Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 2 из 8: 12345678
9 ОКРУГ
Аватар для DESAN
Сообщения: 326
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: Мосфильм
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 17:01
ВКонтакте
  #26 (ПС)
-Цитата от A-Melo Посмотреть сообщение
Я учусь в Тюменском Нефтегазовом Университете на экономиста-менеджера,
нас считают геями, трусами,мажорами и т.д. почему?
Завидуют просто...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dasad
Сообщения: 2,756
Регистрация: 08.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2007, 17:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Dasad
  #27 (ПС)
-Цитата от A-Melo Посмотреть сообщение
А чо так?
идиоты, я серьезно, очень мало норм людей

offline
Ответить с цитированием
"no scherzo"
Аватар для Лёша Щастье
Сообщения: 7,128
Регистрация: 14.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 21:16
ВКонтакте
  #28 (ПС)
Приветствую экономисттов и менеджеров!!! Как подходим к первой аттестации? Я вчера эконом теорию на 78 баллов сдал, и теперь семестровый рэйтинг 59

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ЭмСи Диссидент
Сообщения: 1,133
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 22:22
  #29 (ПС)
Закончил Саратовский политех по специальности Менеджер в организации.Ни разу не пожалел что выбрал эту професию

offline
Ответить с цитированием
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 23:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #30 (ПС)
-Цитата от A-Melo Посмотреть сообщение
Ты типа крутой мачо который за клавой выебывается? или ты так пошутил?
я типа менеджер...

offline
Ответить с цитированием
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 23:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #31 (ПС)
-Цитата от Da StAn Посмотреть сообщение
я типа менеджер...
и крутой парень мачо, кстати тоже.

offline
Ответить с цитированием
"no scherzo"
Аватар для Лёша Щастье
Сообщения: 7,128
Регистрация: 14.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2007, 20:37
ВКонтакте
  #32 (ПС)
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
и крутой парень мачо, кстати тоже.
крут

offline
Ответить с цитированием
О_o
Аватар для ProFFy
Сообщения: 3,027
Регистрация: 01.12.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 23:10
  #33 (ПС)
Ну, кто тут ещё экономист?

offline
Ответить с цитированием
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2007, 00:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #34 (ПС)
Кстати, граммотный менеджер выкупит и объебёт любого человечка за считаные на одной руке минуты...

offline
Ответить с цитированием
Эмоготорэпопанк
Аватар для mc Phoenix
Сообщения: 2,230
Регистрация: 09.08.2005
Откуда: Столица Руси
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2007, 00:59
ВКонтакте
  #35 (ПС)
-Цитата от Incanatrix Посмотреть сообщение
не скажите, сейчас в бОльшем почете международные отношения.
У меня факультет называется "Международная экономика и менеджмент".

offline
Ответить с цитированием
afterglow
Аватар для Dramatikka
Сообщения: 2,080
Регистрация: 09.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2007, 04:18
  #36 (ПС)
-Цитата от ProFFy Посмотреть сообщение
Хз... я честно говоря ещё не определился чем хочу заниматься по жизни, а экономика это та сфера, которой можно во многих местах найти применение! Особенно если человек хорошо знает своё дело! Вобще учусь на финансиста... Финансы и Кредит, вот только работать в банке не горю желанием

Моя специальность.
Можешь на завод пойти - финансовые отделы везде есть.
Одногруппница работает именно в таком. Зарплата 5000,00 руб. С премией 7000,00 руб.

offline
Ответить с цитированием
"no scherzo"
Аватар для Лёша Щастье
Сообщения: 7,128
Регистрация: 14.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 13:23
ВКонтакте
  #37 (ПС)
У кого скока долгов тов. экономисты?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 334
Регистрация: 24.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 13:25
  #38 (ПС)
-
Одногруппница работает именно в таком. Зарплата 5000,00 руб. С премией 7000,00 руб.
аххаха с такой зарплатой мне дпаже на клубы не хватит

offline
Ответить с цитированием
Всё так просто
Аватар для DieseLL
Сообщения: 1,195
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: ГеттоКишинёв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 13:34
ВКонтакте
  #39 (ПС)
Да ты что!?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 334
Регистрация: 24.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 13:36
  #40 (ПС)
-
Да ты что!?
ага

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,190
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 15:57
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #41 (ПС)
-Цитата от A-Melo Посмотреть сообщение
Я учусь в Тюменском Нефтегазовом Университете на экономиста-менеджера,
нас считают геями, трусами,мажорами и т.д. почему?
я тоже на экономиста,и считаю тебя геем

offline
Ответить с цитированием
у микрофона
Аватар для Василий дело в силе
Сообщения: 1,198
Регистрация: 01.11.2003
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 16:02
  #42 (ПС)
как ни пародоксально, но я тоже экономист и тоже долблюсь под хвост

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 334
Регистрация: 24.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 16:13
  #43 (ПС)
-
как ни пародоксально, но я тоже экономист и тоже долблюсь под хвост
ПЕДИК ты знатный я смотрю, комуняга блять

offline
Ответить с цитированием
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 17:54
  #44 (ПС)
Менеджер - кто он???
Менеджер - есть враг и сволочь. Искусственно созданный, так называемый "средний класс", живущий на кредиты, стремящийся только к повышению на работе, делающий вид, что разбирается в политике и потому - голосующий за "Едро", носящий, читающий, слушающий и смотрящий то, что "модно" и рассуждающий о том, что "если есть голова на плечах - пробьешься куда угодно".
Разберем эту гадину по полочкам. Стремление к повышению, к карьерному росту - есть не более чем стремление к личному обогащению плюс проявление эдакой местечковой "воли к власти". Его можно понять: зарплаты хватает на пропитание и на удовлетворение некоторых "духовных" запросов - в кино сходить на блокбастер, книжку модную купить, в интернете пофлиртовать на сайте знакомств, потрясти жопой в клубе, нанюхавшись грязных "спидов" - но не более того. Ну может ещё раз в полгода сменить мобильник на "более актуальный", выплатить по кредиту за машину и сводить свою девку в какой-нибудь сраный Фрайдиз. Ему более менее хорошо, но он понимает, что может быть и лучше. А так как мозги его работают на волне нынешнего времени, то есть не работают вообще, то менеджер начинает соображать, что для того что бы сводить девку выжрать мохито не раз в месяц, а хотя бы раз в неделю, нужно получать больше прайса. Если менеджер будет работать лучше, быстрее и качественне - ему никто повышения не даст, а только задрочат ещё больше работой при том же окладе. Поэтому, ему нужно п о к а з а т ь свою преданность делу любимой фирмы и её руководству. Это не удивительно, что преданность ценится выше работоспособности и производительности, так как нынешние россиянские фирмы действуют по американо-японскому образцу и больше напоминают некие секты, чем фирмы. Итак, что бы получить повышение, менеджер начинает лебезить перед начальством, доносить на сотрудников, дрочить своих подчиненных, если они есть, и всячески присягать на верность руководству. Тут проявляется скотская двуличная и подлая натура Менеджера. Он, как змея, разводит своих менее ушлых сослуживцев на откровения в курилке, запоминает услышанные краем уха нелестные слова о руководстве, замечает, что кто-то вместо работы сидит в интернете, и СТУЧИТ. Стучит усиленно, не забывая нализывать жопу начальнику и нахваливать прекрасную фирму, которую "всякие лодыри и недобросовестные работники" тянут вниз. Начальство, как правило, ведется на все эти гнусные вещи, и начинает задумыватся о том, что бы поставить такого прекрасного на руководящую должность. Как правило, в более-менее крупных организациях, таких ушлых и юрких менеджеров бывает несколько, но в итоге побеждает самый подлый. Честные люди, добросовестно выполняющие свою работу, как правило остаются на низших должностях на очень длительное время, в то время как всякая грязь и сволочь стремительно рвется по карьерной лестнице вверх, идя, фактически, по головам. Такая тактика подлости и сволочизма называется "умение вертеться" или "иметь голову на плечах", и является одним из самых гнусных порождений капитализма. Самым большим стремлением менеджера является открытие собственного дела либо получение поста в руководстве организации. Больше их ничего не интиресует.
После трудов праведных на работе, менеджеру необходимо "релакснуться" и он ищет пищи духовной. Как правило, в глубине души осознавая свою ничтожность и мелочность, Менеджер хочет искусства "со смыслом", с претензией на глобальность, однако не гнушается он и просмотром гнилых американских трехмерных мультиков, и чтением совершенно никчемных "мужских журналов" и прочим дерьмом. Такая сволочь смотрит фильмы типа "9 рота" и "Штрафбат" и говорит "вот теперь я знаю правду о сволочах-коммунистах", эта гадина смотрит телепередачи Николая Сванидзе и Эдварда Радзинского и считает, что в СССР, вплоть до перестрйоки, все люди ходили строем в одинаковых серых робах на завод, а оттуда - за опоздание или за анекдот про Сталина - шли так же строем на десять лет в ГУЛАГ. Его политические убеждения - это полная и безоговорочная поддержка Демократии, которая дала ему "свободу слова" и возможность "зарабатывать хорошие деньги". Поэтому он пидорасит на чем свет стоит коммунизм и Советский Союз, боготворит, если знает, Солженицына, хоть и не читал ни одной его книги, любит Бродского и считает что "коммунисты - это полоумные старики на демонстрациях КПРФ, которым нечем заняться". Как правило, аргументация в политических спорах у Менеджеров однообразна и сводится к знаниям, почерпнутыми из телемусорного ящика, интернета (но только что б не "многа букаф"!!!) и, в лучшем случае, книжек Суворова. Нередки высказывания, что "Гитлер был лучше Сталина, так как Гитлер убивал иноземцев, а Сталин - своих". Впрочем, все это можно отнести и насчет нынешних так называемых студентов, которые, в прочем, есть личинки менеджеров.
Тяга к "моде" у Менеджеров и их личинок обоего пола происходит от скудоумия, а не от чувства прекрасного. Порой они надевают на себя столь нелепые вещи, делают такие уродливые прически, что можно только посмеятся. При этом, они действительно считают что это - красиво, если модно, и что уродливо, когда мода спадает. Не секрет, что капитализм возраждает в человеке самые низменные дикарские и даже животные инстинкты. Так и менеджеры, как "рабочие лошадки" капитализма, вполне вернулись к психологии наших первобытных предков, с поправкой на нынешние исторические реалии. Они стремятся оплодотворить как можно больше самок, выряжаясь для этого как петухи, увешивая себя "аксессуарами". Они интересуются только тем, что бы прикрыть свобю собственную жопу, не беспокоясь о других людях. Они подвержены стадности (все эти "превед медвед", влечение к "модному", стремление "быть как все, но выделятся"), а не общности с коллективом (ответственность перед своими товарищами, неподдельное стремление к успеху общего дела).
Самое неприятно состоит в том, что менеджеры - это духовно горбатые люди. Даже самого упертого антикоммуниста из другой прослойки общества можно аргументированно убедить в правильности маркситско-ленинского учения. Менеджер же не желает слышать никого кроме себя, считает своё личное мнение - единственно верным. Это преувеличение собственного мнения и есть его тот самый "горб", который известно чем исправляется.
Конечно, есть люди (значительное количество людей, должен заметить), работающие на должности "менеджера", но которым глубоко противен тот образ жизни, связанный с понятием "менеджер". Это, как правило, манагеры среднего звена, которые хамят зарвавшемуся руководству, кладут на корпоративные вечеринки и мероприятия. Они просто выполняют свою работу достаточно хорошо, что бы не быть уволенными, но не обладают и не хотят обладать достаточной подлостью, что бы продвигаться по службе. Именно на эту часть менеджеров нам следует делать ставку. Именно они могут принести свою пользу в наше общее дело. Остальных же горбатых менеджеров следует исправить.

Если у кого то из вас остались остатки разума, то советую полностью прочитать эту тему - http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=144007 . "Геи, мажоры и трусы".... это просто основной процент вашего контингента. А относятся к людям именно так как они этого заслуживают.

offline
Ответить с цитированием
just h-h baby)))
Аватар для Zeke
Сообщения: 1,293
Регистрация: 02.06.2006
Откуда: south
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 21:02
  #45 (ПС)
я на экономическом тоже учюсь.

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 21:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #46 (ПС)
-Цитата от DieseLL Посмотреть сообщение
Да ты что!?
он штанами барыжит просто

учись у братка, тоже на широкую ногу заживёшь

нишу рэпперской одежды он занял уже на рынке, так что тебе трусняк остаётся

offline
Ответить с цитированием
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2007, 02:02
LastFm
  #47 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Я считаю, что нет большей чести для молодого человека, чем быть менеджером и экономистом.
серьезно?

-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
сраный Фрайдиз.
бля,я не в теме,что это такое вобще?


-Цитата от Dasad Посмотреть сообщение
я экономист в МГУ, вот менеджеров у нас действительно дурачками считают
аналогично в Питере

offline
Ответить с цитированием
Свобода Мнения
Аватар для Rak(S.M.)
Сообщения: 331
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: ЮЗАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2007, 02:06
  #48 (ПС)
Экономист факультет-Финансы и кредит

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2007, 09:43
Домашняя страница Live Journal
  #49 (ПС)
-Цитата от A-Melo Посмотреть сообщение
Я учусь в Тюменском Нефтегазовом Университете на экономиста-менеджера,
нас считают геями, трусами,мажорами и т.д. почему?

P.S. Инженеры козлы
потому что вы геи, трусы, мажоры итд... а также ебучие враги



Добавлено через 30 секунд

-Цитата от Rak(S.M.) Посмотреть сообщение
Экономист факультет-Финансы и кредит
учишься наебывать русский народ


Последний раз редактировалось Double V, 28 декабря 2007 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
**********
Аватар для I.W.
Сообщения: 1,369
Регистрация: 24.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2007, 09:48
ВКонтакте
  #50 (ПС)
Эконом-Управление на предприятии.



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от Double V Посмотреть сообщение

Добавлено через 30 секунд



учишься наебывать русский народ
Не наебёшь-не проживёшь

В принципе есть и свои плюсы!


Последний раз редактировалось I.W., 28 декабря 2007 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 8: 12345678
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.