Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 19: 1234567891011121316 Последняя »
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 13:29
  #126 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение

Ты какую хуйню кинул, а не ссылку. Бред какой то про Бамбату. Стыдно признаться, но я как то не очень его уважаю. Гнет его через-чур, имхо.
Там разьве есть что то, по поводу твоей цитаты.

утверждает,что тогда то и был настоящий продукт,а сейчас исключительно фекалии

КТО? ГДЕ? КОГДА?

Пруф в студию, дабы не выглядить пиздаболом.
С хуя ли это тебе не пруф? Ты в глаза сношаешься? Такие как мы и ведем рэп в тупик.,то есть после ЮГов,Рабов и Диоуби рэп это тупик? Хуй с ним с рэпом,манера общения впечатляет.Взрослый мужик,а лексикон школьника из тем про репера заржа. Весь форум ждал же,пока Витя Малохер тут зарегается.

https://www.hip-hop.ru/forum/post1075375507-n126/
https://www.hip-hop.ru/forum/post1075375592-n128/
https://www.hip-hop.ru/forum/post1075375829-n52/

Причем я сначала вообще не догадывался,что это Винт,в теме про ДОБ.Я думал трололо какое то,пока https://www.hip-hop.ru/forum/vint-ex-yu-g-voprosy-k-artistu-420660/ не создали.Что это за мания величия,блядь? "Форум-помойка","пидары остроумничают","мне среди вас не место",ну и идешь ты на хуй с такими заявлениями.
Гений рэпа,блядь.И мне ежели честно,совершенно насрать,на то,что какой то неудачник-рэперок,будет тут меня под пиздобола подписывать.Не актуально совершенно.Можешь лично у него поинтересоваться если так тебе надо.
С папой своим так разговаривай. В глаза у него снашаются. Где, конкретно Винт сказал, что тогда был настоящий продукт, а сейчас фекалии?
То что он лично тебя и еще пару человек назвал мудаками, мало кому интересно. Можете стрелу забить по этому поводу. Ты давай тут личные обиды в культ не возводи.
У тебя возраст моего папы? Может с тобой еще на ВЫ перейти? Хуйню несешь какую то.Ты к словам то не цепляйся суть высказываний толстого предельно ясна и дурака тут не включай,олдскульщик хренов. Я вообще рад за тебя,что если я тебя назову бараном и мудаком,то ты ни разу не обидишься.Сам факт того,что ты будешь бараном и мудаком,ведь мало кого интересует по сути.Кстати вышеуказанные посты Винт писал вообще не мне,какие уж тут обиды личные,да и на кого
ЗЫ.Как минуса? Продаются? На жизнь хватает?

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 13:30
  #127 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение

Может ты мне покажешь пруф?
не забывай , я же пиздабол , какой нахуй пруф тебе еще ? сиди смейся дальше ))
Ну нахуй ты так сразу во всем признался? Мля никакой интриги.
ну а ты хочешь всётаки посмотреть на мой пруфф ? но знай , последствия этого пруффа могут быть для тебя фатальными .

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение

С хуя ли это тебе не пруф? Ты в глаза сношаешься? Такие как мы и ведем рэп в тупик.,то есть после ЮГов,Рабов и Диоуби рэп это тупик? Хуй с ним с рэпом,манера общения впечатляет.Взрослый мужик,а лексикон школьника из тем про репера заржа. Весь форум ждал же,пока Витя Малохер тут зарегается.

https://www.hip-hop.ru/forum/post1075375507-n126/
https://www.hip-hop.ru/forum/post1075375592-n128/
https://www.hip-hop.ru/forum/post1075375829-n52/

Причем я сначала вообще не догадывался,что это Винт,в теме про ДОБ.Я думал трололо какое то,пока https://www.hip-hop.ru/forum/vint-ex-yu-g-voprosy-k-artistu-420660/ не создали.Что это за мания величия,блядь? "Форум-помойка","пидары остроумничают","мне среди вас не место",ну и идешь ты на хуй с такими заявлениями.
Гений рэпа,блядь.И мне ежели честно,совершенно насрать,на то,что какой то неудачник-рэперок,будет тут меня под пиздобола подписывать.Не актуально совершенно.Можешь лично у него поинтересоваться если так тебе надо.
С папой своим так разговаривай. В глаза у него снашаются. Где, конкретно Винт сказал, что тогда был настоящий продукт, а сейчас фекалии?
То что он лично тебя и еще пару человек назвал мудаками, мало кому интересно. Можете стрелу забить по этому поводу. Ты давай тут личные обиды в культ не возводи.
У тебя возраст моего папы? Может с тобой еще на ВЫ перейти? Хуйню несешь какую то.Ты к словам то не цепляйся суть высказываний толстого предельно ясна и дурака тут не включай,олдскульщик хренов. Я вообще рад за тебя,что если я тебя назову бараном и мудаком,то ты ни разу не обидишься.Сам факт того,что ты будешь бараном и мудаком,ведь мало кого интересует по сути.Кстати вышеуказанные посты Винт писал вообще не мне,какие уж тут обиды личные,да и на кого
ЗЫ.Как минуса? Продаются? На жизнь хватает?
присоединяясь к этому вопросу еще хотел бы задать парочку ему от себя .



как там плавающая точка и алгоритмы ? помогают писать новые минуса на продажу ?


спс .

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для мц диагноз
Сообщения: 16,297
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 13:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для мц диагноз
  #128 (ПС)
не впечатлило

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 13:37
  #129 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
...
Ты считаешь свой реп хорошей музыкой?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Solovei
Сообщения: 331
Регистрация: 15.06.2012
Откуда: Магадан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 13:38
  #130 (ПС)
Тема пиздец конечно...но тут видна проблема русского рэпа нашего времени–уважения даже нет друг к другу, а это пиздец как пичально

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,297
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 13:39
  #131 (ПС)
кул джи рэп,биг дэди кейн,и многие прочие в америке ветераны поддерживают форму по сей день...но их там уже особо никто не ценит...по крайне мере их новое творчество по сравнению со старым...т.к. свое отпели...и многие из нынешней молодежи там наврятли слушают олдскул..только лишь те кто рос на той музыке в те времена или те у кого проявляется интерес к музыке тех лет...а так их старые фаны слушают ну и еще какая то часть людей,диапазон людей зависит от того как двигается исполнитель от стимула его творить,от актуальности его вещей и прочее...но все впринципе там торчат на свэге... а у нас же старики устроились работать,наростили животы ну и хуй там с этим рэпом....делают на отьебись что их услышат,не поднимая при этом скилзы....каста то до сих пор двигается....мож стимул в бабках от концертов еще есть..а они и в свои годы популярности особо не выхватывали...вот на отьебись все делается.....смоки и лет через десять лупить будет полюбас...

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 13:40
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #132 (ПС)
вы ещё и прикрепили тему...мдааааа

это вечный спор,каждый будет за своё.каждому своё

Показать скрытый текст
не надо меня цитировать

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 13:43
  #133 (ПС)
Без этого клипа тема будет неполной:

http://www.youtube.com/watch?v=es6xw6scH5E


Пансау мудрий! Система ломает!

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 13:44
  #134 (ПС)
To Hate All Это ты давай дурака не включай. Вы тут начали тереть за то, что ВСЕ олдскульные исполнители считают свое старое творчество продуктом навысшего качества, а все новое чужое полной хуитой. Я поинтересовался, кто же такой уникальный и когда он такое изрек. Назовите хоть одного. Вы же мне, подсовываете какой то междусобойчик Винта, хуйпойми с кем, хуйпойми по какому поводу. При чем тут музыка вообще?

Короче понятно. Пруфа нет. Так попиздить зашли, да говном облить незнакомых вам людей. Печально...

Насчет мудаков не знаю, но пиздоболы вы отменные.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
...
Ты считаешь свой реп хорошей музыкой?
Можно по Еврейски ответить?:

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
ЗЫ Минуса да продаются. Конвеерная сборка. На жизнь хватает.

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 13:49
  #135 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
To Hate All Это ты давай дурака не включай. Вы тут начали тереть за то, что ВСЕ олдскульные исполнители считают свое старое творчество продуктом навысшего качества, а все новое чужое полной хуитой. Я поинтересовался, кто же такой уникальный и когда он такое изрек. Назовите хоть одного. Вы же мне, подсовываете какой то междусобойчик Винта, хуйпойми с кем, хуйпойми по какому поводу. При чем тут музыка вообще?

Короче понятно. Пруфа нет. Так попиздить зашли, да говном облить незнакомых вам людей. Печально...

Насчет мудаков не знаю, но пиздоболы вы оменные.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
...
Ты считаешь свой реп хорошей музыкой?
Можно по Еврейски ответить?
А ты иначе умеешь?

Давай я по-другому сформулирую - в первом посте этой темы есть видео, там ты и ещё какой-то чувак поют на презентации (не знаю, который из них ты, правда) - так вот, ты считаешь что это выглядит прилично?
Вот допустим ты приходишь на концерт некогда котируемого тобой ансамбля, и видишь там ТАКОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ. Ты останешься доволен?

Вот микрофон в руке, и вздымаются вверх руки!
Дабамб представляет решение от скуки!

offline
Ответить с цитированием
особый статус
Аватар для NUM13
Сообщения: 66
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 13:56
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для NUM13
  #136 (ПС)
каста например из альбома трехмерные рифмы эволюционировала в поэтический реп первопроходца влади, а остальные эмси так и поют про тру и районы. всё просто — естественный отбор

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 14:02
  #137 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
To Hate All Это ты давай дурака не включай. Вы тут начали тереть за то, что ВСЕ олдскульные исполнители считают свое старое творчество продуктом навысшего качества, а все новое чужое полной хуитой. Я поинтересовался, кто же такой уникальный и когда он такое изрек. Назовите хоть одного. Вы же мне, подсовываете какой то междусобойчик Винта, хуйпойми с кем, хуйпойми по какому поводу. При чем тут музыка вообще?

Короче понятно. Пруфа нет. Так попиздить зашли, да говном облить незнакомых вам людей. Печально...

Насчет мудаков не знаю, но пиздоболы вы оменные.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Ты считаешь свой реп хорошей музыкой?
Можно по Еврейски ответить?
А ты иначе умеешь?

Давай я по-другому сформулирую - в первом посте этой темы есть видео, там ты и ещё какой-то чувак поют на презентации (не знаю, который из них ты, правда) - так вот, ты считаешь что это выглядит прилично?
Вот допустим ты приходишь на концерт некогда котируемого тобой ансамбля, и видишь там ТАКОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ. Ты останешься доволен?

Вот микрофон в руке, и вздымаются вверх руки!
Дабамб представляет решение от скуки!
ну кстати , раз зашел об этом разговор , помню как микс тут пел нам всем про супер звук , про семплеры , про то что будет классный концерт с хорошим саундом не то что у ярости , в итоге потом писал что звук там был гавно потому что звукач мудак и не настроили ничего и они то сами не при делах . ну вообщем ты понял к чему я .




пруф я надеюсь можно мне не искать ? )))) и так всё ясно же

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 14:07
  #138 (ПС)
кай , я догадался о чем ты. Это выглядит прилично, но я бы остался не доволен. Видеоряд уныл и неинтересен, за исключением Диджейских партий. Прокол это, в первую очередь, мой. Не отрицаю. На сцене, не достаточно тупо не забыть текст и прочитать от и до программу.
Короче, общая оценка ТРИ с минусом. ОБъясню почему. Потому что я в отличии от многих, хотя бы помню свои тексты 15-ти летней давности! Способен их воспроизвести и когда забываю слова, способен выкрутиться из этой ситуации, а не рот открывать что рыба выброщенная на лед. За это оценка ЧЕТЫРЕ. Не пять, потому что мог бы лучше. За поведение на сцене КОЛ, ЕДЕНИЦА то бишь. Это даже не поведение, а так, минимальное присутствие. Как будто это не я выступаю, а кто то. А я так, мимо проходил. ))) Признаю свои ошибки и принимаю их к сведению. Я не идеален! Звезду из себя не корчу. Видишь, даже на форуме пишу, как все.

Есть у меня еще пара отмазок, но это отмазки и не более. Это был не концерт, а небольшой лайв в поддержку альбома. Выступать вообще не люблю, мне на сцене не комфортно.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 14:08
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #139 (ПС)
-Цитата от NUM13 Посмотреть сообщение
каста например из альбома трехмерные рифмы эволюционировала в поэтический реп первопроходца влади, а остальные эмси так и поют про тру и районы. всё просто — естественный отбор
из той же старой объединенной Касты мы кстати сейчас наблюдаем нынешнего Василия Вакуленко

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 14:09
ВКонтакте
  #140 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение

Можно ознакомиться с пруфом?
Да Б-га ради

https://www.hip-hop.ru/forum/post1075369726-n23/
Ты какую хуйню кинул, а не ссылку. Бред какой то про Бамбату. Стыдно признаться, но я как то не очень его уважаю. Гнет его через-чур, имхо.
Там разьве есть что то, по поводу твоей цитаты.

утверждает,что тогда то и был настоящий продукт,а сейчас исключительно фекалии

КТО? ГДЕ? КОГДА?

Пруф в студию, дабы не выглядить пиздаболом.
https://www.hip-hop.ru/forum/post1077018686-n100/

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 14:10
  #141 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

А ты иначе умеешь?

Давай я по-другому сформулирую - в первом посте этой темы есть видео, там ты и ещё какой-то чувак поют на презентации (не знаю, который из них ты, правда) - так вот, ты считаешь что это выглядит прилично?
Вот допустим ты приходишь на концерт некогда котируемого тобой ансамбля, и видишь там ТАКОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ. Ты останешься доволен?

Вот микрофон в руке, и вздымаются вверх руки!
Дабамб представляет решение от скуки!
ну кстати , раз зашел об этом разговор , помню как микс тут пел нам всем про супер звук , про семплеры , про то что будет классный концерт с хорошим саундом не то что у ярости , в итоге потом писал что звук там был гавно потому что звукач мудак и не настроили ничего и они то сами не при делах . ну вообщем ты понял к чему я .




пруф я надеюсь можно мне не искать ? )))) и так всё ясно же
Ты всерьёз уверен, что всё дело в звукаче?
Ваш гангстерский тандем может петь хоть в Ла Скала или Карнеги Холл, и звук вам может делать хоть Джимми Йовин лично - один хуй говно будет получаться, потому что ПЕРЕДАЙ МНЕ КОСЯК, ЙОУ КАМОН МУДАК - это неизлечимо. Об этом и тема, бротух.
ну обосрались они кароче там если уж на то пошло , по глазам видно было что самих их это не устраивает , просто посмотри в глаза им и посмотри как они робко двигаются , причем тот же микс мне писал в личку что он прекрасно понимает что например альбом у группы ярость шляпный но он сказал что не хочет это писать на форуме . и ведь сам то признаёт это , а на людях сказать не может .




мне опять надо пруфф искать ? лол если что я поищу .

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 14:11
  #142 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
кай , я догадался о чем ты. Это выглядит прилично, но я бы остался не доволен. Видеоряд уныл и неинтересен, за исключением Диджейских партий. Прокол это, в первую очередь, мой. Не отрицаю. На сцене, не достаточно тупо не забыть текст и прочитать от и до программу.
Короче, общая оценка ТРИ с минусом. ОБъясню почему. Потому что я в отличии от многих, хотя бы помню свои тексты 15-ти летней давности! Способен их воспроизвести и когда забываю слова, способен выкрутиться из этой ситуации, а не рот открывать что рыба выброщенная на лед. За это оценка ЧЕТЫРЕ. Не пять, потому что мог бы лучше. За поведение на сцене КОЛ, ЕДЕНИЦА то бишь. Это даже не поведение, а так, минимальное присутствие. Как будто это не я выступаю, а кто то. А я так, мимо проходил. ))) Признаю свои ошибки и принимаю их к сведению. Я не идеален! Звезду из себя не корчу. Видишь, даже на форуме пишу, как все.

Есть у меня еще пара отмазок, но это отмазки и не более. Это был не концерт, а небольшой лайв в поддержку альбома. Выступать вообще не люблю, мне на сцене не комфортно.
Т.е. тексты свои не забыл, и уже всё, заебись эмце? Как мало русским реперам надо для счастья, а в результате имеем что имеем

Тебе самому тексты твои, кстати, не кажутся школьной хуйнёй, не пробегает по спине некое чувство неловкости когда поёшь про гангстеров и как петю двинул хмурый куб, будучи взрослым дядькой за 35?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 14:11
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #143 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Потому что я в отличии от многих, хотя бы помню свои тексты 15-ти летней давности!
как бы у меня вопрос.....а нахуя вообще сейчас читать свои текста 15-ти летней давности "МС Микс говорит с тобой, мои темы про стволы и как торгуют наркотой"? очень актуальненько

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 14:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #144 (ПС)
меня удивлял всегда один момент, почему рэп-исполнители не растут вместе со своими слушателями. вот взять ЮГ, я и сейчас все куплеты помню, а прошло в районе десяти лет, но сегодняшнего Винта мне очень сложно воспринимать, "я остаюсь таким же как и был" как-то очень буквально понимают наши "старички" 30 летние.
Эминем старше любого, наверное, ныне читающего первопроходца русского рэпа, а я ниразу не слышал от него высказываний про его вклад, что аудитория мудаки и тд.
и мне сложно представить новичка, которому прийдет в голову усомниться в его крутости.

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 14:11
  #145 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

ну кстати , раз зашел об этом разговор , помню как микс тут пел нам всем про супер звук , про семплеры , про то что будет классный концерт с хорошим саундом не то что у ярости , в итоге потом писал что звук там был гавно потому что звукач мудак и не настроили ничего и они то сами не при делах . ну вообщем ты понял к чему я .




пруф я надеюсь можно мне не искать ? )))) и так всё ясно же
Ты всерьёз уверен, что всё дело в звукаче?
Ваш гангстерский тандем может петь хоть в Ла Скала или Карнеги Холл, и звук вам может делать хоть Джимми Йовин лично - один хуй говно будет получаться, потому что ПЕРЕДАЙ МНЕ КОСЯК, ЙОУ КАМОН МУДАК - это неизлечимо. Об этом и тема, бротух.
ну обосрались они кароче там если уж на то пошло , по глазам видно было что самих их это не устраивает , просто посмотри в глаза им и посмотри как они робко двигаются , причем тот же микс мне писал в личку что он прекрасно понимает что например альбом у группы ярость шляпный но он сказал что не хочет это писать на форуме . и ведь сам то признаёт это , а на людях сказать не может .




мне опять надо пруфф искать ? лол если что я поищу .
Не туда ответил, мне показалось что это сам МИКС ЭМСИ начал про плохого звукача затирать.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 14:12
  #146 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
С папой своим так разговаривай. В глаза у него снашаются. Где, конкретно Винт сказал, что тогда был настоящий продукт, а сейчас фекалии?
То что он лично тебя и еще пару человек назвал мудаками, мало кому интересно. Можете стрелу забить по этому поводу. Ты давай тут личные обиды в культ не возводи.
-
Годы идут, жизнь меняется... Расскажи, что изменилось в тебе со времен Ю.Г.а? Какой ты был тогда и какой стал сейчас?

С каждым годом всё больше переосмысливаешь свой взгляд на рэп. Нужно ли тебе это и т.д... Потому что, во что сейчас превратился русский рэп, с "этим" вообще не хочется иметь что либо общее, стыдно себя называть русским рэпом. Если рэп, это то, что сейчас, то я не рэппер !!!
http://raptape.ru/content/intervyu-s-vintom-eks-uchastni...ekabr-2011

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 14:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #147 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Потому что я в отличии от многих, хотя бы помню свои тексты 15-ти летней давности!
как бы у меня вопрос.....а нахуя вообще сейчас читать свои текста 15-ти летней давности "МС Микс говорит с тобой, мои темы про стволы и как торгуют наркотой"? очень актуальненько
не ну читать по разному можно треки 15 летней давности.


http://www.youtube.com/watch?v=5SPdaLnKrec

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,398
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 14:14
  #148 (ПС)
Я кстати только узнал что Миксу 37 лет

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 14:16
  #149 (ПС)
Касаемо звука, факт. Площадка не предназначена для таких мероприятий. По большому счету, это мои личные трудности, ну или Лигалайза или еще кого то, кто там выступает.
На счет сэмплеров Николай. Сэмрлер был. Правда он был один, но как факт был. Исли ты мне умник покажешь хотя бы 2-3 шоу, технически аналогичных, я буду очень признателен. Эскепо свою часть отыграл на 5+. Большинству ваших кумиров, это не доступно априори. Они все балванки тыкают до сих пор и бэки на инструменталы прописывают, что бы текст не забыть. Про скрэйтч вообще молчу. Большинство Техникс в глаза не видело. Меня то трогаете, хуй бы с вами, местами заслуженно. А Эскейпа даже и не думайте. Он один, всю вашу пиздобратию уделает, что на лайве, что на студии. До него большинству, 103 года говном плыть.

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 14:17
  #150 (ПС)
-Цитата от Боженька Посмотреть сообщение
..
ГОСПОДИ! Ты существуешь

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 19: 1234567891011121316 Последняя »
Ответ
Тэги темы: ветераны, пионеры, русский рэп, старички
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Старички (пионеры) в русском рэпе
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрэтч в русском рэпе and dee Русский рэп 60 15 ноября 2022
Плагиат в русском хип-хопе или настоящий Бакинский против фальшивого Бакинского!(Новый бифф в русском рэпе БаакЪ а.к.а Бакинский (STDK) против Bakinskiy MC а.к.а Бакинский (Hip-Hop.Ru) Bakinskiy MC Безбашенное общение 13 8 февраля 2018
Всё о Русском Рэпе! KingDen33 Демо-музыка 2 7 октября 2008
Позитив в Русском рэпе!!! Слог Русский рэп 70 1 октября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.