Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Talib Kweli (https://www.hip-hop.ru/forum/talib-kweli-8506/)

Don't Kill Me IM L2P 19 марта 2010 12:25

Сначало зацепил а потом оттолкнул своей однообразностью

Я же написал

Владимир 19 марта 2010 12:26

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1069594516)
Это все равно что любить девушку, встречаться с ней, а потом сказать что она тебе не нравится, послать ее подальше, и сказать что можем иногда встречаться потрахаться :|

Сполз на пол, блядь... А что, Крон, такого не бывает? Ты всю жизнь с одной телкой????

sickdog 19 марта 2010 13:07

вобщим странная ситуация, я за темой неследил, да и за самим Талибом давно неследил, не все релизы его слушал и чтото хаипа никакого нечувствую по поводу этого альбома но бля я уважаю Талиба и люблю его музыку. рефлекшн этёрнал для меня самый лучший релиз всея РАВКУСа, а также лучший альбом Талиба и естественно Хаитека. что было дальше было пиздато но НЕ ТО. долгое время этот диск невылезал из плеера,ух помню куртил его от и до :horosho::bokal:.

и вот теперь обещают вторую часть.. хз. я всегда думал что такие альбомы бывают только один раз и вторых частей небывает.. может по этому хаипа нету. первый сингл неплох, очень крепкий среднячёк который можно слушать часть и НЕ фоном.

ну да хер с ним, всё равно ЖДУ релиз, когда он там уже высрецо? дата есть ?

Kr0N 19 марта 2010 13:26

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1069594624)
Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1069594516)
Это все равно что любить девушку, встречаться с ней, а потом сказать что она тебе не нравится, послать ее подальше, и сказать что можем иногда встречаться потрахаться :|

Сполз на пол, блядь... А что, Крон, такого не бывает? Ты всю жизнь с одной телкой????

Я просто описал похожую ситуацию, и написал - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВРАТЬ САМОМУ СЕБЕ.

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
Ибо зачем встречаться и псевдолюбить человека, а потом сказать что не нравишься ты мне пиздуй.
Вот и с музыкой так же, если ты альбом любишь и он охуенный, нельзя сказать потом что он хуйня например.

Владимир 19 марта 2010 13:42

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1069595254)
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1069594624)
Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1069594516)
Это все равно что любить девушку, встречаться с ней, а потом сказать что она тебе не нравится, послать ее подальше, и сказать что можем иногда встречаться потрахаться :|

Сполз на пол, блядь... А что, Крон, такого не бывает? Ты всю жизнь с одной телкой????

Я просто описал похожую ситуацию, и написал - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВРАТЬ САМОМУ СЕБЕ.

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
Ибо зачем встречаться и псевдолюбить человека, а потом сказать что не нравишься ты мне пиздуй.
Вот и с музыкой так же, если ты альбом любишь и он охуенный, нельзя сказать потом что он хуйня например.


Так люди не могут разлюбить??????????

sickdog 19 марта 2010 13:54

бля шозанахуй :ugly: , хрон хватит отжЫгать, а то уже очень брутальный оффтоп пошол :voin:

Kr0N 19 марта 2010 13:57

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1069595447)
Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1069595254)
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1069594624)

Сполз на пол, блядь... А что, Крон, такого не бывает? Ты всю жизнь с одной телкой????

Я просто описал похожую ситуацию, и написал - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВРАТЬ САМОМУ СЕБЕ.

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
Ибо зачем встречаться и псевдолюбить человека, а потом сказать что не нравишься ты мне пиздуй.
Вот и с музыкой так же, если ты альбом любишь и он охуенный, нельзя сказать потом что он хуйня например.


Так люди не могут разлюбить??????????

Разлюбить человека можно при условии, что он изменился и стал другим, не тем с кем ты был изначально и с кем хотел быть.
Альбом разлюбить нельзя, если ты его когда-то слушал и был в него влюблен, то он не измениться со временем, а останется таким же крутым как и был. Разве что он может надоесть через какое-то время, но потом ты все равно вернешься к нему через определенный промежуток времени.

Gimmie Dat 19 марта 2010 14:10

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1069595564)
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1069595447)
Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1069595254)

Я просто описал похожую ситуацию, и написал - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВРАТЬ САМОМУ СЕБЕ.

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
Ибо зачем встречаться и псевдолюбить человека, а потом сказать что не нравишься ты мне пиздуй.
Вот и с музыкой так же, если ты альбом любишь и он охуенный, нельзя сказать потом что он хуйня например.


Так люди не могут разлюбить??????????

Разлюбить человека можно при условии, что он изменился и стал другим, не тем с кем ты был изначально и с кем хотел быть.
Альбом разлюбить нельзя, если ты его когда-то слушал и был в него влюблен, то он не измениться со временем, а останется таким же крутым как и был. Разве что он может надоесть через какое-то время, но потом ты все равно вернешься к нему через определенный промежуток времени.

Ахуеть, так если я в детстве крутил своей малолетней задницей под Scooter, то я обязан любить их всю жизнь да?

Вкусы меняются, брОток :o

ЗЫ Все так же удивились как я, когда Талиб респектнул Дино в своём интервью? Я последний раз так ахуевал, когда Афу-Ра респектовал Серёге, в интервью опять же. :|

Kr0N 19 марта 2010 14:30

Причем тут детство, я говорю про сейчас, когда человек подрос уже и понимает что слушает, а не что-то там понравившееся только из-за мотива в возрасте 10 лет...
Да и кстати если сейчас услышать то, что слушал в детстве, все равно воспоминания нагрянут, и чувство такое, я его называю "чувство прошлого", ностальгия что ли какая-то... Все равно приятно бывает.
Ладно давайте по теме, а то и правда в оффтоп ушли.

Владимир 19 марта 2010 14:43

Цитата:

Цитата от catraw (Сообщение 1069595659)
Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1069595564)
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1069595447)


Так люди не могут разлюбить??????????

Разлюбить человека можно при условии, что он изменился и стал другим, не тем с кем ты был изначально и с кем хотел быть.
Альбом разлюбить нельзя, если ты его когда-то слушал и был в него влюблен, то он не измениться со временем, а останется таким же крутым как и был. Разве что он может надоесть через какое-то время, но потом ты все равно вернешься к нему через определенный промежуток времени.

Ахуеть, так если я в детстве крутил своей малолетней задницей под Scooter, то я обязан любить их всю жизнь да?

Вкусы меняются, брОток :o

ЗЫ Все так же удивились как я, когда Талиб респектнул Дино в своём интервью? Я последний раз так ахуевал, когда Афу-Ра респектовал Серёге, в интервью опять же. :|

Да а чего удивляться. Ведь Талиб срал с высокой колокольни на русский хебхоб и вот ему заняться нечем, как выяснять кто в этом гадюшнике больше тру, а кто - меньше. Увидал видос гдето (может поставил кто-то) и запомнил для поезки в Рашку.

CEnt 19 марта 2010 15:47

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1069595902)
Цитата:

Цитата от catraw (Сообщение 1069595659)
Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1069595564)

Разлюбить человека можно при условии, что он изменился и стал другим, не тем с кем ты был изначально и с кем хотел быть.
Альбом разлюбить нельзя, если ты его когда-то слушал и был в него влюблен, то он не измениться со временем, а останется таким же крутым как и был. Разве что он может надоесть через какое-то время, но потом ты все равно вернешься к нему через определенный промежуток времени.

Ахуеть, так если я в детстве крутил своей малолетней задницей под Scooter, то я обязан любить их всю жизнь да?

Вкусы меняются, брОток :o

ЗЫ Все так же удивились как я, когда Талиб респектнул Дино в своём интервью? Я последний раз так ахуевал, когда Афу-Ра респектовал Серёге, в интервью опять же. :|

Да а чего удивляться. Ведь Талиб срал с высокой колокольни на русский хебхоб и вот ему заняться нечем, как выяснять кто в этом гадюшнике больше тру, а кто - меньше. Увидал видос гдето (может поставил кто-то) и запомнил для поезки в Рашку.

Ему вроде кто-то через twitter видос скинул)... он у ся в твиттере писал "This Dino MC 47 video is so crazy, it makes American gangsta rap videos look like Sesame Street" ))))))

Kr0N 19 марта 2010 16:46

Он же там просто говорит, что клип понравился, не Дино, а именно клип, то есть работа режиссера :)
Он вообще не имеет понятия кто это и о чем он там поет в треках, и я думаю ему похуй глубоко.

жук 19 марта 2010 18:26

:guinda::guinda::guinda:
поржал.

Андреич 20 марта 2010 13:00

он походу не знает, что это кадры из фильма

under_meth 21 марта 2010 02:05

Крон явно круче Талиба. бодрит своей философией как никогда.

Дигги Ди 23 марта 2010 05:34

видео Reflection Eternal - Strangers (feat. Bun B)

http://videos.onsmash.com/v/Dm735xGCnq7TZf3i

Владимир 23 марта 2010 08:15

Смотрю щас у рэп-интеллигентов и полу-андерных персонажей без Бан Би не обходится:)

sickdog 23 марта 2010 08:52

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1069626051)
Смотрю щас у рэп-интеллигентов и полу-андерных персонажей без Бан Би не обходится:)

да кстати, бля он везде :D , походу он им бабки платит :seva:

Владимир 23 марта 2010 10:12

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1069626165)
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1069626051)
Смотрю щас у рэп-интеллигентов и полу-андерных персонажей без Бан Би не обходится:)

походу он им бабки платит :seva:

Ха:) Кстати на СА Интермишн он мне понравился) Он под бит или бит под него, но подходит.

sickdog 23 марта 2010 10:39

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1069626589)

Ха:) Кстати на СА Интермишн он мне понравился) Он под бит или бит под него, но подходит.

да там всё пиздато, трек никогда нескипаю :horosho:

Дигги Ди 23 марта 2010 10:46

да и с ЛаКокой пиздато, и с Селектой, и с Талибом)

One King http://www.youtube.com/watch?v=M2AVVzAb1U4

Владимир 23 марта 2010 10:54

Кстати Стрэнджерс крутой. А мп3 не появлялся нигде?

KITREAL 23 марта 2010 19:04

Цитата:

Цитата от Дигги Ди (Сообщение 1069625718)
видео Reflection Eternal - Strangers (feat. Bun B)

http://videos.onsmash.com/v/Dm735xGCnq7TZf3i

ништяк, вообще:bokal:
Reflection Eternal оправдают надежды судя по всему в этом году:king:

Kr0N 23 марта 2010 19:06

Цитата:

Цитата от Дигги Ди (Сообщение 1069625718)
видео Reflection Eternal - Strangers (feat. Bun B)

http://videos.onsmash.com/v/Dm735xGCnq7TZf3i

Щикарно! :horosho:

Арман 23 марта 2010 19:28

MOAR


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.