Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
нормальный пользователь
Аватар для KM Singer
Сообщения: 634
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2013, 07:23
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Icon28  T.A.G. [T] EP 2012


Трэклист:

T.A.G – Покатит
T.A.G – Личный апокалипсис
T.A.G – Снежинки
T.A.G – Не играю в любовь
neonDUBand – Доброе утро
neonDUBand – Ностальгия
neonDUBand – Ой, мамочки
T.A.G & Никита Свит – Снова (House M.D. prod)

Скачать EP:
http://rghost.ru/42878263


Послушать, подписаться:
http://vk.com/tag_mc

Видео на трэк с EP:
T.A.G. -Покатит


Благодарочки, слова T.A.G:

Показать скрытый текст
Здравствуй мой мир, наверное стоило бы выразить благодарности, всем тем кто меня вдохновлял и наверное здесь в первую очередь должно быть написано имя девочки Жени, спасибо тебе за осень где я мог улыбаться (да, я даже по настоящему улыбался)!! Огромное спасибо Rosty, за срывающие реальность битло, 7 адски-мощных битов которые рождали во мне все эти фразы!! Спасибо Лёше Диоду, за то, что приютил пса в будке и за очередной источник света в неонде.. Спасибо Синджеру, за то, что людям включая мои песни, не приходится сблёвывать, ведь там качественно продуманный звук от KM, спасибо Коле Бочарову, за то, что помог передать людям мои эмоции на видео и фото такими какие они есть! Спасибо Диме, за то, что помогал с перевозками и переездами, пускай в багажнике Брат, но зато как.. Спасибо Васе, за то, что спал рядом на подоконнике, пока я записывал песни.. Спасибо Арсу Трошину, за биток на фит со Свитом, спасибо Никите за мощную лирику.. Спасибо "Троим из Простоквашино" (Коля, Катя и Настя) за, то, что вы у меня такие пиздец охуенные есть!! ; ] Спасибо Сашке Непомнящему и Жеке Королькову за те порывы пьяных бесед по душам.. хех =] Спасибо Маме, Папе и Сестрёнке, за всё!! Спасибо каждому сердечку, что бьётся у меня в подписках, за то, что у меня есть мой мир которому я могу рассказать, все эти странные истории..

Я писал это так долго, что вы в праве были забыть про меня.. Мысль о проекте [T] родилась ещё зимой в 2011 году, но множество факторов просто не давали возможности начать его. Я написал наверное около 50 вариантов первого сингла для альбома. Я воровал битло, вымогал битло отовсюду, но нигде не мог найти чего-то такого, что бы с первой ноты запало в душу.. И вот однажды придя утром к Rosty, обдумывая планы по поводу ещё одного проекта, который в итоге не имел место быть, я случайно услышал ту мелодию которая звучит в трэке "Покатит", это и положило начало сему блядству.. после прослушивания заполученного бита, я крутил его тысячу раз в плэере, на компе, на телефоне и самое страшное я понимал, что не могу выдавить ни слова!! Именно с осознания этой мысли лёжа в постели, где-то в полночь, родилась первая строчка для моего опуса.. Всё как есть "писал куплеты, удалял, по новой, часть сливал", в этом альбоме правды больше чем я сказал за всю свою жизнь! И как ни странно первый трэк я написал за ночь и на следующий день готов был записать его.. Уже утром не сработал будильник, потом я долго не мог запустить PC (вплоть до переустоновки операционной системы), затем Макс отсрочивал на несколько часов время поездки, когда мы с Синджером ехали по Крас. Рабу его мопед заглох, и мы уже собирались тащить его на себе домой, ни случись бы чудо.. Да в итоге, я был доставлен на "MyTrack's Records" и записал долбанную оргию.. На следующий же день мы сняли клип, который радовал просмотрами до непристойности, я думал вот она белая полоса.. Но нет, дальше была учёба с утра до ночи, с полным износом организма, дальше была влюблённость, которая чертовски пугала своим опрятным состоянием, дальше была ангина.. Которая порушила всё!! Серьёзно вплоть до ноября у меня не было готово ни одного трэка кроме "Покатит" У меня оставалось 20 дней, чтобы завершить альбом.. Которые заменила безысходность и депрессия.. Итог, 10 января 2013 года пред вами сие детище!! Больше всего я боялся, что к нему добавятся две буквы EP и вот [T] EP 2012 вышел в свет, а эти буквы означают, что до формата альбома этому продукту не хватило как минимум 4 трэка.. Которые написать я уже не в силах, я выкидываю этот альбом как балласт 2012 года!! Я ненавижу этот альбом!! Сколько бы в итоге он мне не принёс!! Я проклинаю этот альбом!! За всё то, что он забрал!! Как вы поняли дисков не будет.. Даже артисту с моей самооценкой нерентабельно и низко делать этот проект коммерческим.. Естественно будет несколько подарочных наборов и больше ничего, кроме жалких воспоминаний о мечте ребёнка!! Прощай мой дорогой мир.. твой.. ебанутый, гений..


Это Красноярск детки, neonDUBand, качаем и качаемся

 
Фотографии:
(35.3 Кбайт / 49 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2013, 13:58
ВКонтакте
  #2 (ПС)
Колян крут - всем качать, блять!!!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для KM Singer
Сообщения: 634
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2013, 16:36
ВКонтакте
  #3 (ПС)
-Цитата от Некий Vэ Посмотреть сообщение
Колян крут - всем качать, блять!!!
Ап

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: 2013, T.A.G., панчи, рифмы, рэп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: T.A.G. [T] EP 2012
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХипХопКемп 2012 / HipHopKemp 2012 @ Hradec Kralove, CZ [16.08.2012 - 18.08.2012] Radio Rap, MCing (зарубежный) 299 14 мая 2013
FIFA Ballon d'Or. Золотой мяч ФИФА. Rothen+25) Спорт — наш друг! 279 1 февраля 2013
ЕВРО 2012 Украина и Польша | EURO 2012 Ukraine and Poland. Отборочный турнир. ketchup Спорт — наш друг! 5301 8 июня 2012
ЕВРО 2012 Украина и Польша | EURO 2012 Ukraine and Poland. Жеребьевка . Pasha_eLeM Спорт — наш друг! 35 4 декабря 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.