Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 38: 123456789101323 Последняя »
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 15:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #51 (ПС)
Хорошая новость.. дождались.

offline
Ответить с цитированием
paperdancer
Аватар для Carriage
Сообщения: 1,499
Регистрация: 14.06.2004
Откуда: вас тут столько
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 15:07
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #52 (ПС)
-Цитата от Masta4 Посмотреть сообщение
похуй ваще
тут хоть согласен

offline
Ответить с цитированием
но хуууй знает
Аватар для Naabec
Сообщения: 2,007
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: NoWhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 15:11
  #53 (ПС)
даже если оч понравилась ) красивая песня , и музло , и текст )) да вообще все пиздатоу )) кроме скорости скачки

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 23.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 15:24
  #54 (ПС)
R_chie ja ne razreshaju delat takie treki kak 12 (Даже Если) bljaaat men krqshu sneslo ja ne mogu ego ne slushat eto pizdec kakoito OhuennO poidu sas vqpju za takie treki

offline
Ответить с цитированием
RAP in EST
Аватар для Chri-S-Win
Сообщения: 1,143
Регистрация: 18.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 15:26
Домашняя страница Отправить сообщение для Chri-S-Win с помощью MSN
  #55 (ПС)
Давно хотел послушать это... как только напоролся на эту сцылочку, то решил отрецензировать этот продукт.... 


01. Пошла Жара
Примерно этого и можно было ожидать от новых Сторон. Первое, что мне пришло в голову – это то, что Артур, наконец, нашёл человека, который с ним на одной волне, который может хоть более/менее успевать за его творческим потенциалом. Стили Лока и Арчи в этом треке очень подходят, сплетаются, можно сказать. Трек – самое то для интро.

02. Моя Столица
Если не ошибаюсь, то слышал Арчи уже под этот минус, вроде у Грозного на микстейпе. Вот на том треке он радовал больше как-то напористостью, там прям уносило, тут как-то более вяло, мне кажется, что не стоит читать под один и тот же минус несколько раз, с каждым разом будет всё хуже и хуже. Лок больше понравился, стиляжный вообще парень, оригинальный стиль.

03. Наша Игра
Кач-кач, нравится, припев, правда, что-то напоминает... Вот уже третий трек, чувствуется, что альбумчик такой более клубный, но хочется уже пиздатой рифмовочки, которая всегда мне нравилась у Сторон, особенно у светлой... хотя «ходок/робок/коробок/оба» понравилось у Арчи, Лок пока не удивил... прослушанные треки напоминают такую небанальную клубничку, которую бы с удовольствием послушал вживую, а хочется уже убийственной лирики.

04. Нахуй
Музончик вкайф, кстати, подборка минусовочек вообще славная... вроде флоу не слышно вообще сначала, потом слушаешь трек дальше и понимаешь, что нахуй тут этот флоу не нужен... забавный трек в стиле «похуизм». Припев правильный. Приколы в конце немножко напрягли как-то... вроде и прикольно, а вроде и что-то лишнее есть...

05. 5 Секунд
Лока приятно слушать, но под этот минусок хочется как-то поплотнее, понапористей что ли... Про Арчи тож самое можно сказать. Фишка с «дааай-даай» понравилась, вот тут уже что-то близкое к тому, что мне хотелось бы слушать от Сторон (в смысле лирики).

06. Пушка
Вот это пиздато, качаться в клубе круто, наверное. «Хрю-хрю» меня почему-то даже обидело... )))))) Припев хитовый. Мне нравится такой клубняк, и качает, и вроде не без смысла, и слушать непротивно. 

07. ICMC
Артурка матершинник. Вообще как-то не цепанул тречок, вроде и выраженное в этом треке мнение авторов разделяю, и читочка на уровне, но слушается как-то монотонно, поднадоело под конец.

08. Этажи
Начало многообещающие, дальше разрывает от сплетения крутого музла и лирики, припев крутняковый, вот такое творчество Арчи я люблю. Лок Дог как-то не дотягивает по глубине лирики что ли, мне кажется, либо я его мало слушал и плохо ещё воспринимаю. Вот на этом треке поймал себя на мысли, как было бы офигенно, если бы в Сторонах был Вован Макаров, ну хотя бы в этом треке...

09. Где Солнце Встало
Выражение «тушканы нассали» как-то попортило впечатление от трека... а после слов «киса, давай начнём эту тему сначала» смутило то, что начал читать Лок Дог... будто обращение «Киса» было к нему... минусок офигенный, думаю, вы могли бы сделать под него хит, а так... впечатление, будто не было времени подумать над треком, а записать его было крайне необходимо... не вкатило как-то.

10. Где Вы Есть
Вот это первый трек, который почему-то напомнил Стороны Ра 1.0... Хотя тут вообще ничего общего с той группой нет. Лок Дог чем-то напомнил АМЦ, но тем не менее звучит он покруче тут, мне кажется... ускорения красиво звучат. «Я наполовину создан из тока...» - вот там вообще крутняковый момент.

11. Быстро – Медленно
Вот мне кажется, что припев – главный минус трека, вроде неплохо он звучит, просто и со вкусом, казалось бы, что ещё надо припеву, но как-то не вкатило. Куплеты гораздо больше понравились, мне кажется, что было бы лучше, если бы припев очень сильно контрастировал с куплетами, выделялся бы, а то он немного монотонен на фоне куплетов. Ну это всего лишь имхо...

12. Даже Если
Вот это красиво, такое я люблю... вот тут нельзя сказать, что Локу не хватает лиричности... офигенный трек. «хочешь – ныряй - не хочу, хочешь я музыкой чувств...», «и если звёзды – гвозди, снимите, пусть небо рухнет...». Ускорения вкайф, Артур местами напомнил свою песенку «На границе снов», я прусь по этому треку...

13. Лети как я
Отличное продолжение предыдущего трека. Вот этот трек меня окончательно уверил, что у новых Сторон Ра есть будущее. Я человек вообще очень сильно обслушанный творчеством Артура... мне кажется, что Лок очень подходит для роли второй Стороны. Если АМЦ был противоположностью, то нынешний состав дополняет друг друга, два более похожих друг на друга человека. По крайней мере, так мне слышится в этом альбоме... имхо.

14. Всё Равно
Тут Артур больше понравился, припев, несмотря на свою банальность, понравился... А в целом, по-моему, средненький такой тречок. «Стороны, Стороны, Стороны Раааа...» Припев запомнился, думаю, у многих он будет крутиться на языке после прослушки трека...

15. Твоё и Моё
Опа, опять лирика... кстати, лиричные треки у старых Сторон были какие-то другие, более надрывные, сейчас они более мелодичные, мне кажется, в этом можно видеть влияние Лока на Арчи... Красиво... ёптыть... ребят, вот очень много эмоций от этого трека... Когда начал слушать Лока, то боялся, что как и в треке «Лети, как я» не услышу Артура... услышал его голос, и трек начал нравиться ещё больше... после проигрыша начал читать Джино... и я вообще просто в восторге от трека, очень здорово, пацаны. Вообще круто.

16. Музыка Душ
Бля... интруха стебает.  Приятный трек такой, летний, позитивный, пение нравится. Быстрая читка красиво ложится на медленный минус.

17. Фантастика
Все загнали хорошо, трек напомнил какой-то из треков РаПро на командный баттл, качово, не знаю даже, что ещё сказать...

18. Ты ищешь
Знаете, мне кажется, что большинство попсовых песен аля «Билетик в кино» Иванушек и половины творчества Тимати в задумке должны были иметь похожую смысловую нагрузку... только у них получается противное гамно в итоге... а тут слушать приятно.  Вот такие эмоции от трека. Понравилось.


19. Братик
Ну что за релиз от Ра без наркоманской темы от Арчи?  Ну не хит, но приятно слушается, есть, во что вслушиваться. «Девчонка в белом платье...»  жесть...

20. Аут РА
Речь Арчи в стиле многих релизов от РаПродакшенс...  в стиле – это хорошо...


В целом, мне понравилось... Вторая часть альбома мне понравилась гораздо больше, чем первая... треки 8, 10-19 – очень-очень... буду слушать дальше...

12, 13, 15 – думаю, станет самым любимым....  вот такой вот я сопливый лирик...


Спасибо за альбомчик, приятно было послушать... Удачи новым Сторонам... думаю, что этот альбом – ещё сырое начало, первая, но достойная работа... дальше будет лучше...


Уруру... Миру Мир...

offline
Ответить с цитированием
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 15:28
  #56 (ПС)
-Цитата от Segi Посмотреть сообщение
R_chie ja ne razreshaju delat takie treki kak 12 (Даже Если) bljaaat men krqshu sneslo ja ne mogu ego ne slushat eto pizdec kakoito OhuennO poidu sas vqpju za takie treki
+1

offline
Ответить с цитированием
С другой Панеты
Аватар для Ultras
Сообщения: 858
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Москва, НовоГиреево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 15:30
  #57 (ПС)
СРочно На закач.. После закача РЕПИТ... И ниеебёт..!!! я этого хуй знает сколько ждал ...!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для *[O-R]*
Сообщения: 1,496
Регистрация: 27.11.2004
Откуда: Москва-Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 15:40
  #58 (ПС)
Скачал, слушаю.

offline
Ответить с цитированием
Очень злой!!!
Аватар для MONSTER
Сообщения: 360
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Kiel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 15:45
  #59 (ПС)
очень понравился стиль лок дога нехуже чем АМС
6ой и 10ый трек просто супер

10. Где Вы Есть
offline
Ответить с цитированием
sniper
Сообщения: 576
Регистрация: 02.08.2005
Откуда: ........
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 16:08
  #60 (ПС)
вообще альбом супер!!!!! думаю много будет на рипите слушаться. очень рад за Артура, ну и в целом за сторон ра. Молодцы парни, порадовали

offline
Ответить с цитированием
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 16:24
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #61 (ПС)
качаю

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 647
Регистрация: 07.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 16:24
  #62 (ПС)
всем спасибо, продолжаем!

Chri-S-Win

спасибо бро, потрековая рецензия это шикарно

offline
Ответить с цитированием
ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ
Аватар для SliM [P.R.]
Сообщения: 5,768
Регистрация: 28.02.2004
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 16:27
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #63 (ПС)
уважуха пацанам чиста!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 647
Регистрация: 07.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 16:29
  #64 (ПС)
вот и Кутуза чиста нарисовалась

offline
Ответить с цитированием
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 17:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #65 (ПС)
ээ ребят.. вы полегче с даунлоудам пожалуйста.. а то сейчас сайт упадёт, он ели тянет

offline
Ответить с цитированием
Heavyweight
Аватар для рамон меркадер
Сообщения: 1,505
Регистрация: 16.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 17:16
  #66 (ПС)
"Лети как я" и "Твоё и Моё" - нет слов

лирика волшебна здесь. очень нравится.

offline
Ответить с цитированием
common nonsense
Сообщения: 1,863
Регистрация: 29.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 17:25
Live Journal
  #67 (ПС)
Крута, качаю

offline
Ответить с цитированием
Heavyweight
Аватар для рамон меркадер
Сообщения: 1,505
Регистрация: 16.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 17:44
  #68 (ПС)
вообще лиричные треки не лишены надежды. раньше была какая-то неопределённость что ли.

offline
Ответить с цитированием
Стоматолог
Аватар для STIVЭN
Сообщения: 5,406
Регистрация: 07.03.2007
Откуда: Тасмания-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 17:55
  #69 (ПС)
качаю качаю ёпт

offline
Ответить с цитированием
Принцесса
Аватар для Малышка Мика
Сообщения: 7,646
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 18:10
  #70 (ПС)
уру ру


offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 18:23
  #71 (ПС)
не скорость , а наказание.(
несомненно забомбили что-то невероятное.(

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для melkuu
Сообщения: 1,760
Регистрация: 29.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 18:39
MySpace
  #72 (ПС)
я тут гурманю )) откачиваю штучки три , прикайфую часок другой , потом еще три и так далее))) растягиваем удовольствие

offline
Ответить с цитированием
common nonsense
Сообщения: 1,863
Регистрация: 29.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 19:18
Live Journal
  #73 (ПС)
Пока только бегло прослушал, но, блиать 12 и 13 трек рвут просто, на долгий долгий долгий репит

offline
Ответить с цитированием
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 20:57
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #74 (ПС)
скачал.все послушал...

охуенчиком

offline
Ответить с цитированием
#GS
московский пользователь
Аватар для #GS
Сообщения: 4,241
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: SPARTAAAAAAAAAA!!!!1111
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2007, 22:04
  #75 (ПС)
судя по треклисту фитов нет.правда чтоле?

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 38: 123456789101323 Последняя »
Ответ
Тэги темы: 2.0, Стороны Ра
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.