Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Talib Kweli (https://www.hip-hop.ru/forum/talib-kweli-8506/)

Капитан Кусто 16 мая 2010 21:40

Цитата:

Цитата от under_meth (Сообщение 1070104787)
химия невероятная ваще у дуэта этого. два раза на одном дыхании альбом проскочил в уши.

кстати да, вообще легко и непринуждённо воспринимается, причём у меня сразу возникло желание переслушать по нескольку раз некоторые песни. очень гармоничный дуэт. :cool:

SAOPP 17 мая 2010 12:06

Ахуенное до безобразия души продолжение столь занятного дуэта! Как только увижу дисок, обязательно преобрету. Отличный диск :horosho: :kiss:

bates 19 мая 2010 13:41

Омару Эппсу тоже понравилось:black:

Дигги Ди 23 мая 2010 20:11

понравился этот трек - http://usershare.net/indarnb/0tx0n0jxkm9b

предистория такая:
Цитата:

Огромным скандалом в США обернулся закон об иммиграции, который вступит в силу в Аризоне в конце июля: согласно принятому документу, полицейские будут уполномечены проверять документы у людей, чье пребывание в штате может показаться нелегальным. Многие посчитали, что закон противоречит конституционным нормам, ведь под подозрение полиции первым делом попадают расовые меньшинства. Talib Kweli не остался в стороне и выразил свою позицию в треке "Papers Please".

under_meth 23 мая 2010 22:21

Цитата:

Цитата от Дигги Ди (Сообщение 1070171981)
Цитата:

Огромным скандалом в США обернулся закон об иммиграции, который вступит в силу в Аризоне в конце июля: согласно принятому документу, полицейские будут уполномечены проверять документы у людей, чье пребывание в штате может показаться нелегальным. Многие посчитали, что закон противоречит конституционным нормам, ведь под подозрение полиции первым делом попадают расовые меньшинства. Talib Kweli не остался в стороне и выразил свою позицию в треке "Papers Please".

бедняжки :D "об'инфарктились" бы, узнав, что у нас в стране по данной теме творится. у нас вообще каждый мусор - противоречие конституционным нормам во плоти.

Капитан Кусто 24 мая 2010 12:30

Цитата:

Цитата от under_meth (Сообщение 1070173206)
Цитата:

Цитата от Дигги Ди (Сообщение 1070171981)
Цитата:

Огромным скандалом в США обернулся закон об иммиграции, который вступит в силу в Аризоне в конце июля: согласно принятому документу, полицейские будут уполномечены проверять документы у людей, чье пребывание в штате может показаться нелегальным. Многие посчитали, что закон противоречит конституционным нормам, ведь под подозрение полиции первым делом попадают расовые меньшинства. Talib Kweli не остался в стороне и выразил свою позицию в треке "Papers Please".

бедняжки :D "об'инфарктились" бы, узнав, что у нас в стране по данной теме творится. у нас вообще каждый мусор - противоречие конституционным нормам во плоти.

строго. они бы охуели от факта проверок этих самых "papers" по 2-3 раза за день у одного человека порой. :morj:

KITREAL 27 мая 2010 18:35

волшебный альбом просто у дуэта этого тоже неимоверно крутого:bomba::horosho: поболее Наса и Демьяна в разы.

Владимир 27 мая 2010 19:05

Цитата:

Цитата от Дигги Ди (Сообщение 1070171981)
понравился этот трек - http://usershare.net/indarnb/0tx0n0jxkm9b

предистория такая:
Цитата:

Огромным скандалом в США обернулся закон об иммиграции, который вступит в силу в Аризоне в конце июля: согласно принятому документу, полицейские будут уполномечены проверять документы у людей, чье пребывание в штате может показаться нелегальным. Многие посчитали, что закон противоречит конституционным нормам, ведь под подозрение полиции первым делом попадают расовые меньшинства. Talib Kweli не остался в стороне и выразил свою позицию в треке "Papers Please".

Да, даже Финикс Санс в полуфинале Коференции против Спёрс выступали во втором матче в майках с Los Suns вместо Suns в знак протеста этой херне.

kormega 27 мая 2010 19:11

эмм... немного не понимаю, в чём такая уж проблема, если документы в порядке - гуляй вася, если нет - извини. или баскетболисты - за нелегальную иммиграцию?:confused:

Владимир 27 мая 2010 19:15

Цитата:

Цитата от kormega (Сообщение 1070207133)
эмм... немного не понимаю, в чём такая уж проблема, если документы в порядке - гуляй вася, если нет - извини. или баскетболисты - за нелегальную иммиграцию?:confused:

я так понимаю, что проблема в том, что полицейские (из-а близости мексики) сосредоточатся на латинской этнической группе, а это - нарушение конституционных прав на равенство. при всех делах омерика - не россия, где столичный мэр ввел в обиход термин "лица кавказской национальности", а все поддержали...

kormega 27 мая 2010 19:20

ну моё отдалённое имхо (ещё помнящее когда Севастополь был суперзакрытым городом) совершенно не против. вряд ли они сосредоточатся настолько, что будут ебашить латиносов с нормальными бумагами. омерика вроде не россия... dura lex sed lex

Владимир 27 мая 2010 19:21

мое хуимхо - прецедент, попирающий конституцию, пусть даже в таком лайтовом виде, лучше не создавать...

kormega 27 мая 2010 19:35

не знаток я тамошней конституции, но ведь неспроста это наверно.. лезут же усатые через забор как тараканы, совсем заебли наверно:boyara:

Владимир 27 мая 2010 19:46

Цитата:

Цитата от kormega (Сообщение 1070207424)
не знаток я тамошней конституции, но ведь неспроста это наверно.. лезут же усатые через забор как тараканы, совсем заебли наверно:boyara:

Не иначе. Просто важно оценить трезво какие будут бенефитс, а какой ущерб и не лучше ли оставить всё, как есть или найти другие меры...

kormega 27 мая 2010 19:58

да конечно, но там всё-таки народ поближе, им виднее.. а какие тут меры, Володь? человек ищет где лучше, вот и лезут всеми правдами-неправдами.

ты в Москве, у вас там ситуация в этом плане тоже не супер, насколько я знаю. по крайней мере Чиф мне давно ещё очень негативно про это высказывался. у нас казанские татары не дают этим "аутентичным жителям" не вздохнуть не пукнуть, но Симфер-то, всего-то 80 км..

Владимир 27 мая 2010 20:12

Ситуация не лучшая и мне самому не очень нравится, но стараюсь сохранять толерантность. Ведь причины чисто экономические, а экономику пытаться регулировать политическими мерами - глупо. Понимаешь, никто из москвичей не будет мести улицы или раствор мешать да еще и за такие зарплаты... Вот и получается: все недовольны, но и сделать никто не может ничего. А как у них - я тоже толком не знаю.

kormega 27 мая 2010 20:18

понимаю, конечно, я б тоже не стал :D

that's it, man:bokal:

Kr0N 29 мая 2010 14:36

Reflection Eternal – So Good (Video)

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Я было сначала подумал, что херня какая-то, но оказалось приколько когда картинки задвигались :)

sickdog 29 мая 2010 15:01

хуиня

LRDKT 29 мая 2010 15:06

Лучше б нормальный видеоряд отсняли. Да и как Пёс в комментариях написал, не лучший трек для "видео".

sickdog 31 мая 2010 08:16

что то альбом подзоебал быстро :|, всёткаи слишком много слюней распустил по началу, сеичас чтото хз... из бенгера в среднечёг превратился быстро :rolleyes:

Kr0N 31 мая 2010 13:08

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1070236083)
что то альбом подзоебал быстро :|, всёткаи слишком много слюней распустил по началу, сеичас чтото хз... из бенгера в среднечёг превратился быстро :rolleyes:

Да, тоже наблюдаю подобное... Мотивы просто заебаные какие-то в песнях, они уже немного резать ухо начинают.

Joe Sky 2 июня 2010 21:12

Цитата:

Цитата от emeykey (Сообщение 1070237874)
Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1070236083)
что то альбом подзоебал быстро :|, всёткаи слишком много слюней распустил по началу, сеичас чтото хз... из бенгера в среднечёг превратился быстро :rolleyes:

Да, тоже наблюдаю подобное... Мотивы просто заебаные какие-то в песнях, они уже немного резать ухо начинают.

честно говоря, я лично ничего подобного не заметил, хотя альбом на репите с самого выхода

Aenor 3 июня 2010 11:25

альбом очень плотный и крепкий, вкатило. всё заебись. но вот долгоиграющим тяжело его назвать.

Sweetshare 5 июня 2010 21:10

А у Тилли-Вилли когда альбом новый сольный?:boyara:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.