активный пользователь
Сообщения: 9,845
Регистрация: 14.11.2000 Откуда: Москва |
2 октября 2002, 00:00
| | |
#26 (ПС)
| безбашку давно надо было тереть...
а то о чем говорит Стэн, я с ним полностью согласен, но ведь от этого никуда не денешься, пионеры были и будут... что с них взять. | | | | активный пользователь
Сообщения: 27,125
Регистрация: 06.07.2000 Откуда: Москва |
2 октября 2002, 01:10
| | |
#27 (ПС)
| Вот одного никогда понять не мог - откуда в людях столько злости? Откуда столько желания навязывать всем свою волю, свои правила жизни, своё мировоззрение?
Не задумывались, что если вам кто-то не нравится, то точно также вы кому-то не нравитесь. Пионеры говорите?
А ЧМА иногда не выглдит также? Хуй с ним - меня прёт я это понимаю... ладно, но смысла особого нет - так юмор не для всех. Для остальных банальная тупость - как раз то же что и называют пионерством.
Но нет же - вам можно им нельзя. Почему?
На каком основании ваша жизнь лучше и правильнее чьей-то еще жизни? На каком основании вы интереснее чем другие? На каком основании вы лучше чем другие? На каком основании вам место на этом форуме, а им нет?
Что-то я не вижу Толстого в активных участниках первых пяти разделов, фактически главных на этом форуме. Что-то Стэна маловато кроме критики в Русском рэпе, обоснование которой - только своё субъективное мнение. Да и другие активисты этой темы и подобных, тоже не особо отличаются. Хотя трезвонить, что форум плох - все горазды.
Заебись в общем. Пиздеть - не мешки таскать (с) жизненная мудрость... как всегда убедился в её справедливости... | | | | 4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000 |
2 октября 2002, 02:28
| | |
#28 (ПС)
| Вов - а как еще кроме ГЛОБАЛЬНОГО ПИЗДЕЖА назвать то что происходит в этом форуме?
по большому счету. | | | | активный пользователь
Сообщения: 27,125
Регистрация: 06.07.2000 Откуда: Москва |
2 октября 2002, 02:32
| | |
#29 (ПС)
| Надо разделять пиздёж, общение и разговоры.
Особенно когда сам занимаешься первым, но требуешь от всех второго или хотябы третьего... | | | | DCкакихтамнах?
Сообщения: 1,707
Регистрация: 10.03.2002 |
2 октября 2002, 04:07
| | |
#30 (ПС)
| во!все видели!chw сказал, что Stan пиздежём занимается   если я правильно понял его фразу... | | | | 4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000 |
2 октября 2002, 07:04
| | |
#31 (ПС)
| seen - ты просто замечательно уловил смысл фразы. я рад что тебе удалось это сделать в первого раза. в последнее время на форуме этого может вообще не происходить со многими пользователями.
chw - спор конечно хорошая штука, но тормознуть и посмотреть на себя - более полезно. а ты Вовка за все время так ни разу этого и не сделал.
думай. | | | | DCкакихтамнах?
Сообщения: 1,707
Регистрация: 10.03.2002 |
2 октября 2002, 14:34
| | |
#32 (ПС)
| Stan, да ладно, чего же ты так серьёзно...я же просто пошутил...
Зато теперь я знаю, что chw звать ВОВКА!!!хммм....хотя я и раньше знал, на сайте ведь написано у него....чёрт... | | | | активный пользователь
Сообщения: 9,845
Регистрация: 14.11.2000 Откуда: Москва |
2 октября 2002, 19:01
| | |
#33 (ПС)
| chw, говоришь, что меня не видно наверху?
НО! весь первый год, как я тут зарегился я провел в граффити (я честно признаюсь, даже не догадывался о существоавании других разделов). я выкладывал и работы и скетчи и активно учавстовал в беседах... почему сейчас я не так часто сижу в граффити? да потому что теперь там невозможно о чем-то нормально поговорить... ничего кроме гонива друг на друга... и исправить эту ситуацию, уже практически невозможно, разве что тоталитарными мерами, которыми пользуется stan, но правда не все это одобряют, и поэтому разворачивается еще больший хаос...
в других разделах я не часто бываю, так как просто не являюсь поклонником рэпа, брейкданса или диджеинга и обсуждать там мне особо нечего... - На каком основании ваша жизнь лучше и правильнее чьей-то еще жизни? На каком основании вы интереснее чем другие? На каком основании вы лучше чем другие? На каком основании вам место на этом форуме, а им нет? а сначала сам попытайся ответить на этот вопрос. | | | | активный пользователь
Сообщения: 27,125
Регистрация: 06.07.2000 Откуда: Москва |
2 октября 2002, 23:40
| | |
#34 (ПС)
| Stan, да я не спорю. я утверждаю...
Толстый, а тебе не кажется, что в том что тебе сейчас не нравится в форуме ты тоже не последнюю роль сыграл?
А на счет моих вопросов - я ответил на них уже. И поэтому я не разделяю вашего мнения по поводу модерирования здесь. | | | | CторЧал
Сообщения: 1,009
Регистрация: 06.02.2001 |
3 октября 2002, 01:05
| | |
#35 (ПС)
| не понял одного.
там спрашивали... типа "зачем админы выставляют этот форум как демократию?"...
но это же бред. ничего подобного.
ведь разве не было ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ сказано еще Крисом, в темах с олдскульными срачами - что форум это никакая в жопу не демократия, а диктатура?! так хули тогда взывать о какой-то поебени, и создавать такую тему и снова требовать того, что уже выяснено раз и навсегда? все ответы уже есть.. | | | | Илистый Прыгун
Сообщения: 2,116
Регистрация: 10.07.2001 |
3 октября 2002, 01:21
| | |
#36 (ПС)
| Я на стороне модеров, при том жестоких...
по мому надо новый форум делать.... закрытый... | | | | Драматол
Сообщения: 7,980
Регистрация: 09.01.2001 Откуда: www.dramatol.com |
3 октября 2002, 02:30
| | |
#37 (ПС)
| читайте некст  | | | | Драматол
Сообщения: 7,980
Регистрация: 09.01.2001 Откуда: www.dramatol.com |
3 октября 2002, 02:30
| | |
#38 (ПС)
| Да ну на фиг. Диктатура диктатурой, а все равно что-то есть в этом форуме естественное, то. на что можно подсесть, то, что ощущаешь не глазами и пальцами, а сердцем и легкими. Во многом из-за этого всеобщего распиздяйства, из-за обилия лично мне неинтересных тем, из-за разных размеров аватаров, подписей и ников. Из-за наличия Безбашки и Разговоров (не то чтобы я там живу, но всё равно ее наличие греет мне душу  ). Из-за того, что тут живые люди, а не просто информанты за никами и айпишками. Между прочим, качество уникальное - ни на одном другом форуме (не только в хип-хопе) я такого не встречал.
Стэн, тебе персонально: при всем моем к тебе уважении (как к одному из _взрослых_ людей на этом форуме) тут я с тобой не согласен. Пионеры со своими раздолбайскими взглядами имеют не меньшее право голоса, чем ты с твоими тоталитарными. Конечно, к порнухе и национализму это не относится. Это надо пресекать без базара.
ЗЫ: Вот поэтому, наверно, ты в модерах, а я нет  | | | | iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000 |
3 октября 2002, 02:36
| | |
#39 (ПС)
| Ну и что вы сделали с светлой, по своей сути, темой? А? Изверги! | | | | активный пользователь
Сообщения: 27,125
Регистрация: 06.07.2000 Откуда: Москва |
3 октября 2002, 13:57
| | |
#40 (ПС)
| Подписываюсь под словами Герба  | | | | |m|100x100|m|
Сообщения: 1,048
Регистрация: 21.01.2002 |
3 октября 2002, 15:09
| | |
#41 (ПС)
| Полностью солидарен с chw и Herb'oм ! | | | | активный пользователь
Сообщения: 9,845
Регистрация: 14.11.2000 Откуда: Москва |
3 октября 2002, 19:24
| | |
#42 (ПС)
| - Цитата от chw :
Толстый, а тебе не кажется, что в том что тебе сейчас не нравится в форуме ты тоже не последнюю роль сыграл? а я разве отрицаю это? да и вообще я тут причем? я разве что-то против модерирования или форума говорил?
p.s. Герб абсолютно прав! | | | | Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001 |
3 октября 2002, 21:24
| | |
#43 (ПС)
| Упалнамоченный ТАЗ, глупую тему создал, бред какой-то. К тому же говоришь очень эклектично, все в одну кучу валишь. Очнись, у нас 21 век. | | | | +
Сообщения: 7,986
Регистрация: 25.05.2001 |
4 октября 2002, 18:12
| | |
#44 (ПС)
| 1. Слова "Модер(атор)", "Админ(истратор)" писать с большой буквы.
И слово Пользователь тоже 
5. Автоматически банить всех пользователей младше 16 лет.
Зачем? Если так, то dUb & MC SiME забаннены 
2. Запретить нецензурные выражения всем пользователем, кроме Модераторов и Администраторов. Это будет поддерживать нравственную чистоту форума.
3. Запретить употребления смайликов всем пользователям, кроме Модераторов и Администраторов.
Из 2 и 3 пункта следует, что половины форума не будет...((
4. Раз в месяц проводить в отдельной теме митинги и демонстрации с публичными выступлениями Администраторов, Модераторов и их заместителей.
5. Раз в год проводить праздничный концерт в разделе "Демо-музыка", посвещать треки Администрации форума.
Без комментариев 
6. Всячески поощрять стукачество сверху. Вербовать стукачей, чтобы знать, что от ком говорят в icq.
7. Сделать Личные Сообщения пользователей доступными для Администрации.
Они и так доступны.
8. Разрешить Модераторам банить пользователей, не указывая причину. Модераторы при этом несут ответственность только перед Администраторами форума.
За такое я тебя забанню 
Модераторы и так баннят без причины и пишут выдуманную.... а тут просто так баннить. Ещё чего не хватало! | | | | iSQUAD
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001 Откуда: Оттуда |
4 октября 2002, 21:50
| | |
#45 (ПС)
| ты чего, сказал чтото новое?  | | | | Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001 |
4 октября 2002, 22:19
| | |
#46 (ПС)
| Алекс, ты это Тазу или черепу?  | | | | iSQUAD
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001 Откуда: Оттуда |
4 октября 2002, 23:00
| | |
#47 (ПС)
| не, тазу я уже все сказал.. это уже черепу | | | | Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001 |
4 октября 2002, 23:20
| | |
#48 (ПС)
| в таком случае твой комментарий бессмысленный...не будешь же все мессаги черепа комментировать  | | | | 4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000 |
5 октября 2002, 12:35
| | |
#49 (ПС)
| отвечаю Herb'у (месяц назад был бы ответ и Скальду-Вовке, но... надоело говрить в лелефон с повешенной на том конце трубкой): - ... а все равно что-то есть в этом форуме естественное, то. на что можно подсесть, то, что ощущаешь не глазами и пальцами, а сердцем и легкими. Из-за того, что тут живые люди, а не просто информанты за никами и айпишками. а у меня самые притяные эмоции от воспритяия мозгом идут, моему сердцу сугубо фиолетово до живости АлександраМэда, тупости Черепа и розового идиотизма маленьких рЕп-девочек. - Между прочим, качество уникальное - ни на одном другом форуме (не только в хип-хопе) я такого не встречал. наверное имеено эта уникальность в итоге привела меня к тому что надо бы мне завязывать со всем виртуальным х-х и сводить встречи с этим форумом к коротокому листингу тем раз в неделю (если повезет в Зар х-х можно узнать что то новое). - при всем моем к тебе уважении (как к одному из _взрослых_ людей на этом форуме) аналогично. - Пионеры со своими раздолбайскими взглядами имеют не меньшее право голоса, чем ты с твоими тоталитарными. чем докажешь? - ЗЫ: Вот поэтому, наверно, ты в модерах, а я нет как бы потом не "иронизировал" по этому поводу Скальд, все таки скажу - модерировать я больше не собираюсь. смысла больше вижу.
удачи. | | | | Дважды Неправ Советского Союза
Сообщения: 5,663
Регистрация: 26.02.2002 Откуда: говорит Мозг.Ква! |
8 октября 2002, 02:18
| | |
#50 (ПС)
| http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=13109
даже если чел ошибся-можно было перенести в разговоры, а не засорять безбашку http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=13239:
а эту-в начальной стадии-явно в безбашку, но все почему то решили, что это новый опрос...теперь не трожь
Глюк очередями пишет
Люди срут со всеми прибамбасами на друг друга-но всё и ныне там.
кароче, живём  | | | | |