ТЕМЫ НА ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД:
1. Думай сам (репрезент)
2. Пески времени (лирика)
3. Баранина в стиле хип-хоп (стеб)
4. Букет ненависти (свободное раскрытие)
5. Интервенция в рэпе (кач)
Сроки: до 10 декабря. Правила Сдачи трека:
Ограничения :
Вес: 2.0 Мб
Длительность: 1:00 (+/- 5 секунд)
Более подробно тут: http://vkontakte.ru/club20729045 Более подробно тут: http://vkontakte.ru/club20729045 Более подробно тут: http://vkontakte.ru/club20729045 Призы в рублях:
1 место:
* 3000 рублей
* 3 авторских инструментала (NELEGAL PROduction, DJ Casper)
* Право судить следующий батл или участвовать с третьего раунда
* Запись совместного трека с организаторами батла (по желанию)
* Фотография и интервью на главной странице батла
2 место:
* 1500 рублей
* 2 авторских инструментала (NELEGAL PROduction, DJ Casper)
* Право судить следующий батл или участвовать со второго раунда
* Запись совместного трека с организаторами батла (по желанию)
* Фотография и интервью на главной странице батла
3 место:
* 500 рублей
* 1 авторский инструментал (NELEGAL PROduction, DJ Casper)
* Запись совместного трека с организаторами батла (по желанию)
* Фотография и интервью на главной странице батла
Список судей по раундам: Показать скрытый текст
1 Round:
* S1aM (Алматы)
* BackGround (Алматы)
* Jony Art (Алматы)
* Pashoy - группа =Хемихи= (Алматы)
* PaTroN - группа =No Legal= (Алматы)
* Элай - группа =EldoradoPro= (Алматы)
2 Round:
* S1aM (Алматы)
* BackGround (Алматы)
* Jony Art (Алматы)
* Pashoy - группа =Хемихи= (Алматы)
* PaTroN - группа =No Legal= (Алматы)
* Элай - группа =EldoradoPro= (Алматы)
3 Round:
* S1aM (Алматы)
* BackGround (Алматы)
* Jony Art (Алматы)
* Pashoy - группа =Хемихи= (Алматы)
* PaTroN - группа =No Legal= (Алматы)
* Элай - группа =EldoradoPro= (Алматы)
4 Round:
* Naksъ (Семипалатинск)
* Terrorist - группа =Империя= (Новосибирск)
* Liron (Семипалатинск)
* Фантион - группа =Double= (Владивосток)
* AdLer (Санкт-Петербург)
* Mc ALEX - группа =2S= (Астана)
5 Round:
* Филя Файя (Москва)
* Gamer (Семипалатинск)
* Руки-Ножницы (Москва)
* Kicka - группа =ПерекрёстоК= (Алматы)
* Winnie - группа =PRime= (Тараз)
* Real - группа =PRime= (Тараз)
6 Round:
* __CRACK__ (Измир, Турция)
* Smoki B a.k.a PR0UdI Bro (Алматы)
* D.D - объединение =Gold Rate= (Шымкент)
* D-Slam KZ - группа =3D"= (Караганда)
* Sla1t Mc (Семипалатинск)
* KLючеVой (Big K) (Алматы)
7 Round (1/4 Финала) :
* TRUE - группа =Алькатрас= (Лиозно, Беларусь)
* Марк От-Пятого (Алматы)
* OffS1de (Алматы)
* Fen*Sing (Одесса)
* ARS (Москва)
* ?
8 Round (1/2 Финала) :
* Dredd Mc - группа =Almaty Legion= (Алматы)
* JunkA Лысый (Алматы)
* GMS (Алматы)
* Коля Байкот (Бердск)
* ?
* ?
9 Round (Финал) :
* Dr.Dee - группа =MRecords= (Казань)
* Q-Fast aka Ай-Q (Харьков)
* NAF - группа =НеБезДари= (Москва)
* S.N.One (Ухта)
* Абдула (Астана)
* Tanir (Алматы)
Список пополнится возможно.
Я не организатор.