Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 10: 12345678910
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 00:46
  #176 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
Возвращаюсь вечером домой, темно уже часов 10 наверное. Прохожу мимо какого-то неизвестного двора. Какие-то парни окрикивают, мол иди сюда, дай позвонить, что-то типа того. Трое их было, как щас помню. Ну а я иду себе дальше, думаю мож не мне. Догоняют. Ну, смотрю обычные дворовые шакалы. тут одного пнёшь и все остальные разбегуться...
небольшое отступление - я уже два года в качалку хожу, спортсмен типа. Ключи в кулаке сжал, продумал где маневрировать, вытягиваю их на себя по одному в место где поуже между машин припаркованных, смотрю кого буду первым ложить. Продумал всё как Джеки Чан учил!

Короче, отпиздили, даже кроссовки сняли. Вот!
я уже читал эту охуительную историю в разделе модного юморка.

offline
Ответить с цитированием
make shit not war
Аватар для слабоумие и отвага
Сообщения: 365
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Воронеж mr.Пиздец                                
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 01:01
  #177 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от слабоумие и отвага Посмотреть сообщение
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение

можно купить оригинальный глок с глушителем за 250$ в тор сети
Силкроуд рулит
Сам подумываю об этом, ибо травмат и нож - ни разу не варианты, т.к. травматом можно и только разозлить противника, а ножом, если не умеешь пользоваться - то и нехуй.
Вот например, мой бротюня, слегка ботанистый на вид, немало гопоты порезал их же пёрышками.

-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Знал пацика ( на лицо ребенок ребенком) в подъезде доебались двое достал нож въебал одному в шею, второй съебал. В итоге жмур, статья за превышение самообороны, 3 года строгача
А как его поймали-то?
Да он и не бегал смысла нет, потом больше геморра было бы.
Бляяя, он что, сам в ментовку приходил сдаваться? Если так, то он ой как зря...
Есть личные примеры ненаходимости виновных в трупах.

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 01:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #178 (ПС)
-Цитата от слабоумие и отвага Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от слабоумие и отвага Посмотреть сообщение

Силкроуд рулит
Сам подумываю об этом, ибо травмат и нож - ни разу не варианты, т.к. травматом можно и только разозлить противника, а ножом, если не умеешь пользоваться - то и нехуй.
Вот например, мой бротюня, слегка ботанистый на вид, немало гопоты порезал их же пёрышками.


А как его поймали-то?
Да он и не бегал смысла нет, потом больше геморра было бы.
Бляяя, он что, сам в ментовку приходил сдаваться? Если так, то он ой как зря...
Есть личные примеры ненаходимости виновных в трупах.
Я например сам два раза приходил, когда уже узнавал, что я в розыске

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
А вообще по теме тут катит это
-
Нас было двое, а их пять
мы бы дали им пизды еслиб нас догнали

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,760
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 01:27
  #179 (ПС)
Расскажу местным героям и бойцам одну историю.
Был у нас сосед, алкашик лет 40.
Как-то ночью пошел за добавкой алко.
Пробили череп во время гоп-стопа.
Так что, будете выебываться - можете и инвалидами\трупами стать.
Другое дело, что лошиться тоже не нужно.
Есть варик - съебывайся как можешь. Девушку всеми силами в сторону отправить, для убедительности матом послать.
А вообще, лучшее средство для самообороны - шокер.
Обязательно куплю.

offline
Ответить с цитированием
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 01:29
  #180 (ПС)
на одного моего знакомого, двое парней на мосту напали, в глаз из пневматики стрельнули, прямо как в американских фильмах, только без машины и оружие не серьезное в итоге зрение на этот глаз практически потерял, хотя его мать хотела отправить в маскву или питер на операцию, но денег нету как бы, бандитов не нашли.

Добавлено через 19 минут 4 секунды
-Цитата от сырОежа Посмотреть сообщение
Добрый день граждане!
Не первый раз наталкиваюсь на пьяных быдланов, быдланов и просто быдланов....
Но Бог миловал и всегда избегал конфликтов. Просто разворачивался и уходил, ибо инстикт самосохранения работает збс. Ведь прекрасно понимаю, что 1vs>3 нет смысла.
Да и против одного порой можно не вывезти.
Ну так вот, получилось так, что шли с девушкой домой часов этак в 22. Не так-то поздно, но на улице было не людно. И вот знач идём, а тут 4 пацанциков прям чотко за нами идут.
Притом двоё идут в 10 см. от нас и практически на пятки наступают и так минут 5.
А двоё других сзади плетутся.
Вроде бы и пропускать их пытался, путём сбавления скорости, но они повторяли наши движения. Знаете, когда один, то не так стрёмно. Бегаю быстро, съебаться смогу, а вот с дамой уже не убежишь. КТо знает, чего они хотят?! Просто телефон и деньги? Если бы стали предъявлять, то отдал бы конечно. Не оч хочется подвергать опасности свою даму.
В общем при первом удобном случае повернули на остановку, там было 3 человека. Эти упыри сделали тож самое и просто стояли там, делая разного вида провоцирующие заявления. Дождались маршрутку и поехали. Эти типки осталось на остановке.
Собсна вопрос вот в чём:
как и кто борется с такими ситуациями? Как правильно себя вести? После этого всерьёз начнёшь думать о покупке травмата или как минимум ножа...
надо было бросать девушку и убегать
а так позвонил бы в полицию, они бы сами ушли, если бы даже тебе пизды дали, потом засудил бы их и они присели бы лет на 5, не зря же мы содержим миллион с хуем людей в смешной одежде


Последний раз редактировалось Бедные Тоже Смеются, 28 сентября 2012 в 01:49.
offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 16.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 01:45
  #181 (ПС)
запишитесь на бокс и все , зато не убьете ни кого и вас не убьют

offline
Ответить с цитированием
Письку будешь?
Аватар для Сиян [MEMORANDUM]
Сообщения: 10,281
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 02:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #182 (ПС)
кстати давненько чето гопоты не втсречал ваще
класса с 11го

тогда часто доебывались всякие уебаны,однажды телефон отработали угражая ножом предварительно всех нас отпиздив..правда нам было 15 им примерно 24-25мразоты ебанные

offline
Ответить с цитированием
9ll
Grime music !!
Аватар для 9ll
Сообщения: 602
Регистрация: 29.07.2012
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 02:50
  #183 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Graymovy Посмотреть сообщение
Тебя воспитывали в квартире не выпуская на улицу ?
Мне с детства обьясняли что за себя надо стоять, убежать это последний вариант а хоть одному быдле можно вкатить
Пиздец...
-Цитата от сырОежа Посмотреть сообщение
Согласен! подпишусь почти под каждым словом!
Но я и спрашиваю, как вести в подобных случаях. Моего жизненного опыта и головы не хватает на данное решение проблемы.
ещё пиздец один...
-Цитата от valerk1n Посмотреть сообщение
ебануться)) я те хоть слово сказал про то что я их захуярю?)) спору нет, не каждый вывезет 4х, но есть язык блять, с помощью которого ты можешь все решить, а при бабе шарохаться от гопоты какой то бля, это пиздец, ты мог остановитсяи спросить че он хочет, при бабе не один гопник даже блять самый отмороженный не начнет хуярить тебя, если только ты не душара последний, ты многое мог сделать в этой ситуации по сути то, но нихуя не сделал, и даже будь у тебя валына, духа у тебя не хватит шмальнуть в человека. используй язык, не будь долбоебом, не бойся получить никогда, раны заживут, а позор останется, и то что ты уже был готов отдать все, под предлогом лишь бы бабу не тронули, ты реально как шок выглядишь)) бля стой за свое, стой до последнего, ты интеллектуально должен превосходить гопоту ебаную, а ты на остановки уходишь, ну че это за хуйня?
Ну а ты пиздец номер 3...
Вы чё пацаны ебанутые...какой нахуй язык и с кем вы собрались пиздеть...если вас целенаправленно хатят наебашить то вас наебашут...а то что вы тут геройствуете то это инет пацаны и только....кент так один пиздел тоже пока в реале с таким не столкнулся и итог его геройствования....открытая черепная мозговая отбитые почки и следствие черепно мозговой плотно посаженное зрение...так что удачи вам мои инет-герои
P.S Есть варик бежать и похуй ...нет брать всё что можно схватить...то есть бутылку палку кирпич и так далее и по ситуации действовать но не берепорщить с так называемой самообороной иначе уедешь сам за мокруху на нн-ое количество лет....

А ты стоял рядом с илдой в зубах и молил пощады отробатывая ротиком чтобы тебя не трогали ?

offline
Ответить с цитированием
иншалла
Аватар для unicorny
Сообщения: 2,126
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 03:23
  #184 (ПС)
а вот ктото нож реально юзал в реалиях, там подрезать кого или не?я вот с ножем всегда хожу, повезло что не юзал пока, но тоже стремновато, порежешь кого, потом мусора найдут ,и пока твоей успешной жизни.

offline
Ответить с цитированием
9ll
Grime music !!
Аватар для 9ll
Сообщения: 602
Регистрация: 29.07.2012
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 04:23
  #185 (ПС)
-Цитата от Единорожка Посмотреть сообщение
а вот ктото нож реально юзал в реалиях, там подрезать кого или не?я вот с ножем всегда хожу, повезло что не юзал пока, но тоже стремновато, порежешь кого, потом мусора найдут ,и пока твоей успешной жизни.
Ага конечно, а я самурай и ношу с собой мачете в кормане сложаный в трое, смотрел кстати фильм ?

offline
Ответить с цитированием
вечно запутанный.
Аватар для Light up
Сообщения: 8,653
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: Столько ошибок во флоу? :D
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 06:58
ВКонтакте
  #186 (ПС)
-Цитата от Shtreban Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
нахуя вы вообще ходите по ночам в незнакомых районах, если знаете, что хуй за себя постоять сможете. не проще ли на машине доехть? репперкам школьникам/студентам мамке позвонить, чтобы такси вызвала?
Вот тоже удивляюсь!
Я с 18-ти лет передвигаюсь по ночам исключительно на машине либо на такси,так как давно понял,что количество генетического мусора не обремененного интеллектом на улицах зашкаливает за все разумные пределы.
Показать скрытый текст
Пешком по ночам хожу только в магазин за добавкой алко,но в таком состоянии я чувствую себя на уровне Чака Норриса,а может даже и выше.
это точноо
-Цитата от Дикий Койот Посмотреть сообщение
надо было развернутся, махнуть рукой и крикнуть "остолбеней!"
аааааахаха

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для сырОежа
Сообщения: 57
Регистрация: 28.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 08:29
  #187 (ПС)
Спасибо всем за оставленные отзывы, варианты решения проблем и просто участия в данной теме.

Для себя я решил, что и правда, нож и травмат дело хуёвое. Своим же ножом могут пиздануть или потом посодят за того уебана, которого ты ткнёшь.
Всё это печально конечно же...
Но в любом случае, если выхода не остаётся, то нужно уж обороняться как умеешь. А если не дай Бог, что нечаянно кого-то пырнёшь или там ещё что, и тебя потом за этих отморозей посадят, то как сказал Муровей из Сложных, то лучше вспоминать на нарах попытку спастись)

Желаю всем и каждому лично не сталкиваться с такими ситуациями, а если уж столкнулись, то разрешения конфликта в вашу сторону!


offline
Ответить с цитированием
гражданин пройдемтеснами
Аватар для deadchild
Сообщения: 3,670
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: ты такой выебистый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 08:49
Отправить сообщение через twitter для deadchild
  #188 (ПС)
-Цитата от сырОежа Посмотреть сообщение
Добрый день граждане!
Не первый раз наталкиваюсь на пьяных быдланов, быдланов и просто быдланов....
Но Бог миловал и всегда избегал конфликтов. Просто разворачивался и уходил, ибо инстикт самосохранения работает збс. Ведь прекрасно понимаю, что 1vs>3 нет смысла.
Да и против одного порой можно не вывезти.
Ну так вот, получилось так, что шли с девушкой домой часов этак в 22. Не так-то поздно, но на улице было не людно. И вот знач идём, а тут 4 пацанциков прям чотко за нами идут.
Притом двоё идут в 10 см. от нас и практически на пятки наступают и так минут 5.
А двоё других сзади плетутся.
Вроде бы и пропускать их пытался, путём сбавления скорости, но они повторяли наши движения. Знаете, когда один, то не так стрёмно. Бегаю быстро, съебаться смогу, а вот с дамой уже не убежишь. КТо знает, чего они хотят?! Просто телефон и деньги? Если бы стали предъявлять, то отдал бы конечно. Не оч хочется подвергать опасности свою даму.
В общем при первом удобном случае повернули на остановку, там было 3 человека. Эти упыри сделали тож самое и просто стояли там, делая разного вида провоцирующие заявления. Дождались маршрутку и поехали. Эти типки осталось на остановке.
Собсна вопрос вот в чём:
как и кто борется с такими ситуациями? Как правильно себя вести? После этого всерьёз начнёшь думать о покупке травмата или как минимум ножа...
спасибо подрочил

offline
Ответить с цитированием
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 10:00
  #189 (ПС)
-Цитата от Единорожка Посмотреть сообщение
а вот ктото нож реально юзал в реалиях, там подрезать кого или не?я вот с ножем всегда хожу, повезло что не юзал пока, но тоже стремновато, порежешь кого, потом мусора найдут ,и пока твоей успешной жизни.
нож как-то для оленей, я даже мясо или рыбу на кухне никогда не резал, куда там человека, лучше уж потратить денег, купить современное оружие. жаль только в россии настоящее оружие хер получишь, а в травмате 4 пули. выпустишь их и все, мало ли промахнешься или через пухан не пробьет, придется бежать уже от разъяренного быка. можно купить второй и хуячить с двух рук

пока только один раз использовал в реальном бою, бабе в ладонь уебал

offline
Ответить с цитированием
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 10:18
  #190 (ПС)
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от Единорожка Посмотреть сообщение
а вот ктото нож реально юзал в реалиях, там подрезать кого или не?я вот с ножем всегда хожу, повезло что не юзал пока, но тоже стремновато, порежешь кого, потом мусора найдут ,и пока твоей успешной жизни.
нож как-то для оленей, я даже мясо или рыбу на кухне никогда не резал, куда там человека, лучше уж потратить денег, купить современное оружие. жаль только в россии настоящее оружие хер получишь, а в травмате 4 пули. выпустишь их и все, мало ли промахнешься или через пухан не пробьет, придется бежать уже от разъяренного быка. можно купить второй и хуячить с двух рук

пока только один раз использовал в реальном бою, бабе в ладонь уебал
хуясе новости, серьезно что ли?
в моем например 17 помещается

offline
Ответить с цитированием
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 10:24
  #191 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от Единорожка Посмотреть сообщение
а вот ктото нож реально юзал в реалиях, там подрезать кого или не?я вот с ножем всегда хожу, повезло что не юзал пока, но тоже стремновато, порежешь кого, потом мусора найдут ,и пока твоей успешной жизни.
нож как-то для оленей, я даже мясо или рыбу на кухне никогда не резал, куда там человека, лучше уж потратить денег, купить современное оружие. жаль только в россии настоящее оружие хер получишь, а в травмате 4 пули. выпустишь их и все, мало ли промахнешься или через пухан не пробьет, придется бежать уже от разъяренного быка. можно купить второй и хуячить с двух рук

пока только один раз использовал в реальном бою, бабе в ладонь уебал
хуясе новости, серьезно что ли?
в моем например 17 помещается
как называется ?

offline
Ответить с цитированием
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 10:26
  #192 (ПС)
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение

нож как-то для оленей, я даже мясо или рыбу на кухне никогда не резал, куда там человека, лучше уж потратить денег, купить современное оружие. жаль только в россии настоящее оружие хер получишь, а в травмате 4 пули. выпустишь их и все, мало ли промахнешься или через пухан не пробьет, придется бежать уже от разъяренного быка. можно купить второй и хуячить с двух рук

пока только один раз использовал в реальном бою, бабе в ладонь уебал
хуясе новости, серьезно что ли?
в моем например 17 помещается
как называется ?
GrandPower T-10. Емкость магазина максимальная 17, но по нашим законам все равно нельзя больше 10 носить. Я ношу 13, мне похуй, на моей памяти ни разу мусора еще патроны пересчитывать не лезли.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наполеон Бонапарт
Сообщения: 1,565
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Из Ада
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 11:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #193 (ПС)
Автор да тебе пожалуй один ценный совет, но даме может не повезти. Помню когда мне было 17 лет, у меня было второе свидание с одной дурой блондинкой (на первом я был пьян и она мне показалась очень милой девушкой). На втором свидании она пиздела без остановки и вот у меня чисто случайно шнурок развязался, а блондинка пошла дальше и пиздит сама с собой ( наверное не заметила что я остался позади). И тут до неё доебался какой-то типчик который был куда по старше меня, что-то там хотел от неё, она дала ему 5 гривен (Украинская валюта) ну и он пошёл куда-то. А я тактически переждал опасный момент и подоспел когда уже угроза миновала с возмущением "Где этот пидор щас я ему наваляю". Между прочим блондинка ещё раз хотела встретится, но я подумал что ну её нахуй, невезучая какаято.

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 11:32
  #194 (ПС)
-Цитата от Наполеон Бонапарт Посмотреть сообщение
невезучая какаято
Красава хуле там

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Леша Сандро
Сообщения: 4,000
Регистрация: 21.06.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 11:38
  #195 (ПС)
всегда с собой ношу маленький нож.
если ситуация крайне жесткая и преимущество на их стороне, можно смело втыкать во внешнюю часть ноги и все. противник обездвижен но не умрет.

offline
Ответить с цитированием
The Last of the Meheecans
Аватар для Дикий Койот
Сообщения: 2,000
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Albuquerque
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 11:48
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #196 (ПС)
качайте бицуху и эбсы, и никто вам не будет на пятки наступать

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 25.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 12:01
  #197 (ПС)
лучше нормальный травмат взят и все, а не качать бицуху

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,858
Регистрация: 15.05.2011
Откуда: Китеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 13:28
  #198 (ПС)
-Цитата от Дикий Койот Посмотреть сообщение
качайте бицуху и эбсы, и никто вам не будет на пятки наступать
звучит как описание нового альбома Мишы Маваши

offline
Ответить с цитированием
иншалла
Аватар для unicorny
Сообщения: 2,126
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 15:08
  #199 (ПС)
-Цитата от Graymovy Посмотреть сообщение
-Цитата от Единорожка Посмотреть сообщение
а вот ктото нож реально юзал в реалиях, там подрезать кого или не?я вот с ножем всегда хожу, повезло что не юзал пока, но тоже стремновато, порежешь кого, потом мусора найдут ,и пока твоей успешной жизни.
Ага конечно, а я самурай и ношу с собой мачете в кормане сложаный в трое, смотрел кстати фильм ?
смотрел-хуйня, ну я хуйзнает про какой ты нож говоришь, я тебе не про кухонную хуилу которая человека на 2 части порежет, а про перо обычное.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,773
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2012, 15:43
  #200 (ПС)
шутки шутками, а вот друзья выхватили на днях не за хуй.
Трое их было, гуляли шли, угорали, тип какой-то их окрикнул, типа они
над его девушкой смеялись, спрашивают че говорили, он молчит, короче еще пару вопросов ему, он подрывается и въебывает чуваку, а он как бы боксер
поднялся и втопатал того хуя, когда тот очухался начал звонить кому-то
сказал серьезные люди подъедут, друзья мои ждут, ну приедут пообщаемся
короче подходит толпа здоровых дядей, въебывают их и уезжают.
у одного голова синяя, у другого глаз рассечен, а 3й в это время по телефону разговаривал а было это все дело в центре города, народ видел, но они вышли за пару минут сделали и съебались, тачки походу спецом подальше оставили, а мы когда подъехали никого уже и не было.. вот так вот

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 10: 12345678910
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Стреляй, убивай или самооборона...
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Loc Dog ft. Sil-A, Джино - Стреляй как автомат ProFell Демо-музыка 75 29 августа 2011
Kloyn Baxi - Стреляй Kloyn Baxi Их стихия — стихи 10 27 июля 2009
G-bit baks-просто стреляй G-bit BAKS Демо-музыка 15 15 июня 2009
Стреляй! Leah Jaga Их стихия — стихи 18 5 декабря 2001
Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.