когда девчонка родилась маме было 17 лет...
Причем отца у них так же нет...
Иииии я даже не знаю хорошо это или плохо... С одной стороны хорошо... Мать лучше понимает дочь, да и мне с ней интересно общаться... А с другой... ХЗ... Даже не знаю....

странная 19 августа 2002 23:05

я не представляю себе такого...родить...в 16...в наше время и так...ребёнок для многих семей обуза...а если ещё мать несовершенно летняя...незнаю...ну если конечно с ней рядом парень...и любящие родители...то пусть рожает...а так...мне не понять...

Арчи2 20 августа 2002 00:05

Тут мерило не возраст - но способность к содержанию воспитанию ребенка. То есть, учась в школе залетать...это моветон. А ежели ты уже себе на уме и себя (зотя бы) содержать можешь... Вот мою старшую сестру мама родила в 17 лет, когда училась и жила в общаге. А жалеть тут не о чем...я вот, например, только позавидовать ей могу...

Uncle AleX 20 августа 2002 00:47

Не мое место судить

А мать моей невесты :) залетела в 15 лет и в 16 лет... первые два раза. Ну ниче.. вырастила кое что. (два брата балбеса) не могу сказать что комуто это пошло на пользу.

Master P 20 августа 2002 01:40

У меня девченка знакомая, так вот, она уже второго ребенка родила в 17. А первому хз сколько. А первого не знаю когда. По моим подсчетам где-то в 14 (реально ли это?). Хотя легче у нее самой спросить :)

breAky 20 августа 2002 01:43

мне через месяц 17................ а кто-то в этом возрасте уже имеет ребенка........... все зависит опять же от человека, от его жизненных ценностей и принципов.....я буду рожать ребенка только тогда, когда буду уверенно стоять на ногах и буду уверенна в завтрашнем дне, хотя бы немного.........

опять же есть книга судьбы, где вся наша жизнь расписана по секундам и не в нашей силе что-то там изменить ( а как бы хотелось)......все предписано и о чем-то зарекаться...........

brb

de Thugique 20 августа 2002 02:07

У меня есть девчонка которой я очень нравлюсь, она из Вашингтона из негритянской семьи и у нее в 14 лет появился ребенок, и родители от неё не отвернулись и все у неё в жизни aaiigghhhtt!

Double V 20 августа 2002 02:19

Бабе с ребёнком даже я понравлюсь, бля...Ей то главное, что б деньги приносил и всё.....

breAky 20 августа 2002 02:59

2 ThugLife знаешь у них это достаточное распространенное явление............ ну ее родители стали бабушкой и дедушкой.....тоже радость......поэтому зачем им отказываться?

ну это я по-хорошему беру, а бывают такие случаи когда проявляется скотизм, но лучше не будем об этом......

de Thugique 20 августа 2002 03:01

2 Double V
У нее денег хватит твое пуззо наполнить!! Вот так!!У ней папаша нормально бабки гребет!!!:D :D :D :D

NAT 20 августа 2002 07:07

у меня знакомая одна, Маша, так она в 15 родила кажется... ну и то, пока носила ребенка под сердцем и покуцривала и выпивала, но в итоге родила(мать ее в 16 кажись родила) а теперь мама, бабушки сидят с ребенком, а она по клубам ходит развлекается и с парнями трем, а ребенок на матере ...
рожать в таком возросте не вариант....

Fox 20 августа 2002 07:20

примеров,вариантов,случаев и мнений слишком много,чтоб сойтись в этой теме на чтот определенно точное.язнаю многих девченок,у которых в 20 детство в жопе,и ребенка им ну совсем ни к чему,но так-же знаю людей,у которых уравновешенная психика,и оседлать такую обузу,я думаю,вполне смогли бы.Сама,еслиб родила вот прямо сейчас,в 17 лет,да даже в 16,мне кажеться,я бы высмотрела ребенка вполне дойстойно,хотя я далека прост от мысли залетать в 17,но как говорится,"если-бы..."!

У меня знакомая на квартале была,не очень тесно с ней общались,но как-бы,соседки,все таки.Она с 13 лет таааааак гуляла,что вообще сложно представить,как детский организм может такое вытянуть.В 14 залетела первый раз,аборт за абортом,в домашних условиях,когда залетела в 6-ой раз,оказалось,что и аборта делать не пришлось.Она больше не могла носить ребенка,и теряла его на 1-ом же месяце.Теперь ей 19,её прибрал к рукам давольно неплохой мужик,зарабатывает прилично.Они поженились,переехали в отдельную квартиру,но дял того,чтобы завести ребенка,им понадобились не абыыыыыыыыы какие усилия.Сейчас она нормальная мамка,детство как ветром сдуло,и слава Богу,но она нехило поплатилась за свои гуляния,выплакала не мало,когда врачи убеждали,что ребенка вносить никак не сможет больше.

NAT 20 августа 2002 07:30

ну аборт, да еще и неодин это уже ужасно...

Мегамастер Риллия 20 августа 2002 09:46

Мне жаль таких девушек, потому что я представляю себе, насколько это трудно... Но когда я думаю о таких, то не могу отогнать фразу "Думать надо было, а не рожать".

8-Ball 20 августа 2002 10:06

really -думать надо было перед тем как залегать стем атпарком укаторава силино хрен чесался, а удевченки слепая любовь. Вот и рамантика.


Мир!!!

nant 20 августа 2002 10:27

вот мой крёстный такскать родил :)отличного сына, когда ему (и его девочке) было 16 лет. Ну так вот, воспитал он его можно сказать сам(девочка не особо как-то проявляла себя как мать), и можно сказать нормальный мужик растёт...вобщем всё у них(двоих) хорошо:) И с мамой ребёнок практически не общается(встречается пару раз в год)...
Дети ведь дело такое - обратно не запихнёш, так что если уж рождаются, то надо стараться, в том числе не без помощи родителей:), кто же ещё поможет-то?:) А что делать........

adiBOY 20 августа 2002 10:36

все зависит от обстоятельств.

иногда и в 25 лучше и не думать о детях, так как в голове всеравно от этого не прибавится.

Конечно в 17 родить... это геройство! Но с другой стороны.. представте: её 17 - ему лет 30. Они вместе с согласия её родителей. Обеспеченость полная. Почему нет?

как я сказал ранее: все зависит от обстоятельств

born 2 be Wild 20 августа 2002 10:45

как уже и было сказано,все зависит от человека
у меня озна знакомала в 16 залетела,родила ребенка,ушла из школы,но занимается с репетиторами,как я знаю,но она очень рада и любит своего сын.Папаша предлагал расписаться,стать семьей,но она вроде отказалась,хочет быть матерью одиночкой...
другая девчонка,залетела в 9 классе,бросила школу..причем залетела от кокого-то парня в деревне,тот даже и не догадывается..

Fukker 20 августа 2002 10:49

Трахаться не надо в таком возрасте. Еще волосы на лобке не выросли ,а они все туда же, трахаться...ТЬФУ, ДЫРКИ...:mad:
К чувакам это относится в не меньшей степени, самотыки, блин... Где моральные устои этого гребанного общества???...
Я испытываю только полное презрение к таким "девушкам" и жалость к их матерям и к ребенку
:(

Muk 20 августа 2002 11:08

Fukker, согласен с тобой абсолютно. Для того, чтобы стать хотя бы ЖЕНЩИНОЙ (про мать я не говорю вообще) надо не только уметь засунуть себе че-то между ног, но и в башке хоть что-то. Девушек, теряющих целкость:) в 13 я не понимаю.. хоть убейте.. посмотрите на них-какие они женщины.

конечно же, все зависит от обстоятельств, залетела-тут уж никуда не денешься, но разве есть кайф портить (зачастую так) себе жизнь. будучи еще молодым, не нагулявшись вдоволь в конце концов вешать на себя (и на своих родителей в первую очередь) обузу в виде ребенка??

а получается в основном, чот телка сдает дитятю своей маме (или кому там?) и с бычком в зубах с очередным хахалем двигает на танцы. это разве правильно?

да, бывает, что после рождения ребенка и молодая мама и отец начинают в полной мере исполнять свои родительские обязанности - я не против. но таких случаев - минимум...

Muk 20 августа 2002 11:12

Цитата:

Цитата от born 2 be Wild :
она вроде отказалась,хочет быть матерью одиночкой...

а она у своего ребенка спрашивала, хочет ли он без отца расти???:mad: :mad:

Master P 20 августа 2002 12:12

HAT,

Цитата:

она по клубам ходит развлекается и с парнями трем, а ребенок на матере ...
Лишать такую материнских прав надо!

moloko 20 августа 2002 12:18

наезжать на кого-то мы не имеем права
всё-таки разные ситуации в жизни происходят
но если хватает мозгов в 15-16 лет вести половую жизнь то их должно хватать чтобы отвечать за последствия а если нет... тогда жизнь научит
мы в конце концов не в 18ом веке живём.существует много способов чтобы предотвратить нежелательную беременность ...а лучше всего вообще маленьким девочкам сидеть и сосать палец до свадьбы..:rolleyes: ;) :cool:

Jerome 20 августа 2002 12:26

Не стоит всех в один ряд ставить: бывают разные обстоятельства и разные люди. Случается, что человек и в 16 лет сможет стать замечательным родителем, при том даже только при своих силах, а случается, что как вы и говорили - "дом малютки", коляска и сигарета в зубах, а бывает и вовсем наоборот, как уже говорилось, что и в 40 человек не может стать нормальным для своих детей. Это жизнь такая, разные судьбы. Сам факт не ужасен, нет!)

Uncle AleX 20 августа 2002 13:58

Какие все блин строгие... кидайтесь уже сразу камнями. блин...

Killer girl 20 августа 2002 14:01

...осудить легко

Lindsey 20 августа 2002 14:21

Конечно если ума хватает ебаться в 15 лет вырастить ребенка нереально.
НО бывают ведь и другие случаи.
Вот счаз наш уважаемый сильный пол осуждает девушек которые залетают в 15.
Но знаете бывают случаи изнасилования пренуждений итд.
Парень моей знакомый заявил- что если она не переспит со ним он не будет с ней гулять.
конечно всем потятно что он полный лох и урод, и на девушку ему насрать. И вообше звучит это по детски.
Ток вот подруга моя этого не понимает.
Ей 15 лет и она просто тащится по этому лоху.
Так вот она думает согласиться.
Тока потому что ООООООЧЕНЬ любит своего парня.

чорный 20 августа 2002 14:36

:D :D :D :D :D :D :D

Madafaka 20 августа 2002 14:59

"она по клубам ходит развлекается и с парнями трем, а ребенок на матере ..."
"Лишать такую материнских прав надо!"
/просто есть варианты когда, девчёгки "ходят по клубам" в поисках того. кто смог бы содержать её и её ребёнка..
Поэтому не надо так кидаться..

ПанТера 20 августа 2002 15:49

моя мама родила меня в 16...
закончила школу с золотой медалью , консерваторию музыкальную какуюто и институт с красным дипломом......... до 4 лет мы жили с папой в казахстане а потом мама захотела мне хорошей жизни вообщем жила ради кого-то(меня то есть) и уехала в москву=))
сеечас у меня клёвый отчим=) ну ладно.....

Просто она смогла ,смогла стать сильной личностью хотя в10 классе ещё играла в куклы..

Мегамастер Риллия 20 августа 2002 16:34

8-ball, это я и имела в виду. Не в таких выражениях, правда.

Madafaka 20 августа 2002 19:26

ПанТера: так и должно быть..Но бывает редко..

Freaks-idlers 20 августа 2002 20:35

обстотятельства разные бывают, не всегда под нащим контролем...НАДО ДУМАТЬ КОГДА КАЙФ ЛОВИШЬ, а потом уже поздно....но детей бросать-этот конечно,хренова, лучше уж аборт сделать...

Sly J 20 августа 2002 21:44

вот вы люди веселые:) а ведь в кого пальцем не ткнуть из вас...редко кто наверн найдется с устойчивостью морали на деле...а?


я вот чего рассказать хочу:p незнаю как забыла,хотя эт не должно быть весело.В школе американской,атм де я учусь,якобы...девченка,моего возраста...тоесть,17 лет ей,хорошая до безумия,умнаенькая,симпотичная,спокойная,добрая,ну вообщем все,что надо...и так она мне понравилась...смотрю,через две недели какт она подозрительно выглядит,пузико такое у нее слишком крупненькое для ее фигурки...потом вслушиваюсь в разговор ее и ее подружек,и понимаю,что она на второй месяц уже дитятю носит.Я не могла догнать как у нее так в 17 вышло,но вероятно,я рано поспешила с удивлениями.Она ушла под конец года,родила,родители ее на пенсии,помогают содержать,на работу она идти боится,малыша оставлять никому не хочет,и вот пока ее нет,от ее подружек я узнаю откуда ребенок то.Значит,парень ее огромный гуляка,незнаю как она могла так лохануться.Он ее бросил,а потом она пришла мирится,сказав,что у нее ребенок от него,они вроде даже дом отдельный сняли(тут небольшие домики такие),и она даж с обручалкой ходила...тут ему все жудко надоело и он свалил.Но эт не все,у парня,кроме этого ребенка есть уже 17 детей,таких-же незаконно рожденных как-бы.И не одна дуреха ни в суд не подала,ни на алименты...я просто в таком шоке была,что у меня наверное в тот момент волосы на голове шевелились.и я,честно говоря,до сих пор не понимаю как такая девченка могла так влипнуть:(

бОрДаЧкА 21 августа 2002 01:14

я тут чуть не упала- гуляем в парке а там какаято малявка сидит с ребенком-мы типа говарим''Бедненькая, отстойно наверное иметь маленькую систричку'' и тут она сказала то, от чего у мя чуть зубы не выпали, ''вообщето это моя дочка'' . И вы знаете во скока она ее родила????? В 12 леееееееееет. Потом она стала рассказывать нам в слезах историю своей крохотной жизни, оказалась что она еще и аборт перед этим успела сделать. Типа говарит,ревет.....жалко ее.
Я вообще не понимаю неужели это так трудно нацепить гандон? Не легче ли одеть резину ,зато потом не мучиться.Вообще спать в таком возрасте факинг не правильно, но раз уж на то пошло о гандоне надо бляхамуха подумать, не насок или не варюшку же заставляют одевать, а всего навсего резину.

Правдивый 21 августа 2002 04:42

Презираю тех, кто рожает ребенка, не хотя его... Будь то это в 15, 18, 35... И эти девочки по 15 лет в основном тупые...

NAT 21 августа 2002 07:27

Цитата:

Цитата от Master P :
[B
]

Лишать такую материнских прав надо! [/B]
возможно, хотя если ее послушать, то она любит свое детя.... может современем она осознает ена все 100 что она уже мать..

Мегамастер Риллия 21 августа 2002 18:09

Вообще я считаю все это большим бредом. Сейчас есть достаточно способов прервать беременность безопасно на ранних сроках. Неужели так трудно, даже если "случилось что-то ужасное" на следующий день сходить к врачу и выпить несколько таблеток??:confused:

Uncle AleX 21 августа 2002 18:28

А я знал одну черную девочку с которой мы были приятелями в университете, она была на моем факультете... так вот... в течение всех пяти (или для нее может даже 6ти лет в универе) она произвела на свет 3х детей. Сама такая худенькая, невзрачененькая. Муж правда уже был (стал) под конец. И хот с грехом пополам, и хоть она постоянно была истощена... все таки унвер она закончила. Так что уважение ей.

Я тоже у матери родился когда ей было 20, а потом они с отцом развелись когда мне было 2 года. Мать тоже универ заканчивала как мать-одиночка уже. Ну ниче.. все в поряде.

Мегамастер Риллия 21 августа 2002 18:44

Алекс, 20 лет - это уже очень даже хорошо. Тем более, когда муж есть - в самый раз.

DeLiss 21 августа 2002 19:11

Вот такая история...
 
Девчонке только-только исполнилось 16 лет,а она уже на седьмом месяце...И (вот идиотка) смогла скрывать это всё время.Она решает делать аборт,но парень (герой) говорит,чтобы не смела,а иначе он заяву накатает,что она убила его ребёнка,её посадят...:( Я не знаю,насколько это правда,вроде у нас нет такой статьи,но это факт...Что ж,вот на днях расписались..Ему 17,ей 16...у обоих жизнь не сладка,и что дальше???...
Нет,думать надо...Если ты спишь с парнем неужели нельзя хоть как-то думать?...:confused: Блин,вот так всегда..со стороны все рассуждают по-высшему,а потом...:(
А такая хорошая девчонка...что с ней теперь будет...:(

Uncle AleX 21 августа 2002 19:19

рилли: дело в специфики ситуации... хех, потом я в 20 лет еще не был морально готов иметь детей :) а моему отцу вообще было 19. И они оба были студентами, так что муж не муж, особенно не имеет значения.

витамин 21 августа 2002 20:41

вообщем моя соседка родила в 15 вот. с ее сетсрой я хорошо общаюсь и с ней, моя сестренка тоже хорошо, даже можно сказать, что мы очень хорошие друзья. когда она сообщила нам об этом, мы ей дружно сказали: "это наш ребенок". давай рожай. будем помогать чем сможем. вообще сейчас ребенку уже 1.5. мы всей площадкой в доме рады за нее и любим ребенка. еще кстати парень молоток, он каждый день приходит к ней. вообщем они решили жениться сразу как исполнится им по 16 :)

Desert 21 августа 2002 22:02

Примеры все, примеры, а чего толку-то от них, сколько людей, столько и примеров.
Есть те мамаши, которые не готовы к рождению ребенка, это даже не в возрасте дело, есть те которые головой не думали, но и среди них есть те, кто стопроцентно меняется после родов, ну или на 50 %. Мне кажется неважен возраст, просто вопрос в том рано это случится или позже. Если тебе дано осознать все и быть человеком, ты им будешь, если нет, то нет.

dare-devil-girl 21 августа 2002 22:27

моя подруга родила ей 15

классная девчёнка и ребёночек у неё золотце:)

RobertRyda 22 августа 2002 09:57

Резинки резинками, секс сексом, а мозги мозгами, но вот если не думать ни о чем, то хотя бы надо знать что КОНЧАТЬ (не могу подобрать другого слова) туда может быть трагично! Ну вытащи ты член и обкончай все вокруг нахрен! Лучше кончитос сидеть отмывать пол дня, чем бегать с головной болью.
Я сам лет с 4х наверное МАКСИМУМ живу с отчимом, а теперь уже и не с первым...
Я хорошо к нему отношусь, и он ко мне тоже, уже наверное 8 лет вместе живем.
Родной отец нас бросил с мамой, она была матерью одиночкой с мелким балбесом. Отец у нее умер (мой дедушка). А мама вообще не помогала. Работала журналисткой, училась и сама зарабатывала деньги на нас двоих. Доставалось от сверстниц и в школе и в универе. Приходилось бороться за себя. Я стараюсь об этом не думать, но если не выходит, то мне очень печально.

Насчет ранней беременности.
Есть у меня один друг. Ему 17, а девушке его 19 или 20 помойму.
Так вот у них тоже не очень вышло. Дважды. В первый раз не очень уверены были что она залетела, а вот во 2й раз была 100% гарантия... Я не понимаю как все обошлось!
Они думали что же им делать и как сказать родителям. Родители справидливые, но и в меру строгие.
Договорились сказать предкам когда аборт делать уже будет поздно.
Парень смирился с тем что ему настолько рано становиться папой и через несколько дней стал радоваться что у него будет чадо и именно от той, кого он безумно любит!
Друзья поражались этому! 17 лет пацану, а он радуется что станет отцом через годик, грубо говоря.
Стал серьезнее, понял что на него падает большая ответственность, стал искать работу и учиться в универе.
Потом как-то все обошлось... Я В ШОКЕ БЫЛ ОТ ЕГО НОВОСТЕЙ!
Теперь он думает ЛУЧШЕ, хотя в этом его винить, в принципе, нельзя...
Не только его вина тут.
Вот, видимся с ним, он продолжает жить как и раньше, радуется жизни.
Еще случай один:
Девченка 15 лет!!!
По бухому делу занялась интимными связями с типом который, литературно изъясняясь, хотел ее просто поиметь.
Она боялась что залетит, спрашивала совета.
Я рассказал ей все что знал по этому поводу. Она послушала, подумала, посмоторела по-другому на все и через неделю, полторы, довольная и радостная заявила мне: "Я НЕ ЗАЛЕТЕЛА!!!"
Я ее поздравил и она пошла дальше по своим делам!

Родить - труд, а быть родителем не только ТРУД, но и большая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Тут нужны мозги, сложно найти молодых с мозгами. Я не говорю с такими чтобы научиться грамотно дуть иди бухать, а с мозгами обеспечивать семейную жизнь. Я пробовал представить себя на месте молодого отца и понял что жить станет намного тяжелее. У меня по поводу детей своя концепция, которую по желанию могу выложить, пока не буду.

Мира вам, дети мои.
Трахайтесь С МОЗГАМИ!

фака 22 августа 2002 10:18

ого, гоуст.... ну ты и сказал...

я считаю в наше время это нормльным.... люди думать не хотят! Или им нечем думать... наркота... (.. и т.д. мешает... в ОГРОМНЫХ колличествах...

насчёт примеров, правильно сказали.... (

мне 15... фу( и представоять противно(

RobertRyda 22 августа 2002 10:54

Нет, не противно. Рано!
Рано - значит НЕ ПОЗДНО, поэтому если случилось что, то надо осознать что это будет частица тебя. А хорошие родители заинтересованы в благополучии ребенка и поэтому правильная мама не станет курить, бросит. И не будет вообще травить ребенка ничем подобным, включая и всякую химию, типа антибиотиков. Опять же, люди которые не научились еще думать своей головой самостоятельно слушают глупые советы таких же неумных сверстников. Некоторые пытаются подражать глупым фильмам типа "американского пирога" (бля, мне нравится этот фильм! НО! Надо воспринимать это все не больше чем шутку). Многие начинают вести себя так же и СОВСЕМ не думают о будущем. И я не только про парней говорю, но и о девченках. Парни, конечно, по большей степени глупят. Их, к сожалению, большинство.
Ладно с ней с беременностью! Радуйся что у тебя здоровый ребенок, пусть даже рано!
А представь такую ситуацию.
Девушка забеременела, смирилась и родила.
А у ни о чем не подозревающего отца или самой матери была, пусть даже несерьезная, но инфекция. Половая или в принципе. Тогда ребенку... Хмм... ПИЗДЕЦ.
И что?! Я считаю что ИМЕННО ЭТО ведет к бездомным детям и детям с отклонениями. Их жалко. Они бы сами рады что изменить, но они не могут. Здоровые портят свое здоровье наркотиками, а больные бы с радостью просто жили без этого, но им не суждено...
Вот так...
Печально...
Еще мне не нравится тот факт, что молодняк не задумывается о своем здоровье. Вот пример, и я думаю что вы с него ПРИХУЕЕТЕ!
Начали:
У девченки сифилис. ОНА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ и БОЛЕЕ ТОГО... ТРАХАЕТСЯ НАПРАВО И НАЛЕВО БЕЗ ГАНДОНОВ... Так сказать...
Один парень с ней спал около ВОСЬМИ раз!!!
Ему сказали что у нее сифак!!!
А он сказал: "А мне ПОХУЙ!!!"
Нет, ну вы тока прикиньте какой похуизм!!!
Ладно у него начнется медленное гниение организма, но он может заразить и других!!! Мать его так... Хотя нет... Она не виновата, он просто балбес...

Мое решение в этой ситуации:
1. Не изменять любимому человеку И НЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЕГО ЛЮБИШЬ. А еще и из-за гигиенических целей. Если в человеке уверен и он следует этому же правилу, то шансов заразиться от постоянного "чистого" партнера - практически равен нулю (исключая бытовые, единичные случаи).
2. Перед занятием сексом с "новым" человеком, объясни твое мировоззрение по этому поводу и просто заставь этого человека сходить к врачу и принести справку и ПОКАЗАТЬ ТЕБЕ! Не поленись сделать то же самое. И, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ(!!!), сходи к тому же человеку в белом халате после первой связи без контрацептивов.

Соблюдая эту схему, я считаю, что заразиться ничем практически невозможно.

Менше измен - меньше проблем.
А в отношениях я не только приветствую, но и настаиваю, на ПОЛНОМ ДОВЕРИИ. Если его нет, то это не любовь нихрена. А секс без любви я считаю неправильным.
Мое личное мнение.

Пис!


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.