Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 397
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 17:54
Домашняя страница
  #6976 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Цуканов Посмотреть сообщение

Не делай вообще нормализацию, вредно для трека
В чем вред то?
По сути автоматизированная прибавка гейна. Фиксируется самый громкий пик и просчитывается сколько ему нужно дб до заданного числа, это кол-во дб прибавляется всему треку - тоже самое можно получить, если ручку гейна самому покрутить. Разве нет?

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
Просто не понятно в какой проге он работает. А СФ я думаю оптимально под это подходит.
в любой программе есть нормализация. И процесс сам до невозможности прост, так что смысла гоняться за "крутым" нормалайзом тоже нет.

Возможно на этот раз, Цуканов ответит про нормалайз мне И поправит меня
Дружище, я уже несколько раз писал, и даже кажется в этой теме про нормализацию и чем она отличается в негативном смысле от другой динамической обработки
Кстати тоже, по просьбе форумчан

Добавлено через 12 минут 28 секунд
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Кстати, немного не по теме, извиняюсь, но я хз где еще Цуканова выловить.

Как джоменик 47? Он правда такой крутой или наговаривают?
Жопа в том что за последние 10 лет джоймик сменил как минимум три страны, в которых его производили, да и своих хозяев.
Изначально этот микрофон выпускался в Англии и делал их Тед Флетчер. Их можно отличить по черному корпусу и зеленым буквам JM47 (в моем случае 478, так как в моем микрофоне есть помимо кардиоды еще и восьмерка).
Затем какими то махинациями или еще как то американцы начали штамповать эти микрофоны, которые надо сказать помимо УЖЕ серебрянного корпуса и таких же буковок, стали значительно дешевле. Но они еще как то похоже хвучали. Потом производить их начали в Китае . Стоить они стали совсем дешево, что то типа 150-200 у.е. за шт. Я к слову свой брал уцененным за 500 евро (при стоимости в 800)..
Говорят, что звук стал не аглицкий ест-но, но свои деньги отрабатывал. Потом стали появляется какие то модификации с баквами "а" и т.д... Там уже слышал больше негатива... ХЕР ЗНАЕТ ЧТО СЕЙЧАС ПРОДАЕТСЯ.
Я своим очень доволен, он надежный работник.. но сейчас уступил место нойману. Нойман зараза красит оооочень конечно, но красит в кассу. Когда нойман не подходил для артиста, ставлю джоймик. Он не такой искристый, чуть более плоское звучание, наверное за счет более ровной середины.
Все на вкус вообщем и по ситуации.


Последний раз редактировалось Цуканов, 9 января 2010 в 18:07.
offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 18:08
  #6977 (ПС)
Ну если вы про это, то тогда по сути я был прав. Гейном уже можно добиться цифрового перегруза, а лимитеры и максимайзеры - это уже вмешательство конкретное.

-
Если на пальцах, то алгоритм находит в файле максимальное пиковое значение и тянет его к 0 дб (ну или что вы ему задали, -0,1дб, например). Какой от этого эффект?
По громкости, если звук был записан с нормальной RMS, никакой. Если звук был записан тихо и коряво, могут вылезть искажения квантования.
Проще, и как правило лучше, просто поднять гейном уровень громкости.
Добавлено через 5 минут 6 секунд
-Цитата от Цуканов Посмотреть сообщение

Жопа в том что за последние 10 лет джоймик сменил как минимум три страны, в которых его производили, да и своих хозяев.
Изначально этот микрофон выпускался в Англии и делал их Тед Флетчер. Их можно отличить по черному корпусу и зеленым буквам JM47 (в моем случае 478, так как в моем микрофоне есть помимо кардиоды еще и восьмерка).
Затем какими то махинациями или еще как то американцы начали штамповать эти микрофоны, которые надо сказать помимо УЖЕ серебрянного корпуса и таких же буковок, стали значительно дешевле. Но они еще как то похоже хвучали. Потом производить их начали в Китае . Стоить они стали совсем дешево, что то типа 150-200 у.е. за шт. Я к слову свой брал уцененным за 500 евро (при стоимости в 800)..
Говорят, что звук стал не аглицкий ест-но, но свои деньги отрабатывал. Потом стали появляется какие то модификации с баквами "а" и т.д... Там уже слышал больше негатива... ХЕР ЗНАЕТ ЧТО СЕЙЧАС ПРОДАЕТСЯ.
Я своим очень доволен, он надежный работник.. но сейчас уступил место нойману. Нойман зараза красит оооочень конечно, но красит в кассу. Когда нойман не подходил для артиста, ставлю джоймик. Он не такой искристый, чуть более плоское звучание, наверное за счет более ровной середины.
Все на вкус вообщем и по ситуации.
Про все стадии, вплоть до А, читал уже, но все равно спасибо за то что не поленились расписать
Ну и ответ на вопрос нашел собственно
Спасибо

Послушал рок-балладу: где-то в начале показалось вылез артефакт от мелодина или подобного и зачем ревер такой металлический?

offline
новый пользователь
Сообщения: 397
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 18:16
Домашняя страница
  #6978 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Ну если вы про это, то тогда по сути я был прав. Гейном уже можно добиться цифрового перегруза, а лимитеры и максимайзеры - это уже вмешательство конкретное.

-
Если на пальцах, то алгоритм находит в файле максимальное пиковое значение и тянет его к 0 дб (ну или что вы ему задали, -0,1дб, например). Какой от этого эффект?
По громкости, если звук был записан с нормальной RMS, никакой. Если звук был записан тихо и коряво, могут вылезть искажения квантования.
Проще, и как правило лучше, просто поднять гейном уровень громкости.
Не прав.
Чем угодно можно добиться перегруза особенно в цифре если не понимать что делаешь.
Лучше пользоваться Rvox тем же, хотя еще лучше записать сигнал с нормальным уровнем.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Ну если вы про это, то тогда по сути я был прав. Гейном уже можно добиться цифрового перегруза, а лимитеры и максимайзеры - это уже вмешательство конкретное.

-
Если на пальцах, то алгоритм находит в файле максимальное пиковое значение и тянет его к 0 дб (ну или что вы ему задали, -0,1дб, например). Какой от этого эффект?
По громкости, если звук был записан с нормальной RMS, никакой. Если звук был записан тихо и коряво, могут вылезть искажения квантования.
Проще, и как правило лучше, просто поднять гейном уровень громкости.
Добавлено через 5 минут 6 секунд
-Цитата от Цуканов Посмотреть сообщение

Жопа в том что за последние 10 лет джоймик сменил как минимум три страны, в которых его производили, да и своих хозяев.
Изначально этот микрофон выпускался в Англии и делал их Тед Флетчер. Их можно отличить по черному корпусу и зеленым буквам JM47 (в моем случае 478, так как в моем микрофоне есть помимо кардиоды еще и восьмерка).
Затем какими то махинациями или еще как то американцы начали штамповать эти микрофоны, которые надо сказать помимо УЖЕ серебрянного корпуса и таких же буковок, стали значительно дешевле. Но они еще как то похоже хвучали. Потом производить их начали в Китае . Стоить они стали совсем дешево, что то типа 150-200 у.е. за шт. Я к слову свой брал уцененным за 500 евро (при стоимости в 800)..
Говорят, что звук стал не аглицкий ест-но, но свои деньги отрабатывал. Потом стали появляется какие то модификации с баквами "а" и т.д... Там уже слышал больше негатива... ХЕР ЗНАЕТ ЧТО СЕЙЧАС ПРОДАЕТСЯ.
Я своим очень доволен, он надежный работник.. но сейчас уступил место нойману. Нойман зараза красит оооочень конечно, но красит в кассу. Когда нойман не подходил для артиста, ставлю джоймик. Он не такой искристый, чуть более плоское звучание, наверное за счет более ровной середины.
Все на вкус вообщем и по ситуации.
Про все стадии, вплоть до А, читал уже, но все равно спасибо за то что не поленились расписать
Ну и ответ на вопрос нашел собственно
Спасибо

Послушал рок-балладу: где-то в начале показалось вылез артефакт от мелодина или подобного и зачем ревер такой металлический?
Металический на вокале?

Добавлено через 11 минут 24 секунды
Артефакт это мое упущение: вокалист спел торопливо, а тюнинг это подчеркнул и сразу этого я не заметил... Переписывать не было желания ни у меня, ни у вокалиста..
Про ревер не понятно все же, на мой слух усе гуд. Не лексикон 480 конечна , но и не ведро

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 18:37
  #6979 (ПС)
-Цитата от Цуканов Посмотреть сообщение
Не прав.
Чем угодно можно добиться перегруза особенно в цифре если не понимать что делаешь.
Лучше пользоваться Rvox тем же, хотя еще лучше записать сигнал с нормальным уровнем.


Металический на вокале?
ну тот же рвокс - это уже компрессор, вносящий изменения в динамику, нормализация по сути э того не делает и является просто автоматизированной ручкой гейна. Как-то сравнивать поднятие громкости гейном и динамическую обработку - хз.

Да металлический на вокале - первое, что бросилось в уши. Вокал сам по себе звучит местами довольно ядовито из-за жесткого верха на "з", "с", а реверберация это лишь подчеркивает. На партии пианино, что в роли интро, я бы поднял уровень реверберации, но это на мой вкус уже

offline
новый пользователь
Сообщения: 397
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 18:48
Домашняя страница
  #6980 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Цуканов Посмотреть сообщение
Не прав.
Чем угодно можно добиться перегруза особенно в цифре если не понимать что делаешь.
Лучше пользоваться Rvox тем же, хотя еще лучше записать сигнал с нормальным уровнем.


Металический на вокале?
ну тот же рвокс - это уже компрессор, вносящий изменения в динамику, нормализация по сути э того не делает и является просто автоматизированной ручкой гейна. Как-то сравнивать поднятие громкости гейном и динамическую обработку - хз.
Гейн и нормализация разные вещи. КООРДИНАЛЬНО! Читай найденный пост еще раз
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Да металлический на вокале - первое, что бросилось в уши. Вокал сам по себе звучит местами довольно ядовито из-за жесткого верха на "з", "с", а реверберация это лишь подчеркивает.
хмм... на чем слушаешь? понятно что должна быть переносимость... но у меня через капельки при прослушке через мобилу (нокия) не звенят "з" и "с"Очень интересует на чем слушаешь,.. для экпириенса ест-но.
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
На партии пианино, что в роли интро, я бы поднял уровень реверберации, но это на мой вкус уже
Очень правильно. Тоже хотелось. Но вот далее по миксу уже на так ложится будет. Пробовал.
Фоно Steinway играло с EMU ESI-32 банк AKAI "Ultimate pianos". Навертеть встроенный проц.эффектов в семплере по миди не вышло ,а вых.стерепара всего одна у девайся.. Вертеть ручки аукса в рижиме онлайн на микшере туда сюда у меня не выходит с нужной точностью.. Искал золотую середину.
Кстати, если кто знает как по миди в этом звере управлять проц.эффектов буду рад совету.

offline
.
Аватар для DENCREAT
Сообщения: 2,577
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: Беларусь, Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 18:49
ВКонтакте
  #6981 (ПС)
кстати, да... нормалайз - это тот же гейн, просто он автоматизирован.. хм.. о чём спор не пойму

offline
новый пользователь
Сообщения: 397
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 18:53
Домашняя страница
  #6982 (ПС)
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
кстати, да... нормалайз - это тот же гейн, просто он автоматизирован.. хм.. о чём спор не пойму
Кстати нет. Не то же.
Объясняю последний раз.
Гейном добавляется громкость "по всем пикам волны" если можно так сказать.. А нормализация находит и подгоняет под заданое значение максимальный пик в этой волне. Если разница не очевидно, увы На второй год в первый класс

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 19:00
  #6983 (ПС)
-Цитата от Цуканов Посмотреть сообщение

Гейн и нормализация разные вещи. КООРДИНАЛЬНО! Читай найденный пост еще раз

хмм... на чем слушаешь? понятно что должна быть переносимость... но у меня через капельки при прослушке через мобилу (нокия) не звенят "з" и "с"Очень интересует на чем слушаешь,.. для экпириенса ест-но.

Очень правильно. Тоже хотелось. Но вот далее по миксу уже на так ложится будет. Пробовал.
Фоно Steinway играло с EMU ESI-32 банк AKAI "Ultimate pianos". Навертеть встроенный проц.эффектов в семплере по миди не вышло ,а вых.стерепара всего одна у девайся.. Вертеть ручки аукса в рижиме онлайн на микшере туда сюда у меня не выходит с нужной точностью.. Искал золотую середину.
Про низкий по рмс сигнал понял, да. Но я такие сигналы к браку отношу = ) По этому для меня причин не пользоваться нормализацией так и не появилось = ) Я просто это не договорил по этому и спор до сих пор

Обычный щит контроль. Верх не прям режет уши, но ядовитость чувствуется, а реверберация местами это очень хорошо подчеркивает.

Можно было бы попробовать сделать подобие автоматизации на посыле, но ручки да, не так просто крутить Подмешали бы тдм реверберации. Ревербератор мидиверб был?

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
-Цитата от Цуканов Посмотреть сообщение
А нормализация находит и подгоняет под заданое значение максимальный пик в этой волне.
так или иначе другим пикам гейна достается тоже) В общим критерий как всегда уши.

offline
новый пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 28.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 19:05
  #6984 (ПС)
Работаю самплетуде, хочу свести речетативчик с минусом с одним, а он сцука тихий =), вот в этом случае где в самплетуде намутить нормализацию?и ещё нужно же лимитер на мастер шину вешать? а какую роль тогда выполняет максимайзер?

offline
новый пользователь
Сообщения: 397
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 19:06
Домашняя страница
  #6985 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Цуканов Посмотреть сообщение

Гейн и нормализация разные вещи. КООРДИНАЛЬНО! Читай найденный пост еще раз

хмм... на чем слушаешь? понятно что должна быть переносимость... но у меня через капельки при прослушке через мобилу (нокия) не звенят "з" и "с"Очень интересует на чем слушаешь,.. для экпириенса ест-но.

Очень правильно. Тоже хотелось. Но вот далее по миксу уже на так ложится будет. Пробовал.
Фоно Steinway играло с EMU ESI-32 банк AKAI "Ultimate pianos". Навертеть встроенный проц.эффектов в семплере по миди не вышло ,а вых.стерепара всего одна у девайся.. Вертеть ручки аукса в рижиме онлайн на микшере туда сюда у меня не выходит с нужной точностью.. Искал золотую середину.
Про низкий по рмс сигнал понял, да. Но я такие сигналы к браку отношу = ) По этому для меня причин не пользоваться нормализацией так и не появилось = ) Я просто это не договорил по этому и спор до сих пор

Обычный щит контроль. Верх не прям режет уши, но ядовитость чувствуется, а реверберация местами это очень хорошо подчеркивает.

Можно было бы попробовать сделать подобие автоматизации на посыле, но ручки да, не так просто крутить Подмешали бы тдм реверберации. Ревербератор мидиверб был?
Да, второй на вокале и 4-й на барабанах. На инструментах в основном ТДМ-ный Plate (waves) в перемешку с мидивербами.
Ядовитость фиг знает, видать у меня планка на это повыше задрана. Вокал одназначно не бархатный , но чтобы свистело... хммм. я напрягся немного
Плиз, не обращайся ко мне на ВЫ.

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 19:11
  #6986 (ПС)
-Цитата от Цуканов Посмотреть сообщение
Да, второй на вокале и 4-й на барабанах. На инструментах в основном ТДМ-ный Plate (waves) в перемешку с мидивербами.
Ядовитость фиг знает, видать у меня планка на это повыше задрана. Вокал одназначно не бархатный , но чтобы свистело... хммм. я напрягся немного
Плиз, не обращайся ко мне на ВЫ.
Ну хорошо, кореш Шутка

Я повторюсь, вокал не свистит (ну мб пара моментов от силы есть где свистит), просто чувствуется ядовитость

А вообще, главное чтобы товарищ был рад

offline
новый пользователь
Сообщения: 397
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 19:15
Домашняя страница
  #6987 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Цуканов Посмотреть сообщение
Да, второй на вокале и 4-й на барабанах. На инструментах в основном ТДМ-ный Plate (waves) в перемешку с мидивербами.
Ядовитость фиг знает, видать у меня планка на это повыше задрана. Вокал одназначно не бархатный , но чтобы свистело... хммм. я напрягся немного
Плиз, не обращайся ко мне на ВЫ.
Ну хорошо, кореш Шутка

Я повторюсь, вокал не свистит (ну мб пара моментов от силы есть где свистит), просто чувствуется ядовитость

А вообще, главное чтобы товарищ был рад
если интересно, могу скинкуть то что мне товарищ принес вначале.. вокал отписан под "несколько иную аранжировку"

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 19:16
  #6988 (ПС)
Да, конечно. Думаю стоит выложить по-любому

offline
новый пользователь
Сообщения: 397
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 19:23
Домашняя страница
  #6989 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Да, конечно. Думаю стоит выложить по-любому
http://files.wyw.ru/wyw_file?id=4218532
Здесь кстати вокал не ядовитый должен быть...

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 19:30
  #6990 (ПС)
-Цитата от Цуканов Посмотреть сообщение
http://files.wyw.ru/wyw_file?id=4218532
Здесь кстати вокал не ядовитый должен быть...
Я вот слушая демо версию подумал о том, что великолепно бы смотрелся делей на подпевках в конце 1го куплета. Прям очень шикарно бы передавало настроение.

offline
новый пользователь
Сообщения: 397
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 19:35
Домашняя страница
  #6991 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Цуканов Посмотреть сообщение
http://files.wyw.ru/wyw_file?id=4218532
Здесь кстати вокал не ядовитый должен быть...
Я вот слушая демо версию подумал о том, что великолепно бы смотрелся делей на подпевках в конце 1го куплета. Прям очень шикарно бы передавало настроение.
усе может быть

offline
beat-my-king
Аватар для Denver21
Сообщения: 4,183
Регистрация: 30.10.2004
Откуда: митино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 19:39
Домашняя страница MySpace
  #6992 (ПС)
а мне понравилось как голос звучит,как записан.показалось что там тюнится он в нескольких моментах,мож так и есть.ядовитость вокала на мой взгляд в том что он очень прозрачен в верзней середине и на верхах и ощущение что он прорезает пространство.но все в порядке.так и надо наверное)
кстати малый барабан в 1й версии мне куда более понравился(точнее сказать в сведенной версии совсем не понравился).
п.с.внезапно чем то напомнило Калинов Мост

offline
.
Аватар для DENCREAT
Сообщения: 2,577
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: Беларусь, Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 21:13
ВКонтакте
  #6993 (ПС)
-Цитата от Цуканов Посмотреть сообщение
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
кстати, да... нормалайз - это тот же гейн, просто он автоматизирован.. хм.. о чём спор не пойму
Кстати нет. Не то же.
Объясняю последний раз.
Гейном добавляется громкость "по всем пикам волны" если можно так сказать.. А нормализация находит и подгоняет под заданое значение максимальный пик в этой волне. Если разница не очевидно, увы На второй год в первый класс

не вижу причин спорить, но работа нормалайза очевидна.. мб, я ошибаюсь, но он ищет максимальный по громкости пик, вычисляет, сколько нужно ему надбавить до уровня, указанного в настройках нормалайза, и накидывает эту нехватку на весь трек, собственно говоря, делает то же, что и гейн, который увеличивает громкость по всему треку, по всем пикап одновремменно на заданную величину..

offline
новый пользователь
Сообщения: 397
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 21:43
Домашняя страница
  #6994 (ПС)
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
-Цитата от Цуканов Посмотреть сообщение
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
кстати, да... нормалайз - это тот же гейн, просто он автоматизирован.. хм.. о чём спор не пойму
Кстати нет. Не то же.
Объясняю последний раз.
Гейном добавляется громкость "по всем пикам волны" если можно так сказать.. А нормализация находит и подгоняет под заданое значение максимальный пик в этой волне. Если разница не очевидно, увы На второй год в первый класс

не вижу причин спорить, но работа нормалайза очевидна.. мб, я ошибаюсь, но он ищет максимальный по громкости пик, вычисляет, сколько нужно ему надбавить до уровня, указанного в настройках нормалайза, и накидывает эту нехватку на весь трек, собственно говоря, делает то же, что и гейн, который увеличивает громкость по всему треку, по всем пикап одновремменно на заданную величину..
проехали...

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от Denver21 Посмотреть сообщение
а мне понравилось как голос звучит,как записан.показалось что там тюнится он в нескольких моментах,мож так и есть.ядовитость вокала на мой взгляд в том что он очень прозрачен в верзней середине и на верхах и ощущение что он прорезает пространство.но все в порядке.так и надо наверное)
кстати малый барабан в 1й версии мне куда более понравился(точнее сказать в сведенной версии совсем не понравился).
п.с.внезапно чем то напомнило Калинов Мост
Хорошо, когда в песне каждый находит что ему нравится и слышит то, что можно сдлеать лучше, иначе, по-другому.. Значит творчество живо

offline
новый пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 28.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 02:23
  #6995 (ПС)
Подскажите расширитель стереобазы заебательский

offline
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 02:49
ВКонтакте
  #6996 (ПС)
-Цитата от Гриха Посмотреть сообщение
Подскажите расширитель стереобазы заебательский
а чем заебательский расширитель отличается от незаебательского? только интерфейсом и пресетами?

offline
новый пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 28.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 03:33
  #6997 (ПС)
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
-Цитата от Гриха Посмотреть сообщение
Подскажите расширитель стереобазы заебательский
а чем заебательский расширитель отличается от незаебательского? только интерфейсом и пресетами?
В том то и дело что я не знал этого, ну то есть от "вавес" норм?

offline
Ни шагу назад!
Аватар для Ve+eR
Сообщения: 5,329
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Moscow.Izmv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 03:38
  #6998 (ПС)
-Цитата от Гриха Посмотреть сообщение
Подскажите расширитель стереобазы заебательский
суперпуперпарапуперзаебатэло

 
Фотографии:
(21.7 Кбайт / 179 просм.)
 
offline
новый пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 28.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 03:45
  #6999 (ПС)
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
-Цитата от Гриха Посмотреть сообщение
Подскажите расширитель стереобазы заебательский
суперпуперпарапуперзаебатэло
Надо будет поискать

offline
новый пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 05.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 20:08
  #7000 (ПС)
Как грамотно свести трэк: можно скрины?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.