Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 18 из 22: « Первая 8111213141516171819202122
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 04:02
Домашняя страница Live Journal
  #426 (ПС)
в натуре, модерьё лютует... серьёзные ж темы обсуждаем...

или это Костя Мойдодыр подсуетился и подлизал кому-то туза в очередной раз...

Костя Мойдодыр, да хули мне разочаровывацца-то?+)))
Кстати, о таком сокращении, паренёк из центра, я впервые слышу, как и все тут присутсвующие люди... (тебя и твоих дурных тузоедов-жопоколов друзей я за людей не считаю)

я понял к чему ты клонишь... типа, раз мы не принимаем твоего откровенно паскудного и уебанского образа существования, то мы все быдло и быки... это говорит лишь о том, что ты с настоящими быками и гопниками никогда в жизни своей не сталкивался... ты как-нибудь в своих шмоточках пройдись по Братеево или Измайлово ближе к вечеру так... вот тогда ты поймёшь что такое быки и гопари настоящие.+)))

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 04:06
Домашняя страница Live Journal
  #427 (ПС)
блядь...на самом интересном месте Мойдодыр отправился полировать свой ректум дилдой... перед сном ещё замутит себе масочку из свежей спермы и баиньки

offline
Ответить с цитированием
статус особый
Аватар для Хлысти
Сообщения: 5,488
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 04:06
ВКонтакте Instagram
  #428 (ПС)
Фу блять.Какой то пиздёшь гопнический!!Мне вот доебла на все эти тусы,но КЭСТ создаёт впечатление мана как раз таки уматее всех вас вместе взятых.
пис аут.

offline
Ответить с цитированием
Kest
Аватар для К-Won
Сообщения: 4,566
Регистрация: 05.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 04:07
  #429 (ПС)
V , я не из Москвы И не считаю я вас гопниками и быдланами , вы ДЕТИ , обычные обозлённые детишки с окраин Я раньше таким же был , но вырос уже из ЭТОГО возраста (дело не в цыфрах в паспорте , а в психологическом и духовном возрасте)

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 04:11
Домашняя страница Live Journal
  #430 (ПС)
ну ты-то понятно...повзрослел после того как тебе старшие ребята ебло начистили, а утончённый дядя Эдуард из соседнего подъезда предложил сходить на котят посмотреть к нему домой... У нас вот таких приключений не было... мы ДЕТИ ещё...

а про духовный рост молчал бы лучше... Оксану Робски с азбукой метросека читать - это заебись духовно обогащает и развивает личность

H&K, первое впечатление зачастую обманчиво

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 04:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #431 (ПС)
но форум у них всё-таки охуительный


-
ну что поделать таков менталитет нашего общества...если бы это большинтсву не нравилось согласись кто бы это раздувал...а все ох ах она молодец...и так очень много людей говорит...а что говорить если больше половины нашей эстрады гомосексуалитсы...и кто их подпускает ...опять же МЫ....и я не считаю, что это правильно, но согласись Филипп Киркоров Михалков Меньшиков они талантливые люди...хоть я и неразделяю их творчество,но Меньшиков он талантлив-но они геи..и что с того...но вот БОРЯ МОИСЕЕВ это ужасно...и то что он на эстраде свидетельствует о том, что он нравится людям в нашей стране...

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 04:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #432 (ПС)
-
огромное спасибо максидену за то, что он меня разбанил-во-первых
да мы уже много рассуждаем на счет существования r&b в росси и пока все останавливается на том ,что в росси его нет,но кто знает,в принципе молодое generation-воссспитанное на западной музыке может и сможет наконец-таки воплатить нашу мечту в реальность,вопрос в другом-дадут ли?

-
а какое молодое поколение сейчас воспитывается на западной музыке?...... если только на какой-нибудь попсе. 70% из 100% людей в России, которые слушают всякую гадость...
молодое поколение воспитывается на рашан мтв и муз тв. а все знают, что там крутят.
кому-то везет, у кого-то есть выделенка и спутниковое тв или родители, которые научат уму разуму. но большинству не везет... :/
ТАК БЫ И РАССТРЕЛЯЛ НАХУЙ ВСЕХ ЭТИХ ВЕЗУЧИХ

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 14:44
Домашняя страница Live Journal
  #433 (ПС)
бля... они там уже подсудным делом занимаются... выращивают молодое generation себе подобных... как власть возьмём, всех подобных персонажей на урановые рудники оптравим на хуй

offline
Ответить с цитированием
иво бобул
Сообщения: 20
Регистрация: 24.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 18:27
  #434 (ПС)
мафия с пневмачами и хилым телосложением заставляет меня рыдать и исходиться сочняком

offline
Ответить с цитированием
иво бобул
Сообщения: 20
Регистрация: 24.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 18:35
  #435 (ПС)
хотя их где то даже жалко закисшие продукты неправильного воспитания. они же не виноваты что живут в центре и имеют до хуя капусты. во всём виноват Вавилон, а это только последствия разложения. это больные люди-их надо лечить

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 19:06
Домашняя страница Live Journal
  #436 (ПС)
Сочный, в советское время прекрасное таких ребят лечили принудительной трудотерапией... а сейчас статью за тунеядство отменили и вот мы видим результат.

offline
Ответить с цитированием
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 19:10
Домашняя страница
  #437 (ПС)
таких надо лечить 15 годами расстрела

offline
Ответить с цитированием
иво бобул
Сообщения: 20
Регистрация: 24.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 19:24
  #438 (ПС)
Даааааа... Славное было времечко! Ребята и девчёнки, а давайте возьмём их на поруки и перевоспитаем!
Пиздец бля. Так что теперь всех расстреливать? Надо лечить причину болезни, а то я блюю когда читаю как какие то малолетние уроды дрочат на своих мамочек или какая то блядская мамочка разгуливает по дому в нижнем белье совращая своё неразумное чадо. Вавилон. Джорж, давай вместе ёбнем по... америке и загнившей европе. выжечь всю эту нечисть, хотя любовь спасёт мир вроде бы... хуй его знает, друзья. надо думать, а то хана будет.

offline
Ответить с цитированием
иво бобул
Сообщения: 20
Регистрация: 24.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 19:28
  #439 (ПС)
либо мы либо они
хотя принудительные работы звучит соблазнительно .

Пневмач форева

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 19:35
Домашняя страница Live Journal
  #440 (ПС)
а самых активных там надо согнать на один отдалённый остров в Северном Ледовитом, и ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли... и пизда буржуям на острове... заодно может и Америку потопим)))

на крайняк собрать весь тамошний актив на баржу самую тихоходную и на до Атлантики, на корм рыбам...

offline
Ответить с цитированием
Kest
Аватар для К-Won
Сообщения: 4,566
Регистрация: 05.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 21:29
  #441 (ПС)
-
Цитата от Double V :
ну ты-то понятно...повзрослел после того как тебе старшие ребята ебло начистили, а утончённый дядя Эдуард из соседнего подъезда предложил сходить на котят посмотреть к нему домой... У нас вот таких приключений не было... мы ДЕТИ ещё...

а про духовный рост молчал бы лучше... Оксану Робски с азбукой метросека читать - это заебись духовно обогащает и развивает личность

H&K, первое впечатление зачастую обманчиво
Да парень , ведать у тебя последнии извилины уже жиром заросли Ты вместо того , чтобы подрачивать в инете и жир наращивать , лучше б пошёл спортом заниматься ...Глядишь и девки на тебя по другому смотреть будут (без отвращения)

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2005, 22:06
Домашняя страница Live Journal
  #442 (ПС)
спасибо за совет, Мойдодыр... иди вихляй тузом дальше
я от вас уже не надеюсь что-нибудь оригинальное услышать... пиздец, вы убогие парни)))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для lil' soulja
Сообщения: 185
Регистрация: 05.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2005, 01:40
  #443 (ПС)
ха )))это у парней из центра полно капусты))стереотип ЁПТ..если тока у родителей и то не полно а так...не много...)когда мне 20 будет и у меня будет свое ловэ я буду говорить что я из центра и дохуя бабла..а пока я питаюсь за счет родных я даж права на это не имею и ни где в моих фото нет дорогих шмоток и кучи бабла,разве что стекляшки)))и то купленные за свои кровные подаренные))так что парни хватит...
дабл ви ты или дальше продолжатй глумиться или просто забей на это а вот так прикалывать уже не клево...

offline
Ответить с цитированием
surfeur sur la merde
Аватар для lyapiss
Сообщения: 2,351
Регистрация: 06.04.2005
Откуда: мясной доспех
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2005, 02:12
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для lyapiss
  #444 (ПС)
ну а кто прикалывается то?
помойму было уже сказано что все серъезно.
пора лечить отдельные ниши нации... давно пора.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для lil' soulja
Сообщения: 185
Регистрация: 05.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2005, 03:11
  #445 (ПС)
если кого гадо лечит то точно не меня и ст..лечите кого нить еще...

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2005, 03:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #446 (ПС)
лечить, не лечить. но некие санитарные действия необходимы безусловно.
я больше склоняюсь к газовым камерам.
трудотерапия тут вряд ли поможет

offline
Ответить с цитированием
иво бобул
Сообщения: 20
Регистрация: 24.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2005, 11:38
  #447 (ПС)
2 какой-то из соулджджджд:
понимаешь ли, в том то и дело что ты сам только что показал почему над людьми с таким мировозрением как у тебя будут стебаться. Дело ведь не в шмотье и не в кол-ве лаве, а проблема в самом человеке (нет человека-нет проблемы (с)-шутка), ты сам сказал :"хуё-моё, когда мне 20 будет и у меня будет свое ловэ Я БУДУ ГОВОРИТЬ ЧТО Я ИЗ ЦЕНТРА И ДОХУЯ (не ругайся!!! ) БАБЛА..." (!!!!) И этот кэст с блестящей залупой на аватаре, гворил типа бля-бля заляпаешь своё дорогущее шмотье, и так далее типа вы все простачки рабоче-крестьянские с окраин, а мы САМЫЕ ПИЗДАТЫЕ из центра и ебём всех подряд, а лаве у меня три мешка и ещё один в огороде зарыт. Ребята, вы слишком много уделяете внимания мишуре, лучше б о душе своей позаботились, никто не может вам запретить жить хорошо если есть возможность, но относитесь к этому проще! Бог дал, Бог взял. Ничего не вечно на земле, кроме как ВАША ДУША. А всё остальное это Вавилон. Вы посмотрите на весь мир- там пидоры женяться, ещё и детей усыновляют-всеобщее разложение всё гниёт и истекается сочняком. Будьте проще и всё будет замечательно, мои друзья

offline
Ответить с цитированием
иво бобул
Сообщения: 20
Регистрация: 24.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2005, 11:52
  #448 (ПС)
Я изнемогаю по фотке где крендель держит пистолето и показывает свои булки . Это пиздец как показательно. это кстати у петухов особо сочный понт- попозировать со стволом. я видел фотки где тоже крутая бригада пидор-баб проводила фотосессию а-ля "кто здесь папа? я здесь папа!!!" уверенно направляя дуло в объектифффффотографу

offline
Ответить с цитированием
статус особый
Аватар для Хлысти
Сообщения: 5,488
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2005, 15:52
ВКонтакте Instagram
  #449 (ПС)
ВЫ ВСЕ ЖЁСТКО ПИЗДИТЕ О КАКОЙ ТО СТРОГОЙ ПОЕБОТИНКЕ!!!!!

Блять то что показано на фотах Дабла в начале этого ебланского топика я первый раз вижу,не знаю нормальных людей кто так одевается(какой то ман длинноволосый в ебанутом беленьком костюмчике).
Нормальный RnB это хорошие стайловые прикиды,пускай что в мозгах насрано,и никто не шарит,зато они посейщают вечеринки,тратят свои бабки на бухло и вход,так что польза от них есть всё равно))))

А АКТИВНЕЙШИМ(и не только)(просто вас здесь очень много всех не упомнить) противникам RnB рассы я предлагаю
1)закупить в строжайшем порядке оружие самообороны и пойти так сказать свои свободные мысли воплощать в жизнь,благо ноги у вас есть,до любого клуба сходить сможете
2)СТРОЖАЙШЕ и ДРУЖНО пойти НАХУЙ так как ебланский пиздёж про газовые камеры блять какие то пневматичи вырезы массовые расстрелы какие то репрессии короче всю эту хуету жёстко удалить надо.
В основном сидит какая то дрота за мониторами и типо она имеет дохуя прав на своё мнение.У нас так посмотришь всё гостударство ШВарцнеггеры МИНИМУМ.

ЗЫ-я не защитник Рнб куультуры я противник пиздобольства.

ЗЗЫ-Всем обсуждателем-завести график работы.
сегодня убил одного айренбишника
сегодня взорвал клуб айренбишников.

offline
Ответить с цитированием
иво бобул
Сообщения: 20
Регистрация: 24.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2005, 17:11
  #450 (ПС)
о, да! тот парень в белом топике достоин уважения и поклонения, но с булками ещё круче! я его фанат

offline
Ответить с цитированием
Страница 18 из 22: « Первая 8111213141516171819202122
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.