Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

92 the kid offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 35 публичных сообщений
  1. Duluoz
    Про Путина ты мне постоянно пишешь, а зациклен на нём я Левацкая логика бесподобна.
    Не привлечены к ответственности по мнению леваков? Я например видел факты задержаний и привлечения ответственных. Если скину сюда, ты отсосёшь потную залупу своего парня-левака?
    Людей эвакуируют, и? Чего ты блять ещё ждал? Что их телепортируют куда-то или рептилоиды на руках вынесут? Шо за высер непонятный? Животных и вещи бросают люди, это их отвественность. Везде и во всех странах всё ровно так же работает. Но леваки почему-то ущемились именно с России
    Шо там Путин не говорит? Поручения озвучил. Могу скинуть сюда, условия те же, отсосать парню-леваку, если как всегда окажется, шо ты пиздабол
    Какое ФСБ, долбаёб? Это базовый левацкий вброс блять, везде у них ФСБ. В крокусе ФСБ, в Орске ФСБ, везде абсолютно ФСБ
    ДОЛБАЁБ, ПОЯСНИ ЗА AMAQ, ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧЕШЬ ТО?
  2. Duluoz
    Сейчас Путин лично пойдёт и построит новую дамбу, своими руками восстановит дома и каждому по миллиарду рублей выдаст Ты долбаёб как всегда отрицаешь вину людей, которые непосредственно отвечают за произошедшее и подстраиваешься под левацкую повесточку, везде и всегда приплетая Путина. Обоснуй почему я не вижу с твоей стороны никаких высеров в сторону тех людей, из-за которых реально это произошло? Повесточка конечно же не при чём, мозг не промыт, твёрдо и чётко
    Почему я например открыто могу назвать хуесосами тех, кто отвечал за эту дамбу, а ты нет?
    И шо там с Amaq, как твоя повесточка левацкая комментирует это?
  3. Duluoz
    Долбаёб, ты мне кидаешь как всегда какую-то хуйню с левацких каналов. Конкретно напиши шо ты хочешь обсудить, а не кидай левацкий высер. А для начала за Amaq поясни, а то мне лень уже каждый левацкий вброс тебе разжёвывать. И нахуй ты на стену это всё дрочишь, личку рептилоиды спиздили?
  4. 92 the kid
    да все что угодно,постанова ебаная,просто дали им слить.Много вбросов различных даже в сми,один хуй с телика у нас удтверждал что они вообще были натовскими чипами напичканы или че то такое)))это специально делается чтоб людям мозги запудрить.Америка говорит исламисты,Путин что Украина.Хз.
  5. Duluoz
    А шо так? Ты мне обоснуй откуда у Amaq фотографии и видео.
  6. 92 the kid
    все помолчи,не путин не путин
  7. Duluoz
    Какие моменты я отвергаю и на что я не обращаю внимание? Я например обратил внимание на то, что мамбетов из крокуса запостили в Amaq News Agency, игиловском новостном портале официальном. Нигде этих фото и видео не было до момента, когда они их запостили. Тебе об этом сказал, ты мог всё проверить, но как долбаёб дальше доказывал, что это всё Путин с ФСБ. Это просто край, неисправимый долбаёб, для которого всё, что высрет повесточка важнее того, что он сам видит и может проверить.
  8. 92 the kid
    вы посмотрите что эти гады у меня под носом пишут
  9. Sunchild
  10. Duluoz
    Долбаёб, заебал на стену срать. Ты мне миллион высеров левацких вкинул и за каждый я тебе аргументированно расписал почему этот высер хуйня полная. Абсолютно каждый левацкий вброс, который ты закинул. Ты блять вместо того, чтоб лично информацию проверить, как это я сделал, дрочишь на повесточку левацкую и срёшь ей на форуме. У кого мозг промыт, еблан, у человека, который лично проверяет всю информацию, которую видит, или у долбаёба, который в любой левацкий высер верит и поверх этого ещё и разносит этот высер везде где может?
  11. 92 the kid
    санчилд,сьебись отсюда
  12. Sunchild
  13. Sunchild
    room 101.
    get ready bro
    you will be inseminated by our new reptile v2.0
  14. 92 the kid
    ахаха чисотка бля)))
  15. пашокк
  16. пашокк
  17. 92 the kid
    ебанько
  18. Sunchild
    продукт масонский , вербован моссадом. занимаюсь продвижением правильной повесточки в масссознание. а тебя уже наше ИИ вовсю обрабатывает. смирись и получай удовольствие
  19. pipdogg
    ШТIРЛIЦЕНКО НИКОГДА НЕ БЫЛ ТАК БЛИЗОК К ПРОВАЛУ...\/
  20. 92 the kid
    Здорово старина
  21. Гой
  22. schkpdrs
  23. Политкорректный
    Треклятые жеды тебя забанили!!!1
  24. schkpdrs
    Он ушел туда 20 июля 2023 и будет находиться там до 3 августа 2023 по причине : Флуд.
  25. 92 the kid
    опять ты
  26. пашокк
  27. пашокк
    ШОКК ПРЕЯТНЫЙ
  28. Чорный Снигавик
    Сглатываешь или сплевываешь?
    Окончание в рот-способ самоутвердиться и показать доминирование. Но многие недалекие люди по какой-то причине брезгуют глотать сперму.
    На самом деле сглотнуть-самый правильный способ! Проще проглотить, чем сплюнуть. За раз у взрослого мужчины выделяется 2-5 мл такой жидкости.
    В сперме содержится лимонная, молочная, гиалуроновая, аскорбиновая кислота, кальций, магний, калий, натрий, цинк. Сравнить ее можно разве, что с парным молоком. Сперма такой же полезный продукт, как и тот, которым кормят младенцев. Сперма активно используется для омоложения-ее рекомендуют втирать в кожу. Ученые доказали, что сперма благотворно влияет на эпидермис. Сперма хорошо переваривается и легко усваивается организмом. Отмечено, что она способствует снижению артериального давления. Это что-то наподобие натурального йогурта.
    Вывод однозначный:глотай,а не сплевывай!
  29. пашокк
  30. 92 the kid
    сьебись нахуй

Обо мне

  • О 92 the kid
    Откуда
    дв

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Вчера 19:10
  • Регистрация: 16 октября 2009
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 2 из 2 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.