Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
новый пользователь
Сообщения: 4
Регистрация: 21.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 21:57
  #1 (ПС)
Студия звукозаписи Step By Step Харьков
Студия звукозаписи Step By Step

Наша студия предлагает весь спектр услуг, связанный с записью и обработкой звука. Для получения наилучшего результата, студия обладает всем необходимым: высококачественным оборудованием, отличным помещением, специалистами, знающими свое дело и, что не мало важно, удобным расположением в центре города Харькова.

Мы работаем как с музыкантами профессионалами, так и с любителями. И всегда готовы помочь Вам в Ваших творческих начинаниях.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете связаться с нами, мы, в свою очередь, с радостью проконсультируем в любом, интересующем Вас вопросе.
musickharkov.com

Сколько стоит записать песню (трек)?

Под понятие "записать песню" подходит и демо-запись вокала под минусовку, и производство песни "под ключ" с участием симфонического оркестра, и множество других промежуточных по трудозатратам вариантов. Ознакомиться с нашими расценками и подобрать наиболее подходящий для вас вариант записи вы можете в разделе “Услуги и цены”.

Ответ на этот вопрос требует получения дополнительной информации для каждого случая.

Я не профессиональный певец, но мне нужно записать песню в подарок. Сможете ли вы меня вытянуть?

Современные технологии звукозаписи позволяют добиться уверенного результата даже в работе с совсем не опытными исполнителями. Более подробно эта тема разобрана в нашей статье “Песня под ключ”.

Сколько студийного времени нужно для записи вокала (гитары, и т.д…)?

Заранее точно спрогнозировать время работы, довольно сложно. В основном, это зависит от подготовленности музыканта. Но в среднем, мы имеем такие временные затраты:

Из расчета на 3-4 минутную композицию:

Запись вокала демо ~ 1.5 - 2 часа.

Запись вокала ~ 2.5 - 6 часов.

Запись гитары или бас гитары ~ 2 часа.

Запись инструментов ~ 1.5 часа.

Запись демо-вокала под минусовку + демо-сведение (приблизительное сведение звука) + перенос готового материала на носитель ~3 часа.

Демо-сведение фонограммы ~1 час.

Сведение фонограммы две сессии ~от 6 часов общее время.

У меня есть материал, записанный на другой студии, но мне не нравится, как это всё звучит. Можно ли его у вас доработать и отмастерить?

Для доработки материала необходим мультитрек записи. Для этого нужно экспортировать все дорожки записи из проекта в аудио файлы. Если у вас недостаточно опыта, чтобы произвести эти действия, обратитесь к нам, и мы обязательно поможем!
г. Харьков, пр. Ленина, 77 musickharkov.com

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: звукозапись, звукозапись харьков, Песня под ключ, студия
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Студия звукозаписи Step By Step Харьков
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Студия звукозаписи STEP MUSIC (г. Санкт-Петербург) Zoo in Space Санкт-Петербург 27 3 февраля 2013
Fide Beat - Step by Step (Dub Step Instrumental FREE) Fide Авторские инструменталы 18 11 ноября 2011
ZЭRGO, EN-T, Step, Danzer-2 трона (prod by Step) [LIVE REC.] EN-T Демо-музыка 9 16 мая 2010
Step & ZЭRGO-Огни (prod by Step) [LIVE REC.] (ждем клип...) EN-T Демо-музыка 2 18 апреля 2010
V-Rec г.Харьков студия звукозаписи Z_Style Украина 19 11 октября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.