Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 6: 123456
все отлично!
Аватар для Vardem
Сообщения: 1,516
Регистрация: 06.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2011, 14:31
  #26 (ПС)
-Цитата от svbattle Посмотреть сообщение
-Цитата от Gart Посмотреть сообщение
ага еще чирку вкладывать
ахахаха
О, как всегда жмоты самые первые отписались. Вэлком на халявные баттлы вконтате и экозе
жмоты - это такие вот организаторы берущие по 10 рублей...

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
-
Если Вы приведете убедительные доводы, что у Вас нет 10 рублей мы допустим Вас на Баттл без членского взноса.
та нахуй вы кому сдались

offline
Ответить с цитированием
DazzlinG
Аватар для Pako
Сообщения: 324
Регистрация: 06.06.2007
Откуда: K.A.A.L.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2011, 17:48
  #27 (ПС)
всем привет)
реклама баттла с членским взносом здесь конечно не самая лучшая идея, но хули, может кроме далбаебов и троллей попадуться нормальные ребята
все таки я сам, нашел рекламу второго сезона именно на этом сайте))

кто-то че-то говорил про 9 офф без взноса и кучу там участников...ну как бэ кучу людей, все таки, тешила надежда дойти раунда до 3-4 и получить невъбезный пиар, чтобы их считали богами на форуме) так что подобные сравнения не уместны)
это не баттл для петушков, у которых ежедневно в хиленьких темах поститься куча форуских знакомых и пишет, что их рэп пиздатый))типа психоделиков и прочих моральных пидаров))

как участник 2 сезона этого баттла, могу честно сказть, что меня удивил данный баттл, прежде всего серьезным отношением при наличии не такого уж и большого наличия участников) на всех баттлах щас пишут про адекватное отношение и судейство в сроки....но этот баттл, все таки один из немногих кто может заявить об этом без наеба)
так что ждем здесь нормальных мужиков, кто не ноет как телочка про взнос в размере(нихуя себе блять) в 10 рублей)) надеюсь на адекватнео восприятие сего от адекватных людей))

offline
Ответить с цитированием
СводиL.A.
Аватар для Dikey [VDS]
Сообщения: 718
Регистрация: 06.07.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2011, 18:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #28 (ПС)
Ну за эту хуйню и я могу поручиться тоже учатсвовал во втором сезоне отношение дейстивтельно серьезное....на школяров орги не смахивают но не зная этого, идея с членским взносом отпугнула бы и меня!!!!!! П.С. Участвовал во втором сезоне не сдал не хера!!!

offline
Ответить с цитированием
все отлично!
Аватар для Vardem
Сообщения: 1,516
Регистрация: 06.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2011, 18:25
  #29 (ПС)
адекватные люди не будут участвовать в баттле за 10 рублей
и вообще, это йобаный стыд просить такой мизер за участие

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для RUTBER
Сообщения: 1,089
Регистрация: 07.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2011, 18:36
  #30 (ПС)
-Цитата от Pako Посмотреть сообщение
кто-то че-то говорил про 9 офф без взноса и кучу там участников...ну как бэ кучу людей, все таки, тешила надежда дойти раунда до 3-4 и получить невъбезный пиар, чтобы их считали богами на форуме
ты написал то же самое что и я, только другими словами

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2011, 23:29
  #31 (ПС)
Понравилось то что очень серьёзный подход)
Свидос Дикея знаменит,Фазз крутое музло делает
да и скидки на услуги VDS это неплохо)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для svbattle
Сообщения: 53
Регистрация: 04.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 07:26
Домашняя страница
  #32 (ПС)
-Цитата от Труднопроизносимый Посмотреть сообщение
А если нет денег? Могу я, вместо 10-и рублей, прислать ведро яблок?
продай ведро яблок на базаре. Зайди в солон сотовой связи. Положи 10р на телефон. На остальные деньги купи себе еще чтонибудь. Всеси членский взнос.

-Цитата от RUTBER Посмотреть сообщение
какой-то бизнес из хип-хопа делается.

-
Когда то халява должна закончится, так как никто не хочет участвовать за репутацию на форуме за опыт за респект судей.
с чего ты это взял Нафига тогда на 9 оф сдали больше 9000 треков? Разве там каждый рассчитывал на победу? Многие прекрасно понимали что слетят ещё в отборе и сдали в том числе из-за выше перечисленных вещей.
Да и плюс разве кроме репутации и опыта на халявных баттлах нет ничего, для тех кто пришёл не за этим? Там тоже деньги, причём не малые.
Официальные это класика! Это баттл всех баттлов. Не надо сравнивать. Это как сравнить чемпионан NBA с уличным турниром по стрит болу где участники вносят членский взнос. Это как сравнить Battle Of The Year по брэйк дансу и битвы бибоев в клубе, где каманды платят за вход в клуб а потом уже танцуют выясняя кто круче. (те кто проходит на халяву через знакомых не в счет, мы ненавидим халявщиков )
По поводу бизнеса... Студии берут деньги, клубы продают билеты, художники берут деньги за свою работу... Чем организаторы баттлов хуже? Я имею ввиду организаторов, тех кто немало вкладывает сил и средств в проект. (организаторами не являются те кто проводит баттл в контакте и не может даже аватарку группы нормальную нарисовать или на юкозе со стандартным дизайном и сдачей трэков через файл обменник. Качественный проект требует больших вложений сил и средств. Члеский взнос не окупает затраты! Так что это не бизнес. Членский взнос это гарантия того, что тот кто сдаст его будет ответственно относится к баттлу, так как заплатил за участие. Это дисциплинарная мера а не бизнес.

-Цитата от Щетинка Шэд Посмотреть сообщение
-Цитата от svbattle Посмотреть сообщение
-Цитата от Lotos (Pro.form.) Посмотреть сообщение
Борода ваша в том, что баттл с таким названием уже идет ))) и организаторы там другие, и призы поболее, и бесплатный он. так что удачи
Тот баттл фэйк!

своровали у нас название! я писал им об этом.

Sила Vоли. Не путать с SV BATTLE который проводится на сайте SV.Battle.ru

SV Battle - только один! И это мы! С 2009 года!

Все остальные клоны, однофамильцы прилипалы!

Набери в Яндексе "SV Battle", Кто там на первом месите? МЫ! И упоминание о нас на других сайтах. "SV Battle - Хип Хоп Портал, Новости Хип Хопа, Лучший Каталог Баттлов"

Набери тоже самое в Гугле.То же самое.

Если Сила Воли хотят быть SV, то нам на это монопараллельно.

Но SV Battle только один и он проводится на сайте SV.Battle.ru и он на много старше силы воли с клонированной аббревиатурой.
вбил . сурово
ахахаххахаха
ЧЁ вы до фотки докопались? Или тут все пафосные красавчики? Фотка как фотка! Лучше бы трэки Карбона поискали, и за ник отписывались.

... Все ниже оставленные комменты по данному вопросу пропускаем...

-Цитата от Vardem Посмотреть сообщение
-Цитата от svbattle Посмотреть сообщение
-Цитата от Gart Посмотреть сообщение
ага еще чирку вкладывать
ахахаха
О, как всегда жмоты самые первые отписались. Вэлком на халявные баттлы вконтате и экозе
жмоты - это такие вот организаторы берущие по 10 рублей...

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
-
Если Вы приведете убедительные доводы, что у Вас нет 10 рублей мы допустим Вас на Баттл без членского взноса.
та нахуй вы кому сдались
Халявщики, проходим мимо, мимо, не загораживаем проход, бесплатной раздачи нет, дувушки в соседнюю дверь слева, инвалиды в соседнюю дверь справа, все остальные в кассу, плАтите? не плАтите! - тогда проходим, проходим, не загораживаем проход

-Цитата от Pako Посмотреть сообщение
всем привет)

как участник 2 сезона этого баттла, могу честно сказть, что меня удивил данный баттл, прежде всего серьезным отношением
так что ждем здесь нормальных мужиков, кто не ноет как телочка про взнос в размере(нихуя себе блять) в 10 рублей)) надеюсь на адекватное восприятие сего от адекватных людей))
-Цитата от Dikey [VDS] Посмотреть сообщение
Ну за эту хуйню и я могу поручиться
Спасибо за поддержку.

-Цитата от Vardem Посмотреть сообщение
адекватные люди не будут участвовать в баттле за 10 рублей
и вообще, это йобаный стыд просить такой мизер за участие
Не, ну мы чЁ против, внесите сколько считаете нужным: 50р, 100р, 500р - эти деньги пойдут на развитие проекта. Приз от этого не зависит. В следующем баттле повысим сумму до 1$ как минимум а пока членский взнос больше 10р по желанию участника

offline
Ответить с цитированием
Одноухий Бандит
Аватар для Jarr
Сообщения: 3,373
Регистрация: 08.05.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 08:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jarr
  #33 (ПС)
Принципиально из за взноса не буду участвовать, даже если там 10 копеек было бы

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для svbattle
Сообщения: 53
Регистрация: 04.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 08:43
Домашняя страница
  #34 (ПС)
-Цитата от Jarr [Hot Time] Посмотреть сообщение
Принципиально из за взноса не буду участвовать, даже если там 10 копеек было бы
У каждого свои принципы. Кто то принципиально не ходит в те клубы где их принципиально не пускают на халяву. Мы же принципиально решили не пускать на баттл тех, кто принципиально участвует только в баттлах на халяву, так как надеемся, что те кто будет участвовать в баттле будут принципиально сдавать трэки на все раунды принципиально ответственно подходя к заданиям.

И что все зацепились за 10рублей?

Никто даже не заметил, что фото победителя (1 место) будет висеть пол года на одном из самых популярны Каталогов Баттлов! Посещаемость этого раздела более 300 посетителей в сутки и она растет постоянно! Такой небольшой пиар победителя, когда его увидят более 50 000 посетителей сайта. И конечно же им будет интересно, кто это такой "Лучший МС 2011"?

Ну и не стоит упускать из внимания, то что мы с удовольствием будем публиковать новости о победителях: Ваши релизы, микстэйпы, клипы, все это будет попадать в новостную ленту. Скоро будет функционал на сайте, где победители смогут сами писать новости и они будут публиковаться на сайте.

Не стоит забывать и о том, что Все участники, дошедшие до 6 раунда, получают 15% скидку на все виды услуг от DiKey[VDS], Fazzt [VDS] и DaYZ-1 [VDS]

Так же у участников баттла мы будем брать интервью.

Так, что решайте - Вы с нами на баттле или со своими принципами...

offline
Ответить с цитированием
улыбаюсь
Аватар для Щетинка Шэд
Сообщения: 7,943
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: то из Фролово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 10:09
ВКонтакте
  #35 (ПС)
-Цитата от svbattle Посмотреть сообщение

-Цитата от Щетинка Шэд Посмотреть сообщение
-Цитата от svbattle Посмотреть сообщение

Тот баттл фэйк!

своровали у нас название! я писал им об этом.

Sила Vоли. Не путать с SV BATTLE который проводится на сайте SV.Battle.ru

SV Battle - только один! И это мы! С 2009 года!

Все остальные клоны, однофамильцы прилипалы!

Набери в Яндексе "SV Battle", Кто там на первом месите? МЫ! И упоминание о нас на других сайтах. "SV Battle - Хип Хоп Портал, Новости Хип Хопа, Лучший Каталог Баттлов"

Набери тоже самое в Гугле.То же самое.

Если Сила Воли хотят быть SV, то нам на это монопараллельно.

Но SV Battle только один и он проводится на сайте SV.Battle.ru и он на много старше силы воли с клонированной аббревиатурой.
вбил . сурово
ахахаххахаха
ЧЁ вы до фотки докопались? Или тут все пафосные красавчики? Фотка как фотка! Лучше бы трэки Карбона поискали, и за ник отписывались.

... Все ниже оставленные комменты по данному вопросу пропускаем...
наоборот попроще можно быть

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для svbattle
Сообщения: 53
Регистрация: 04.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 11:00
Домашняя страница
  #36 (ПС)
-Цитата от Щетинка Шэд Посмотреть сообщение
-Цитата от svbattle Посмотреть сообщение

-Цитата от Щетинка Шэд Посмотреть сообщение

вбил . сурово
ахахаххахаха
ЧЁ вы до фотки докопались? Или тут все пафосные красавчики? Фотка как фотка! Лучше бы трэки Карбона поискали, и за ник отписывались.

... Все ниже оставленные комменты по данному вопросу пропускаем...
наоборот попроще можно быть
просто на столько сообщений раздули тему косвенно относящуюся к данной

offline
Ответить с цитированием
улыбаюсь
Аватар для Щетинка Шэд
Сообщения: 7,943
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: то из Фролово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 11:40
ВКонтакте
  #37 (ПС)
-Цитата от svbattle Посмотреть сообщение
-Цитата от Щетинка Шэд Посмотреть сообщение
-Цитата от svbattle Посмотреть сообщение



ЧЁ вы до фотки докопались? Или тут все пафосные красавчики? Фотка как фотка! Лучше бы трэки Карбона поискали, и за ник отписывались.

... Все ниже оставленные комменты по данному вопросу пропускаем...
наоборот попроще можно быть
просто на столько сообщений раздули тему косвенно относящуюся к данной
главное что плавает)

offline
Ответить с цитированием
ЭМСИПОБЕДИТЕЛЬБАТТЛОВ
Аватар для nenele
Сообщения: 2,725
Регистрация: 04.06.2009
Откуда: сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 13:11
ВКонтакте
  #38 (ПС)
SV батл уже есть, нахуй нужен ваш платный файк

offline
Ответить с цитированием
улыбаюсь
Аватар для Щетинка Шэд
Сообщения: 7,943
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: то из Фролово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 14:20
ВКонтакте
  #39 (ПС)
-Цитата от Pako Посмотреть сообщение
всем привет)
у которых ежедневно в хиленьких темах поститься куча форуских знакомых и пишет, что их рэп пиздатый))типа психоделиков и прочих моральных пидаров))
привет. не пизди за спиной, угу

сцуко хотел сумничать потом подумал что ничего не измениться то)))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для svbattle
Сообщения: 53
Регистрация: 04.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 14:24
Домашняя страница
  #40 (ПС)
-Цитата от nenele Посмотреть сообщение
SV батл уже есть, нахуй нужен ваш платный файк
SV баттл быт, есть и будет на сайте sv-battle.ru! Все остальное фэйк! Мы с 2009 года под этим названием! А кто то организовывая баттл даже не прибил через гугл "а нет ли кого то с таким названием" сделал фэйк по названию. Не надо тут ля ля. ЭТО МЫ SV BATTLE! Кури тему, за это дела я уже расписал постом выше.

Сила Воли - это НЕ SV BATTLE!

SV BATTLE - это МЫ! Других нет и не будет.

Больше на такие глупости отвечать не буду. Спрашивайте у яндекса и гугла, кто истинные SV

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для RUTBER
Сообщения: 1,089
Регистрация: 07.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 18:45
  #41 (ПС)
-Цитата от svbattle Посмотреть сообщение
Официальные это класика! Это баттл всех баттлов. Не надо сравнивать.
опять двадцать пять перечитай внимательно что я цитировал.

offline
Ответить с цитированием
ЭМСИПОБЕДИТЕЛЬБАТТЛОВ
Аватар для nenele
Сообщения: 2,725
Регистрация: 04.06.2009
Откуда: сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 00:53
ВКонтакте
  #42 (ПС)
-Цитата от svbattle Посмотреть сообщение
-Цитата от nenele Посмотреть сообщение
SV батл уже есть, нахуй нужен ваш платный файк
SV баттл быт, есть и будет на сайте sv-battle.ru! Все остальное фэйк! Мы с 2009 года под этим названием! А кто то организовывая баттл даже не прибил через гугл "а нет ли кого то с таким названием" сделал фэйк по названию. Не надо тут ля ля. ЭТО МЫ SV BATTLE! Кури тему, за это дела я уже расписал постом выше.

Сила Воли - это НЕ SV BATTLE!

SV BATTLE - это МЫ! Других нет и не будет.

Больше на такие глупости отвечать не буду. Спрашивайте у яндекса и гугла, кто истинные SV
c 2009 ну вы крутые

на том SV призы куда круче, учасники куда круче, движуха кудаа шире) в одной только группе в конте 6 тыщ человек, так что ваш батл файковый на второй план отходит.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Лёша_Boston
Сообщения: 702
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 02:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #43 (ПС)
-Цитата от svbattle Посмотреть сообщение
-Цитата от nenele Посмотреть сообщение
SV батл уже есть, нахуй нужен ваш платный файк
SV баттл быт, есть и будет на сайте sv-battle.ru! Все остальное фэйк! Мы с 2009 года под этим названием! А кто то организовывая баттл даже не прибил через гугл "а нет ли кого то с таким названием" сделал фэйк по названию. Не надо тут ля ля. ЭТО МЫ SV BATTLE! Кури тему, за это дела я уже расписал постом выше.

Сила Воли - это НЕ SV BATTLE!

SV BATTLE - это МЫ! Других нет и не будет.

Больше на такие глупости отвечать не буду. Спрашивайте у яндекса и гугла, кто истинные SV
Громко базаришь!Этот фейк существует на протяжении пяти лет (Объединение) под названием "Сила Воли"! Кратко Баттл назван SV.Проводи свой баттлец тихо,без эмоций лишних и криков о плагиате!Мой совет

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Сергей Умолкните
Сообщения: 5,912
Регистрация: 19.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 02:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Сергей Умолкните
  #44 (ПС)
Поучаствовать что-ли.
а?

offline
Ответить с цитированием
улыбаюсь
Аватар для Щетинка Шэд
Сообщения: 7,943
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: то из Фролово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 02:08
ВКонтакте
  #45 (ПС)
-Цитата от svbattle Посмотреть сообщение

Больше на такие глупости отвечать не буду. Спрашивайте у яндекса и гугла, кто истинные SV
а истина в том что ментально и на тот и на этот батл

offline
Ответить с цитированием
СводиL.A.
Аватар для Dikey [VDS]
Сообщения: 718
Регистрация: 06.07.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 11:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #46 (ПС)

-Цитата от Щетинка Шэд Посмотреть сообщение
-Цитата от svbattle Посмотреть сообщение

Больше на такие глупости отвечать не буду. Спрашивайте у яндекса и гугла, кто истинные SV
а истина в том что ментально и на тот и на этот батл
Сильно сказано

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для svbattle
Сообщения: 53
Регистрация: 04.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 13:13
Домашняя страница
  #47 (ПС)
-Цитата от RUTBER Посмотреть сообщение

опять двадцать пять перечитай внимательно что я цитировал.
Когда я написал, что никто не хочет участвовать в баттлах "на халяву, без денежных призов, за респект, за уважуху" Вы привели в пример баттл хип хоп ру. (мол вот тут то и на халяву участвуют, ради респекта) Я уточнил, что сравнение неадекватно, так как хип хоп ру это баттл баттлов. В нем конечно же будут участвовать, так как даже проход во второй много го стоит. Но я имел в виду не именитые баттлы, а обычные. Даже если баттл не на юкозе, не в контакте, с качественным дизайном и функционалом но только создан - В ТАКОМ БАТТЛЕ не кто нестанет участвовать без призов (не считая 10-50 новичков, ну может пару человек более менее) за респект aka спасибо!
Я вот Вас прекрасно понял, а Вы меня нет.
Поэтому сравнивать не именитый баттл проводящийся в третий раз с именитым баттлом имеющим 10ю историю - не правильно. Так как на хип хоп ру респект за проход во вторй может стоить больше чем респект за выигрыш в баттле N.

-Цитата от nenele Посмотреть сообщение

Громко базаришь!Этот фейк существует на протяжении пяти лет (Объединение) под названием "Сила Воли"! Кратко Баттл назван SV.Проводи свой баттлец тихо,без эмоций лишних и криков о плагиате!Мой совет
Я не говорил что Сила Воли это фэйк.

"Кратко Баттл назван SV" - а вот это прецедент. Так как баттл с таким названием уже существовал ранее! И не просто баттл - а целый проект! Есть такое понятие "Авторское право".

Статья 9. возникновение авторского права. презумпция авторства.
1. авторское право на произведение науки, литературы и искусства возникает в силу факта его создания. для возникновения и осуществления авторского права не требуется регистрации произведения, иного специального оформления произведения или соблюдения каких-либо формальностей.

Незнание закона не освобождает от ответственности.
Называя свой баттл как "SV Battle" они нарушили мои авторские права на данное название. Ребята не потрудились даже подумать логически. Поискать "А нет ли уже чего то с таким названием".
Причем даже пришли на мой сайт www.SV-BATTLE.ru пиарить свой баттл (разместили баттл в каталоге).
Я связался с админами Силы Воли. Попросил их исправить SV на СВ. Но мы так и не нашли общий язык. Ребята уперлись рогом в пол и твердили что то про то что "для нас SV - это Sила Vоли... для нас SV - это Sила Vоли... для нас SV - это Sила Vоли... для нас SV - это Sила Vоли... для нас SV - это Sила Vоли..." Я забил на это дело. Но...

У меня сайт SV-Battle.ru и группа в котакте SV-Battle, а у них только цифирьки.

По поводу:
-
Проводи свой баттлец тихо,без эмоций лишних и криков о плагиате!Мой совет
У меня есть проект под названием "SV Battle" и я на каждом углу буду кричать о своем проекте, так как это продвижение моего проекта. И если меня кто то обвенит в том, что я Фэйк, я буду кричать о том что мы единственные SV Battle! Есть только один SV Battle - Это мы!
SV Battle - Каталог Баттлов, SV Battle - Новости Хип хопа, SV Battle - купля/продажа битов, SV Battle - одиночный аудио баттл. И ВСЕ это только на сайте www.sv-battle.ru Все остальное это плагиат, нарушение моих авторских прав и фэйк.

-Цитата от nenele Посмотреть сообщение

c 2009 ну вы крутые

на том SV призы куда круче, учасники куда круче, движуха кудаа шире) в одной только группе в конте 6 тыщ человек, так что ваш батл файковый на второй план отходит.
Если я создам группу с названием "Bad Balance" и раскручу ее на уровне DMX я тоже могу прийти в Владу Валову и скать: "У нас 6 тыщ концертов, так что ваша группа файковый на второй план отходит". Вроде не школьник, а логика хромает... Ничего личного, просто делаю выводы опираясь на твои высказывания.

-Цитата от Stelet Посмотреть сообщение
Поучаствовать что-ли.
а?
Участвуй! Только рады!

offline
Ответить с цитированием
ББПЕ
Аватар для Рома Ins1De
Сообщения: 4,183
Регистрация: 07.09.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 14:26
ВКонтакте
  #48 (ПС)
сдал
посмотрим что из этого выйдет)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Сергей Тёмный
Сообщения: 11,876
Регистрация: 08.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 16:02
  #49 (ПС)
призы не особо и судьи как то так .....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для RUTBER
Сообщения: 1,089
Регистрация: 07.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2011, 16:29
  #50 (ПС)
-Цитата от svbattle Посмотреть сообщение
Но я имел в виду не именитые баттлы, а обычные
так если бы вот это было написано ещё в том посте, я бы не приводил сравнения с офом, но этого же не было, вот я и подумал, что вы любой баттл имеете в виду

\\\

А вобще, мне кажется, пусть и не вскоре, но вот такие баттлы со взносом искореняться (ну утка может дольше всех протянет), не вижу будущего у этих баттлов.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: SV Battle 3 (Одиночный Аудио Баттл МС). Судьи: ксЁма, pilgrim, DiKey, DaYZ-1, PaKo, ROM.B. MUSIC, NIGGAREX
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Our Battl vol. 1 Одиночный Аудио Баттл из-за угла BattleZone (Обсуждение и Проведение) 14 13 июня 2011
MIXfight battle#2 (Одиночный аудио баттл!) AldariZzZ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4 25 ноября 2010
Одиночный Аудио hip-hop.ua battle eXtrakt BattleZone (Обсуждение и Проведение) 0 4 ноября 2010
Fazzt - Поверь он с небес (Rec VDS, DiKey[VDS], DaYZ-1[VDS] Dikey [VDS] BattleZone (Треки) 0 15 октября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.